Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 02 апр 2012, 11:18

И Николаича верните! больше я ничего не прошу!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 02 апр 2012, 11:40

Дык, Никалаич сам ушёл... :ne_vi_del: Силком его тянуть что-ли? :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 02 апр 2012, 11:50

Ну пусть сам приходит!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 02 апр 2012, 11:52

Мы его звали. Не хочет... :ne_vi_del:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 02 апр 2012, 12:40

http://www.youtube.com/watch?v=bw8LfYIiSj0

народ у нас ваще. Посмотрите на их лица. Игорь, ну подтверди! Вот эти, которые в начале ролика идут на митинг!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 02 апр 2012, 12:54

А чо йа... :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Вот вам лицо (харя) простого россейского обывателя. Я таких вижу каждый день теперь. У меня живой анатомический театр тут.
Меня больше всего другое умиляет в согражданах: "приветливость" и "общительность".

А про основную христианскую заповедь "не осуди" они тоже забыли? Верующие, млять...
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 02 апр 2012, 15:07

а в чем дисонанс ? панк атакуе система защищаецо.

кстате а чего эту тему от рассии отрезали ?
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 02 апр 2012, 15:11

не знаю. По-моему, обсуждать тут больше и нечего особо.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 02 апр 2012, 15:30

ну скажем тут можно продолжить обсуждение о ментальности системных и внесистемных субъектов. например почему протест вообще и пуси в частности вызывают такой отклик в интелигентской душе? не по тому ли что интелигенция у нас так же внесистемна ? способна ли система перестроится таким образом что бы интигировать в себя интелигенцию или последней придется имигрировать ?

давайте лутше всеж сольем этот топик в материнский
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 02 апр 2012, 17:18

А к чему все эти теоретические рассуждения?
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 02 апр 2012, 18:34

для адекватности происходящиму вестимо. хатя конечно можно жить ничего не понимая, чиста на эмоциях
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Коляскин » 02 апр 2012, 18:50

Игорь писал(а):Вот вам лицо (харя) простого россейского обывателя. Я таких вижу каждый день теперь. У меня живой анатомический театр тут.

У меня-это где?

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 02 апр 2012, 19:10

mal4ik писал(а):... о ментальности системных и внесистемных субъектов.

А с чего ты, собственно, взял что это не есть проявление одной системы?
Письки и иже с ними и есть неотделимая от Системы субстанция.
Плоды жизнедеятельности, так скать.
Перфомансы, ими учиняемые, отлично ложатся под определении 213 статьи вашего уголовного кодекса. Я не думаю, что писькам такой расклад был неизвестен.
Заведомо идя под статью ради славы, своим упорством они вызывают уважение, да.
Впрочем, лично мне по душе исключительно акт восстания Литейного Члена, учинённый Войной, суть - ими же. Незаурядная затея, исполненная, к тому - же, без задержаний.
Всё остальное, включая половую йоблю в музее - скучно и направлено лишь на ПР.

Писки, если что, зайдут по приличной статье, многие бы хотели сесть по хулиганке, а сидят по гоп-стопу, например. Будут сидеть в хате с цветами на окнах, с воли получать подгоны от Кураева и пользоваться популярностью; в тюрьме ценят людей небесталанных.
Но сядут они не с первого захода. Скорей всего учинят нелепое находясь под условкой.
А может, вовсе не сядут. Свалят в прибалтики, как свалил их наставник. Свалил и с аппетитом лижет мудёнки туземным борцам за справедливость; в сущности, клонам тех, против кого выступал в своём хмуром Питере, или там в Москве.


Вот, я разделил, для тех, кто с другой планеты, феномен панка и задорные деяния, которые, в общем-то люблю и уважаю.
пожалуй, я и впрямь скучней Новодворской. Это естественно, куда уж мне...
Но вот о том что есть панк и что есть хулиганка, я ведаю, пожалуй, поболее срамной бабищи и некоторых, из интеллигенции, да.
Во времена задорной молодости, будучи одним из опасных, разыскиваемым на протяжении нескольких лет преступником, проходящим по весьма суровой статье, я развлекал себя и жителей славного Города демонстрацией запрещённых символов в годовщину запрещённого праздника.
Эта затея, помимо того что исполнение её было опасно физическим охлупень, каралась, согласно свежепринятому закону, сроком до пяти лет.
Взвешивая Pro et contra, я принял решение, и акцию совершил. Сутью творчества было именно не попасться.
А заодно и повеселить публику, как веселили её точь - в точь таким же способом и в том же самом месте в 1905, 1917, 1940 и 1945 годах.

Ничего подобного в событиях, разбираемых в ветке я не наблдаю.
Вывод: КГАМ.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 02 апр 2012, 19:24

Дятел, а что ты учинил?
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 02 апр 2012, 19:28

Легенду об этом передают изустно.
Хз, может эту ветку КАПО читает, а у меня предыдущий условный срок за измену родине ещё не вышел.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 02 апр 2012, 19:56

потому что я не вижу того, что их объединяет в это систему. то есть если говорить о систем оф зе волд то да, они из тех-же самых атомов. но в данном случае я имею в виду социальную систему созданную военно-политическим руководством страны за последнее десятилетие и ею управляемой. я не вижу никаких посылов к тому что пуси, война и прочие эстетствующие панки могли иметь какое либо отношение к системе. а не попасца это такаяже фишка как и попасца в данном случае.
налегке

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 02 апр 2012, 20:34

Это не панки.
Это лица, деструктивными действиями привлекающие внимание к своим персонам.
Их цели: слава, власть и деньги.
Не вижу в упор, чем их цели выделяются из парадигмы Системы.
Они, это просто другой полюс. Вторая сторона яйца.

Как мы видим, я оказался прав: писек с нетерпением ждут в церквях Таллина
Забавно что оба деятеля туземной политики, восставшие на защиту цветущей невинности, по ночам и в свете дня и стонут и скрежещут зубами, переживая оккупацию головного мозга.
По-простому, оба - два яро выступают с антирусских позиций.
Вон Краль, в принципе, неплохое место и в воскресенье там полно народу, как местных национальностей, так и заезжих туристов. Зал пустой. Очевидно, это приглашенные лично оргом и лица, проведённые музыкантами.
В том же суть мероприятия - подосрать лично путину. На писек - насрать совершенно.
Вот вам и международный резонанс
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 02 апр 2012, 20:53

кмк не стоит обсуждать неслучившееся =)
я правильно понимаю что их повязали не на месте а где-то в городе ? и что с доказательной части у следствия проблемы ? если это все так то вопрос достаточно прост: должен ли суд принимать независимое решение или должен поддатся на общественное и административное давление ?
налегке

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение стальной�тел » 02 апр 2012, 21:12

Это вопрос к юристам, не к панкам.
Видишь ли, я на практике связывался с судебными органами, и не раз. Всякий раз результат для меня был непредсказуем.
Есть, знаешь, такая формулировка: "по внутреннему убеждению судьи". Я не знаю, насколько это корректрный перевод с латыни на эстонский и с эстноского на русский, но звучит именно так.
А судья, внутренне, вообще может быть убеждён чёрти - вчём.
Под это определение можно подвести практически любое решение. А оспорить, впоследствии, вынесенное решение гораздо сложней нежели изначально добиться необходимого.
В идеале, судебная система строится на состязательности сторон защиты и обвинения. В неоднозначных делах, когда нельзя буквально трактовать статьи и параграфы, решение суда всегда несёт печать субъективности.
Резонансные процессы, на мой взгляд, вовсе не обязательно должны слепо следовать канону, насаждению справедливости. Как бы лицемерно из моих уст это не звучало, цель правосудия не только в том чтоб карать уличённых но и в том чтобы воспрепятствовать аналогичным помыслам прочих.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 02 апр 2012, 22:08

не имею четкого убеждения что бы эта ситуация разрешилась в направлении недопущения аналогий. хотя бы исходя из большого резонанса подоплекой является большой социальный конфликт. с обной стороны "просвященые гуманитарии" считающие что "это кошмар когда в 21-м веке люди до сих пор поддерживают какие-то культы, основанные на мифологии, соблюдают ритуалы и обряды, и по-прежнему, как и много веков назад, почти не пытаются думать своей головой" и "верующие" решившие отреагировать на происки сотоны. действия пуси задают вопросы касательно коммерческих интересов церкви, ее моральных принципов и независимости судебной системы. на мой взгляд широкая огласка ответов на эти вопросы полезна для понимания ситуации, то есть реакция и разрешение таких конфликтов будет достаточно точным барометром текущего положения дел. кроме того опыт показывает что наша власть работает только по ярким сигналам. начались бунты и убийства ментов, начали выступать ведерки - началась реформа полиции, выступили фанаты на манежке по убийствам - прошли относительно объективные суды, нац. вопрос получил большее внимание там. есть еще ряд примеров. вобщем без ярких сигналов и вызывов система не будет двигатся, но конечно воздать следует. если вина доказана.
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 03 апр 2012, 09:39

Да Литейный член - это была шикарная акция.
Из прочих могу отметить "мент в поповской рясе" - тоже отличная и идея и исполнение.
Пуськи, конечно, так себе, хотя и там есть очень неплохие моменты.
Например, "непанковская часть" - Богородице, Дево, Путина прогони, на музыку Рахманинова (Богородице, Дево, радуйся") - мне понравилось.

"Разносы" дятла в адрес пусек опять же смешны - они совсем не обязаны соответствовать сугубо личным половым дятловым понятиям о панке, и вообще ничьим понятиям о панке или вообще о чём-либо.
Разносить их с точки зрения соотвествия панку - это просто смешно, т.к. изначально понятно, что эти девушки - чисто акционистки, а не представители субкультуры и не музыканты.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 03 апр 2012, 09:48

А у меня другой вопрос. А почему обязательно надо не по русски называться? Почему бы не назвать себя "беспорядочными письками", к примеру? Шоб сограждане понимали! Или всё только для западу?
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Miha » 03 апр 2012, 10:12

Игорь писал(а):А у меня другой вопрос. А почему обязательно надо не по русски называться? Почему бы не назвать себя "беспорядочными письками", к примеру? Шоб сограждане понимали! Или всё только для западу?

еслиб они назвались по русски как ониб получали дотации от госдепа асашай?
они то по русски не шарят нихеражеш

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 03 апр 2012, 10:23

ну роспил они без перевода поддерживают =) вобще конечно хватит уже обелять, давайте нимного деманизируем =)
налегке

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Proteus » 03 апр 2012, 10:41

astr0nom писал(а):
"Разносы" дятла в адрес пусек опять же смешны - они совсем не обязаны соответствовать сугубо личным половым дятловым понятиям о панке, и вообще ничьим понятиям о панке или вообще о чём-либо.
Разносить их с точки зрения соотвествия панку - это просто смешно, т.к. изначально понятно, что эти девушки - чисто акционистки, а не представители субкультуры и не музыканты.

Не согласен.
Он имеет полное право возмутиться, как имел бы право возмутиться Астроном, если бы акция называлась "Астрономические Куплеты" .

А насчет названия - мне кажется предложенное мною "Буйные Письки" - более корректно и художественно. И вскрывает суть.
Illustrissimus

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 03 апр 2012, 11:29

Про госдеп - интересная идея.
Вообще, представьте: вы осуществляете некоторую деятельность по своим убеждениям и идеям, а потом вам ещё и деньги предлагают для продолжения. Вы бы взяли?
Миха бы точно взял, жаль только, у него идей и убеждений нет.

Да, тут подумал, правда, это уже не совсем к теме.
Вопрос к дятлу: может ли лицо еврейской национальности быть панком. Не применительно к пускам, а вообще. Сферический еврей в вакууме может быть? Если да, то есть ли примеры, если нет, то почему?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Proteus » 03 апр 2012, 11:33

Осмеюсь вклиниться: в Риге еврей может быть и панком, и латышским националистом, да и русским тоже. Все как у вас. Потому, что демократия.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Miha » 03 апр 2012, 12:29

astr0nom писал(а):Про госдеп - интересная идея.
Вообще, представьте: вы осуществляете некоторую деятельность по своим убеждениям и идеям, а потом вам ещё и деньги предлагают для продолжения. Вы бы взяли?
Миха бы точно взял, жаль только, у него идей и убеждений нет.

у меня зато есть деньги, иневажно откуда они берутся, кстати получать деньги за любимое дело нетак уж и хорошо ибо оно перестает быть любимым тогда

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение astr0nom » 03 апр 2012, 12:59

это выдумки.
а про то, что неважно откуда деньги - я это и имел в виду. Т.е. добавлять тему госдепа в рассмотрение аморальных акционисток - это сильно.

Кстати, про госдеп:

Вашингтон доволен Москвой

Госсекретарь отметила, что в современном мире существует большое количество проблем, при решении которых Россия идет на сотрудничество с Вашингтоном: «Во многих вопросах, которые мы пытаемся решить, Россия приходится нам союзником».

Еще более резко выступил в защиту российских властей вице-президент США Джозеф Байден, усомнившийся в том, что Митт Ромни вообще в курсе того, что холодная война закончилась: «Он ведет себя так, как будто считает, что холодная война все еще продолжается. Да, у нас есть разногласия с Россией, но они (русские) едины с нами в отношении Ирана. Через территорию России проходит один из двух путей, по которым мы доставляем грузы нашим войскам в Афганистане», – отметил американский политик.


http://www.trud.ru/article/02-04-2012/2 ... edeva.html
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 03 апр 2012, 13:54

ну общее удовлетваренность не мешает искать варианты для политических, экономических и маральных приимуществ. кроме того госдеп это не 1 человек а кучка фракций и их политика с методами не всегда согласована.

про вознаграждение за любимою работы определенно не согласен. процесс безусловно доставляет но приятно когда так же оценен и результат.
налегке

Аватара пользователя
average_temp_36.6
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:07

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение average_temp_36.6 » 03 апр 2012, 20:43

astr0nom писал(а):...Разносить их с точки зрения соотвествия панку - это просто смешно, т.к. изначально понятно, что эти девушки - чисто акционистки, а не представители субкультуры и не музыканты.

нам-то смешно, а сами рьяные пуськи в своих роликах на ютубе (до ареста) вполне так серьезно рассуждают о том, какие они творческие люди, и как им интересно свой гражданский протест выражать в "творческой форме" (ц). Буэээ... Фальшью какой-то от этого несет, как будто заученную речь произносит и сама не верит в то, что говорит.
жалкие все-таки эти пуськи, ничего не умеют, кроме скандала. хоть бы альбом какой записали, для вида, госдеп бы продюсировал.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 03 апр 2012, 22:53

не жалкие а узники совести. так-то!! (це)
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 03 апр 2012, 22:55

странно, почему мне насрать? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 03 апр 2012, 22:58

по умолчанию канешно =)
и день рождения тоже наверно сказывается =)
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Bujhm » 03 апр 2012, 23:08

др тут не причём... просто, далеко это всё как-то... мелко.
Гаврила

Аватара пользователя
average_temp_36.6
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:07

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение average_temp_36.6 » 04 апр 2012, 10:52

mal4ik писал(а):не жалкие а узники совести. так-то!! (це)

Ага. Но надо все делать хорошо, а не тяп-ляп, особенно если ты на виду.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 04 апр 2012, 12:59

сделайте =)
налегке

Аватара пользователя
average_temp_36.6
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:07

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение average_temp_36.6 » 04 апр 2012, 13:34

сделать что? я свою работу стараюсь делать хорошо. нацепить колготки на голову? спасибо, мне есть чем заняться. а вот пуськам явно нечем.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение mal4ik » 08 апр 2012, 13:12

ну если есть идеи как сделать качественно чеб не сделать =)
вобще уш не знаю че там с проплатами и фальшью но я думаю что люди посто на своей волне. а после преса в одну сторону вся либиральная общественность перевозбудилась и теперь помидорки полетели в обратную сторону. и наверно скоро будет обратная волна =)
налегке

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Акция Pussy Riot (Пуссьсрёт) в глазах современников.

Сообщение Proteus » 08 апр 2012, 13:25

average_temp_36.6 писал(а):Ага. Но надо все делать хорошо, а не тяп-ляп, особенно если ты на виду.

Полагаю, именно художественная никчемность акции обеспечила ей такой резонанс . Как любая нигилистическая позиция, она удобна тем, что теперь каждый может приписать к ней мерещащуюся лично ему позитивную. Сейчас каждый либераст выдает действо за манифест его личных воззрений и комплексов. Топя, кстати, дурочек- им теперь припишут злодеяния, которые в их дурные бошки и прийти не могли.
С другой стороны, они могут быть довольны- редкими девицами удается попользоваться в таком объеме и с такими дифирамбами. Расплатились с ними не очень честно, но славу обеспечили.
Illustrissimus


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя