RAPID приглашает поговорить о титане.

Все, что накопилось по титану, собирается и обсуждается здесь.
Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 01 апр 2008, 15:59

Rolling Stone писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):увы, не гелевые - я ногтём их ковырял (у меня таких парочка, старого дизайна и нового - везде пластик) ;)

Гелевые вот на http://www.elite-it.com/jsp/c-Prodotti.jsp?ID=000030* этой модели.

ну у меня такая же - купил в аутлете задешево.

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 01 апр 2008, 17:35

Timur (Alma-Ata) писал(а):ну у меня такая же - купил в аутлете задешево.

Вопрос был не об этом. ;) Вопрос был о том, смогут-ли уважаемые рапидовцы сделать нечто похожее. :)

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 01 апр 2008, 18:01

Rolling Stone писал(а):Вопрос был не об этом. ;) Вопрос был о том, смогут-ли уважаемые рапидовцы сделать нечто похожее. :)

Какая-то шизо...ская постановка вопроса, причём абсолютно дурацкого..:
Если у тебя есть, да ещё с силиконом - купи вторую с презервативом.
Вот когда у тебя действительно была"б нужда, написал бы РАПИДу в личку, мол... так и так - очень надо, при этом цена вопроса значения не имеет!!!
Сможет-не"Сможет, больше чем Уверен, - РАПИД сработает всё что угодно, но... во всём должен быть хоть какой-то Смысл..., а в этой (ч)удянке его просто нет.
Последний раз редактировалось Олег 01 апр 2008, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 01 апр 2008, 18:03

наверное сможет, делают же багажники. но титан "скользкий" (вспомните истории про якоря) и придётся резинки прилепить ;)

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Сообщение RAPID » 01 апр 2008, 18:24

Rolling Stone писал(а):Скажите, а Рапид делает какие-нибудь аксессуары из титана? Например - флягодержатели. Я-бы взял парочку. :) Обратите внимание, что это не просто гнутые трубки. Там есть специальные гелевые прокладки, чтобы бутылки не болтались и не выпадали на кочках.

Закупить нужную трубу+ затраты на подготовку производства, да еще прокладки... проект не окупится.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 01 апр 2008, 18:40

RAPID писал(а):
Rolling Stone писал(а):Скажите, а Рапид делает какие-нибудь аксессуары из титана? Например - флягодержатели. Я-бы взял парочку. :) Обратите внимание, что это не просто гнутые трубки. Там есть специальные гелевые прокладки, чтобы бутылки не болтались и не выпадали на кочках.

Закупить нужную трубу+ затраты на подготовку производства, да еще прокладки... проект не окупится.

На две штуки точно не окупится. :) Но наверняка можно найти сбыт и изготовить сразу штук 100. Думаю, рублей по 700 минимум можно продавать. В розницу, может, и около тысячи пойдут.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 01 апр 2008, 18:47

лучше ти-открывашки давайте закажем для бироты-команды, а то уже лето скоро ;)

Dynych
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Dynych » 01 апр 2008, 19:36

Олег писал(а):Сможет-не"Сможет, больше чем Уверен, - РАПИД сработает всё что угодно, но... во всём должен быть хоть какой-то Смысл..., а в этой (ч)удянке его просто нет.

В подседельнике, мне кажется есть смысл. Но, увы...

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 01 апр 2008, 20:17

Timur (Alma-Ata) писал(а):лучше ти-открывашки давайте закажем для бироты-команды, а то уже лето скоро ;)

Не флуди, я дело говорю. :?

RAPID, а как насчет титановых проставочных колец? :D Купить трубу нужного диаметра и порезать - дело нехитрое. Карбоновые прокладки по пять баксов идут.

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 01 апр 2008, 20:24

Dynych писал(а):В подседельнике, мне кажется есть смысл. Но, увы...

Для подседельника еще и головка нужна. Хотя, ее отдельно закупать можно. А титановый подседельник дороже карбонового стоит. Минимум по 1000 продавать можно.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 01 апр 2008, 20:40

Rolling Stone писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):лучше ти-открывашки давайте закажем для бироты-команды, а то уже лето скоро ;)

Не флуди, я дело говорю. :?

бна, а нафика титан в таких местах, где он и чижелее, и не работает, а только для вида? просто покрась серебрянкой и всё ;)

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 01 апр 2008, 22:24

Dynych писал(а):В подседельнике, мне кажется есть смысл. Но, увы...

Тi подседельников - валом, вооо - бери хоть прям сейчас:
http://www.chainpower.ru/?page=component&f=164

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 01 апр 2008, 22:27

Rolling Stone писал(а):Для подседельника еще и головка нужна. Хотя, ее отдельно закупать можно. А титановый подседельник дороже карбонового стоит. Минимум по 1000 продавать можно.

По 1000 - можно, но без Балды (головки)...

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 01 апр 2008, 23:42

Timur (Alma-Ata) писал(а):бна, а нафика титан в таких местах, где он и чижелее, и не работает, а только для вида? просто покрась серебрянкой и всё ;)

Понты пока никто не отменял. :D К карбоновой раме должен быть карбоновый флягодержатель, а к титановой - титановый. Я пока хочу заказать Elite. У них есть алюминиевые серебрянного цвета - дешево и сердито.

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Сообщение RAPID » 02 апр 2008, 11:20

Минимум по 1000 продавать можно.

Это в какой валюте то :(
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

Endeavour
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 18:14
Откуда: default city

(''(o_@)/"")

Сообщение Endeavour » 03 апр 2008, 14:25

почитал тут... что имею сказать:

народ, в принципе, дело говорит. спрос на приятные мелочи (ти спейсеры, эксентрики, зажимы, болтики, заглушки) не говоря уже о рулях-рогах-подседелах определенно на рынке есть. а выбора почти нет. я бы на месте РАПИДа потихоньку начал бы развивать данное направление. договорился бы для начала с каким-нить продавцом (хоть в Сокольниках), продавал бы через него (на сайте сделать указание на эту контору). глядишь, дело бы и пошло потихоньку. ясно, что мега ажиотажа не будет, но начинать всегда надо с малого. а дальше по ситуации.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 03 апр 2008, 15:21

разве на ебее, в он-лайн магазинах нету ничего этого?

Аватара пользователя
nell44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:49
Откуда: из Антимира

Re: (''(o_@)/"")

Сообщение nell44 » 03 апр 2008, 15:38

Endeavour писал(а):спрос на приятные мелочи (ти спейсеры, эксентрики, зажимы, болтики, заглушки) не говоря уже о рулях-рогах-подседелах определенно на рынке есть. а выбора почти нет. я бы на месте РАПИДа потихоньку начал бы развивать данное направление.


Не просто есть, а даже очень есть :)! И не только на мелочи - но и, например, на другие по геометрии рули и выносы.
Вопрос к РАПИДу - как-то будет у вас линейка обновляться в ближайшее время? Или что-то нестандартное - только по индивидуальному заказу? Спасибо!
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 03 апр 2008, 16:19

RAPID писал(а):
Минимум по 1000 продавать можно.

Это в какой валюте то :(

Ну это я от балды сказал. :) С хорошей головкой, может, и за 3000-4000 тысячи пойдет. Но я-бы за такие деньги не купил - за столько можно купить карбоновый штырь известной фирмы. А так - дело ваше, я просто идею подкинул: если есть титановое производство и какая-то база заказчиков, то есть смысл подумать о производстве аксессуаров.

Timur (Alma-Ata) писал(а):разве на ебее, в он-лайн магазинах нету ничего этого?

Есть, конечно. Только не все соглашаются в Россию слать. :( Да и посылки теряются иногда - у меня вот, похоже, похерилась одна, придется требовать возврата денег через PayPal. :( А кроме того, при стоимости пересылки 30-35 долларов стоимость эксклюзивных аксессуаров возрастает значительно.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 03 апр 2008, 16:26

Rolling Stone писал(а):
Timur (Alma-Ata) писал(а):разве на ебее, в он-лайн магазинах нету ничего этого?

Есть, конечно. Только не все соглашаются в Россию слать. :( Да и посылки теряются иногда - у меня вот, похоже, похерилась одна, придется требовать возврата денег через PayPal. :( А кроме того, при стоимости пересылки 30-35 долларов стоимость эксклюзивных аксессуаров возрастает значительно.

я не буду писать тут про мейл-форвардинг, была где-то тема... фиг теперь её найдёшь.

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 03 апр 2008, 17:49

Rolling Stone писал(а):Ну это я от балды сказал. :) С хорошей головкой, может, и за 3000-4000 тысячи пойдет. Но я-бы за такие деньги не купил - за столько можно купить карбоновый штырь известной фирмы. А так - дело ваше, я просто идею подкинул:

К твоему заблуждению: Карбоновый штырь известной фирмы, настоящий - не фуфло, стоит 6-7тыр (также как и вынос)!
Идея..., идея как раз хороша, - теперича ты Новатор!!!

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 03 апр 2008, 18:21

Олег писал(а):К твоему заблуждению: Карбоновый штырь известной фирмы, настоящий - не фуфло, стоит 6-7тыр (также как и вынос)!
Идея..., идея как раз хороша, - теперича ты Новатор!!!

Фуфло? Впрочем, охотно верю, что ты выбираешь по принципу - "за углом дороже".

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 03 апр 2008, 18:43

Rolling Stone писал(а):
Олег писал(а):К твоему заблуждению: Карбоновый штырь известной фирмы, настоящий - не фуфло, стоит 6-7тыр (также как и вынос)!
Идея..., идея как раз хороша, - теперича ты Новатор!!!

Фуфло? Впрочем, охотно верю, что ты выбираешь по принципу - "за углом дороже".

Вот, истинный Факт - словоблудие!
Такой Рекорд у меня уже 10(!!!) лет стоит, а вот это более-менее:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=11608
Этот вообще новый и цена его реальная:
http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/s ... k=20_3_514
А родной Кльнаго - 9 тыр.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 03 апр 2008, 19:13

Это ветка для общения с Рапидом. Остальные словопрения предполагается проводить в других ветках. Модератор.
Illustrissimus

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Re: (''(o_@)/"")

Сообщение RAPID » 04 апр 2008, 14:52

Не просто есть, а даже очень есть :)! И не только на мелочи - но и, например, на другие по геометрии рули и выносы.
Вопрос к РАПИДу - как-то будет у вас линейка обновляться в ближайшее время? Или что-то нестандартное - только по индивидуальному заказу? Спасибо!

Геометрия рулей и выносов принимается практически любая.
В линейке появились кроссовые рамы, МТВ 29 и кое что еще.
Принимаются индивидуальные заказы ( пока кроме мелочевки).
Дней через 10 займемся реконструкцией сайта( после т-кой командировки).
Заранее извиняйте если кто сразу не получит ответа, по возвращении-неприменно.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

Аватара пользователя
froan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 17:10
Откуда: Вонючий городишко
Контактная информация:

Re: (''(o_@)/"")

Сообщение froan » 04 апр 2008, 15:53

RAPID писал(а):Геометрия рулей и выносов принимается практически любая.
Значит ли это что мы с Вами таки сможем увидеть произведенный РАПИДом аналог On One Mary Handelbar ?

И еще запрос к инженерам РАПИДа - можно ли изготовить вилку весом в примерно в 600 грамм с коническими перьями? Или просто легкую? Хотя с коническими сильно эстетичнее. Если да, то какова цена? Финшная отделка - полировка.
Давайте уже, ребята! Я созрел уже для руля, вилки и может со стока какую раму выгребу 18"-19".
***** One God, One Gear *****

Rolling Stone
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rolling Stone » 22 апр 2008, 14:40

Олег писал(а):Такой Рекорд у меня уже 10(!!!) лет стоит, а вот это более-менее:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=11608
Этот вообще новый и цена его реальная:
http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/s ... k=20_3_514
А родной Кльнаго - 9 тыр.

Некорректно сравнивать цены "известного в узких кругах" производителя с ценами всемирно известной фирмы, спонсирующей не одну команду. Цены Рапида надо сравнивать с ценами малоизвестных новых фирм. Вот, например, карбоновый подседельник за $49.99, это меньше чем 1200 рублей. Т.е. если рапидовский титановый подседельник будет стоить 1500-2000, то, возможно, я его куплю. А если дороже, то куплю этот или чуть подороже, но более известной фирмы.

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Re: (''(o_@)/"")

Сообщение RAPID » 22 апр 2008, 16:57

froan писал(а):
RAPID писал(а):Геометрия рулей и выносов принимается практически любая.
Значит ли это что мы с Вами таки сможем увидеть произведенный РАПИДом аналог On One Mary Handelbar ?

И еще запрос к инженерам РАПИДа - можно ли изготовить вилку весом в примерно в 600 грамм с коническими перьями? Или просто легкую? Хотя с коническими сильно эстетичнее. Если да, то какова цена? Финшная отделка - полировка.
Давайте уже, ребята! Я созрел уже для руля, вилки и может со стока какую раму выгребу 18"-19".

Под любой геометрией понимается длина и угол, аналог пока рождается.но пара экземпляров ушла в утиль.
Конические перья на вилке не сделаем, стандартная вилка весит 620-630 грамм, можно побороться и за 600. Полированная обойдется в 5100 р.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

SWAT
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:11
Контактная информация:

Сообщение SWAT » 22 апр 2008, 19:06

Здравствуйте . Вопрос и к участникам форума так и к "Рапид" . Имеется одноименная новая рама , в местах сварных швов имеются цветные разводы перегретого титана . Внимание вопрос , является ли это нормой для титановых рам ? Или это не аккуратность ? Честно не знаю поэтому и спрашиваю . Спасибо .

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Сообщение RAPID » 23 апр 2008, 13:04

SWAT писал(а):Здравствуйте . Вопрос и к участникам форума так и к "Рапид" . Имеется одноименная новая рама , в местах сварных швов имеются цветные разводы перегретого титана . Внимание вопрос , является ли это нормой для титановых рам ? Или это не аккуратность ? Честно не знаю поэтому и спрашиваю . Спасибо .

При сварке шов и околошовная зона изменяют свой цвет, есть определенные требования по допустимым цветам, это не показатель перегрева шва, а проявление окисления шва при остывании( в основном зависит от качества защиты зоны сварки, чистоты аргона).
Если на раме остались цвета в зоне шва-это небрежно выполненная финишная отделка рамы. Если это сильно напрягает владельца, нужно связаться с нами и решить каким образом вернуть ее для приведения в порядок.
Подобный эффект проявляется часто на полированных рамах при попадании на поверхность масла или следов от рук.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

SWAT
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:11
Контактная информация:

Сообщение SWAT » 23 апр 2008, 13:29

Да рама полированная , нет не кретично , хотя осадочек остался , местами видно плохую полировку , конечно это мелочи ,но хочется ведь достойного .

КиР
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 14:18
Контактная информация:

Сообщение КиР » 23 апр 2008, 15:07

Народ, будте добры! Проконсультируйте, ссколько будет стоить рама размера 18-19 дюймов и соответствует ли ваши рамы стандартам крепления всех агригатов????
Ну металл разумеется титан :lol:

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Сообщение RAPID » 23 апр 2008, 18:24

SWAT писал(а):Да рама полированная , нет не кретично , хотя осадочек остался , местами видно плохую полировку , конечно это мелочи ,но хочется ведь достойного .

Согласен полностью.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Сообщение RAPID » 23 апр 2008, 18:29

КиР писал(а):Народ, будте добры! Проконсультируйте, ссколько будет стоить рама размера 18-19 дюймов и соответствует ли ваши рамы стандартам крепления всех агригатов????
Ну металл разумеется титан :lol:

Стандарты все присутствуют, кроме интегрированной рулевой.
Рама стоит 16600 с матовой отделкой.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

banan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:49
Контактная информация:

Сообщение banan » 23 апр 2008, 20:19

Запощу еще и сюда, а то на мыло ответы не приходят:

Какова цена тандема?
Рамы для 26 и 28 колес стоят одинаково?
Сможете ли вы его сделать ростовки 62, 60?(соответственно для первого и второго пилота)

Сможете ли вы сделать аналог вашей 26" вилки для 28"?

Каковы условия заказа?
Средства и сроки оплаты?

Так же сроки выполнения интересуют и относительно рамы CR(с усиленной подседельно трубой)

Заранее спасибо,
Дмитрий.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 23 апр 2008, 20:29

Кстати, РАПИД, помните-
RAPID писал(а):
Rolling Stone писал(а):Скажите, а Рапид делает какие-нибудь аксессуары из титана? Например - флягодержатели. Я-бы взял парочку. :) Обратите внимание, что это не просто гнутые трубки. Там есть специальные гелевые прокладки, чтобы бутылки не болтались и не выпадали на кочках.

Закупить нужную трубу+ затраты на подготовку производства, да еще прокладки... проект не окупится.


Предлагаю полюбовацца:
http://www.atik.cc/htm/products9_BOTTLE_CAGE.htm
Illustrissimus

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Сообщение RAPID » 24 апр 2008, 08:16

banan писал(а):Запощу еще и сюда, а то на мыло ответы не приходят:

Какова цена тандема?
Рамы для 26 и 28 колес стоят одинаково?
Сможете ли вы его сделать ростовки 62, 60?(соответственно для первого и второго пилота)

Сможете ли вы сделать аналог вашей 26" вилки для 28"?

Каковы условия заказа?
Средства и сроки оплаты?

Так же сроки выполнения интересуют и относительно рамы CR(с усиленной подседельно трубой)


Заранее спасибо,
Дмитрий.

Ответ должен быть у вас в ящике.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)

banan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:49
Контактная информация:

Сообщение banan » 24 апр 2008, 11:00

Получил. Сапасибо.

КиР
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 14:18
Контактная информация:

Сообщение КиР » 25 апр 2008, 17:25

тогда еще есть вопрос, каков вес этой рамы и как вы можете осуществить доставку на сахалин?

Аватара пользователя
RAPID
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:26
Откуда: Королев МО
Контактная информация:

Сообщение RAPID » 28 апр 2008, 07:49

КиР писал(а):тогда еще есть вопрос, каков вес этой рамы и как вы можете осуществить доставку на сахалин?

Вес рамы 1620 грамм, доставить можно транспортной компанией.
Ищите нашу страницу в ВК (rapidtitan)


Вернуться в «Титановые протоколы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей