Украина

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 05 апр 2014, 18:17

МАВР,
Как ты относишься к событиям в Брюсселе?
Правильно поступили власти Бельгии и силовые структуры применившие спецсредства, или нужно было разрешить мирно бросающим булыжники в полицию демонстрантам разрешить захват зданий организаций Евросоюза?

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 05 апр 2014, 18:36

Тихоход писал(а):Абсолютно беззащитные это которые в касках, замотанных мордах, с дубьём и коктейлями молотова и со специальной подготовкой?

Еще раз повторяю, не путай причину и следствие. Сначала был мирный майдан два месяца, потом зверский разгон беркутом беззащитных людей, и только потом адекватный ответ "в касках, замотанных мордах, с дубьём и коктейлями молотова"...
Druon писал(а):Миллиционер при исполнении имеет право применять силу, дубинки, газ, оружие, а при наличии приказа обязан это делать.

Ребята, в сети куча видео как применяли спецсредства силовики - поисковый запрос "зверства беркута". Кстати, очень много было "по горячему" удалено.
Имеют право задержать, и применить при оказании сопротивления, но не добивать ногами толпой лежачего. Если закон равно беззаконие - то о чем спор?
AndruV писал(а):А где список пропавших без вести после первого разгона студентов?

И это пишет человек, который следит за событиями с первых дней...

З.Ы. Сегодня, разговаривал с другом. Он в Бердске под Новосибирском. Многие вещи представлял себе совсем по другому, но в разговоре проще объяснить очевидное. Он волновался, как я смогу прожить с газом без скидки. Объяснил, что газовая у меня только варочная поверхность, а отопление, если и в два раза подорожает, то абсолютно не смертельно. Он в городе!!! топит "углем, дровами и всяким мусором". Газ хочет провести через несколько лет. Вот такая Россия в 21-м веке - со скайпом, но без газа. Не о тех русских путин заботится...
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение MABP » 05 апр 2014, 18:54

Druon писал(а):бросающим булыжники в полицию

Изображение

Каждый аккуратно завернут в апельсиновую корочку?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 05 апр 2014, 19:04

MABP писал(а):Каждый аккуратно завернут в апельсиновую корочку?


Не стыдно вводить общественность в заблуждение?

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia ... shes.shtml

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 05 апр 2014, 19:11

MABP писал(а):Еще раз повторяю, не путай причину и следствие. Сначала был мирный майдан два месяца, потом зверский разгон беркутом беззащитных людей, и только потом адекватный ответ "в касках, замотанных мордах, с дубьём и коктейлями молотова"...
....
Имеют право задержать, и применить при оказании сопротивления, но не добивать ногами толпой лежачего. Если закон равно беззаконие - то о чем спор?


Т.е., вы устроили кровавый самосуд над милиционерами?
При этом, что очень важно, вы казнили всех без разбора, виновен или невиновен.
Очень демократично.

В большинстве стран, на Украине в том числе, предусмотрены очень суровые наказания за неоправданное применение силы силовыми структурами. Почему было не пойти законным путём?

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Украина

Сообщение AndruV » 05 апр 2014, 20:25

О себе: 50 лет, инженер электрик, работаю в КБ Таврида Электрик. Всю жизнь прожил в Севастополе, исключая 3 года после института - под Курском на транспорте газа. Жена военнослужащая почивших в недавнем прошлом ВМСУ.
MABP писал(а):
AndruV писал(а):А где список пропавших без вести после первого разгона студентов?

И это пишет человек, который следит за событиями с первых дней...

А списочка то и нет, так же как ни одного видео "зверского" разгона с фактами зверств. Все это дешевый спектакль с дешевыми актерами.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 05 апр 2014, 20:29

MABP писал(а):З.Ы. Сегодня, разговаривал с другом. Он в Бердске под Новосибирском. Многие вещи представлял себе совсем по другому, но в разговоре проще объяснить очевидное. Он волновался, как я смогу прожить с газом без скидки. Объяснил, что газовая у меня только варочная поверхность, а отопление, если и в два раза подорожает, то абсолютно не смертельно. Он в городе!!! топит "углем, дровами и всяким мусором". Газ хочет провести через несколько лет. Вот такая Россия в 21-м веке - со скайпом, но без газа. Не о тех русских путин заботится...


Могу предположить, что твой друг живёт в частном секторе, в частном доме старой постройки. В Бердске большая ТЭЦ и все комунальные и многоквартирные дома подключены к центральному отоплению.
Углём топит, потому что выгоднее, Кузбас рядом.

Хотя, справедливости ради, следует признать, в России с магистральными газопроводами хорошо, а вот с региональной и локальной инфраструктурой не очень. Но, ради той же справедливости, существует план развития этой инфраструктуры, в том числе в Сибири, в том числе, как сопутствующий проект строительства газопровода в Китай.

PS Родился и до 27 лет жил в новосибирском Академгородке, это 20 км от Бердска. С отоплением там уже в Советское время всё в порядке было.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 05 апр 2014, 21:27

А вот я нигде не рождался и поэтому скажу. Я совсем не россиянин, живу как бы в европе, поэтому знаю, что ждет возжаждавших самореализации хохлов и им сопутствующих языковых меншинств. Заранее соболезную.
Но, отмечу- перечитал немало, отслушал обе стороны, поговорил с кровно затронутыми. Выводы угадываются, но сообщу только об одном.
Дурацком.
Все- "пропутинские", "антипутинские" ВНЕ Украины пытаются худо-бедно обосновать свои действия и мнения. Доводы сочувствующих майдану абсолютно эмоциональны, либо просто истеричны - Слава Украине, Хероям слава!, Украина -це Европа (не Россия),У нас в *** все тихо, я звонил своим родственникам, у них там в *** все тихо.
На таких условиях спорить просто невозможно. Иногда у меня возникает ощущение, что там было опробовано какое-то психологическое оружие, бесконтактное, некая технология, которая действует только на людей определенного типа. В Риге, например, все, кроме майданутых обосновывают свое мнение , насколько бог ума послал, майданутые либо визжат, либо молчат.
Странное ощущение.
Illustrissimus

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 05 апр 2014, 21:37

Мавр переводит стрелки, забалтывает для увода от главного. Какая разница кто кому первый дал палкой по башке ?
Главное кто организовал, кому выгодно, кто и как управлял майданутыми и много чего ещё интересно !
А как обстоит дело с газификацией по СНГ я знаю больше любого из здесь пишущих. Я не один десяток лет варил нефтепроводы и газолпроводы. Но это другая тема и в другой раз.
Вот простенько и доходчиво :


ЗЫ. http://takie.org/news/ukraina_ne_uvidit ... 04-05-9825

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 05 апр 2014, 21:57

Сдаётся мне, мы тут все играем в игру, затеянную Мавром.
Как бы не извращался в логике Дрюон, как бы я не крыл лозунгом и аргументом, игра играется, и орден победы достанется Мавру. В сущности важен лишь повод запечатлять в анналах интернетов те телеги, которые Мавр так неутомимо постит.
Во первых, весь этот гомон создаёт видимость неистребимой правды сейчас, во вторых - в ретроспективе.

Кстати, и сам Дрюн недостаточно непромыт мозгами.

Druon писал(а): у нас по Нарве русские танки разъезжают вовсю и мы их не видим по причине промытости наших мозгов российской пропагандой, а им честное украинское телевидение всю правду показывает и они вот прямо сейчас видят в телевизоре российские танки в Эстонии.




Вот те, на:

Изображение

Хочешь такой. А хочешь - такой:

Изображение

Сдаётся мне, точно так-же, цветами, бухлом и девками; как умеют, нарвитяне встретят Т-80, например.
Последний раз редактировалось стальной�тел 06 апр 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Gerasim
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 05:02

Re: Украина

Сообщение Gerasim » 06 апр 2014, 05:05

Druon писал(а):
Gerasim писал(а):Вы действительно так думаете? Вы верите в это???


Приведи хотя бы один пример из истории человечества когда и где это было не так.


Украина. Или ты будешь утверждать, что
Атмосферу в регионе
ситуацию предшествующую бардаку создал народ???

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 06 апр 2014, 11:00

Gerasim писал(а): ситуацию предшествующую бардаку создал народ???


А кто же ещё?

Политики, которых вы ругаете, это такие же граждане Украины, с которыми вы вместе ходили в ясли и школу.
Милиционеры, которых вы записываете во враги народа, это такие же граждане Украины, с которыми вы вместе ходили в ясли и школу.
Майдановцы, это такие же граждане Украины, с которыми вы вместе ходили в ясли и школу.
Антимайдановцы, это такие же граждане Украины, с которыми вы вместе ходили в ясли и школу.
....
Список можешь продолжить на своё усмотрение.

Во всём что твориться на Украине прослеживается рука исключительно народа Украины.

А что касается влияния извне - если целый народ позволяет манипулировать собой как марионетками, то им и будут кукловодить все кому не лень. Не будьте куклами и такими жадными до "халявных" денег и вами не будут кукловодить.


В том что произошло с Крымом на 90 процентов заслуга крымчан, и только на 10 России.
И это не Россия воспользовалась ситуацией в Крыму, это крымчане грамотно воспользовались интересом России иметь военную базу в Крыму.

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: Украина

Сообщение Уленшпигель » 06 апр 2014, 15:24

Украину необходимо окурить Визатейским Ладаном!
Ее бесы путают!

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 06 апр 2014, 17:55

База в Севастополе нужна не более чем база в Тартусе.
Пока не решена проблема Дарданелл, Черноморский флот нужен только для того, чтоб устрашать звоном яиц Грузию и Румынию, например. Чтоб полностью контролировать акваторию Чёрного моря, Бушу даже не надо сниматься с якоря в Эгейском. И потом, для этой цели есть Турция.
А проблему Дарданелл не решить пока не будет толкового флота. А флота - не будет. Москве пора на списание, а заменить её нечем. А это единственное судно ЧФ, отличное по могуществу от портового буксира. Новые, улучшенные корабли появятся не ранее 2225 года, зато, на протонной тяге.
Не стоит переоценивать военное значение полуострова в настоящий исторический момент.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 06 апр 2014, 18:50

Переоценивать не надо, но и недооценивать не след.
Сохранение военной базы в Крыму банально сохраняет устоявший статус-кво в расстановке общих сил протвостояния.
В случае, когда Крым остался бы в составе Украины, российской базы там бы уже не было в течении ближайших нескольких лет, лично у меня в этом нет никаких сомнений. Так же, как у меня нет сомнений в том, что там появилась бы база НАТО.
И это привело бы, во-первых, к ещё большей конфронтации по линии Россия -НАТО чем сейчас из-за присоединения Крыма.
А во-вторых, передеслокация флота и выстраивание новой линии противовесов потребовало бы гораздо, гораздо больших сил и средств, чем требуется для построения рая на одном отдельно взятом полуострове.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 06 апр 2014, 19:54

При условии базирования эсминцев Иджис в Измире и Бургасе, например, декларация наличия собственной материально-технической базы НАТО в Крыму , на мой взгляд, имеет только политическое значение и не является целесообразным по причине ограничения прохождения в акваторию Чёрного моря военных кораблей под флагами нечерноморских государств.
Если НАТО получит возможность размещения системы ПРО на Украине, проблемы милитаризации Крыма окажутся ничтожны.
Тогда я вижу два варианта: перекупать хохлов, что дешевле, либо мочить вообще всех.
Лично я предлагаю сдаться.
Дрюн. Над тобой лично, если погода лётная, порой гремят моторы вражеской авиации, отрабатывающей заход на посадку на гражданский аэродром. Так ты же не прячешься каждый раз на теневую сторону улицы, на лоб надвинув интеллигентскую шляпу.
Для немцев и США стремление развивать наступление на восток ограничено системой договоров, например. Вряд ли они затеют денонсацию всей этой системы. Зачем?
Хохлы, с непредсказуемой погремушкой свободы в руках, гораздо вредней для России чем такое кровожадное беовое соединение, как НАТОвский центр киберобороны , расположенный в Эстонии, например
таких не берут в космонавты.

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 06 апр 2014, 21:19

Хероев вместо сала и печенек на цирлы поставили

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 06 апр 2014, 22:08

Тихоход писал(а):Хероев вместо сала и печенек на цирлы поставили


Лично мне смотреть на это неприятно, а за учинивших это стыдно.
Не вижу никакой разницы между теми кто без суда и следствия жёг милиционеров и ставил их на колени и между теми, кто поставил без суда и следствия на колени правосекторовцев.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 06 апр 2014, 22:08

тихоход.
Может, тебе на ленте.ру вступать в сёр в каментах, а не выливать сюда всю эту херь со всего интернета?
Может, лучше тебе с Мавром вступить в личную переписку, создав таким образом виртуальную половую ячейку?
Истинно, вы стоите друг друга, но Мавр при этом смотрится изящней.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 06 апр 2014, 22:25

Druon писал(а):
Тихоход писал(а):
Лично не вижу никакой разницы без суда и следствия

Сдаётся мне, ты не прав.
В той форме социального устройства, что устроили себе хохлы, проявлять справедливость прям на месте является законным.
Вообще говоря, я всегда исповедовал принцип, что де если некто вдыхает в себя твой кислород и заслоняет солнце, прииде да заруби его топором, например. Поэтому бузу на Украине я изначально и до конца рассматриваю крайне скептически.


Не менее скептически я рассматривал бузу в Таллине в 07 году. Когда поднялись защищать "наше всё" - едва-ль не последний уцелевший мемориал красноармейцам на территории Эстонии.
А их тут осталось немало и с Гражданской, и с 41 и с 44. Я довольно много ездил по сельской местности и вырос на рубеже обороны; эти обелиски исчезали у меня на глазах.
Буза, поднятая по поводу последнего, рассматривалась как провокация, что и подтвердилось в дальнейшем.
Поэтому ни во что не вписался, что, впрочем, не освободило меня от ответственности в дальнейшем.


Если хохлов не устраивает житие в соей собственной незалежной стране, они имеют полное право изводить себя гекатомбами, пока жизнь не начнёт налаживаться.
Однако, публично хлестать себя прутиком по чреслам и корчить рожицы от боли , это как-то несерьёзно.

Вот в Бельгии, например, жизнь налажена лет 300 тому назад. И нынче свою лютую ненависть и несогласие они выражают меча в ментов помидорками.
Могут, конечно, в хмуром состоянии духа в детском саду пошмалять; но ведь не все же!
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 06 апр 2014, 22:50

стальной дятел писал(а):Сдаётся мне, ты не прав.
В той форме социального устройства, что устроили себе хохлы, проявлять справедливость прям на месте является законным.


Если действия обоих сторон законны, тоже не вижу разницы, следовательно, исходный тезис верен ::yaz-yk:

НАТОвский центр киберобороны , расположенный в Эстонии, не представляет вреда для России постольку, поскольку его существование зафиксировано только в виде фантомов желаемого при анализе эротических снов некоторых эстонских политиков.

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 06 апр 2014, 23:01

стальной дятел писал(а):тихоход.
Может, тебе на ленте.ру вступать в сёр в каментах, .

Да я и сам пожалел что это выложил, но опоздал убрать.
Под настроение попало. Поехал на птичий рынок за коретрой для рыбок. Живой корм в Ростов возят с Украины. На этот раз стратегическую коретру таможня не пропустила. Офуеть. Траншеи какие-то роют вдоль границы. Дебилизация идёт полным ходом.
Ну и вина выпил, смешав геленджикское с красноперекопским. :co_ol:

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 06 апр 2014, 23:11

В голове у тебя - птичий рынок.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 07 апр 2014, 00:20

А вот я, кстати, за Тихохода! У нас тоже коретры нет, только польская заморозка! Кто не знает, как это тяжело- не пишите! На колени, бандерлоги!
Illustrissimus

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 07 апр 2014, 01:00

Да кто ты такой, чтобы читать мне сраные лекции?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 07 апр 2014, 01:19

Мне вчера этой Украиной чуть весь день рождения не попортили! Сошлись в одном: в жoпy! Слава богу, что про Дарданеллы нихто не заикнулси, инече точно бы подрались! Зато потом выплеснули сексуальную агрессию в адовой пляске!
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Украина

Сообщение Bujhm » 07 апр 2014, 01:21

Тихоход писал(а):Ну и вина выпил, смешав геленджикское с красноперекопским. :co_ol:
Наш человек. Правда, я вчера смешал много более и разных крепостей, но было задорно! Писать на форумах не имел желания, да. Видать, дэцел повумнел к 40-ка... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 07 апр 2014, 09:39

Казалось бы, где Украина, а где Голландия, и на первый взгляд необъяснимо.

Но, если вспомнить, что на российском рынке два основных поставщика живого корма для рыб, всё становится на свои места.
И становится понятным зачем Голландия финансирует равый сектор, науськивая борцов его не продавать украинских Дарданелл на прокорм путинским рыбкам

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 07 апр 2014, 22:36

Учитывая что основными поставщиками контрафактной аквариумной рыбы, после Китая, являются Латвия и Польша, призываем россиян, настроенных патриотично, не покупать и не употреблять контрабандную аквариумную рыбу. Под видом домашних любимцев вам продадут неизвестно что, кустарно выращенное на кухне и раскрашенное с применением детского труда.
Покупая ребёнку рыбку сомнительного происхождения, ты финансируешь майдан и НАТО!
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 07 апр 2014, 22:53

Дятел, скушай попугая на Ютуб!
Illustrissimus

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение стальной�тел » 07 апр 2014, 23:15

Твой попугай - никчемное, злобное, бездуховное существо!
Он приспособлен лишь орать и гадить. Боюсь, и предки его не умели ничего лучше.
Надеюсь, когда он, наконец, обретёт свободу, он улетит назад, В Ригу а не будет скитаться где-то тут, в окрестностях, оглашая бессмысленными воплями суровую северную природу.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 08 апр 2014, 01:10

Он стал таким под влиянием нордической традиции. У нас он был няшкой. Вы его изгадили, изломали психику нежной птичке. Пусть у вас летает, может, ваша суровая в своей хилости природа станет менее суровой. Пока он не замерзнет.
Illustrissimus

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 08 апр 2014, 06:54

стальной дятел писал(а):В голове у тебя - птичий рынок.

Птички и тараканы из моей головы не продаются. Поэтому это не рынок.
Дятел, излагаешь ты, конечно, складно и с фантазией. Интересно читать. Однако из-за того что ты выпал из российской среды, творения твои воспринимаются как чухонские сказки.
Когда работающий в Ростове человек рассказывает что на выходные домой под Мариуполь стало ездить проблемно, то это как-то интересней чем твоё изысканное словотворчество. Мы с тобой из разных реальностей, высокоинтеллектуальный ты наш.
:pri_vet:-:
Игорь : " Видать, дэцел повумнел к 40-ка... :du_ma_et: "
Хорошо тебе :-)

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Украина

Сообщение Druon » 08 апр 2014, 09:57

Товарисч, помни!

Подсаживая живой корм в аквариум к православным рыбкам во время Великого Поста ты вводишь их в искушение и нарушаешь их права на свободу вероисповедания!

Не искушай и не искушаем будешь!

Свободу вероисповедания латвийским православным рыбкам!

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 08 апр 2014, 10:12

Druon писал(а):Товарисч, помни!

Подсаживая живой корм в аквариум к православным рыбкам во время Великого Поста ты вводишь их в искушение и нарушаешь их права на свободу вероисповедания!

Не искушай и не искушаем будешь!

Свободу вероисповедания латвийским православным рыбкам!

Я их живой дафнией искусил. Рыбы у меня сектанты и потому не постятся.
Купил живого рака. Красного цвета как наши когда их сварят. Скалярий за плавники хватает когда корм насыплю.
Через весь город на лисапете, потом между рядами похожу , на рыб глазея - круче медитации получацца.
Всё ещё кайфую от Rohloff . Классную втулку дойчи придумали.


Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: Украина

Сообщение Уленшпигель » 08 апр 2014, 10:42

Чуваки,Украину украдут,пока вы тута о птичках!

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 08 апр 2014, 10:52

Скороговорка:

Укр у Кремля украл Украину,
А Кремль у укра украл Крым!
Illustrissimus

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: Украина

Сообщение Уленшпигель » 08 апр 2014, 11:27

Укр основополагающая частица Укрыть,Укроить,Украсть.
Подозреваю филологов во всем. Массонских.
И дилера обиженных румынополяк и венгроавстрияк Грушевского .
Это он из малоросского сельского наречия язык смандил.
За счет врагов и на их же благо,чтоб Мавр и иже , братом нас себе не считали. Вот.
Пол/Краснодара и Ростова на таком же наречии говорят и хохлами себя не мнят!
Если брат испачкал штаны в говне, надо ему заметить,а коли сам не ототрет,следует с него снять их и привести в порядок.
Или правильнее не замечать , что близкие в говне?

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Украина

Сообщение Тихоход » 08 апр 2014, 11:50

Уленшпигель писал(а):Пол/Краснодара и Ростова на таком же наречии говорят и хохлами себя не мнят!


Наглый и беззастенчивый неправда. Люди , и не только украинцы, прекрасно помнят о своём происхождении. Просто хватает ума не морочить голову другим нацистскими перверсиями.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Proteus » 08 апр 2014, 11:51

Если кому-то дороги региональные тонкости тотального мозгопада, рекомендую:
http://m.rus.tvnet.lv/article/254515
Литовцы записали клип про безликих и бездушных русских

Литовские музыканты записали клип на стихи 23-летней киевлянки Анастасии Дмитрук «Никогда мы не будем братьями». Клип посвящен подвигу украинской революции и агрессии со стороны России.

В песне поется про безликий народ рабов-русских, который умоется кровью.

По словам авторов, у русских нет духа. Они - завистливые и уже с «детства воспитанные в цепях».

Зато украинцы — великие дети свободы, с горячей кровью и склонностью к восстаниям, смелые, «все у снайперов под прицелами».

Впрочем, смотрите и слушайте сами.
Музыка — В.Пупшис, исполнители — В.Пупшис, Я.Милиус, К.Невулис, Г.Литинскас, а также хор музыкального театра Клайпеды.


Illustrissimus


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей