Россия сегодня

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 29 авг 2012, 23:12

я для себя эту задачку по другому решил. Там наи...вка в том, что это не математическая, а экономическая задачка, а в экономике и в её частности бухгалтерии, счёт ижёт по двум статьям, активы и пассивы (дебет-кредит) и любое действие затрагивает обе статьи.

Друг дал 100. В активе 100 в кармане, в пассиве задолжность перед другом.
Потерял 100, значит купил щепотку воздуха за 100. В активе воздух в кулачке стоимостью 100, в пассиве задолжность перед другом 100.
Подруга дала 50. В активе 50 в кармане, воздух в кулачеке стоимостью 100, всего 150, в пассиве задолжность перед другом 100, задолжность перед подругой 50, всего 150.
Купил шоколадки на 20. В активе 30 в кармане, воздух в кулачеке стоимостью 100, шоколадки на 20, всего 150, в пассиве задолжность перед другом 100, задолжность перед подругой 50, всего 150.
Отдал другу 30. В активе воздух в кулачеке стоимостью 100, шоколадки на 20, всего 120, в пассиве задолжность перед другом 70, задолжность перед подругой 50, всего 120.

Главное чтобы дебет с кредитом сходился :-)

А подляна загадки в том, что в ней пассивы с активами складываются.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 29 авг 2012, 23:25

Highlander писал(а):Кроме журналистов еще есть и видео на ютьюбе... По-моему, это уже пипец всему, когда свои "подвиги" эта школота выкладывает на всеобщее обозрение, ничего уже не боясь.


Ну и хорошо, что выкладывают, теперь родители и другие заинтересованные лица будут знать, а не догадываться и соответственно корректировать воспитательную политику.
Или ты хочешь сказать, когда ю-туба не было, то и жестоких драк в школах не было?

Ощущение хаоса складывается в том числе, а может быть в первую очередь за счёт растущей доступности информации. Что, раньше цунами реже были или локальных военных потосовок меньше, аварий не было? Да всё было, и не реже, и не меньше, просто мы об этом не знали.
Плюс фильтрация новостей со стороны сми, как уже было отмечено, на новостях о посаженных деревьях тираж не поднимешь, а на расчленёнке легко. И проблема обоюдная, не желал бы народ клубнички, её бы и не печатали.

А всё почему? Потому, что царствие небесное отменили. :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 30 авг 2012, 00:31

Druon писал(а):я для себя эту задачку по другому решил. Там наи...вка в том, что это не математическая, а экономическая задачка, а в экономике и в её частности бухгалтерии, счёт ижёт по двум статьям, активы и пассивы (дебет-кредит) и любое действие затрагивает обе статьи.

Ну я, кагбе, так и понял! Груб гря, получил стописят и потратил стописят... Потерял = потратил. Шоколадки = потратил. Отдал тридцак = потратил. Ну и должен стописят. :nez-nayu:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 30 авг 2012, 00:33

Druon писал(а):Ощущение хаоса складывается в том числе, а может быть в первую очередь за счёт растущей доступности информации.

Равно как и в медицине: не болезней больше, а диагностика лучше.
Гаврила

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Россия сегодня

Сообщение Highlander » 30 авг 2012, 01:13

Druon писал(а): Ну и хорошо, что выкладывают, теперь родители и другие заинтересованные лица будут знать, а не догадываться и соответственно корректировать воспитательную политику...

Не согласен :ne_ne_ne: Поздно пить боржоми, Дрю, когда почки отвалились. Воспитательную политику нужно изначально строить так, чтобы такой херни не было, а не "корректировать" потом, когда уже поздно что-то корректировать. Это же касается и более глобальной политики, я имею в виду на уровне государства.
Я и говорю, что это поколение в большой степени уже потеряно, оно другими категориями мыслит, и те ценности, которые для нас важны, для них не значат ни хрена.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 30 авг 2012, 09:30

Highlander писал(а):Я и говорю, что это поколение в большой степени уже потеряно, оно другими категориями мыслит, и те ценности, которые для нас важны, для них не значат ни хрена.


Где-то на этом форуме я уже выкладывал набор цитат с ворчанием старых пердунов о падении нравов современной им молодёжи и о куда катиться мир начиная с до Христианской эры и закнчивая 19 веком. Набирать по новой лень, искать тоже, ибо поиск по флейму Тильберт отрубил.

Позиция не нова и всегда присутствовала.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 30 авг 2012, 11:13

+1
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 30 авг 2012, 11:40

+100500
пыспыс-все казлы.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 30 авг 2012, 12:29

Highlander писал(а):А вообще, честно говоря, я был бы рад ошибиться, конечно. Просто сказать, что этот случай лично меня шокировал, значит ничего не сказать.. Одно дело, когда где-то в другом городе и с незнакомым тебе человеком, другое - твои соседи и приятели.

Астроном, дык я уже почти пожилой, и "светлое прошлое" помню ишшо как хорошо :-) Ничего я не выдумываю, мож, конечно, это фобия у меня какая-то, но все-таки сдается мне, что молодое поколение (точнее, его изрядная часть) уже испорчено безвозвратно. И сказать, что государство сильно по этому поводу беспокоится, я тоже не могу...


Статистика есть? Сравнения какие-то? Эмоции все понятны, но на них нельзя строить общее впечатление.
Ну а про молодое поколение - это ерунда, само собой. В принципе, с тем же успехом я могу сказать, основываясь на роликах и рекламам передач по НТВ, то старшие поколения нынешние испорчены безвозвратно.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 30 авг 2012, 15:34

Как сообщили Норвежской газете "Dasnahs" в тюрьме, в которой будет содержаться Адреас Брейвик, для нового заключенного будут введены дополнительные жесткие ограничения.

1. На деньги, которые Брейвик будет получать, он может нанимать себе девушек по вызову, но не чаще одного раза в месяц. При этом во время встречи с девушкой рядом будет находиться вооруженный охранник и всё будут фиксировать пять камер.

2. В случае попытки побега разрешено применять только резиновые пули, чтобы не нанести травмы заключенному.

3. В случае, если с заключенным будут обращаться негуманно, он имеет право обратиться в суд, за компенсацией морального вреда.

4. Служащие тюрьмы должны ежедневно проверять комнату заключенного на наличие грязного белья, чтобы тот не смог с помощью него нанести кому-либо вреда.

5. Камеры особо опасных заключенных убираются каждые два дня, вне зависимости от желания заключенного.

6. В случае хорошего поведения, через три года Брейвик может получить в свою камеру ЖК тв на 32 дюйма и игровую приставку.

7. Для особо опасных заключенных проводятся ежедневные физические тренировки в тренажерном зале с современными тренажерами, для того, чтобы физически изматывать преступника.

Также начальник тюрьмы отметил, что Брейвику будет предоставлена возможность выбора цвета стен в камере и предоставлены три разных матраса разной мягкости на выбор.



Честно говоря, миллионы граждан России хотели бы жить в таких условиях. Работать не надо, есть комфортабельное жильё, интернеты, тренажёрный зал, всегда накормлен, с мед. обслуживанием, таким, какое многие в нашей стране и не увидят никогда... Домашних забот никаких нет - тебе и уборка, и стирка... Ну да, далеко не съездишь. Но сколько людей в жутких условиях живут работа-съёмное жильё - работа, мира вокруг не видят.
сыскивати всякими сыски накрепко

миха

Re: Россия сегодня

Сообщение миха » 30 авг 2012, 17:10

...
Последний раз редактировалось миха 24 сен 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 30 авг 2012, 20:59

как домашнее животное
налегке

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Россия сегодня

Сообщение Highlander » 30 авг 2012, 22:35

astr0nom писал(а): Статистика есть? Сравнения какие-то? Эмоции все понятны, но на них нельзя строить общее впечатление.
Ну а про молодое поколение - это ерунда, само собой. В принципе, с тем же успехом я могу сказать, основываясь на роликах и рекламам передач по НТВ, то старшие поколения нынешние испорчены безвозвратно.

Забейте "статистика детской и подростковой преступности" в Яндексе и сами все увидите.
Валом там статистики, большей частью - негативной. Но если Вы приведете радужные статданные, которые указывают на неуклонное падение, а не на неуклонный рост этой самой детской преступности, с интересом прочитаю.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 31 авг 2012, 10:35

Highlander писал(а):Забейте "статистика детской и подростковой преступности" в Яндексе и сами все увидите.
Валом там статистики, большей частью - негативной. Но если Вы приведете радужные статданные, которые указывают на неуклонное падение, а не на неуклонный рост этой самой детской преступности, с интересом прочитаю.

2008 год. АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Центр СЕМЬЯ.
12. Детская преступность и правонарушения.

Показатели
Годы
2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Число преступлений, совершенных несовершеннолетними
3591 2055 1532 1271 1209 1001 1116 1028

Удельный вес подростковой преступности, %
5,1 5,9 5,4 5,4 4,8 3,7 3,4 2,8

Численность несовершеннолетних участников преступлений
2909 1957 1674 1429 1331 1175 1167 999

сыскивати всякими сыски накрепко

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Россия сегодня

Сообщение Highlander » 31 авг 2012, 20:27

Астроном, так в отдельно взятом регионе ситуация может быть лучше, чем в других...
Но, к сожалению:
http://www.smolnews.ru/news/13963
http://www.narkotiki.ru/news_16371.html
http://lovite.ru/young102.shtml
http://www.arhpress.ru/kargopol/2006/3/1/14.shtml
http://schans.ru/arhivko-2011-/1887-2011-09-21-12-38-22
http://www.rg.ru/2006/05/18/nurgaliev-deti.html
http://top.rbc.ru/society/01/03/2012/639909.shtml
http://nsportal.ru/ap/drugoe/library/de ... gde-vykhod
http://www.temniza.ru/art/2/id~57/~print/
хотя да, кое-где, в т.ч. и в приведенных ссылках, можно встретить и цифры, которые показывают снижение количества зафиксированных преступлений за последние несколько лет.
Но, кмк, радоваться все равно рановато.
Или Вы хотите мня убедить, что в России сегодня все путем и поводов для беспокойства нету ну никаких? Я что-то Вас не пойму, Астроном :-):

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение стальной�тел » 01 сен 2012, 00:12

миха писал(а):Санаторий йопта а не тюрьма - вот и все радости жизни.


В милых вашему обширному сердцу скандинавских тюрьмах в приемлемых условиях влачат свои дни в основном, туземцы, схваченные за пьяный руль либо экспроприации.
Россияне, буде они возжелают молочных рек в кисельных берегах, их не получат. будут сидеть с чурбанами совсем как в лефортово, например. И БУРы и ШИЗО в эвротюрьмах присутствуют, и бродяге, решившему испытать на прочность резервы собственного очка, вполне это удастся.
В общем-то, нет разницы, где сидеть, если это не касается уж совсем каких-то экстремально людоедских мест заключения. В эвропах каждый ЗК, например, наделён правом на цветной ТВ и туалетную бумагу, например. Но реализация этих прав требует жертв, таких как отказ от полезных порошков, например, и прочих заслуженных благ. Поэтому, ушлые передвижники, вкусив в полной мере от щедрот капиталистической тюрьмы народов, рано или поздно щемятся на родину, досиживать своё на просторах архангельсой области, например, где дышишь воздухом во всю грудь, где проталина тонка, и всё такое.
Мягко стелют, да жоска спать, в натуре.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 сен 2012, 00:23

А ты и там и там бывал?
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение стальной�тел » 01 сен 2012, 00:36

С какой целью интересуешься?


Может, я полжизни по лагерям, откуда тебе знать?
таких не берут в космонавты.

миха

Re: Россия сегодня

Сообщение миха » 01 сен 2012, 07:53

...
Последний раз редактировалось миха 24 сен 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 01 сен 2012, 11:11

стальной дятел писал(а):
С какой целью интересуешься?


Нада! (с)Алибабаевич

стальной дятел писал(а):Может, я полжизни по лагерям, откуда тебе знать?

Самый страшный твой лагерь внутри тебя...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 01 сен 2012, 21:29

Highlander писал(а):Астроном, так в отдельно взятом регионе ситуация может быть лучше, чем в других...
Но, к сожалению:


К сожалению обширной статистики там нет - либо слова, либо сравнение на небольших промежутках времени 10-летней давности либо вообще ерунда вроде "в пошлом году 3 убийства, а в этом году 8", что вообще не позволяет говорить о каких-либо тенденциях с точки зрения статистики.


Highlander писал(а):Или Вы хотите мня убедить, что в России сегодня все путем и поводов для беспокойства нету ну никаких? Я что-то Вас не пойму, Астроном :-):


Если честно, я вас не хочу переубеждать, т.к. у вас довольно оригинальный способ мышления.
Вот даже этот разговор: вы приводите единичный случай убийства, из него делаете вывод о состоянии в целом и говорите, что всё стадо хуже, более того, что стало - хуже некуда. При этом, замечу, не приводя никаких цифр. Когда я сказал о полной безосновательности такого метода построения умозаключений, вы, вместо того, чтобы потрудиться найти хоть какой-то обоснование, чтобы хотя бы сохранить достойный вид, предложили мне самостоятельно найти статистику (!), т.е. в споре с вами я ещё обязан доказывать вашу точку зрения - это нонсенс! Когда я нашёл данные, с большой выборкой и на длинном промежутке, вы мне выдали кучу бестолковых ссылок на своём усмотрение, в которой нет цифр для того, чтобы говорить о каких-то тенденциях. А в качестве апофеоза нелогичности вы мне пытаетесь приписать то, что нет поводов для беспокойства и в России всё путём. Вот откуда ваше воспалённое воображение решило мне это приписать??
Честно говоря, меня вводит в уныние такая беседа. Я ещё думал, стоит ли вообще вам писать что-то, т.к. вероятне всего, это сообщение тоже будет не понято или понято в каком-то альтернативном ключе. У нас тут своя атмосфера и даже в спорах мы как-то привыкли понимать друг друга, но вот общение с вами - это что-то...
сыскивати всякими сыски накрепко

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Россия сегодня

Сообщение Highlander » 01 сен 2012, 23:01

astr0nom писал(а): Когда я сказал о полной безосновательности такого метода построения умозаключений, вы, вместо того, чтобы потрудиться найти хоть какой-то обоснование, чтобы хотя бы сохранить достойный вид, предложили мне самостоятельно найти статистику (!), т.е. в споре с вами я ещё обязан доказывать вашу точку зрения - это нонсенс!

Это действительно нонсенс, Астроном, потому что "хоть какое-то обоснование" я нашел и попросил Вас найти статистику, которая бы подтвердила Вашу точку зрения, то бишь опровергнуть мою. Разницу чувствуете?
astr0nom писал(а): Когда я нашёл данные, с большой выборкой и на длинном промежутке, вы мне выдали кучу бестолковых ссылок на своём усмотрение, в которой нет цифр для того, чтобы говорить о каких-то тенденциях.

Ок, еще раз: это были данные по Питеру. Неужели Вы делаете то же самое, в чем обвиняете и меня - из единичного случая, то есть из данных по одному региону, выводите картину по стране в целом?
astr0nom писал(а): У нас тут своя атмосфера и даже в спорах мы как-то привыкли понимать друг друга, но вот общение с вами - это что-то...

Астроном, я испытываю аналогичное чувство. Если у вас здесь своя атмосфера и я вольно или невольно ее нарушил, тогда, может, не принимайте новичков с альтернативным мнением? Вам так будет спокойней, разве нет?
Ладно, Астроном, наверное, я самоустранюсь от участия во всех прениях, да и дело с концом :-) В любом случае нужную мне полезную инфу по велотематике я найти смогу, а большего мне от "Бироты", по большому счету, и не нужно...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение Proteus » 01 сен 2012, 23:09

Попрошу форумчан сдержать вздох облегчения. Как ни крути, а рождественская жертва нам нужна, если этот тролль сорвется, придется нового приманивать и вскармливать.
Illustrissimus

Highlander
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:49

Re: Россия сегодня

Сообщение Highlander » 01 сен 2012, 23:25

Не-е, Proteus, можете уже начинать поиски... Это не форум, это элитарный клуб ) А я "со свиным рылом да в калашный ряд" )))
Напоследок:
astr0nom писал(а): Что же до "почему в СМИ в последнее время появляется все больше сообщений о неоправданной жестокости, которую проявляют современные пОдростки и мОлодежь", то тут никакой объективной картины не построить. Журналисты вообще любят такие сюжеты. Например, не так давно стали регулярно появляться сообщения о подростковых самоубийствах, а оказалось, что каждый год таких случаев несколько тысяч. Разве рост количества публикаций на эту тему в несколько раз хоть как-то отражает статистику? Нет...

Из моей ссылочки http://top.rbc.ru/society/01/03/2012/639909.shtml видим, что: "...Как рассказал изданию заместитель думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству, бывший прокурор Коми Владимир Поневежский, преступность среди несовершеннолетних, по статистике правоохранительных органов, в целом снижается, но на этом фоне поражает жестокость малолеток, которых привлечь сегодня по закону нельзя. "А привлекать их надо, потому что убийц и насильников нужно изолировать от общества, комиссии по делам несовершеннолетних с ними уже не справляются", - разъяснил причину появления законопроекта В.Поневежский."
Собственно, я именно о жестокости и говорил. И тот факт, что общая преступность вроде как снижается, собственно, признал несколькими постами выше
А вот что именно хотелось услышать Астроному, видимо, так это цифры. Ну, не привел их Поневежский, значит, чушь порет. И Горец зря напрягся, когда его приятеля сыночек с подельником похоронил по частям в разных местах. Понятно.
Ухожу-ухожу.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 02 сен 2012, 21:21

Highlander писал(а):Это действительно нонсенс, Астроном, потому что "хоть какое-то обоснование" я нашел и попросил Вас найти статистику, которая бы подтвердила Вашу точку зрения, то бишь опровергнуть мою. Разницу чувствуете?


Моя точка зрения была в том, что вы бредите. Для неё не нужна никакая статистика, достаточно почитать то, как вы рассуждаете.

Highlander писал(а):Ок, еще раз: это были данные по Питеру. Неужели Вы делаете то же самое, в чем обвиняете и меня - из единичного случая, то есть из данных по одному региону, выводите картину по стране в целом?


Единичный случай? статистика за 8 лет по второму по величине мегаполису России - это единичный случай!? При этом ваше одно убийство у знакомых и ссылки, которые вы выкладываете в ответ, где речь идёт о каких-то деревнях с 8 случаями - это что, наверное, настоящая массовость.

Highlander писал(а):Астроном, я испытываю аналогичное чувство. Если у вас здесь своя атмосфера и я вольно или невольно ее нарушил, тогда, может, не принимайте новичков с альтернативным мнением?

Вы даже не можете понять то, что пишут прямым текстом. У нас здесь у всех разные мнения, и этому мы только рады. Ваша проблема в том, что у вас логика рассуждений альтернативная :-)
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 02 сен 2012, 22:59

проблема в том что отсутсвует стремление к адекватной оценке ситуаций. хайлендер вам надо в какие либо сми итти, там такой подход востребован.
налегке

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 03 сен 2012, 08:35

Proteus писал(а):Попрошу форумчан сдержать вздох облегчения. Как ни крути, а рождественская жертва нам нужна, если этот тролль сорвется, придется нового приманивать и вскармливать.

До рождества ещё... :ne_ne_ne:
Баня и та скорее случится.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение стальной�тел » 05 сен 2012, 19:50

Вот что. До сих пор мы не тёрли за Пантелея Ивановича Квачкова, офицера государства российского и патриота Всея Руси.
Рассово полноценный крендель,на самом деле.
Пошто он страдает, и доколе?
таких не берут в космонавты.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 05 сен 2012, 21:11

Чисталюйских мнение: нехрена,как лох,попадаться...шмальнул в пидора и ноги в руки...нехер в героя играть.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Россия сегодня

Сообщение Черепашка » 06 сен 2012, 08:49

стальной дятел писал(а):Вот что. До сих пор мы не тёрли за Пантелея Ивановича Квачкова, офицера государства российского и патриота Всея Руси.
Рассово полноценный крендель,на самом деле.
Пошто он страдает, и доколе?

Сегодня утром по телеку видел ответ на этот вопрос :a_g_a:

Показали сюжет - Путин на мотодельтоплане учит журавлей стерхов летать клином.

Еще вопросы?
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 06 сен 2012, 10:39

Черепахен,мне кацца ты ему,Пукену.завидоваешь.Ты сбрось с себя херню свою тяжеленну.,заберись на скалу и айда вверх-руки только не как нырять собрался,не вперед ладошкаме а как у воробьев,в стороны.Взлетишь,век свободы не видать.Херню тока не забудь внизу оставить.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение MABP » 06 сен 2012, 21:09

Лучше скажите зачем путен летел в репортаже с поднятыми очкаме? Чтоб мы его узнали, или его заботу о журавлях?
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

миха

Re: Россия сегодня

Сообщение миха » 07 сен 2012, 10:31

...
Последний раз редактировалось миха 24 сен 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Россия сегодня

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 07 сен 2012, 10:35

между тем в Монголии до сих пор помнят-чтят русских-батыров Лешу-Доню-Люшу
Изображение
(внизу написано "курение запрещено")

Аватара пользователя
GREY R
лось педальный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 18:54
Откуда: Birmingham

Re: Россия сегодня

Сообщение GREY R » 07 сен 2012, 12:19

Вот теперь самое время про монголов и поговорить...
Про чингизхена и прочее татаро-монгольское иго. Которым монголы очень удивленны.
Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 13 сен 2012, 10:46

Изображение
сыскивати всякими сыски накрепко

миха

Re: Россия сегодня

Сообщение миха » 13 сен 2012, 13:14

...
Последний раз редактировалось миха 24 сен 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Россия сегодня

Сообщение Ivian » 13 сен 2012, 14:04

В самом деле 18 млрд?Как до дофига совсем :du_ma_et:
Собственно что еще делать, кроме как гневаться на этот беспредел?Боюсь, что даже крупного чиновника с совестью быстро бы убрали, начни он ставить палки в колеса. Даже если бы их был десяток, один черт убрали бы.
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 13 сен 2012, 19:54

гыг, у метрополии регион пару ярдов оттянул и сразу высер керпичами. все таки жадность всех объединяет =)

вы еще падумайте почему это "нефть стоила 40 долларов а сейчас 400, а благосостояние в десять раз веть не вырасло!!"?
налегке

Аватара пользователя
FAZer
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:59
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение FAZer » 14 сен 2012, 04:24

Вкинули бабок во владик, построили два моста, наскока я знаю.
как житель периферии - я тока за, можт в наш степной городок тоже однажды вкинут ))


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей