Дело «Вконтакте»

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Дело «Вконтакте»

Сообщение Andrey Nikolaevich » 10 фев 2011, 14:50

Вот читаю я интервью этого 3.14-дорюги. откуда такие берутся, а?

Дело «Вконтакте» Алексей Никитин: «Посадят одного — перестанут качать десятки тысяч. Посадят десять — перестанут миллионы»

http://www.afisha.ru/article/8572/


а внизу список какое убогое сраное говно издает фирма никитин

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение Dr.GONZO » 10 фев 2011, 16:30

будем следить за развитием событий))
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение mal4ik » 10 фев 2011, 16:40

ну тут вобщем то все не правды. копипидор по понятным причинам, а вот пузо по ходу сетевое трепло и не вкурсе музыкальных делоф. к сожалению/к счастью что бы музыка была качественная кроме таланта нужен профессианализм. и не одного человека. так что вобщем то без лейблов никак, но понятно что сейчас рынок поменялся и маркетинг должен быть другим.
налегке

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение Andrey Nikolaevich » 10 фев 2011, 17:44

mal4ik писал(а):ну тут вобщем то все не правды. копипидор по понятным причинам, а вот пузо по ходу сетевое трепло и не вкурсе музыкальных делоф. к сожалению/к счастью что бы музыка была качественная кроме таланта нужен профессианализм. и не одного человека. так что вобщем то без лейблов никак, но понятно что сейчас рынок поменялся и маркетинг должен быть другим.
а вот не в теме на этот раз ты :-):


вопрос то не о том . а в том что создается прецедент общей вины.

пс что касаемо лейблов - да. как пример - снегири нестеровские. так там и не издают говно разное вроде макара и т.д

Аватара пользователя
Zin
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:13
Откуда: Окраина Империи Зла

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение Zin » 10 фев 2011, 18:00

"Россия страна богатая, здесь все должно быть людям забесплатно". Сегодня услышал, что в Эмиратах бензин бесплатный.
Это не я, это мой [Bot]

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение mal4ik » 10 фев 2011, 18:21

я ошибся про то что лейблы восновном делают качественный звук ? чесно говоря не слушаю что там делает конкретно никитин но треп про "росийские деловые люди" - это кто-то ему на яйца наступил наверно. могу дать другую забавную тематичную ссцилку, которая внезапна интересна восновном своими каментами.. выводы можно обсудить.
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение Коляскин » 10 фев 2011, 18:50

Макар-говно.
Скачал в инете
а)понравилось-сходил на концерт,купил диск.
в)Не понравилось-стер и забыл.
Я вот лично у приличных продавцов именно так и покупаю капусту кислую на рынке.А как иначе?

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение Andrey Nikolaevich » 10 фев 2011, 19:51

mal4ik писал(а):я ошибся про то что лейблы восновном делают качественный звук ? чесно говоря не слушаю что там делает конкретно никитин но треп про "росийские деловые люди" - это кто-то ему на яйца наступил наверно. могу дать другую забавную тематичную ссцилку, которая внезапна интересна восновном своими каментами.. выводы можно обсудить.
лейблы делают кач. звук. только в случае с макаром это уже неважно какой у него звук :-) сути не меняет


со ссылке "музыкальная ложь". все это имеет отношение к тамошним исполнителям, ведь так?
наши то артисты живут за счет копроративов. да и то не все. так что этот некитен зря вопит что его обобрали.
и интересно посчитать чисто реальных продаж сд такой параши как слот .


пс характеристику, выданную "российским деловым людям" целиком и полностью поддерживаю :-)

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение mal4ik » 10 фев 2011, 20:14

все это имеет ко всем музыкантам. или пузо живет только за счет карпаративов ? тренды общие, а вот их проникновение по локальным рынкам может быть разное.

что касается деловых людей то я просто против обобщений. проще и верней говорить о конкретных людях и определенной ситуации.
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Дело «Вконтакте»

Сообщение astr0nom » 25 фев 2011, 17:22

Ответ Пузо - достойный, добавить просто нечего. Всё именно так и есть.
сыскивати всякими сыски накрепко


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей