Россия сегодня

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 24 ноя 2011, 13:10

интересно, скока вообще проживет эта система? уйти то рано или поздно придется. вопрос - когда?

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 24 ноя 2011, 13:22

Вы бы лучше на выборы пришли, а то на участках все таблицы белые почти никто не голосует, только рапорты срамные пишет. Большинство просто не понимает простой истины - надо прити и проголосовать и дело стронется.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 24 ноя 2011, 13:44

ppnikpa писал(а):Вы бы лучше на выборы пришли, а то на участках все таблицы белые почти никто не голосует, только рапорты срамные пишет. Большинство просто не понимает простой истины - надо прити и проголосовать и дело стронется.

Невериццо :ne_ne_ne:

У меня может быть паранойя конечно... конспирологическая, но я перестал ходить на выборы с момента внедрения системы электронного голосования ГАС Выборы. Я, если честно, считаю запуск этой системы краеугольным камнем безнаказанности и цинизма, теперь подтасовывать результаты выборов не только можно, но и дешево и технически просто.

Раньше бумага была... её нужно было печатать, везти, заменять настоящие биллютени на "правильные" как-то решать вопрос с наблюдателями... А ща!!!! :ya_hoo_oo: Ставим урны со сканером, получаем электронный вид. Тратим немного бабла на пропаганду защищенности системы и ВСЁ! Дальше нажатием десяти кнопок делаем нужный результат.
Спрашивается - нах туда ходить :ne_vi_del:
Может честнее вазелин и красное полусладкое?
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 24 ноя 2011, 13:48

Я всегда хожу на выборы. В честности электронной системы особо не сомневаюсь, это было бы слишком просто.
Вообще, обратите внимание, сколько в ход идёт грязного пиара вплоть до подкупа избирателей. Это означает одно: что так просто печенюшки не достаются даже правящей партии.


А есть такое дело (инфа 100%): если ты не явился на выборы, то бланк заполнят за тебя, за тебя же и подпись поставят в ведомости.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 24 ноя 2011, 14:06

Andrey Nikolaevich писал(а):интересно, скока вообще проживет эта система? уйти то рано или поздно придется. вопрос - когда?


А вот это, на мой взгляд интереснейший и грустнейший вопрос. Причем ответ на него мы к сожалению узнаем :-(
Судя по тому КАКИМИ методами ВВП остается у руля, все самое интересное будет незадолго до окончания срока его второго президентства. Будет либо вариация на тему Ельцинско-Путинский вариант (но для этого нужен приемник), либо путчь и гражданская война.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Россия сегодня

Сообщение Ivian » 24 ноя 2011, 14:28

Идти голосовать дело благое, вот только за кого?Я не вижу ни одной адекватной кандидатуры :ne_vi_del: То что они болтают там по ящику и на агитациях - это могут делать сколько угодно, но толку то никакого от этого, выборы прошли и они сразу забыли про свои слова. Поэтому проще не идти и не сожалеть потом о своем выборе подбадривая себя тем, что я хотя бы попытался :nez-nayu:
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 24 ноя 2011, 14:36

не нужно решать, ЗА, кого голосовать (голосовать НЕ ЗА КОГО). Нужно определиться, против кого - против ПЖиВ. Поэтому голосовать нужно на партию, гарантированно проходящую в Думу (КПРФ, ЛДПР, СР (под вопросом)).
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 24 ноя 2011, 16:07

Полностью согласен. Самокопанием заниматься не нужно, надо идти на участок и реализовать своё право.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 24 ноя 2011, 16:28

astr0nom писал(а):не нужно решать, ЗА, кого голосовать (голосовать НЕ ЗА КОГО). Нужно определиться, против кого - против ПЖиВ. Поэтому голосовать нужно на партию, гарантированно проходящую в Думу (КПРФ, ЛДПР, СР (под вопросом)).


Да.
+100500
Причем наверно все-таки за ЛДПР, т.к. за КПРФ как-то ссыкатно :sh_ok: а СР того и гляди сольется с ЕР :-(

ЗЫ: Хотя вот так вот, если смотреть телевизор незамутненным сознанием, то предвыборные агитки СР больше всего внушают. Люди с непротивными лицами обещают устроить справедливость :nez-nayu: ну там богатых изничтожить :-) и ЖКХ разогнать :-) Так и хочется за них голосонуть ;;-)))
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 24 ноя 2011, 16:29

черепах, чего ссыткатного то?

да сходим. делов то.

для меня совершенно ясно за кого голосовать. это кпрф

хотя и гнусь конечно, но альтернативы нет
особенно мне ненавистен гнида Явло. как то раз заглянув в буквоед на восстания я нежданно попал на его выступление. вышел такой себе холеный мущина, с запонками и в идеальном костюме, говорил назидательно, поучал как надо. я постоял минут 5, послушал.
его речь была не просто ни о чем, это был набор бессмысленных словесных конструкций с экскурсом в какойнить прости госпади 91 год и программу 500 дней. чего то там доказывал, неспешно водя руками.
и подумалось мне тогда - лаврентия палыча на таких нет. взять бы тя, падло, и на 15 лет в соловки или джезказган :-)

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 24 ноя 2011, 16:44

Andrey Nikolaevich писал(а):и подумалось мне тогда - лаврентия палыча на таких нет. взять бы тя, падло, и на 15 лет в соловки или джезказган :-)


:ne_ne_ne: Это полумеры.
По амнистии откинется.
Сразу без права переписки :naezd:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 24 ноя 2011, 17:37

Современные разговоры и выступления просто ни о чём. То ли дело митинги 1917 года. Вот это были выступления. Дорвавшиеся до свовободы слова люди заболели говорильней. Митинги собирались по любому поводу и затягивались на многие десятки часов. Слушали всех подряд. И говорившие и слушавшие постоянно сменялись, но число собравшихся постоянно было внушительным. Вот тогда были разговоры а сейчас даже самая активная толпа не тянят на настоящий митинг. Говорить то никто не хочет.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 24 ноя 2011, 17:45

Предлагаю радикально решить вопрос и самим влица в ряды какой-нть партии. Бизнес есть бизнес! Сразу чотко выступит цель и появица мотивация мачить казлов из другой конфессии. А так, со стороны - это тухляк. Неинтересно... :nez-nayu:
Гаврила

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 24 ноя 2011, 17:53

Да это хорошая мысль проверено помогает

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Россия сегодня

Сообщение Ivian » 24 ноя 2011, 18:25

Вот наткнулся как то...это к вопросу о цели)
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 25 ноя 2011, 09:25

Игорь писал(а):Предлагаю радикально решить вопрос и самим влица в ряды какой-нть партии. Бизнес есть бизнес! Сразу чотко выступит цель и появица мотивация мачить казлов из другой конфессии. А так, со стороны - это тухляк. Неинтересно... :nez-nayu:


Игорь! Гениально!!!
Но в лучших традициях лебедя, рака и щуки предлагаю не вступать, а создать свою :-)

ЗЫ: Каг назовем?
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 25 ноя 2011, 09:42

ppnikpa писал(а):Вот тогда были разговоры а сейчас даже самая активная толпа не тянят на настоящий митинг. Говорить то никто не хочет.


Этому к стати есть объяснение.
Йа в центре работаю... Около метро Гостиный Двор часто проходят всяко разно митинги. Дык вот во время митинга не только нагоняют милиции числом схожим с митингующими, но и вешают вертолет милицейский (спецуевый, двухвинтовой соосной схемы, заточенный под висение на одном месте) и скорее всего снимают происходящее на камеру с серьезной оптикой.
Так что светить своим анфасом на митингах небезопасно, потом это... "оцелопы выловят"(с)Кин-Дза-Дза
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2011, 10:05

Черепашка писал(а):ЗЫ: Каг назовем?

Придлагайу МПЖ: Мартия Пуликов и Жоров! :ps_ih:

Черепашка писал(а):
ppnikpa писал(а):... вешают вертолет милицейский (спецуевый, двухвинтовой соосной схемы, заточенный под висение на одном месте) и скорее всего снимают происходящее на камеру с серьезной оптикой.
...

...и эти люди обвиняют меня фсклонности кконспирологии... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 25 ноя 2011, 10:27

Игорь писал(а):...и эти люди обвиняют меня фсклонности кконспирологии... :du_ma_et:

;;-)))
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 25 ноя 2011, 12:20

Чирипахен и Пуфсег!Партея уже еся и зовется она чистапаленинске-ФПЕЖО.Нельзя быть такими забывчивыми.А еще за вами неуплата членских взносов...паразиты вы эдакие.С Чирипахена 2152р,С Пуфсека как безработного на 100р поменее.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2011, 13:07

Коляскен, ябыпапрасил! яникуданифступал! А как расшифровываица аббревиатура ФПЕЖО? :smu:sche_nie:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2011, 13:34

kotopu & kotome.jpg
kotopu & kotome.jpg (14.38 КБ) 8974 просмотра

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Bujhm 25 ноя 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 25 ноя 2011, 13:54

Игорь писал(а):Изображение

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

не аткрываицца.
Вступил,ты ,как в говно,по пьяни.Вход-рупь,выход-два.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 25 ноя 2011, 22:41

На мой взгляд архиинтересный материал. Особенно учитывая год записи эфира... http://video.yandex.ru/users/tvregion/v ... 1&cid=212#

Вот тут большая коллекция записей этой программы: http://video.yandex.ru/users/chatfanov2 ... n/212/?p=0 . Я, покамест, посмотрел малую толику, но ни одна передача меня не разочаровала.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 30 ноя 2011, 15:02

Голосуйте, как написано:
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/767 ... m-napisano

Здесь всё правильно сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Россия сегодня

Сообщение Ivian » 30 ноя 2011, 16:49

Не удивлен...тьфу.
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 30 ноя 2011, 21:15

а вот пример работы с молодежью

http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372

Приглашаем активных,весёлых и молодых людей(парни и девушки от 18 до 30 лет),на одно из главных событий этого года!!!
Супермероприятие от Единой России!!!
Место проведения-павильон ВДНХ
Только 5 и 6 декабря!!!
15 тысяч человек со всей России встретятся вместе и проведут 2 незабываемых дня!!!
Мы ждём тебя,приходи для активного времяпровождения
В программе:
1)Сбор в 10:00 м.Алексеевская ц.зала(потом группой поедем на ВДНХ)
2)Разбивка на команды
3)Развлекательные мероприятия(турнир по пинг-понгу,игровые зоны,бесплатное посещение кинотеатра,призовые конкурсы)
4)Обед(бесплатный обед в любом кафе павильона,шведский стол,фаст-фуд!!!)
5)30-минутное выступление от Единой России!!!
6)Выступление группы"Руки Верх" диджей Нитрино! Дискотека!!!
7)Для желающих провести ночь в новой компании организована пижамная вечеринка с выдачей спального мешка!!!
Желающии уйти пораньше могут уйти в 15:00
Каждому участнику,зимняя куртка в подарок от Единой России!!!
Спешите колличество мест ограниченно!!!
Можно оставлять свои заявки на форуме(Ф,И,О,возраст,число,телефон)
запись по телефону 8910-440-88-02 ЕЛЕНА


хорош п.7)Для желающих провести ночь в новой компании организована пижамная вечеринка с выдачей спального мешка!!!

интересно, гондоны тож выдадут? или со своими идти? :-)

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Россия сегодня

Сообщение Ivian » 30 ноя 2011, 23:14

Выдадут, но с логотипом ведра и лозунгом: "Вас *бет ЕР"...Видать туда много бомжей приедут, коль куртки да спальник дадут.
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Россия сегодня

Сообщение Miha » 01 дек 2011, 09:07

а я считаю что они молодцы в плане организации, кто из оппозиционеров хоть чтото организовал?
только звиздеть горазды
это не значит что я пойду голосовать на выборах за ЕР

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 01 дек 2011, 09:35

Ещё один пример: http://buzit.livejournal.com/61315.html
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 дек 2011, 10:45

У меня давно такая мысль: пока не вымрет вся эта масса пенсионеров, готовых продать свою душу за банку гречки, никогда и ничего не изменится ни в чём! Вот он, "унитазно-макаронный"(с)astr0nom менталитет в чистом виде.
Я глубоко убеждён, что наше народонаселение имеет именно то, что заслуживает.
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Россия сегодня

Сообщение Miha » 01 дек 2011, 10:48

Игорь писал(а):У меня давно такая мысль: пока не вымрет вся эта масса пенсионеров, готовых продать свою душу за банку гречки, никогда и ничего не изменится ни в чём! Вот он, "унитазно-макаронный"(с)astr0nom менталитет в чистом виде.
Я глубоко убеждён, что наше народонаселение имеет именно то, что заслуживает.

видишь ли, понятие "вся эта масса пенсинеров" крайне растяжимое
они же не с марса прилетели и стали вот такими алчными до гречки бабушками с феолетовыми волосами, они выросли из таких же как ты и я
поэтому безполезно ждать пока они вымрут ты сам скоро тким же станешь, они старые им все равно
а гречка она сейчас вот пожалуйста тока распишись где надо

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 дек 2011, 10:54

Может стану. А может не стану... Основная мысль в том, что имеем то, что заслуживаем. Вся эта партийная шобла тоже не с Луны. Тоже из масс. Исторические традиции... Почвы такие такое тут родят!
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 01 дек 2011, 10:59

Miha писал(а):они же не с марса прилетели и стали вот такими алчными до гречки бабушками с феолетовыми волосами, они выросли из таких же как ты и я


Нет, не из таких же, из других.
Мои родители, например, за гречку не станут участвовать в этом цирке. С чего мне ожидать, что я к их годам потеряю всяческое здравомыслие?

Но в целом ты прав - эта масса "пенсионеров" (условно) - она пополняема. Причём есть даже некоторое ощущение, что подготовка новых членов этой массы - это дело государственной важности, реализуемое в политике государства во многих сферах, например, в целенаправленной деградации системы образования.


А что же касается партийной шоблы, то с ними вообще всё понятно. Вполне возможно, что, например, Миха, вписавшись в определённый эшелон, действовал бы точно так же как и те, кого мы тут обсираем :hi_hi_hi:
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 дек 2011, 11:13

Полностью согласен с тезисами Володи.
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 01 дек 2011, 11:49

это называется класс ?

а я не согласен. если человек хочет реализоватся не вижу каких-либо проблем в этом. если надо обучится - чоб не заработать и не поехать учится туда, где по вашему мнению учат хороше? аналогично с остальным. а надо понять что несмотря на усилия каких-либо регуляторов люди все равно учатся на филологов, инжинеров, технологов и тд и тп а потом становятся эффективными менеджерами, аналогичными владельцами, бомжами и алкаголиками. это не вопрос обучения это карма.
налегке

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Россия сегодня

Сообщение Ivian » 01 дек 2011, 12:07

Не к теме выборов ссыль.

Это как же они правильно жили в прошлой жизни, что теперь ворочают миллиардами? :-)
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 01 дек 2011, 12:43

Игорь писал(а):У меня давно такая мысль: пока не вымрет вся эта масса пенсионеров, готовых продать свою душу за банку гречки, никогда и ничего не изменится ни в чём! Вот он, "унитазно-макаронный"(с)astr0nom менталитет в чистом виде.
Я глубоко убеждён, что наше народонаселение имеет именно то, что заслуживает.


Согласен! Давно пора завязывать с макаронами и как следствие с использованием унитазов. Страну спасет повальное написание прекрасных стихов и танцевание в балете.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение ppnikpa » 01 дек 2011, 13:02

Что-то странное происходит

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 01 дек 2011, 13:28

ppnikpa писал(а):Что-то странное происходит


Да, странное.
Народ потерял жизненные ориентиры. Вернее приобрел ложные.
С какого-то хрена народ хочет быть сытым, одетым и пребывать в комфорте и спокойствии.
Куда же делись энтузиазм, самопожертвование и готовность жить в бараке и питаться хлебом по талонам ради ну... например запуска Глонаса?

ЗЫ:(Я бы привел другой пример, но уж если в ход пошли макароны...)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей