Россия сегодня

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 26 сен 2011, 09:39

Andrey Nikolaevich писал(а):тихая эмиграция активной и вменяемой части населения (что уже происходит не первый год)


Николаевич,
если все вменяемые слиняли, следовательно, все кто остался, невменяемые.
Предлагаю переименовать ветку в - Спор невменяемых о судьбах России"
:-)

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 26 сен 2011, 12:05

твари, вешать их на столбах надо фонарных!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 26 сен 2011, 13:22

"на кол" и "вешать тварей" это как то скушна. почитал инопрессу - вот там очень грамотно срут стотонными керпичами, приятно и тепло на душе русской становицо =). до таких высот всем тут, и АН в первую очередь, как раку до луны.

техническое президентство Д.Медведева, которое теперь выглядит как заметка на полях десятилетней путинской эры, нежели подлинное движение в сторону либерализации и сближения с Западом.

перспектива еще двух президентских сроков В.Путина приближает социальную и экономическую стагнацию в стране и наталкивает на сравнения с многолетним правлением советского руководителя Леонида Брежнева

Интеллектуалы и предприниматели возлагали большие надежды на Д.Медведева, связывая его политику с процессом либерализации и демократических реформ в России. Потеряв Д.Медведева на посту главы государства, либеральная элита российского общества, без которой невозможна модернизация экономики, потеряла единственную надежду... По результатам опросов, 22% россиян хотели бы уехать из страны, а среди предпринимателей и студентов этот показатель еще выше - каждый второй.

и тд и тп.
налегке

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Россия сегодня

Сообщение Druon » 26 сен 2011, 13:37

astr0nom писал(а):твари, вешать их на столбах надо фонарных!


И что показательно, когда и если прохановцы придут к власти, они в первую очередь этим и займуться, ибо никакого другого конструктива, кроме как, на кол и вешать, в их соплях не просматривается.
А когда их спросят, за что повесили-то, у них уже и аргументы готовы- за то, что был висельник "пустой, целлулоидный, наполненный трескучим горохом" .

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Россия сегодня

Сообщение Classic » 26 сен 2011, 16:10

Andrey Nikolaevich писал(а):Кудрин уйдет - и капец всему наступит раньше.

Кто такой Кудрин? :sh_ok: Великий экономист? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
      Хамец всему

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Re: Россия сегодня

Сообщение Classic » 26 сен 2011, 16:23

Druon писал(а):если прохановцы придут к власти, они в первую очередь вашанием на столбах и займуться

Это произойдёт и без прохановцев, и без анпиловцев или лимоновцев или жириновцев. В России принято жить по справедливости. Причём справедливость не обусловленная никакими законодательными нормами. И как только рухнут цены на энергоносители (по объективным причинам) - "элита" будет вынуждена либо делиться. Либо - пуститься в бега. Вместе с Путиным. Тех, кто не сбегут - либо поднимут на вилы, либо раскулачат. Как это было в 1917 г. В этом плане полезно заранее определиться :ps_ih: (Я, например, сбежал заранее :smu:sche_nie: .)

Кстати, в Штатах ситуация аналогична. Только в силу иной общественной стратификации роль "низов" будет выполнять уже бывший обнищавший средний класс. А "верхов" - т.н."финсектор", грубо говоря, финансовые олигархи. Последних обяжут делиться. Законодательно. Они, естественно, не захотят. (Я бы тоже не захотел, к примеру) И им объявят войну. Законодательную. Над ними введут "надсмотрщика". Им это не понравится, и деньги начнут, грубо говоря, сжигать и прятать. (Как прятали когда-то зерно, или топили баржи с продовольствием, а народ пух от голода в США и СССР в 20-30-е.) И верхи тоже оттуда побегут. Но единственным местом, куда им ещё можно бежать - израИль.

Но там стреляют :cry_ing: .

И тут, по идее, должно начаться самое интересное :ya_hoo_oo:
      Хамец всему

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 26 сен 2011, 16:29

Classic писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):Кудрин уйдет - и капец всему наступит раньше.

Кто такой Кудрин? :sh_ok: Великий экономист? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
в нынешней ситуации да

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 26 сен 2011, 16:36

mal4ik писал(а):"на кол" и "вешать тварей" это как то скушна. почитал инопрессу - вот там очень грамотно срут стотонными керпичами, приятно и тепло на душе русской становицо =). до таких высот всем тут, и АН в первую очередь, как раку до луны.

техническое президентство Д.Медведева, которое теперь выглядит как заметка на полях десятилетней путинской эры, нежели подлинное движение в сторону либерализации и сближения с Западом.

перспектива еще двух президентских сроков В.Путина приближает социальную и экономическую стагнацию в стране и наталкивает на сравнения с многолетним правлением советского руководителя Леонида Брежнева

Интеллектуалы и предприниматели возлагали большие надежды на Д.Медведева, связывая его политику с процессом либерализации и демократических реформ в России. Потеряв Д.Медведева на посту главы государства, либеральная элита российского общества, без которой невозможна модернизация экономики, потеряла единственную надежду... По результатам опросов, 22% россиян хотели бы уехать из страны, а среди предпринимателей и студентов этот показатель еще выше - каждый второй.

и тд и тп.
форумная трепатня и аналитическая статья это разные жанры. Или не доходит?

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 26 сен 2011, 16:57

куда не доходит ?
жанр примерно один - бред по сути. просто там высокий штиль продимонстрирован =)



солидный господь для солидных господ!

класик, раскулачивание по американске уже не раз было. например госрегулирование стоимости золота под конец депрессии. что будет у нас пака не извесно так как мир немного поменялся..

а Кудрина я бы ценил не за экономический скил, а за его либеральные идеи.
налегке

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 26 сен 2011, 22:03

Classic писал(а):
Druon писал(а):если прохановцы придут к власти, они в первую очередь вашанием на столбах и займуться

Это произойдёт и без прохановцев, и без анпиловцев или лимоновцев или жириновцев. В России принято жить по справедливости. Причём справедливость не обусловленная никакими законодательными нормами.


Эту мурню пропагандирует Веллер в своих книженциях. Бредятина редкостная. Возьми почти любого "справедливца"-оборванца, дай ему чуть власти и Bujhm, чтоб лизать, получишь ничем неотличимое говно, которым мы тут возмущаемся.
Когда это Россия жила по справедливости? Или октябрьский рейдерский захват и красный и белый террор - это акты справедливости? Бред!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 26 сен 2011, 22:05

Druon писал(а):
И что показательно, когда и если прохановцы придут к власти, они в первую очередь этим и займуться, ибо никакого другого конструктива, кроме как, на кол и вешать, в их соплях не просматривается.


Займутся собственным обогащением. Ну, может, повешают так, для виду. Потом их тоже повешают. Потом придёт обычная номенклатура, и при помощи силовых ведомств начнёт закручиывать гайки.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
average_temp_36.6
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:07

Re: Россия сегодня

Сообщение average_temp_36.6 » 27 сен 2011, 09:29

Несмотря на кризис и инфляцию, российские математики твёрдо пообещали президенту удерживать число "пи" в пределах от 3 до 4 хотя бы до конца текущего года.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 27 сен 2011, 11:51

мендель растопырился :-) решения он буде принимать. ну смех да и тока


Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 27 сен 2011, 12:22

все будет зависить от того как медвед реализуется премъером. если будет хорош то нас ждут еще рокировки.
ну а выступать в штатах о своих вопросов вобще было не по пацански и чпокнули вполне заслуженно. волна правда гнилая поднялась.
налегке

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 27 сен 2011, 12:54

mal4ik писал(а):все будет зависить от того как медвед реализуется премъером.
он постарается :-)
Вложения
медвед.jpg
медвед.jpg (10.09 КБ) 8587 просмотров

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Россия сегодня

Сообщение RIDE_ON » 27 сен 2011, 14:28

Кудрин далеко не "пионер". Думаю след. правительство во главе с премьером будут дрючить и чем там все обернется пока страшно думать. Будет ли дальше великий Пу десятилетие тащить за собой фигуру Медведева вопрос.
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 27 сен 2011, 14:33

Дима, на этого чудилу уже слили ПЖиВ
сейчас на него же сольют кризисное правительство. Bujhm вытрут и выбросят. А Кудрин вернется весь в белом.
с одной стороны менделя жалко. но полез туда - яйцы надо иметь

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 27 сен 2011, 16:11

святая наивность
если чо напоминаю что именно про путина писали что он не продержится и года в кризисном правительстве. и чего ? проблема этого конфликта в том что аппаратные веса как медведа так и кудрина примерно одинаковы. тем не менее решение было принято по понятным причинам в пользу димы, а у кудрина в этот момент явно засвербело. опять таки хочу напомнить что когда-то альтернативой медведа был иванов. то есть он был реальным кандидатом на роль перспективного президента, с соответствующей аппаратной и медиа волнами. и где он щас ? готовится вернутся во всем белом ? предлагаю не загадывать про то, о чем даже ближайщий круг зачастую не в теме.
Последний раз редактировалось mal4ik 27 сен 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
налегке

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 27 сен 2011, 16:13

иванов идиот

кудрин серьезный профи.

хотя как я понимаю что для россии уже нет разницы

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 27 сен 2011, 16:21

Коляскин писал(а):Ваши твари(с) начали варить говенную Балтику именно с того дробленого риса что я поставил в далеком 2000г. :-) Видимо совпало.
Факс я попил приличный полгода,потом его стали варить в Мытищах.Успел-таки распробовать заграничный.Темный Гессер до первого кризиса ввозили только оттуда.После кризиса светлый стали производить в Черногловке а темный не возят,гондоны.У мну приятель,побывав на гонках в Италии,ищет способ уже полгода как свалить туда жить.Не свалит. :-)

Коляскин писал(а):Кстати,целинное-читай Казахстан,зерно было самым херовым в России но самым дешовым.Суховеи и песчаные бури,мать их.Сказочные урожаи собрали только первых 2 или 3 года.Потом эррозия и т.д.
И еще-самое лучшее зерно расеянское произрастает в Краснодарском крае.Только на хлеб.Клейковина выше 36.ИДК-60.Белизна очень хорошая-не помню сколько.Но только на хлеб,но очень качественный.В Москве из него делают хлеб только 3 пекарни.Причем чем дороже хлеб тем дерьмовей мука и больше улучшителей.Маркетенг рулет и рекламенг. :-) Вообчем-все плохо.Хорош только свой хлеб,домашний.Мечтал давно о хлебопечке а теперь вот подсел на белковую диету и каюк мечте.

Каляскен, я поражён! Откуда ты всё это знаешь? Зачем? :sh_ok: :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 27 сен 2011, 16:26

Andrey Nikolaevich писал(а):А сраку анальную растопыренную ему не лизали часом?

Сдохните же ведь, суки! Сдохните блядовня срамная!!! Говно свое будете жрать, ссаку свою пить, тваре гнилостные!!!

Фу, Николаич, как ты грязно ругаисся! :sh_ok: Я аж покраснел от смущения... :smu:sche_nie:

:-)
Гаврила

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение Shoroh_70 » 27 сен 2011, 18:40

Игорь, Коляскин как я понял же фермер... или как-то ещё к с\х близок...
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Россия сегодня

Сообщение RIDE_ON » 27 сен 2011, 21:45

Кудрин не политик, практик. Единственный из аппарата говоривший нет В.В. Причем по делу. Стаб фонд, государственный долг - это дорогово стоит. Без работы не останется.

Народ уже творит - медвед: - Я главное лицо государства, я сам посоветуюсь с премьером! :)
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 27 сен 2011, 23:21

при политическом вбросе все равно канешна
налегке

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 27 сен 2011, 23:47

Shoroh_70 писал(а):Игорь, Коляскин как я понял же фермер... или как-то ещё к с\х близок...

А за фермера можно и фейсомобтейбл схлопотать...менагер я,муку продаю.Сахер,гречку и т.д.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 28 сен 2011, 01:23

Каляскен, путаешь совсем! То лыскопеды пачиняш, то муку барыжыш... Пацаны нипанимають!
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 28 сен 2011, 01:28

Andrey Nikolaevich писал(а):http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/810915-echo/

шикарный текст Радзиховского про конспирологию и 11 сентября. Дату которую мы кстати как то забыли отметить срачем.

Говно текст от гумозного говноеда. Ничего по сути. Просто мнение не обоснованное ни на чём. Дурак он просто.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 28 сен 2011, 01:30

сетяме тёмной стороны наш мир окутан... война клоническая началась... :ts_ss:

Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Россия сегодня

Сообщение Andrey Nikolaevich » 28 сен 2011, 02:10

эт все ладно. шутки юмора


а вот это, блеск просто. смотрите последние 10 секунд , на реакцию Кудрина, оно того стоит . он смеется.
над таким только смеяться и можно. "...я буду принимать все необходимые решения вплоть до 7 мая , надеюсь это всем понятно".


Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 28 сен 2011, 03:53

да кудрен может делать что угодно, хоть писю высовывать! что не так-то, поясни тупому? помоему всё чётко и логично. в чём проблема и высер? сёння альбац срала крававым кирпичём по еху по поводу - одно говно и эмоции: "он оскрбил его перед женой..."... дура сраная с такой же падазрительной фамилией, что и радзиховский... а,банамат? :-) http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D1%86
бей фашиста его же гранатой! пидарасня одна продажная! :pi_rat:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Россия сегодня

Сообщение astr0nom » 28 сен 2011, 09:41

Меня умилило, как все отечественные борцуны, которые ругали Кудрина на чём свет стоит (помните. как в начале кризиса в 2008-м он мямлил как двоечник-третьеклассник что-то там вроде "ничего определённого сказать не могу"), нынче его прям светочем выставляют.
Считаю, что это надо срочно использовать, и назначить Кудрина во главу партии Правое дело, он сможет вытащить провалившийся проект.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Россия сегодня

Сообщение RIDE_ON » 28 сен 2011, 10:49

Боже упаси, вступить в любую партию, как в дерьмо ( у нас к сожалению).
Представляю цирк, сейчас бы едросня исключала бы Кудрина из своих рядов и предавала бы анафеме. :) А правые что, видели мы правых.
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 28 сен 2011, 11:45

Игорь писал(а):Каляскен, путаешь совсем! То лыскопеды пачиняш, то муку барыжыш... Пацаны нипанимають!

ну шо мне таперича всю оставшуюся жизнь эти гребаные гайке крутить в грязном подвале.Каюсь,пробовал-шо це за таке велосервис.ГОВНОРАБОТА-если на дядю.На себя-совсем другое дело.Начальнег-конченый урод,клиенты через одного недоумки,крыло за деньги ставят.Вера в человека потеряна через такую работу.Согласитесь что если тебе клиент дает бабки -грех не взять.можно обидеть но нет-мы мля смазываем цепь за просто так.Идиёт.На кремацию таких.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 28 сен 2011, 16:07

Коляскин писал(а):
Игорь писал(а):Каляскен, путаешь совсем! То лыскопеды пачиняш, то муку барыжыш... Пацаны нипанимають!

ну шо мне таперича всю оставшуюся жизнь эти гребаные гайке крутить в грязном подвале.Каюсь,пробовал-шо це за таке велосервис.ГОВНОРАБОТА-если на дядю.На себя-совсем другое дело.Начальнег-конченый урод,клиенты через одного недоумки,крыло за деньги ставят.Вера в человека потеряна через такую работу.Согласитесь что если тебе клиент дает бабки -грех не взять.можно обидеть но нет-мы мля смазываем цепь за просто так.Идиёт.На кремацию таких.

Да! Плашек 7/8 дюйма не подвезли, а трамвай пускать хотят, сволочи!!!!!! :cry_ing:




astr0nom писал(а):Меня умилило, как все отечественные борцуны, которые ругали Кудрина на чём свет стоит (помните. как в начале кризиса в 2008-м он мямлил как двоечник-третьеклассник что-то там вроде "ничего определённого сказать не могу"), нынче его прям светочем выставляют.
Считаю, что это надо срочно использовать, и назначить Кудрина во главу партии Правое дело, он сможет вытащить провалившийся проект.

Я тут так подумал: а что я вообще знаю о специфики работы гос чиновников и о них самих, чтобы иметь какое-либо, кроме сугубо мордастно-пристрастно-сплетневого, отношение к ним? Даже о Путине с Медведевым? Так просто, интересно стало...
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 28 сен 2011, 18:55

Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Россия сегодня

Сообщение Коляскин » 28 сен 2011, 19:56

А я вот Жозефа Гайдна слушаю...симфония №"46 В мажор.Читаю.Бухаю. :-)
олимпию Ферри прослухал пару раз-ниче вещица,ровненькая.Чуецца мастерство.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 29 сен 2011, 00:31

И пралльна. А я винцо красне и окна заклеил. Немного стул беспокоит, а в целом - нормально. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Россия сегодня

Сообщение Bujhm » 30 сен 2011, 00:21

Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Россия сегодня

Сообщение стальной�тел » 30 сен 2011, 00:56

Все эти ваши вдохновенные рассуждения о падении и величии напоминают полемики древних схоластов времён первых соборов.
В чём суть спора о сторонах монеты, если монета фальшивая?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Россия сегодня

Сообщение mal4ik » 30 сен 2011, 10:36

это единственный тип валют который сейчас ходит на шарике.

тут был разговор о культурах. забавный срез на палтары субкультуры - багинь и частична на их поклонников.
налегке


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей