В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 15 апр 2011, 21:18

стальной дятел писал(а):Игорь, я вообще - то писал о совсем другом...
Вспоминяя заглавие ветви, напутствую тебя не плодить потомков ныне и впредь и во веки веков, и в завершении дней своих унылых критически оценить плоды воздержания, наблюдая поколение косых и смуглых старшеклассников, раздольно наводнивших улицы твоего города.

Всё одно...
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Miha » 21 апр 2011, 10:30

Игорь писал(а):Эх, хорошо излагаешь, чертяка! :co_ol:

стальной дятел писал(а):Я имел случай воочию узреть пресловутого сына Инги Рантала в Российском консульстве, вместе с мамашей и каким - то хмырём.
В принципе, обычный незаторможенный ребёнок: за 40 секунд посетил все четыре угла приёмной, ему в них наскучило; что - то уронил, что - то сломал и к концу минуты за... озаботил всех фактом своего присутствия.
У меня таких - двое и я лучше иных знаю что зычный голос и карательное бичевание являются адекватными педагогическими инструментами. А для финнов сие есть недопустимое насилие над гуманистическими ценностями, идущее вразрез с единоличным правом государства чинить насилие над электоратом.

Волею судеб, имею "удовольствие" видеть таких засранцев каждый день в большом кол-ве. Часто возникает желание прибить, как гадину! Но ещё больше хочется прибить расслабленных родителей, которым невдомёк, что их выродки никому (а часто и им самим) не приносят никакой радости.
Один раз я выразил глубокое признание и готов был аплодировать родителю, который при входе в магаз сразу провёл инструктаж своим чадам: "Так, мы не дома! Ничего не трогаем и ведём себя тихо." :bra_vo: :co_ol:
Но, подавляющее большинство: что родители, что дети - одна помойка, ибо от осинки апельсины не рОдюца... :ne_ne_ne:
И, к слову, расслабленные роженицы, выполняющие программу отжима денег не от гос-ва, но от клиента, тут тоже частое явление. Таким вообще совсем пох, как ведёт себя их, исходящий на какашки, ребёночек, мбля... :pi_rat:

Игрек, такое впечатление что твое ментальное развитие замерло на 18-21 годах
именно в таком возрасте маленькие дети выглядят как чтото ужасное из другой галлактики ужасно раздражающее
если когда нибудь у тебя будут свои то ты все поймешь

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 21 апр 2011, 22:37

Мишаня, я слышал такой довод мильон раз! Ты не уловил сути. Проблема не в этих орущих и выгавнивающихся продолжениях своих родителей, а в самих родителях. Нормальные, воспитанные дети не вызывают у меня отвращения. Более того, я отношусь к ним, как к взрослым людям. Интеллект виден с малых лет.

Думаю ты знаешь, что в мире есть места, куда вход с маленькими детьми запрещён потому, что не надо мешать отдыхать другим. Просто, погрязшие в собственном дичайшем эгоизме родители срать хотели на право других на тишину и покой. Свои чада могут радовать тебя чем угодно и как угодно в стенах твоего дома. А внешний мир не обязан радоваться твоему счастью.

И, к слову, такое моё отношение к детям, как к производному некоего явления, сформировался на второй половине четвёртого десятка. А в 18 - 21 годах я этого не замечал даже...
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 21 апр 2011, 23:19

Дополню, хоть тут я и не планировал дискуссии на тему: "дети - это хорошо или плохо?". Мы тут как-бы выражаем эмоциональное и субъективное отношение к чему-то не более. Первая реакция на раздражитель. Подоплёка скрыта.

Но, коль скоро ты потрудился указать мне, я уточню суть моего отношения глубже. Даже не беря в расчёт того, что людей и так как грязи, и лучше бы их поменьше, я часто вижу детей у тех, коим самим требуется развитие во всех отношениях (если это возможно в принципе). А что такое дети? Правильно: это будущие взрослые. И, если маленький человек проявляет все признаки гадостности, унаследованной у своих производителей, и, часто, поощряемый ими своим неучастием в его нормальном сдерживании и воспитании, то будущее уже вокруг нас в виде недорослей - дебилов, творящих зло. И я не делю на детей и взрослых. Отношение и к тем, и к другим у меня одинаковое. Возраст не порок и не заслуга.
Вот под таким углом я вижу проблему.

Всё, мне лень...
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение mal4ik » 22 апр 2011, 08:08

кстате а что за "нормальные и воспитанные" ? дети как и ваще все люди разные. что касаеца соблюдений общественных норм то тут тоже вопрос открытый..
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 22 апр 2011, 08:43

Вот из-за таких, как ты, педерастам теперь разрешили обручацца в церквах! :pi_rat: :-)

Я тоже очень любил этот вопрос. Сформулирую так, как я это вижу: норма - это набор естественных правил, позволяющих отдельно взятой особи (если только она не обладает сверх способностями и сверх возможностями) долго и счастливо сосуществовать в коллективе. :ti_pa:

Пример. Допустим, некто очень не любит шумных детей и их туповатых родителей. :de_vil: Ну, голова у него от шума болит, нервный... И думает он: убить гадость! Как муху! Но, Закон Божия, УК... Страшно. Сыкатно! Терпит. Но, может пошуметь на других. Те испугаюцца и уменьшат громкость. Вот, норма в работе... :ps_ih:
А в палестинской деревне так: детишки - пОдростки пришли в дом к кому-то (немцы), замочили всех и пошли в школу. Их все одобрили. У них такая вот. Тоже норма, да? Да. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Хе-Хемуль » 22 апр 2011, 10:16

именно в таком возрасте маленькие дети выглядят как чтото ужасное из другой галлактики ужасно раздражающее
я в каком возрасте в свою школу не зайду - все полный ппц, шум гам и расстрелять. Когда они по одному персонажу, они еще ниче, а вот в количествах :ne_ne_ne:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Хе-Хемуль » 22 апр 2011, 10:17

Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Miha » 22 апр 2011, 10:35

бля как же много букв ты настрочил, я неосилил, прости.
короче полемика на тему дети это хорошо или плохо безсмыслена, сытый голодного неразумеет, так и отец бесдетного неуслышит как и наоборот

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение mal4ik » 22 апр 2011, 10:52

канешна норма. что такое "естественные" правила тоже загадка, проще гаварить про некую культуру общения, взаимодействия с социумом. вобщем она разная как и люди, и внезапно бывает общей в рамках некой группы - субкультуры. в частности определенно существуют просто табуны людей, которых устраивают и даже даставляют шумные дети и туповатые друзья. проблемы начинаются когда группы с разной культурой встречаются. а значит самый простой выбор - дистанцироватся, или расширить гаризонт и не замечать чужих "недостатков" диктуемых своими предубеждениями =).
налегке

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Хе-Хемуль » 22 апр 2011, 10:57

Дети это хорошо, но иногда выносит мозг вместе с носоглоткой. И да, свои кажутся более вменяемыми. Но это не мирит со всеми остальными :-(
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение mal4ik » 22 апр 2011, 11:00

детей нет, есть кошка. вменяемость это конечно проблема но дисциплину вполне возможно соблюсти =)
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Коляскин » 22 апр 2011, 11:04

Кошка тоже плохо...у соседки верещит по ночам периодически...убил бы.Людей проше терпеть...улыбайся как Иванушка-мериканец всем и все пучком.

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Хе-Хемуль » 22 апр 2011, 11:52

mal4ik писал(а):детей нет, есть кошка. вменяемость это конечно проблема но дисциплину вполне возможно соблюсти =)
оптимист. У нас скоро запретят соблюдать дисциплину, поскольку будет уголовка за по попке. А другие способы не всегда работают и часто требуют на порядки больших трудозатрат и эмоционального износа. Я за некалечащие физические наказания.
ЗЫ дети есть.
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Miha » 22 апр 2011, 12:22

Хе-Хемуль писал(а):
mal4ik писал(а):детей нет, есть кошка. вменяемость это конечно проблема но дисциплину вполне возможно соблюсти =)
оптимист. У нас скоро запретят соблюдать дисциплину, поскольку будет уголовка за по попке. А другие способы не всегда работают и часто требуют на порядки больших трудозатрат и эмоционального износа. Я за некалечащие физические наказания.
ЗЫ дети есть.

электрострикало должно работать 100%, только палку надо подлиннее

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Хе-Хемуль » 22 апр 2011, 13:36

Пасодют!
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение mal4ik » 22 апр 2011, 18:21

видиш, человек явно в теме. статьи не будет так как с тюрьмами и детдомами напряг.
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 22 апр 2011, 23:20

mal4ik писал(а):проблемы начинаются когда группы с разной культурой встречаются. а значит самый простой выбор - дистанцироватся, или расширить гаризонт и не замечать чужих "недостатков" диктуемых своими предубеждениями =).

Абсолютли! Так я и жил: радийная, богемная туса, художнеги-музыканты, артисты-киноактёры, телегенцыйа... Но, волею судеб вынужден контактировать с таким вот срезом общества. :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Хе-Хемуль » 22 апр 2011, 23:32

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон(*активисты за права меньшинств) были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 23 апр 2011, 00:11

гениально! а откуда цытато?
Гаврила

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Хе-Хемуль » 23 апр 2011, 01:22

Анекдотэ с все-4х4 :men: я ж те грю - жызненный форум, без биротовской утонченности, но маниакально жизнерадостный :-) правда, их флудилка недоступна незареганным почему-то.
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Andrey Nikolaevich » 23 апр 2011, 03:12

Хе-Хемуль писал(а):В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла...."
отлично просто! :-):

Аватара пользователя
GREY R
лось педальный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 18:54
Откуда: Birmingham

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение GREY R » 23 апр 2011, 10:32

Незнаю за южный анжелес, но это 100% английская история... Но сами англичане согласятся с ней если только очень хорошо тебя знают.
Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Shoroh_70 » 23 апр 2011, 11:12

GREY R писал(а):Незнаю за южный анжелес, но это 100% английская история... Но сами англичане согласятся с ней если только очень хорошо тебя знают.


а почему?? не политкорректно??
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 23 апр 2011, 11:58

GREY R писал(а):Незнаю за южный анжелес, но это 100% английская история... Но сами англичане согласятся с ней если только очень хорошо тебя знают.

Полагаю, это скоро станет (если не уже) 100% историей всего цивилизованного мира... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
GREY R
лось педальный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 18:54
Откуда: Birmingham

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение GREY R » 23 апр 2011, 18:49

Вчера с английским приятелем ехали на машине из центра домой.В совсем неположенном месте дорогу пересекали пакистанские скво. Все машины остановились естественно... Вы бы видели выражения лиц этих теток! Как будто машины заехали к ним на кухню или в спальню...Был бы я за рулем...
Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 23 апр 2011, 20:27

В Россею их! Тут быстро много несчастных случаев на дороге и их нет... :nez-nayu:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Коляскин » 23 апр 2011, 21:41

Сегодня очень много было у мну наглядных примеров как нинада переходить дорогу.Много давленых ежей и лягушек у Можайска.Они поди греццо на асфальт вылазят а тут их хренассь и всмятку.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Andrey Nikolaevich » 23 апр 2011, 23:04

нехорошо конечно в праздничный день приводить такие ссылки, но жызнь это жызнь.
кто такой бочаров думаю все знают и понимают.

http://bocharoff.livejournal.com/408654.html

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Bujhm » 24 апр 2011, 01:23

Не все знают а тем более понимают. Поэтому приходицца искать: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D1%87%D ... 0%BE%D0%B2
А что понимать? :du_ma_et:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Andrey Nikolaevich » 24 апр 2011, 01:40

Игорь писал(а):Не все знают а тем более понимают. Поэтому приходицца искать: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D1%87%D ... 0%BE%D0%B2
А что понимать? :du_ma_et:
в смысле известный чел. мне лично оч. симпатичный. огреб черти от кого.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение MABP » 24 апр 2011, 22:55

А еслиб отгрёб известно от кого, заживало бы быстрей?..
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Miha » 25 апр 2011, 11:27

а огреб ибо неча с зверьем брататься, надо дистанцию держать

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: В России отменят квоты на трудовых мигрантов

Сообщение Коляскин » 25 апр 2011, 11:41

Miha писал(а):а огреб ибо неча с зверьем брататься, надо дистанцию держать

+100500.Впредь наука.


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость