Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 23 ноя 2011, 13:16

а если покласть крестом на эту среду ?
то есть по делу чегонить скажеш ?

можем конктеризировать - нужны кабели для rx-v1067 + wharfedale evo
налегке

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Druon » 23 ноя 2011, 14:48

По делу.

Скрутка хуже колокольчиков, потому что на скрутке электроны перепрыгивают по кривой траектории, а с колокольчиками по гладкой. Кроме того, после прикручивания скрутки надо два дня непрерывно крутить правильную музыку, чтобы электроны накатали правильные дорожки, с колокольчиками для этого достаточно одного дня.

Самый лучший аудиокабель делается легким движением руки в сторону разгибания металлической проволочной вешалки для рубашек (в химчистках можно натырить). Доказано.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Черепашка » 23 ноя 2011, 15:19

Чисто умозрительно мне кажется, что бананы (колокольчики) лучше чем зажимы или скрутка из-за большей площади контакта. Так же такое соединение более устойчиво к внешней среде, медь все таки окисляется на воздухе, а в колокольчике место обжима медных жил разъемом закрыто.

Еще момент. Как то раз общался с грамотным человеком из аудиофильского магазина. Он говорил, что провода (или трассу) нужно покупать того же уровня, что и прочая аппаратура и в частности колонки. А то говорит смешно смотреть как народ покупает трассу из монокристалла серебра и подключает к колонкам среднего ценового диапазона. Если эти колонки открыть, то там внутри от зажима к динамику голимый электропровод припаян :sh_ok: дешевым легкоплавным припоем.
Две пайки и 50 см говнопровода и капец кристально прозрачному, детализированному, теплому ламповому звуку.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 23 ноя 2011, 15:59

монокристалы серебра идут тем же лесом =)
у меня сложная ситуация - трасса тылов проложены под полом и выведена на разетки, правда нармальным каблом. на тесте маленкими пластиковыми калонками наводок не было, посмотрим что будет на нормальных ас
налегке

Аватара пользователя
alzium
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 10:00
Откуда: Hamina, Fi

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение alzium » 23 ноя 2011, 17:55

Игорь писал(а):Отличная статья: http://www.electroclub.info/other/conders0.htm

Как человек с первым высшим в области конденсаторов, имею сказать следующее:
Энергия, накапливаемая конденсатором, определяется формулой C*U2 пополам.
Реактивное сопротивление определяется 1 делить на wC.
Отсюда два вывода: чем ниже емкость конденсатора, тем хуже он фильтрует низкочастотные шумы и тем хуже отрабатывает длительную отдачу высокой мощности в нагрузку.

Так вот, качество изготовления или особенности конструктива советских и постсоветских электролитических конденсаторов было таким, что через год-два они подсыхали и существенно теряли свою емкость. Потери в басах (так как именно передача басов требует наибольшей мощности усилка) и возрастание сетевого фона было слышно даже неподготовленному уху, и их приходилось заменять. Долговечность импортных конденсаторов была заметно выше, откуда и пошло мнение, что наши кондеры для аудио овно, а импортные - то, что нужно.

Вышесказанное применимо в основном для конденсаторов источников питания усилителей, работающих с большими мощностями. Для высоких частот начинает играть паразитная индуктивность конструктива конденсатора, но на звуковых частотах серьезны разговор об этом эффекте вызывает только улыбку.

На аудиофильство не претендую, но тему изучил :)
...можно сказать если ничего не понимать... (Dima_28)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 23 ноя 2011, 20:56

mal4ik писал(а):а если покласть крестом на эту среду ?
то есть по делу чегонить скажеш ?


По делу повторюсь:
Игорь писал(а):Отличная статья: http://www.electroclub.info/other/conders0.htm

Там же найдёшь ответы и на прочие вопросы.

mal4ik писал(а):монокристалы серебра идут тем же лесом =)
у меня сложная ситуация - трасса тылов проложены под полом и выведена на разетки, правда нармальным каблом. на тесте маленкими пластиковыми калонками наводок не было, посмотрим что будет на нормальных ас

Ты думаешь, что наводки, возникающие в кабели, зависят от качества меди? Открою тебе тайну: помехоустойчивость линии передачи НЧ сигнала (аудио) зависит только от конструкции кабеля. Например, экранированный кабель. На большие расстояния слабый сигнал гонят симметричным кабелем с соответствующей схемой подключения, но для АС, это не актуально.
Есть ещё много разных аспектов, а вкратце просто забей. :-):
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 23 ноя 2011, 21:03

Ещё, почему я настоятельно рекомендую всем ознакомиться с вышеуказанной статьёй: там тестируются конденсаторы кроссоверов АС, которые реально могут вносить артефакты в звучание последних. Но, в сравнении с динамическими головками громкоговорителя эти артефакты в большинстве случаев смехотворны. И в сравнении с артефактами усилителя - тоже. А кабель на фоне всего этого детектируется исключительно на эмоциональном уровне, о чём там очень красноречиво замечено.

Делайте выводы! :-):

Сам я играл с кабелями... :men:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 24 ноя 2011, 07:29

я думаю что наводки зависят от строителей, которые могли предусмотрительно положить мне звук рядом с питанием, на пищалках я мог этого не услышать.

Игорь, по твоему мнению можно брать любые вешалки ? сечение тоже по боку ?
налегке

Аватара пользователя
Wodqnoj
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:52
Откуда: Маале Шомрон,Израиль.
Контактная информация:

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Wodqnoj » 24 ноя 2011, 07:34

Ненавязчиво прошу вернуться к разной фигне.

Как известно - человеческое говно это говно.
Конский навоз - широко использовался в прошлом веке для ремонта наружной штукатурки.
Коровий - это топливо.

В связи с этим - вопрос. Затычки для ушей - бывают ли разные?

И - если бывают - кто-нить может посоветовать такие, в которых мп3-128 отличалось бы на слух от мп3-320?

Дочке неприлично в автобусе ездить с большими лопухами, а разрешать ей слушать всякую ерунду за два доллара я почему-то не хочу.
велосипед самое простое и весёлое средство передвижения от 3 до 80 лет (С) Дима28

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Черепашка » 24 ноя 2011, 09:17

Wodqnoj писал(а):Затычки для ушей - бывают ли разные?
Дочке неприлично в автобусе ездить с большими лопухами, а разрешать ей слушать всякую ерунду за два доллара я почему-то не хочу.


Идите в кассу и купите билет до Питера на Эль Аль :-): Только пусть летят в обход Египта - там ща неспокойно.
В Питере есть хороший магаз Доктор Хэд, там дают послушать и могут даже продать.
С их слов затычки бывают разные...
С их же слов фсе затычки - говно.
И если в автобусе неприлично ездить с лопухами :nez-nayu: то уж лучше тогда Косс Порта Про (сейчас есть реинкарнация этой старой модели).
Имхо.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Ivian » 24 ноя 2011, 09:52

Поддерживаю про поход в Докторхед, причем вместе с дочкой. Одни и те же затычки могут звучать совершенно по разному на разных стилях музыки.

Но заметив местоположение, уже видать с ДХ облом)))Послушайте Fisher Audio Etherna, Equlibrium, вышеприведенные косс, можно Sennhaiser разной породы (туже серию IE). Еще интересно звучат для композиций, где преобладают низкие: jays-d-jays, но это дорогие.
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Druon » 24 ноя 2011, 10:09

mal4ik писал(а):Игорь, по твоему мнению можно брать любые вешалки ? сечение тоже по боку ?


+1 к Игрю. Не загоняйся по поводу, единственный критерий - эстетика, как нравится, так и делай. Тем более для тыловых. Сечение по боку (в разумных приделах, волосок в 0.2 мм лучше не использовать :-) )

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Druon » 24 ноя 2011, 10:11

Черепашка писал(а): то уж лучше тогда Косс Порта Про (сейчас есть реинкарнация этой старой модели).
Имхо.


+1 Есть ещё модель Косс спортапро. Лучшие аудиофилы в лице Игоря рекомендуют!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 24 ноя 2011, 11:25

mal4ik писал(а):я думаю что наводки зависят от строителей, которые могли предусмотрительно положить мне звук рядом с питанием, на пищалках я мог этого не услышать.

Игорь, по твоему мнению можно брать любые вешалки ? сечение тоже по боку ?

В теории конечно долгое соседство сигнального провода с проводом электропитания не приветствуеца, но в первую очередь это имеет отношение к передачи линейного сигнала. Для линий передачи усиленного сигнала это не столь существенно. Грубо говоря, силы наведённого сигнала недостаточно для создания сколь либо заметного фона. Раз не слышишь, значит всё в порядке.
За сечение есть стандартные таблицы связи с мощностью передаваемого сигнала. Всё в рамках закона Ома...
Гаврила

Аватара пользователя
Wodqnoj
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:52
Откуда: Маале Шомрон,Израиль.
Контактная информация:

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Wodqnoj » 24 ноя 2011, 11:33

Ivian писал(а):Поддерживаю про поход в Докторхед, причем вместе с дочкой. Одни и те же затычки могут звучать совершенно по разному на разных стилях музыки.

Но заметив местоположение, уже видать с ДХ облом)))Послушайте Fisher Audio Etherna, Equlibrium, вышеприведенные косс, можно Sennhaiser разной породы (туже серию IE). Еще интересно звучат для композиций, где преобладают низкие: jays-d-jays, но это дорогие.

Спасибо огромное. Ейный любимый групп Pink Floyd (ну и все вытекающее), так что - поищем. Насчет дороговизны проще - кроме звука можно еще и пальцы мимоходом топырить...
велосипед самое простое и весёлое средство передвижения от 3 до 80 лет (С) Дима28

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Andrey Nikolaevich » 24 ноя 2011, 12:30

Druon писал(а):
Черепашка писал(а): то уж лучше тогда Косс Порта Про (сейчас есть реинкарнация этой старой модели).
Имхо.


+1 Есть ещё модель Косс спортапро. Лучшие аудиофилы в лице Игоря рекомендуют!


по звуку неплохи, да.
по всему остальному жырный -1.
25 лет этой модели все ж таки со всем и вытекающими + и -

у меня отломались оба крепления. я думал что я один такой дурак, ну типа сел на них и пр.
оказывается нет. десятки отзвовы что я прочел - качество пластика плохое, ломаются ит.д.
http://www.doctorhead.ru/consult/?cat=1&id=1184

мораль - в мульду. либо еще такие же. до след. слома. стоят то всего 1.5тыщи

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Черепашка » 24 ноя 2011, 14:16

Wodqnoj писал(а):Насчет дороговизны проще - кроме звука можно еще и пальцы мимоходом топырить...


:sh_ok:
Секунду! Что значит "мимоходом"???
Топыринье пальцев это первоочередная задача любого здравомыслящего человека!
И уж тем более каждый аудиофил знает, что лучше дорогущие понтовые наушники с оборванным проводом, чем работающие но скучные, недорогие уши :men:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Wodqnoj
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:52
Откуда: Маале Шомрон,Израиль.
Контактная информация:

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Wodqnoj » 24 ноя 2011, 14:41

Ну этож не я буду топырить, а она. Поэтому - мимоходом. К сож, топырить сильно не получится. Всего-то 200 долларей... Было б о чем говорить...
велосипед самое простое и весёлое средство передвижения от 3 до 80 лет (С) Дима28

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 09 дек 2011, 22:30

все клиова работает на вешалках, спасиба. иногда нехватает басов. пасморим
налегке

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 11 дек 2011, 21:58

а кто что скажет про релизы 5.1 ? на dvd-a, sdcd и bluray.
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 13 дек 2011, 09:35

Вот! Хе-Хемулька прислала. Такая прелесть, такая прелесть! :hi_hi_hi: :co_ol: Учитесь! :-)
Влияет ли скорость вращения винчестера на качество звука?
Гаврила

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Ivian » 13 дек 2011, 09:51

пока ещё не влиет.
но поскольку дело идёт к тому, что компьютер скоро станут воспринимать полноценным источником, то скоро в продаже появятся аудиофильские винчестеры, аудиофильские флешки и аудиофильская память. и появится много людей которые будут слышать разницу. а так же найдутся любители винтажа которые будут выискивать старые винчестеры, которые будут гораздо музыкальнее новодела.


Вот это в тему :-)
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 13 дек 2011, 10:02

Там много перлов! :-):

можно ещё со шлейфами поиграться. тем более в нём винтажный IDE шлейф. ведь очевидно, что современные SATA убивают звук.


кстати никто не сталкивался с тем, что музыка скачанная из интернета по выделенке звучит сухо и безжизненно по сравнению с той которую я раньше качал через модем? я думаю это связано с тем, что телефонная линия всё же хоть как-то предназначена для передачи звука.


винчестер должен быть помедленее, чтобы байты не искажались на высокой частоте! а скорость передачи по сети тоже поменьше - это акустически правильно!


:co_ol:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 17 дек 2011, 00:43

а кто либо винил слушает ? или это просто модная хрень
Игорь?
налегке

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение ppnikpa » 17 дек 2011, 02:28

Ну попробуте оценить количество продаваемых в магазинах проигрователей виниловых дисков и у вас не останется никаких сомнений - винил мёртв.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Andrey Nikolaevich » 17 дек 2011, 02:39

ppnikpa писал(а):Ну попробуте оценить количество продаваемых в магазинах проигрователей виниловых дисков и у вас не останется никаких сомнений - винил мёртв.
пипко, убейсо ап стену. и не суди о том в чем не понимаишь

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Ivian » 17 дек 2011, 07:23

Винил сейчас возрождается, не надо. По качеству ничего не скажу, другое дело, что это переходит в разряд "модно". По идее на него нужен и проигрыватель достойный и усилок ламповый, дабы цифра не портила звук...В детстве, помню, были у меня классные пластинки со сказками и одна пластинка Шуфутинского :-)
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 17 дек 2011, 08:26

В узких кругах ванил возрождаица уже лет как 10. Это стало уделом избранных эстетов. ибо дорого, непрактично и муторно. В мульду, короче, вместе с тетаном! :-) Лично я отказался совсем. Есть у меня приятель, живущий в Масгве, так он по полной подсел . Вот: http://irritus.livejournal.com/117469.html
Гаврила

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Ivian » 17 дек 2011, 08:44

Где то читал я про винил этот, что новые переизданные записи далеко не такого качества, какого следовало бы, т.к. клепают со старых матриц, которые имеют свойство изнашиваться. Чем издание новее - тем хуже. А кайф ловят от того же эффекта плацебо: "вау-вау-вау, это так круто, цифра уг, бла-бла-бла". Знатоки винила может опровергнут...
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 17 дек 2011, 09:58

Вот очень основательная и полезная статея на тему:
Принесли винил домой, оказался он живой
Гаврила

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение ppnikpa » 17 дек 2011, 10:26

Нечего тут заливать. Статьёй дырку в стене не заделаешь.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 17 дек 2011, 10:31

Вам посылка из тетана... :men:
Гаврила

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Ivian » 17 дек 2011, 10:57

А вот СД-плеер (просто плеер) каким образом влияет на качество звука?Ведь его дело считать цифру с диска и послать ее на ЦАП. Или есть какие-то критерии принципиальные?
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Bujhm » 17 дек 2011, 11:14

Ты хочешь в двух словах получить ответ на глобальную тему? Поищи материал (не тетановый!) на тему в тырнетах!
Гаврила

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение Ivian » 17 дек 2011, 11:36

В той статье, что вы скинули, имеется к этому отсылка, но она на уровне "как-то так" =) Сам вопрос не горит, это так, попутно появился, если займусь выбором, то и сюда опубликую свои находки :hi_hi_hi:
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 17 дек 2011, 11:55

да, статья баянистая я ее читал пару лет назад но забыл =) спасиба.
ну чтож останусь на цифровом источнике, возможно перейду на хайрезы с винила/супераудиоцд
налегке

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение ppnikpa » 17 дек 2011, 12:58

Вы лучше почитайте статьи середины прошлого века на эту тему.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 17 дек 2011, 13:17

зачем ?
налегке

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение ppnikpa » 17 дек 2011, 14:41

Просто те статьи в момент публикации были интересны многим, а современные интересны хорошо если самим авторам. К тому же информация из времён расцвета более показательна, там нет ничего наносного.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос к ау...ой-ой. Болтаем о фигне)))

Сообщение mal4ik » 17 дек 2011, 14:50

как раз нааборот. те статьи - дань мейстриму.
налегке


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость