Про Байк 2010

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Про Байк 2010

Сообщение Черепашка » 24 дек 2010, 11:27

Вчера был на Про Байке.

Организовано было неплохо, с некоторым размахом. Много места, столики/стулики, сцена, DJ, живенький ведущий. И!!!!! :dan_ser: симпатичная подтанцовка в коротких юбках :ya_hoo_oo:

Спонсоры подогнали призы для конкурсов.

Вручение премий по номинациям перемежалось показом видео, было наше отечественное... ну и Мак Аскила показали :a_g_a:
Один из "наших" фильмов приятно удивил хм... так скажем операторской работой. Название не запомнил :du_ma_et: там вдоль дертов в Озерках был трос натянут и по нему камера ездила, получился интересный план :co_ol:
Был неплохой фильм с Калентьевой. Весь такой на нерве.

Еще штрих - показывали фильм про соревы по даунхилу... так вот там люди стоящие на пеньках держат отличные чеки с призовыми!!! :dan_ser: Можно порадоваться за коллег по цеху, у нас в кросскантри с призами как-то победнее.

Неприятно удивила номинация "Лучший кросскантри марафон сезона". Не поверите - первое место присудили Мичуринскому :sh_ok:
То ли во время Токсовского жюри было в отпуске, то ли их кусила египетская акула...
нипанятна. Когда объявили первое место, кросскантрийная часть зала сделала недоуменное бу-у-у, а всем остальным было пофиг :hi_hi_hi:

ИМХО осталась нераскрыта тема си... РЦ Дрифта. Дрифтеры были, модели были, на сцену за наградами выходили, места свободного было много, а дрифта не было :ny_tik:

Была честнаковая лотерея с розыгрышем велика.

В целом было весело. Оргам большое спасибо.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Про Байк 2010

Сообщение Dr.GONZO » 24 дек 2010, 12:36

Черепашка писал(а):Неприятно удивила номинация "Лучший кросскантри марафон сезона". Не поверите - первое место присудили Мичуринскому :sh_ok:
То ли во время Токсовского жюри было в отпуске, то ли их кусила египетская акула...
нипанятна. Когда объявили первое место, кросскантрийная часть зала сделала недоуменное бу-у-у, а всем остальным было пофиг :hi_hi_hi:


это типа такой троллинг?
я ваще считаю, что организаторы Токсовского по уму должны были бы вернуть деньги за взносы, ибо это был не марафон, а шоу бенни-хилла.

Мичуринский марафон год из года радует участников четкой организацией, интересной трассой, внятной разметкой (косяки тоже случаются, конечно) и офигенными призами.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Про Байк 2010

Сообщение Dr.GONZO » 24 дек 2010, 12:43

в этом году на Токсовском кроме жесткого косяка с разметкой не могли даже правильно призовые тройки по категориям определить, не говоря уже о Тилберте, который являясь официальным информационным спонсором марафона посеял все отснятые фотки :-)

а еще стало традицией, что тем, кто едет 2 круга не достается еды. плюс самые высокие стартовые взносы не оправдывают себя ни четкой разметкой, ни едой (которой нет), ни судейством, которое косячит.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Sensei
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Про Байк 2010

Сообщение Sensei » 24 дек 2010, 12:56

Не, это не дело, гнать на ММ. Лучший марафон по всем критериям.
Хотя на ТМ мне очень понравилась трасса... вот, собственно, и всё.

Аватара пользователя
AHTOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:18

Re: Про Байк 2010

Сообщение AHTOH » 24 дек 2010, 15:38

Черепашка писал(а):Вчера был на Про Байке.



Еще штрих - показывали фильм про соревы по даунхилу... так вот там люди стоящие на пеньках держат отличные чеки с призовыми!!! :dan_ser: Можно порадоваться за коллег по цеху, у нас в кросскантри с призами как-то победнее.

Неприятно удивила номинация "Лучший кросскантри марафон сезона". Не поверите - первое место присудили Мичуринскому :sh_ok:
Когда объявили первое место, кросскантрийная часть зала сделала недоуменное бу-у-у, а всем остальным было пофиг :hi_hi_hi:


А вы в миру кто? У вас в кросскантри это где?
У нас в кк в этом году летом на одной из гонок были точно такие же чеки от этого же спонсора.
Про токсовский весело. Я, конечно, не в обиде на организаторов, но подавляющая масса народа, не попавшая на подиум участвовала в покатушке, никак не в гонке. Отмазы про военных лепить не надо, разницы нет кто виноват. Интересует только итог.
И кто "делал недоуменное бу-у-у"? я не слышал :-):

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Про Байк 2010

Сообщение Dr.GONZO » 24 дек 2010, 15:59

Мичуринский марафон проигрывает по некоторым параметрам другим питерским марафонам. есть марафоны с более интересной трассой, есть с более душевной организацией, с более хорошей разметкой, есть более дешевые в плане стартовых взносов и т.д. Но по СОВОКУПНОСТИ характеристик Мичуринский однозначно лучший!
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Про Байк 2010

Сообщение Черепашка » 24 дек 2010, 18:00

AHTOH писал(а):А вы в миру кто? У вас в кросскантри это где?
У нас в кк в этом году летом на одной из гонок были точно такие же чеки от этого же спонсора.
Про токсовский весело. Я, конечно, не в обиде на организаторов, но подавляющая масса народа, не попавшая на подиум участвовала в покатушке, никак не в гонке. Отмазы про военных лепить не надо, разницы нет кто виноват. Интересует только итог.
И кто "делал недоуменное бу-у-у"? я не слышал :-):


В миру меня Дмитрием зовут.
Под "у нас в кросскантри" я имел ввиду Рощинский, Мичуринский, Токсовский, Лемболовский. Если где-то были чеки, то исправлю свой пост. Ноу проблем - мне не для холивара, как бы...

Я не блуждал на Токсовском, я его ехал третий раз, не могу понять как там можно заблудиться...
Я заблудился на Лемболовском :-) но я же не ругаю организацию ЛемРэйса...
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Про Байк 2010

Сообщение Miha » 24 дек 2010, 18:24

Черепашка писал(а):Я не блуждал на Токсовском, я его ехал третий раз, не могу понять как там можно заблудиться...
Я заблудился на Лемболовском :-) но я же не ругаю организацию ЛемРэйса...

просто сли ехать в глубочайшем отвале и со скоростью пешехода то вобщем все проблемы с разметкой кажутся непонятными и надуманными, но лидеры и вторая большая группа на Токсовском хапнули такого горя что мало непоказалось никому.
Про бу бу чтото тоже не слышал, походу черепешка была на какойто другой премии.


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей