Брейвик и мировая закулиса

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
миха

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение миха » 05 сен 2012, 11:35

...
Последний раз редактировалось миха 18 сен 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Коляскин » 05 сен 2012, 12:14

Черепашка писал(а):Уважаемый, так нельзя. Фенигс от руки эпюры напряжений в металле рисует и титановые двухподвесы варит, с мандашаванами на короткой ноге... Его уважают туточки... а вы ему про 7-ой класс :nez-nayu: Сичас придет злой дяденька модератор и забанит анально на семь лет. Срочно исправляйтесь.

И не Феникс эпюры рисует а CAD-в Bujhm и насрать.
И не Феникс рамы варит а криворукие пьяные сварщеки в Рапиде-в Bujhm и насрать
И не Феникс а Шершуйчатый и только он на короткой ноге с мандаме-насрать
и я лично его и ваще за что уважать его если он ничего не умеет-покласть и ащще.
В 3 тий класс вообщем...наперевес с анальной палочкой и учиццо,учиццо и учиццо.
пыспыс:кто за Мишеля тексты пишет такие все розовые и приглаженные-ватная палочка шоле постаралас?Где протест всегдашний?Куда делся нахрап и наглость заявлений?Я не узнавать Мишеля...

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение FeniX » 05 сен 2012, 12:19

Коляскен, ты с копрофилией того,не перегибаешь, здесь тут про мировую закулису, человек вот пытается приобщить общественность к протоколам сионистких мудрецов, там глядишь к КОБу перейдет, Левашова можно включить, и всю подноготную акции Брейвика разжует до нага.
или к тебе уже прилетали любители особых екскр..периментов.
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Черепашка » 05 сен 2012, 12:39

Коляскин писал(а):кто за Мишеля тексты пишет такие все розовые и приглаженные-ватная палочка шоле постаралас?Где протест всегдашний?Куда делся нахрап и наглость заявлений?Я не узнавать Мишеля...


Колясыч! miha и миха - это два разных человека!!!

ЗЫ: А у тебя осенняя депрессия. Могу поделицца способом лечения - катайся с 22 до 23 по велодорожке с фонариком! Впирает нереально! И чистит мозг. Я так шансон из головы вычищаю. Выглядит так - ты с великом как бы стоишь неподвижно в глухой темноте, в лицо дует прохладный ветерок, в пятне света движецца асфальт, от этого вращаются колеса, ну и пидали крутить приходится. Иногда мимо проезжают роллеры или велосипедисты. Полная иллюзия движения. Но иллюзия! Помни - ты стоишь!!! За один час набегающим потоком пространства из головы вымывает весь мусор. Я серьезно.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Bujhm » 05 сен 2012, 12:40

Мандаване, за полной чОрствостью Калякскена к анальному зондированию, падарили ему волшебную шаппку. Итеперь он говорит странно, носит её на босу ногу и ругаицца на чём свет стоит. Гребы рассматривает. :du_ma_et:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Коляскин » 05 сен 2012, 12:50

Я бы мог показать вам всем,преподобногоматькириллупатриарха,где я катаюсь и вы все лопнете от зависти НО...фатапарат поглотила сука-речка Пра на майские.В Мещерке осень и грыбы.Воздух свеж и летают паутинки.Кстате,депрессии нет никакой и взятся ей неоткудова ибо осень-любимое время года стало апосля покупки/сборки правильного велека и ЖПС шо и вам всем жалаю.
А вычищать шанцон не нада.Воспользуйся методом секретных служб.Оне не стирают данные на дисках а пешут поверх старого новое...слухай после шанцона бабкину или баскова и усе станет пучёчкам.

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение FeniX » 05 сен 2012, 13:31

Фраза про утерянный фотоаппарат вызывает подозрения о подмене или как минимум трансформации, раз уже и грыбы пошли. шапка вот на босу ногу, это при велосипеде с контактами наверняка. Коляскен, признавайся агент Ымпериализьма, в подноготной акции Брейвика и тайных планах
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Bujhm » 05 сен 2012, 13:36

Калякскен этого брейвека-боровика вместе с прочими сыроежкаме разъяснит! :men:
Гаврила

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение MABP » 05 сен 2012, 21:13

Давно так не ржал :-)
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Брейвик и мировая закулиса

Сообщение Bujhm » 11 сен 2012, 19:42

Гаврила


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя