Украина

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
миха

Re: Украина

Сообщение миха » 19 мар 2014, 07:53

...
Последний раз редактировалось миха 16 сен 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 19 мар 2014, 10:03

миха писал(а):поцреоты с визгами ликования

Поц - по-еврейски йух. Сам ты йух, но больше желудок,в основном желудок, и всё.

Процитирую сам себя, бо сам писал :
" В четверг платил взносы в гаражном кооперативе. Председатель - отставной полковник-ракетчик, вот с ним мы и обсуждали дела вокруг Крыма. В углу сидит, не поднимая головы от бумаг, бухгалтер, маленькая евреичка лет за 50. Когда я сказал что нам отомстят за Крым инфляцией и прочими бедами, бухгалтер поднимает голову от бумаг и выдаёт : " Ну что ж, придётся потерпеть, своих бросать нельзя ! "
Так то , прямой укор некоторым офигенно русским. http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ost3758326

миха, ты и ногтя этой еврейки не стоишь, даже охлупень волоска !

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 19 мар 2014, 13:31

...
Последний раз редактировалось миха 16 сен 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 19 мар 2014, 14:45

миха писал(а): Дальше что ?

Да ничто. Ты не один такой.
От желудка я другого пука и не ждал. :-)

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 19 мар 2014, 15:01

Игорь писал(а):Зачем ты переводишь разговор в плоскость личного?

Извини, дружище. Просто, убедить друг друга, обмениваясь ссылками, невозможно... Я имел в виду, что ты ждешь для себя из сложившейся ситуации. Интересно твое личное отношение, а не совков типа Гоблина, Тихохода и великого историка узкого периода Андрува.
стальной дятел писал(а):Дорогой друг.
Если вдруг, неожиданно, ты хочешь чтобы кто-то внимательно слушал тебя, попытайся сам внимательно слушать других

Если ты заметил, я гораздо больше "слушаю", чем отвечаю, ибо бесполезно...

Пиши лучше сны Протеуса, или о русалках - с удовольствием почитаю.
Тихоход писал(а):своих бросать нельзя!

...если им кто-то может помочь. Бросать нужно как "Курск", как Абхазию. Чтоб наверняка.
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 19 мар 2014, 15:07

MABP, ты протрезвеешь и очень скоро. Желаю тебе лёгкого похмелья. Честно.

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 19 мар 2014, 16:03

...
Последний раз редактировалось миха 16 сен 2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 19 мар 2014, 18:54

MABP писал(а):
Игорь писал(а):Зачем ты переводишь разговор в плоскость личного?

Извини, дружище. Просто, убедить друг друга, обмениваясь ссылками, невозможно... Я имел в виду, что ты ждешь для себя из сложившейся ситуации. Интересно твое личное отношение, а не совков типа Гоблина, Тихохода и великого историка узкого периода Андрува.

Хороший вопрос. Я тебе честно отвечу: чисто интуитивно - ничего хорошего. Я понимаю, что для одного государства относительно мирно оттяпать кусок земли у другого - это святое дело. Я понимаю, что за военные базы выгоднее не платить, чем платить. Но, как простейший обыватель, мне сыкатно от возможных последствий этих шагов. Опять же, как простейший обыватель, я судорожно пытаюсь понять, где же хотя бы доля правды во всём информационном потоке. Вот, кстати, вопрос к тебе: действительно в Киеве грабят, стреляют и прочий ад? Действительно ли по Украине гуляют банды преступников? Действительно ли шантажируют бизнесменов? Действительно ли хотели запретить русский язык? Если не знаешь доподлинно, лучше не строй догадок. Не будем множить сущности...
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 19 мар 2014, 19:03

миха писал(а):
astr0nom писал(а):
миха писал(а):
astr0nom писал(а):Другая политика по отношению к Крыму не гарантировала бы укрепления рубля и повышении зарплат, пенсий и всего прочего, поэтому нет смысла и в такой аргументации.


Про укрепление рубля речи не шло. Но обвал нац.валюты на лицо имеем и прогнозы хреновые. Причина всем думаю известна.


если посмотреть на динамику курса, то резкое повышение началось ещё до олимпиады, а после этого тренд сохранялся приблизительно постоянным. При этом ситуация в Крыму никаких скачков не дала. Есть сомнения, что могла бы быть какая-то стабилизация, если бы Россия сохраняла линию невмешательства в крымские и украинские дела. Я, конечно, понимаю, что всё взаимосвязано, но так же мне очевидно, что связи не такие простые, чтобы из делать глобальные выводы только из каких-то отдельных локальных показателей.


Позволю себе не согласиться. Опустим сослагательные наклонения "если бы" и посмотрим на факты. Майдан, и события далее совпадают с резким, подчеркиваю резким, падением курса рубля. Да, связи не простые, и всего нам не скажут, но результат этих связей виден на лицо. Запад, грозясь санкциями России после событий в Крыму (не говоря точно какими), но не бомбежками же). А опустить рубль - очень даже легко, и чем вам не санкция ? Сейчас ЦБ искусственно сдерживает этот курс, продажей на бирже золотовалютных резервов, но они не так велики. И договариваться все равно придется, чтоб не остаться в Bujhm, но с Крымом. Пу уже сказал, что "дальнейших притязаний на Украину Россия не имеет". Сенат США грозил-грозил чем то страшным, но стухло... Курс будет расти, пусть не так быстро, поцреоты с визгами ликования - мы им всем показали !!! Пу на коне - а-ля император, рейтинг вверх. Кто думает иначе - враг. На работе мне один товарищ сказал (на мое высказанное мнение по теме: Олимпиада, Крым, Рубль - именно в такой последовательности) - ты что не в России живешь ? Ему все збс., простой водитель, смотрит телевизор, верит на слово. На что ему задал такой же вопрос, и очевидных вещей не видишь ? Каждый остался при своем мнении.

К слову, относительно загодя, где-то с пол года, может быть, назад, я слушал по фм радио следующую мысль: "текущий курс рубля в скором времени перестанут искусственно сдерживать, коридор расширят, всё такое, много умных слов".... Т.е., это было в планах. Очевидная взаимосвязь с событиями на Украине на деле может быть всего лишь кажущейся.
Проблема нашего, обывательского восприятия действительности, заключается в том, что далёкие перспективы нам, как-бы, похую... А вот то, что касается здесь и сейчас, да на нашем, мелком уровне - очень даже важно. Что поделать, человек слаб и ничтожен...
Гаврила

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 19 мар 2014, 19:22

миха писал(а): чтоб видеть чуть дальше своего носа.

Видеть не дальше своего носа всё равно дальше, чем смотреть желудком. Это раз
Два. Тот, кого ты процитировал, из наймитов-пропакондомов. На веломании их пруд пруди. Причём изгнать его из обсуждения как добраться в Крым удалось. Это был его последний в этой теме пук, злобный и истеричный. Хотят запугать, придурки, шоб россиянин в Крым не ехал - хрен угадали. Не знаю как кацапы, а ростовчане ни хрена не боятся туда ехать. :co_ol:

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 19 мар 2014, 19:25

Тихоход писал(а):Процитирую сам себя, бо сам писал :
" В четверг платил взносы в гаражном кооперативе. Председатель - отставной полковник-ракетчик, вот с ним мы и обсуждали дела вокруг Крыма. В углу сидит, не поднимая головы от бумаг, бухгалтер, маленькая евреичка лет за 50. Когда я сказал что нам отомстят за Крым инфляцией и прочими бедами, бухгалтер поднимает голову от бумаг и выдаёт : " Ну что ж, придётся потерпеть, своих бросать нельзя ! "

Тихоход, можно я попробую донести до тебя сугубо личное ощущение от окружающей меня действительности? Оно бесконечно субъективно, совершенно не толерантно, мизантропично, индивидуально и эгоистично. Дело в том, что после весьма долгого периода нахождения в сугубо герметичной, высоко интеллигентной среде, волею судьбы я оказался максимально лицом к лицу с простым народом. Народ этот разный по достатку. Повторюсь, я высказываю лишь очень субъективное мнение. Не буду отрицать, что я глубоко заблуждаюсь, несовершенен и слеп. Но, то, что я РЕГУЛЯРНО вижу, т.е., моего, простого соотечественника в его естественных проявлениях, стойко вызывает во мне две мысли: первое - кхуям таких соотечественников, 2 - что с этими мудаками хорошего можно построить? Мне стыдно за мои мысли, но они есть. И не только у меня. Что скажешь?
Гаврила

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 19 мар 2014, 19:53

Игорь писал(а): Что скажешь?

У костра после третьей рюмки я бы нашёл чё сказать. А сейчас скажу просто - да пошли они найух. Нормальных людей всё равно больше, просто они не высовываются.
Недавно где-то в контакте прочёл : " Смотри куда едешь, а то приедешь куда смотришь"
От офицеров не раз слышал :" делай что должен и будь что будет."
Фуйня фсё, патамушта я закончил сборку лисапета с Rohloff 500/14 в конце апреля планирую поездку в Вёшенскую и , если уволюсь, летом в Крым. Друг у меня в Крыму живёт.

Прошу прощения . ЗЫ. Может пригодится http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ost3743474
К стати, я и есть тот самый простой соотечественник, 8 кл образование, старый монтажник , пенсионер.
Последний раз редактировалось Тихоход 19 мар 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 19 мар 2014, 20:03

Тихоход писал(а):
Игорь писал(а): Что скажешь?

У костра после третьей рюмки я бы нашёл чё сказать.

Дык...
Одним словом, поебли нас всех хозяева жизни снова... Нечего простым людям делить, кроме своих проблем.
Гаврила

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 19 мар 2014, 20:06

Игорь писал(а):. Нечего простым людям делить, кроме своих проблем.

+ 100500 %.
Я там выше немного добавил. Про лисапет.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 19 мар 2014, 20:15

Вот так, совершенно очевидно, грубо и пошло, нас разделяют, и нами властвуют...
Гаврила

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 19 мар 2014, 20:39

...
Последний раз редактировалось миха 16 сен 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 19 мар 2014, 21:18

Игорь писал(а):Вот, кстати, вопрос к тебе: действительно в Киеве грабят, стреляют и прочий ад? Действительно ли по Украине гуляют банды преступников? Действительно ли шантажируют бизнесменов? Действительно ли хотели запретить русский язык? Если не знаешь доподлинно, лучше не строй догадок. Не будем множить сущности...

Я не скажу за весь Киев, но все друзья, с которыми созвонился, живут вполне нормальной жизнью. Десятого был в столице, правда совсем по другому поводу - был на могиле супруги, ничего необычного не обнаружил. Правда, на Майдан не заезжал - в один день был бы перебор...

Ни одной банды, ни одного бандеровца, ни одного фашиста в Сумах не видел.

Мне, в моей стране, кроме Путлера, никто не угрожает.
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 19 мар 2014, 21:21

Есть мнение, что изречение принадлежит Марку Аврелию. Не суть...
За секс, тоже не понял, но не обиделся. Ты же с нами?
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 19 мар 2014, 21:24

MABP писал(а):
Игорь писал(а):Вот, кстати, вопрос к тебе: действительно в Киеве грабят, стреляют и прочий ад? Действительно ли по Украине гуляют банды преступников? Действительно ли шантажируют бизнесменов? Действительно ли хотели запретить русский язык? Если не знаешь доподлинно, лучше не строй догадок. Не будем множить сущности...

Я не скажу за весь Киев, но все друзья, с которыми созвонился, живут вполне нормальной жизнью. Десятого был в столице, правда совсем по другому поводу - был на могиле супруги, ничего необычного не обнаружил. Правда, на Майдан не заезжал - в один день был бы перебор...

Ни одной банды, ни одного бандеровца, ни одного фашиста в Сумах не видел.

Мне, в моей стране, кроме Путлера, никто не угрожает.

А что там со статусом русского языка тогда?
Гаврила

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 19 мар 2014, 21:39

Абсолютно спокойно говорю на русском. Ни одного случая, когда из-за этого мне угрожали, небыло. Даже в Киеве, и даже в Карпатах. Там тоже бандеровцев и фашистов не видел.
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 19 мар 2014, 22:26

так ты , может, лицом нерусский? вот и не бьют.
Illustrissimus

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 19 мар 2014, 23:01

Игорь писал(а):А что там со статусом русского языка тогда?

Одна страна, один народ, один язык - это девиз современной ВГН.

Аватара пользователя
FAZer
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:59
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение FAZer » 20 мар 2014, 05:22

Загорелый сказал, что не будет подгонять авианосцы.
Володька намекнул, что юго-восток врядле сможет присоединится к России.
похоже всё устаканивается, по крайней мере во внешнеполитическом плане.
зато внутри Украины всяко начнёт накаляться. Вон уже визовый режим ввели с Россией

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 20 мар 2014, 11:11

Proteus писал(а):так ты , может, лицом нерусский? вот и не бьют.

Шеф, помницца мы тут уже лицами мерялись - viewtopic.php?f=28&t=2738&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82

Хотя, конечно, я не такой амбал, как миха...
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 20 мар 2014, 12:07

Ну, точно, ты на обросшего кличко похож...
Illustrissimus

миха

Re: Украина

Сообщение миха » 21 мар 2014, 10:54

...
Последний раз редактировалось миха 16 сен 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: Украина

Сообщение Уленшпигель » 23 мар 2014, 10:26

Иногда для переговоров с милыми хохлами,например,покупаю сим/карту со специальным тарифом для милой же украйны. Сегодня оформляющая девка зырила в мандат с особым значением.

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 24 мар 2014, 10:43

http://www.pravo-kiev.com/analitika/psi ... zdejstviya

И ещё.



ЗЫ. То состояние, в которое вводят свою толпу Турчиновы, в психиатрии называется глоссолалия.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 24 мар 2014, 12:16

На мой взгляд, что бы "завести" толпу нужно говорить им то, что они хотят услышать, хотя бы для начала. Вот пример, где действовал явный балбес, который думал, что приехав в Севастополь с Куевского майдана, можно просто так, в лоб, агитировать горожан. Ну, как бы пол минуты он мог говорить.

Аватара пользователя
Gerasim
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 05:02

Re: Украина

Сообщение Gerasim » 24 мар 2014, 13:41

AndruV и MABP, вопрос к обоим, "хохол" это ругательное слово, на Ваш взгляд?

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 24 мар 2014, 16:24

Много зависит от контекста
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 24 мар 2014, 17:51

Gerasim писал(а):AndruV и MABP, вопрос к обоим, "хохол" это ругательное слово, на Ваш взгляд?

Украинец/хохол, русский/кацап - лично у меня вторые наименования не вызывают ни каких отрицательных эмоций.
Интересно другое, многие члены политической элиты Украины предпочитают русский язык украинскому когда общаются не официально или сильно волнуются.
Как это понимать, они перестают быть хохлами и становятся кацапами? А так ли сильна грань между этими этносами?

Archie
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 27 май 2007, 23:28
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Archie » 24 мар 2014, 18:08

AndruV писал(а):Интересно другое, многие члены политической элиты Украины предпочитают русский язык украинскому когда общаются не официально или сильно волнуются.

Волнение и раньше приводило к сходным феноменам:
Толстяк, белея, повалился навзничь и сел в кадку с керченской сельдью, выбив из нее фонтан селедочного рассола. Тут же стряслось и второе чудо. Сиреневый, провалившись в кадку, на чистом русском языке, без признаков какого-либо акцента, вскричал:

-- Убивают! Милицию! Меня бандиты убивают! -- очевидно, вследствие потрясения, внезапно овладев до тех пор неизвестным ему языком.

:nez-nayu:

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Tilbert » 24 мар 2014, 18:45

кацап? не москаль??
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 24 мар 2014, 19:41

Tilbert писал(а):кацап? не москаль??

Кацап - як цап . Цап - это козёл по-украински, за бородёнку за жидкую.
Москаль - это солдат. Раньше это слово было в ходу на западе Украины. Сейчас даже в Ростове частенько так называют москвичей.
Хохол . Запорожцы имели бритую голову и чуб, хохол по-русски, а по украински - оселедець. Мой покойный отец наизусть знал письмо казаков султану : ".... який ты в биса лыцарь колы голою сракою ежа не вбъешь...."
Как-то так. Лингвисты, если такие есть, поправят и дополнят. У меня познания от предков. :du_ma_et:

ЗЫ. У ставропольцев какая-то байка есть, за что их называют козоёбами. Старинная байка. И чё ?
Последний раз редактировалось Тихоход 25 мар 2014, 09:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 24 мар 2014, 23:15

Как-то раз, тихой, ясной полярной ночью, на диком северном острове, с исключительно шовинистических позиций я вступил в полемику с неким весьма национально воодушевлённым кексом из Киева.
- А кто вы такие, вообще, русские? - вопрошал меня кекс. - Была, я знаю, Киевская Русь. Киев! А вы - кто? - на чистом русском языке обратился он ко мне.
Я, признаться, крепко задумался. У Гумилёва, например, написано, что русские, это вообще все.
Я думал, думал, и пока текли минуты, я вспомнил:

- Да, был Киев. Там Киевская Русь, все дела. Но настали хохлы, и те, кто остался нормальным, просто взяли и ушли за горизонт. Потому что достало, благо - Земля круглая. Пожили там, за горизонтом и стали русскими.
Вот так, закономерно, и образовались два, блин, братских народа.

- А вот ты, например, вообще говоря, собой доволен? - тут-же нашёлся хохол...
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: Украина

Сообщение Уленшпигель » 25 мар 2014, 21:22

Вот Юрий Долгорукий из Киева же?
Киев однажды вернется.
Червоноград в качестве алиментов достанется австриякам от империи ,и все!!!

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 26 мар 2014, 12:49

Уленшпигель писал(а):Киев достанется !!!

А правда, кому Киев достанется ?


Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 26 мар 2014, 14:10

Юркий дядя занервничал. А ведь я предупреждал! :men:
Illustrissimus

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 26 мар 2014, 14:20

Тихоход писал(а):
Уленшпигель писал(а):Киев достанется !!!

А правда, кому Киев достанется ?

Тому, кто возьмется выплатить все долги Украины.


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей