Брейвик и мировая закулиса

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Черепашка » 24 авг 2012, 13:23

Сегодня утром по телеку за Брейвика терли. Услышал коротенькую фразу - прям чакры открылись :-)

Что меня с самого начала настораживало в Брйвик стори так это отсутствие внятного объяснения ЗАЧЕМ
он устроил свою акцию. Так сказать КАКОЙ был мессадж? И вот наконец-то сказали - он против исламизации своей страны выступал.

По видеоряду - зря он эти "хайль гитлеры" во время суда делал :ne_ne_ne: зря.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

миха

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение миха » 26 авг 2012, 07:49

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 26 авг 2012, 23:56

Druon писал(а):Расслабьтесь уже

Схера ли?
На минутку, участникам акций НБП давали по 4 - 6 лет. Их акции не имели откровенно провокационных целей и были направлены исключительно против органов государственной власти, не вызывая при этом такой ядрёный общественный резонанс.
А чего этим так мало?

П.С. Собственно, лично мне насрать на чувства верующих.


Слово о Брейвике.
Мне, как единственному из вас, побывавшему в сей злополучный год в Норвегии, доподлинно известно, что задачей акции данного героя является дискредитация идей, которые он вложил в собственную компиляцию и активно пропагандирует.
Цель: табуирование марксизма как альтернативы существующей капиталистической догматике.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 28 авг 2012, 12:34

стальной дятел писал(а):Слово о Брейвике.
Мне, как единственному из вас, побывавшему в сей злополучный год в Норвегии, доподлинно известно, что задачей акции данного героя является дискредитация идей, которые он вложил в собственную компиляцию и активно пропагандирует.
Цель: табуирование марксизма как альтернативы существующей капиталистической догматике.

Чо?
:ne_vi_del:
Брейвик хотел одного, а получил ровно обратное?
И про цель можно расшифровать? :du_ma_et:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!


Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение MABP » 28 авг 2012, 21:33

миха писал(а):
Черепашка писал(а):Что меня с самого начала настораживало в Брйвик стори так это отсутствие внятного объяснения ЗАЧЕМ
он устроил свою акцию. Так сказать КАКОЙ был мессадж? И вот наконец-то сказали - он против исламизации своей страны выступал.

По видеоряду - зря он эти "хайль гитлеры" во время суда делал :ne_ne_ne: зря.


Там 80 трупов - это и есть главный мессадж для электрического стула Брейвику. Но гуманна Европа навряд ли казнят. Судить будут, мессаджи в действиях психопата искать будут (а кто ищет, тот всегда найдет) и как всегда будут и те, кто скажет и поделом им всем, а Брейвик мусчина. А на суде он может что угодно делать - условка ему не грозит :-)

ЗЫ...случай вообще в новейшей истории уникальный. Чувак рельно как варценнегер в фильме "Коммандо" приехал на остров и покрошил всех в капусту, только в реале, а не в кино...

А чем покрошить детей как в тире похоже на "Коммандо"? Кроме количества трупов? :du_ma_et:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 28 авг 2012, 21:53

Черепашка писал(а):Чо?

То:
Фактология, высосанная исключительно из медиа:
1. Член Johannes Lodge Soilene — масонской ложи Осло. Что какбэ намекает.
2. Опубликовал сочинение, в частности, содержащее критический анализ марксизма, некоторое количество копипасты из манифеста Унабомбера, Катчинского, лихого дядьки, мною весьма почитемого. Помимо, Брейвик выделяет опасность исламизации Европы, тем самым уводя внимание от насущных, сугубо европейских проблем, никак с чурками не связанных, а то и вовсе им полярных.
3. Аццки отжок, привлеча внимание к опусу, что и было целью акта.

И что мы имеем?
Казалось бы противоречие. В том, например, что критика марксизма сопутствует левым взглядам. Отнюдь. В Европах вообще мало задаются вопросом, что есть марксизм, сосредоточившись, в основном на изучении его критики.
Так или иначе, левая идеология, раз она проникнув в голову, способна научить живого европейца, такого как ты, такого как я, устроить фейерверк и в дополнение пострелять кучу народу - явно какие-то левые. Вредные, опасные; ну их науй - моск большинства из тех, кто его имеет, подумает примерно так.

Собственно, профит.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 28 авг 2012, 23:17

Чирипашка, когда осилишь, нам расскажи чо как. Волнуимси! :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 29 авг 2012, 09:19

Игорь писал(а):Чирипашка, когда осилишь, нам расскажи чо как. Волнуимси! :du_ma_et:

Я сам переживаю :nez-nayu:
Имхо освоив толкование Дятла можно прославиться при жизни.

Как я понял - Брейвик первопричинных проблем не увидел или увидеть не захотел, а сконцентрировался на вторичных или даже просто на проявлениях. В своем заблуждении укоренился, да еще и применил излишне радикальный рекламный ход. А обыватель к этому не готов, поэтому сильно отторгая способ подачи на саму информацию внимания не обращает.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 29 авг 2012, 10:03

Так, уже лучче. Осталось понять, чо там с марксом... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 29 авг 2012, 22:07

Вам, политически отсталым, и классово неполноценным, доходчиво объясняю на пальцах:
Акция, совершённая этим кренделем имеет целью дискредитацию в нынешнем и табуирование впоследствии любых идей, содержащих критику и обсуждение альтернативы существующему мировому порядку.

Как это работает? Так:
Предположим, кризис. Коляскин ,осерчав на сионистов и банкирщину, потому что работы нет, денег нет, бабы нет, а заправлять машину, платить по кредитам и бухать с друзьями - вынь да положъ, удалился от сует мира и уединившись в интернетах, почитывать начал Маркса, Катчинского, Каргалицкого, наконец, да и всё понял. И возопил. Ну, точнее, на пути к тому.
Один по себе Коляскин - единица. Кто вопли его услышит? Только жена. Да и то, если не на базаре, а близко. Но: жены нет, денег нет - никто не услышит. Вопи себе.
А что если Таких Коляскиных, вдруг, - орда? И их услышит Игорёк? А ведь жестокие, опасные вещи орут, лиходеи! А на стабильности Игорькова рассудка, допустим, зиждется существующее положение вещей, ибо он и кредиты исправно платит, и машина у него всегда щедро заправленная бойко ездит. Идейный же разврат ему вреден, ибо умишкой слаб, а в безумии - нелеп и свиреп.
Всех таких - непередушишь. Читать не разучишь, интернет не запретишь. Начнётся ропот в массах, что тоже отнюдь не на пользу. Как же быть мировой закулисе?
А вот! - решили в закулисе: - счяз мы простым, элегантным решением научим Коляскина думать наоборот. Мы научим Коляскина думать, что Каргалицкий, Катчинский, Маркс - адова огня наподобие - жуткий спам, раз попадая в мозги арийцев, оно возбуждает арийцев крошить в акрошку множество других арийцев за ради святога дела борьбы против исламизации и толерантности.
Говоря околонаучно, таким незамысловатым образом, в общественном сознании левые идеи получают негативную коннотацию.
Далее.
Любую здравую мысль, будь она высказана публично, следует энергично подвергать диффамации, ибо точно такая-же уже содержится в Декларации Брейвика, например.
И не важно, в чём она заключается, и кто её первородный автор.
Таким, между прочим, образом, ныне и пристно и во веки, опорочена Моя Борьба, камрада Гитлера, например.
Далее.
Коварное сообщество Анонимусов, обитающее в интернетах, с воодушевлением взяло на себя обязательство борьбы с мировым маниачеством, и призвало всякого способного плодить и множить свободно возлежащий в сети Манифест. Но, при этом, начинять его ошибками, ересями и лукавствами, дабы под табу могла попасть вообще всякая мысль изречённая. Характерный талмудический, между прочим, приём.
Вывод.
Таким образом, те, кто стоит за спиной Брейвика стремятся вытеснить из общественного сознания идеологическое основание, с которого гении современности смогли бы развернуть полемику об альтернативе настоящему, без перспективному мироустройсву.
Все поняли?
Как-то так.
Последний раз редактировалось стальной�тел 29 авг 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
таких не берут в космонавты.

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 29 авг 2012, 22:27

"Мужик, я них..я не понял, что ты сказал, но твои слова, мужик, твои слова запали мне в душу" (с) из непомнюкакогокина

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 29 авг 2012, 22:32

Главное, шоб ты понял, а мы уже подтянемся. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 29 авг 2012, 23:38

Highlander писал(а):я них..я не понял

Это либо потому что я объяснять не умею, либо потому что ты понимать не умеешь.
Допустим, 50/50.
Тогда, логичным было бы, что ты усвоишь от 25 до 50 % изречённого, но ты же не понял ниуя.
Дела твои плохи.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 30 авг 2012, 09:00

Йа понял :a_g_a:
Дятло, жжош не только глаголом, но и глубиной копания!
Неужели все так плохо? :cry_ing:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

миха

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение миха » 30 авг 2012, 09:03

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 30 авг 2012, 09:06

стальной дятел писал(а):А на стабильности Игорькова рассудка, допустим, зиждется существующее положение вещей, ибо он и кредиты исправно платит, и машина у него всегда щедро заправленная бойко ездит. Идейный же разврат ему вреден, ибо умишкой слаб, а в безумии - нелеп и свиреп.

Игорэс!
Ты со своей машиной и кредитами - получаешься главная вражина :naezd:
Нужно тебе на машине слово неприличное гвозьдем нацарапать!
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 30 авг 2012, 10:05

Черепашка писал(а):Йа понял :a_g_a:
Дятло, жжош не только глаголом, но и глубиной копания!
Неужели все так плохо? :cry_ing:

Ващета возможность подобной схемы уже не тайна... Есть и другие, подобные версии, но несколько с другими целями. Просто Дятлу в этот раз попался листочек из книги Маркса, поэтому ганжубас дал такой вот приход.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 30 авг 2012, 10:06

Черепашка писал(а):
стальной дятел писал(а):А на стабильности Игорькова рассудка, допустим, зиждется существующее положение вещей, ибо он и кредиты исправно платит, и машина у него всегда щедро заправленная бойко ездит. Идейный же разврат ему вреден, ибо умишкой слаб, а в безумии - нелеп и свиреп.

Игорэс!
Ты со своей машиной и кредитами - получаешься главная вражина :naezd:
Нужно тебе на машине слово неприличное гвозьдем нацарапать!
У меня кредитов нет, так что в схему не вписываюсь... :-)
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 30 авг 2012, 11:19

я думаю врятли одним мощьным поступком можно дискридитировать идиалогию. пример - ислам. проще это сделать как в плане маршала - купить всех кто принимает решение, а учитывая проблемы в экономики сделать это будет легче. как это происходит очень наглядно видно по правительству греции.
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Коляскин » 30 авг 2012, 11:37

стальной дятел писал(а):Предположим, кризис. Коляскин ,осерчав на сионистов и банкирщину, потому что работы нет, денег нет, бабы нет, а заправлять машину, платить по кредитам и бухать с друзьями - вынь да положъ, удалился от сует мира и уединившись в интернетах, почитывать начал Маркса, Катчинского, Каргалицкого, наконец, да и всё понял. И возопил. Ну, точнее, на пути к тому.
Один по себе Коляскин - единица. Кто вопли его услышит? Только жена. Да и то, если не на базаре, а близко. Но: жены нет, денег нет - никто не услышит. Вопи себе.
А что если Таких Коляскиных, вдруг, - орда? И их услышит Игорёк? А ведь жестокие, опасные вещи орут, лиходеи! А на стабильности Игорькова рассудка, допустим, зиждется существующее положение вещей, ибо он и кредиты исправно платит, и машина у него всегда щедро заправленная бойко ездит. Идейный же разврат ему вреден, ибо умишкой слаб, а в безумии - нелеп и свиреп.

Деньги есть,работа есть,баба есть,кредитов в жизни не брал и не буду-я че Шершуйчатый шоле?,друзья поят нахаляву,Маркса и муету всякую не читаю.Рэзуме:какого уя ?Чё сразу Коляскин?Эта,каклета с панцирем больше подходит-я кароче таво,я протестуе,нехачу,небуду.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 30 авг 2012, 12:08

Коляскин писал(а):Эта,каклета с панцирем больше подходит-я кароче таво,я протестуе,нехачу,небуду.

:sh_ok:
Ой, нет, нет :ne_ne_ne:
у меня крупа кончилась... я за крупой ушел :-)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Черепашка » 30 авг 2012, 12:11

mal4ik писал(а):я думаю врятли одним мощьным поступком можно дискридитировать идиалогию. пример - ислам. проще это сделать как в плане маршала - купить всех кто принимает решение, а учитывая проблемы в экономики сделать это будет легче. как это происходит очень наглядно видно по правительству греции.

Тагдэ получается, что "миравая закулиса" через Грецию пытается Еврейсоюз развалить? Так, что ле?
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 30 авг 2012, 13:43

интересно как теперь оценивают свой креатив девки, в свете всего того гавна с поваленными крестами, ритуальными убийствами, покушениями на судий и прочей мерзости.

add. судя по тому что они называют это провокаций, они не понимают что одного поля ягода =)
налегке

миха

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение миха » 30 авг 2012, 13:47

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение MABP » 30 авг 2012, 15:42

Вчера посмотрел "Дух времени"?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Highlander » 30 авг 2012, 21:07

стальной дятел писал(а):Это либо потому что я объяснять не умею, либо потому что ты понимать не умеешь.
Допустим, 50/50.
Тогда, логичным было бы, что ты усвоишь от 25 до 50 % изречённого, но ты же не понял ниуя.

Не, не допустим :hi_hi_hi: Я бы предпочел первую часть тезиса...

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 01 сен 2012, 00:20

Тогда:
... а не пошёл бы ты на уй, мил человек?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 01 сен 2012, 11:06

Злой ты... :ny_tik:


Тем временем в омереке:
главной целью американских военных является быть на «стороне правды»

Кто-нть может гарантировать, что эта технология не применяется в русской блогосфэре?
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Bujhm » 04 сен 2012, 12:17

В смутных поисках истины, наткнулся на такие вот мысли Бертрана Рассела:

Задача будущих ученых — установить, во сколько обойдется в расчете на одну голову убедить детей в том, что снег черный, и насколько дешевле убедить их в том, что он темно-серый… Хотя эта наука массовой психологии будет прилежно изучаться, ее изучение ограничится строгими рамками правящего класса. Простому народу не дадут знать, как возникают его убеждения. Когда эта техника усовершенствуется, любое правительство, контролирующее воспитание нового поколения, может держать в подчинении своих подданных, не нуждаясь в армии или полиции

Патриотизм — это готовность убивать и быть убитым по пошлым причинам

Мало по малу, селективным размножением, врождённые различия между правящим классом и простыми людьми будут расти, пока не достигнут кардинальных отличий родов. Восстание плебеев станет настолько же невероятным, как организация восстания овец против производителя баранины
Гаврила

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Ivian » 04 сен 2012, 14:21

MABP писал(а):Вчера посмотрел "Дух времени"?


Там есть правильная фраза, что есть несколько версий "правды". Вот "Дух времени" как раз "правда" для общества :-): Туфта короче, но некоторые мысли вызывают интерес.
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Bujhm » 04 сен 2012, 15:39

А ты опровергни!
Гаврила

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Ivian » 04 сен 2012, 17:15

Игорь писал(а):А ты опровергни!

А оно мне надо? :ne_vi_del:
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение FeniX » 04 сен 2012, 17:22

Из всей ветки я ничерта не понял роли и подлинных целей мировой закулисы в акции Брейвика,
Кто такой Бертран Рассел (он съедобен ?) и где можно провести спиритический сеанс с Духом времени ?
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Ivian » 04 сен 2012, 17:37

Думаю свободно распространяемый материал на свободно распространяющем ресурсе не вызовет негатива. Дух времени можно скачать тут. Но можно и на ютубе залинкать.
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

миха

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение миха » 05 сен 2012, 08:12

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Черепашка » 05 сен 2012, 08:55

миха писал(а):Если ваше мышление зашорено всякими штампами, и фразы типа "мировая закулиса", "всемирный заговор" вызывают у вас лишь улыбку сострадания к изрекшему их - то либо вы познали суть мироздания и уподобились Будде, где все мирское суета, либо остановились в своем развитии на уровне 7-го класса, и ваш скепсис лишь защитная реакция на то, чего не знаю, а стало быть его нет.


:ne_ne_ne:
Уважаемый, так нельзя. Фенигс от руки эпюры напряжений в металле рисует и титановые двухподвесы варит, с мандашаванами на короткой ноге... Его уважают туточки... а вы ему про 7-ой класс :nez-nayu: Сичас придет злой дяденька модератор и забанит анально на семь лет. Срочно исправляйтесь.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Bujhm » 05 сен 2012, 10:15

Как я понял, ув. миха обращался ко всем. Это была мысль риторическая и я с ним согласен. Наивно полагать, имея за плечами лишь бытовой опыт и живя на уровне плинтуса, что есть мир во всём мире, ни кто никого не хочет ограбить и убить, и все сильные мира сего желають народам добра и процветания.
Гаврила

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение FeniX » 05 сен 2012, 11:06

Когда то давно (когда он вышел) я посмотрел Дух времени, поэтому что было во втором фильме уже не помню, и третий соотвественно смотреть не стал.
вот и хочется повести спиритический Сеанс Духом мировой закулисы, узнать у нее долгосрочные планетраные планы анального порабощения ну или свалить туда где их щупалам будет затруднительно использовать анальные зонды
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Bujhm » 05 сен 2012, 11:09

не выйдет! ватна палочка бесконечно длинна и всепролазна!
Гаврила


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей