ТРАНСМЕНЬШИНСТВА - презентация термина

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

ТРАНСМЕНЬШИНСТВА - презентация термина

Сообщение Proteus » 01 авг 2006, 12:37

Путем длительного анализа череды постигших меня в последние дни озарений, я пришел к выводу о необходимости введения во всеобщее употребление термина "трансменьшинства".

По определению, это люди предпочитающие альтернативные по отношению к авто виды транспорта - от роликовых коньков и мотоциклов, до ходуль и собачьих упряжек. к ним, очевидно, относимся и все мы, велосипедисты...

Не будем впадать в напрашивающуюся пародийность, и делить самих себя на явных, латентных и подавленных, а также устраивать слабоумные дискуссии с демонстрацией ярмарочных уродов на тему "Является ли параллельная любовь к машине и велосипеду врожденной патологией, и не нужно ли ее носителю что-нибудь отрезать/пришить, для того, чтобы в дальнейшем более-менее успешно интегрировать его в соответствующее сообщество?"

Но ничто не мешает нам основать "Лигу защиты прав ТРАНСМЕНЬШИНСТВ", организовывать демонстрации с на каких-нибудь особо отвратительных образчиках средств передвижения под лозунгом " Я ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ!", а также ездить в пьяном виде не считаясь с правилами и светофорами, каковые вкупе с нормами трезвости, мы считаем проявлением диктата со стороны автомобилей, ибо введены они были прежде всего для них.

САЛОН осенью переименую в "Салон Трансменьшинств" :D

Поправки и дополнения принимаются :twisted:
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 01 авг 2006, 16:27

Очень Хороший термин.
Но разные скабрезности - увы - так и вертятся на языке :D
Последний раз редактировалось Andrey Nikolaevich 13 ноя 2008, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 13 ноя 2008, 13:17

Вот, предварительно почистив, решил обновить темку, на мой взгляд, сейчас она как никогда актуальна...
:D
Illustrissimus

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Сообщение Gadskiy_papa » 13 ноя 2008, 13:49

У нас да, а в голандии не актуально (нащет лисапедистов)
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Сообщение умелец » 13 ноя 2008, 21:25

Но ничто не мешает нам основать "Лигу защиты прав ТРАНСМЕНЬШИНСТВ",

самое естественное движение данное человеку природой это ходьба, и для этого движения нет противопоказаний.... одни плюсы...исходя из этого, передвижение на велосипеде это конечно в какой-то мере "транс...", со всеми вытекающими.... рисками ,болезнями, болячками, травмами. И если ты хоть раз впал в "транс" от скорости и свободы, то всё, ты "зависим"... и ты в меньшинстве )))
но млин .... зачем нам основывать лигу...если никто не мешает )))... а если бить будут))
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 13 ноя 2008, 22:02

Пешеходы- это ПЕДЕСТРИАНЕ!

Задумайтесь над этим!
:D
Illustrissimus


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей