Мобильные телефоны

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 28 ноя 2008, 12:32

Тупая ветка. Доводы у всех- нелепей не придумаешь. Скажешь, что у ТЕЛЕФОНА (мать твою, это то, чем звонят и разговаривают) хорошая фотооптика, обязательно тут же кто-то заявит, что используя его как прицел для снайперской винтовки в тумане в полночь он не получил желаемого удовлетворения. Кучность падает...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Хе-Хемуль » 28 ноя 2008, 18:09

Proteus ну, я-то наоборот плюсики нахожу - для себя лично. Просто в свое время сравнивала и осталась довольна СВОИМ выбором... :smu:sche_nie:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2008, 00:06

Хе-Хемуль писал(а):Proteus ну, я-то наоборот плюсики нахожу - для себя лично. Просто в свое время сравнивала и осталась довольна СВОИМ выбором... :smu:sche_nie:
Хе-Хемуль-то девушка оказывается :smu:sche_nie: :-):

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 29 ноя 2008, 00:29

Это она мне девушка, а тебе- теща!
:-)
Illustrissimus

Аватара пользователя
Zaskar
BodyBike'r
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:44
Откуда: http://FaceBook.com/Mihail.Fedotov
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Zaskar » 29 ноя 2008, 00:32

Лучшее качество фото из Нокии у n82. Также.качество его фото лучшее не только среди нокии.
Для меня правило-мобильный телефон-только Nokia,остальные лишь для декорации.
Года так с 2002 предпочитаю лишь смарты. Сейчас n96. Был n95-8gb купленный год назад,но контора продавшая мне его сильно прокололась и чтобы я не имел к ним претензий предложили компенсацию на выбор. Выбор пал на n96. Пользуюсь всем возможным. Во-первых: вся моя активность в сети исключительно через телефон, много фоток с него (камера 5мп)(тут например: http://fotki.yandex.ru/users/ZaskarMF), GPS с голосовыми подсказками,..и т.д. В общем использую всё,кроме синхронизации с пк и автозагрузки в блоги-я ими просто не пользуюсь.
Смарты активно наступают. Многие из них уже становятся весьма доступными по цене.
Последний раз редактировалось Zaskar 29 ноя 2008, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
CORRATEC Revolution Carbon custom
Изображение

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2008, 00:35

Proteus писал(а):Это она мне девушка, а тебе- теща!
:-)
рано как то...в тещи :-):

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Хе-Хемуль » 29 ноя 2008, 00:42

Andrey Nikolaevich писал(а):рано как то...в тещи :-):

кабыб так... я почтенная тетка... :hi_hi_hi:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 29 ноя 2008, 00:46

Andrey Nikolaevich писал(а):
Proteus писал(а):Это она мне девушка, а тебе- теща!
:-)
рано как то...в тещи :-):

см сюда:
viewtopic.php?f=28&t=2893&p=69535#p69535
Illustrissimus

Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение fritz » 29 ноя 2008, 00:47

вот бенефон кью была тема...
never trust a hippie

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2008, 00:47

Мы тут все почтенные....детей здесь нет :-): хотя Протеус каждый раз уверяет что они (дети) нас якобы постоянно читают :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 29 ноя 2008, 00:48

Дети - это йа! :ps_ih:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2008, 00:52

fritz писал(а):вот бенефон кью была тема...
Ладна Если ближе к теме - каков набор минимальных функций для толкового телефона?

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Proteus » 29 ноя 2008, 00:53

Andrey Nikolaevich писал(а):Мы тут все почтенные....детей здесь нет :-): хотя Протеус каждый раз уверяет что они (дети) нас якобы постоянно читают :-)

Николаич! не хотел тебе портить настроение на ночь .. На белые ночи я приеду с сыном. Который стоит сейчас сзади и внимательно читает все, что я пишу. Жить будем у тебя. Он тоже любит сидр, но предпочитает самодельный.
Illustrissimus

Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение fritz » 29 ноя 2008, 00:59

Andrey Nikolaevich писал(а): Ладна Если ближе к теме - каков набор минимальных функций для толкового телефона?

в сердцах со всей дури об бетонную стенку. поднял. работает. лучше чем прежде. собственно вот. остальное от лукавого.
never trust a hippie

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2008, 01:04

Proteus писал(а):Николаич! не хотел тебе портить настроение на ночь .. На белые ночи я приеду с сыном. Который стоит сейчас сзади и внимательно читает все, что я пишу. Жить будем у тебя. Он тоже любит сидр, но предпочитает самодельный.
горявку ему :-) :-) :-)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2008, 01:05

fritz писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а): Ладна Если ближе к теме - каков набор минимальных функций для толкового телефона?

в сердцах со всей дури об бетонную стенку. поднял. работает. лучше чем прежде. собственно вот. остальное от лукавого.

нокия 3310? :-):

Аватара пользователя
fritz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:09
Откуда: масква
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение fritz » 29 ноя 2008, 01:14

Andrey Nikolaevich писал(а):
fritz писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а): Ладна Если ближе к теме - каков набор минимальных функций для толкового телефона?

в сердцах со всей дури об бетонную стенку. поднял. работает. лучше чем прежде. собственно вот. остальное от лукавого.

нокия 3310? :-):

ыыыы, к вам хельсинки таки ближе :-):
я бы, если была возможность - сименс 45-й мессершмидт :-):
never trust a hippie

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение MABP » 29 ноя 2008, 01:52

Так вот какой он ХеХемуль!!! :-)
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение MABP » 29 ноя 2008, 01:54

Proteus писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):
Proteus писал(а):Это она мне девушка, а тебе- теща!
:-)
рано как то...в тещи :-):

см сюда:
viewtopic.php?f=28&t=2893&p=69535#p69535

См. выше :a_g_a:

:-)
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Tilbert » 29 ноя 2008, 05:52

Ну ей богу. "Если мне этого не надо, это не нужно никому". Наши дети на работе все как один с телефонами от 10 т.р. купленными в кредит. Для них это жизнь. Разбирают поставку на складе, слушают громко скрипучую музыку или радио на встроенном динамике, фотают друзей, пересылают ММС и сидят в контакте. Хотя и звук поганый, и камера так себе и смотреть что-то на дисплее в 400 пикселей замучаешься. Их устраивает, им даже комп не нужен, на него и денег нет. Флэшку побольше и давай по синему зубу друг-другу музыку кидать. Каждому свое.

Во-вторых, тут многих смущают формулировки, очевидно. Фотоаппарат в камере ну какой ляд сравнивать с цифромыльницами? В здравом уме никто не будет анализировать уровень шума в 92 нокии и Canon 5D. Одно профессиональная камера, второе устройство для быстрого снятия информации на память. Мегаудобно - снять расписание электричек или доки на стенах госконторы, забавную вывеску, побитую рожу приятеля или редкий видеоролик. Последнее, основное содержание всяческих развлекательных порталов и, конечно, великого ютуба. Мы бы очень многое потеряли в плане контента, не имей телефоны сейчас этой функции.

Ну и за себя. У меня телефон живет около 1 года-1.5 лет. Мне стало в итоге жалко тратить на это деньги. Последнюю свою бизнес модель за 400-500 баксов я купил во времена черно-белых эриксонов до слияния с Sony. Теперь, примерно с таким интервалом, аналоги той самой великой Нокии 1100. Она мегаклевая. Ее не жалко совсем. Зарядка на 7-10 дней, читаемый дисплей и громкий звук. Все. Для остального у меня ноутбук с простым массивом RAID, два фотоаппарата разного размера и т.д. Но я не против мультимедиа комбайнов в принципе как идеи. Это клево. Это же фантастика, ребята. 20 лет о таком писали как о невероятной ерунде в любой НФ книжке. Казалось, что это вообще что-то невозможное, что увидят наши пра-пра-правнуки. И оно здесь! Карманная мулька, по которой можно не только звонить, но и определить в любой точке планеты свои координаты, найти дорогу или гостиницу в незнакомом городе и посмотреть почти в любом захолустье информацию из мировой свалки информации вроде Вики. Читать тысячи книг и иметь лучшие словари с переводом слов за доли секунды. Сделать видеозвонок в Новую Зеландию. Оплатить покупку в США. Взломать сеть Пентагона. Слушать радиостанцию в Бразилии. Все в 150 граммовой коробочке. Это мега-супер-запредельно-круто. Просто, само по себе, как достижение цивилизации. Какая там 11-скоростная трансмиссия...

Признаюсь. Новый HTC c WiMax модулем меня крайне заинтересовал.
http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/main/
Останавливает только одно. Через год, я эту хрень за 30000 убью, а могу купить очередной 1100 и беспроводной набор синхронизаторов для вспышек со второй 580EX.. :smu:sche_nie:
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 29 ноя 2008, 11:26

Tilbert писал(а):Наши дети на работе все как один с телефонами от 10 т.р. купленными в кредит. Для них это жизнь. Разбирают поставку на складе, слушают громко скрипучую музыку или радио на встроенном динамике, фотают друзей, пересылают ММС и сидят в контакте. Хотя и звук поганый, и камера так себе и смотреть что-то на дисплее в 400 пикселей замучаешься. Их устраивает, им даже комп не нужен, на него и денег нет. Флэшку побольше и давай по синему зубу друг-другу музыку кидать. Каждому свое.

Ужас какой! :sh_ok: А они ещё носят джинсеги приспущенные, да? Нелепые кеды в горошег, нелепые курточки, а-ля пингвин и шапочки, из под которых торчат неаккуратные патлы? И все они ходят типа вразвалочку такую калечную, на полусогнутых ножках? :sh_ok:
Гаврила

smaximus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:12

Re: Мобильные телефоны

Сообщение smaximus » 29 ноя 2008, 13:38

Каждому свое. В свое время жена (тогда еще будующаяя) утопила по неосторожности в озере 45й сименс. Я тогда подумал - ну и хай с ним, ну и что что купил в свое время как "бизьнес-апарат" так лучше же теперь делають... несколько лет назад это все было

Хренушки-фигушки. Лучше не делають, только на понты разводють. Мне телефон нужен для работы и банальное его "телефонство" на первом месте - чтоб связь брала везде и заряжание батарейки не превращалось в ритуал. Не понимаю я теперешних комбайнов. Какой из современных аппаратов держит зарядку по 7-10 дней, не сильно оттягивая при этом карман? Фотки... даже с бюджетным цыфромылом сложно сравнивать, ибо кроме хренопикселей еще сильно влияет РАЗМЕР матрицы (плюс чем больше хренопикселей тем шумнее) и оптика (в смысле светосила и т. д. а не надписи карл цейсс). Интернет на махоньком экранчике - не быстро ли надоест такое "удобство"? Да, еще - какой из цветных дисплеев на солнышке показывает будто на бумаге напечатано? Я не барышня - кнопки с головку посылочного гвоздя достали уже.

В свое время уезжая в недельную командировку к 45му даже зарядку с собой не брал. Меню сименсов 45х серий - САМОЕ ЛОГИЧНОЕ И УДОБНОЕ (присоединяюсь к ГПапе)

Конечно, каждому свое... современная молодежь из бетонных джунглей не вылазит и свет видит "дневной" только в виде люминесцентного... а кому работать - у тех все в ноуте а мобик просто как модем... коммуникатор? Может кому-то и удобно. Все таки активно пользовать микроэкранчик тяжело. Имел в свое время кпк - продал. Ноуту не замена.

Случайно попал мне опять в руки 45й мессер, накупил батареек к нему и доволен как слон. GPRS есть если с нотиком куда, диктофон есть хитрых клиентов записывать, на рыбалке топить можно и об асфальт при катании ему не сильно вредно - что еще надо?
Если честно, и второй бы заимел про запас. Ничего не нравится из новых телефонов.

Аватара пользователя
Zaskar
BodyBike'r
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:44
Откуда: http://FaceBook.com/Mihail.Fedotov
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Zaskar » 29 ноя 2008, 14:08

На счет времени держания аккумулятора... После того,как мобильное подразделение Philips купили китайцы,они,уже китайцы,выпустили полноценный смарт со временем автономной работы до 14 суток!
А для описанных выше тинов помимо основных функций,важна функция вызова...
зависти у окружающих:)
CORRATEC Revolution Carbon custom
Изображение

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2008, 14:15

smaximus писал(а):Ничего не нравится из новых телефонов.
деградация и Кали-Юга!

Если честно я скучаю по своей нокии 2600. такой был милый аппаратик, неделю держал заряд. отдан маме.

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Хе-Хемуль » 29 ноя 2008, 18:39

MABP писал(а):Так вот какой он ХеХемуль!!! :-)
неправда, на меня только камуфляжем похоже! :ry_car:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

smaximus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:12

Re: Мобильные телефоны

Сообщение smaximus » 29 ноя 2008, 23:33

Zaskar писал(а):После того,как мобильное подразделение Philips купили китайцы,они,уже китайцы,выпустили полноценный смарт со временем автономной работы до 14 суток!

А вес и габариты его скопированы с коробки с летними колеблющемися блеснами?

Аватара пользователя
Zaskar
BodyBike'r
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:44
Откуда: http://FaceBook.com/Mihail.Fedotov
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Zaskar » 30 ноя 2008, 15:48

Не могу сейчас отыскать его,но внешне смарт как смарт. Ничего особенного во внешнем виде и габаритах.
Но,к примеру про эту трубку Philips внешне можно сказать,что он способен в режиме ожидания находиться месяц?!
CORRATEC Revolution Carbon custom
Изображение

dom1n1k
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мобильные телефоны

Сообщение dom1n1k » 30 ноя 2008, 16:17

Gadskiy_papa писал(а):мой идеал на все года siemens me45.. 5 лет сним ходил.

Это мой первый телефон. Он же последний и настоящий - пользуюсь до сих пор. Прошу заметить, с родным аккумулятором (седьмой год).
Продаются веложелезяки (РнД) ///// Разыскиваю качественный скан ленинской газеты "Искра"

Аватара пользователя
Zaskar
BodyBike'r
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:44
Откуда: http://FaceBook.com/Mihail.Fedotov
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Zaskar » 30 ноя 2008, 18:38

Это лишь лишний плюсик тебе-живешь другими ценностями,это хорошо.
Немного от темы в теме: У меня отец инженер-технолог, работал главным инженером на известнейшем в союзе предприятии "Radiotehnika" аж 30лет! Так вот на первую зарплату он купил себе часы "Электроника5" и не снимал их с себя 34года. Притом,я пытался первый раз "пересесть" его на Casio как только школу закончил-подарил ему классическую модель-ни в какую,часы были убраны в ящик и когда через какое-то время у мамы накрылись,она их стала носить. Году так в 95 я снова подарил папе часы Casio модели G-Shock-они тоже нашли себя в ящике. И лишь когда папины любимцы накрылись,потек дисплей,и ремонт стоил бы дороже десятка таких часов,то они поменялись местами с японцами из ящика:) Это же касается и фотоаппарата подаренного ему и маме в день свадьбы 32года назад-зеркальный Зенит работает до сих пор. И в мобильнике его интересует лишь одна функция-вызов и прием звонков.
CORRATEC Revolution Carbon custom
Изображение

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение ppnikpa » 30 ноя 2008, 19:28

Мобильная связь это абсолютное зло. Поэтому у меня нет мобильного телефона. Совсем. Прекрасно не иметь телефона, часов и прочей электронной и механической требухи в карманах, и вообще ничего не класть в них кроме перчаток.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Tilbert » 30 ноя 2008, 19:37

Мобильная связь это абсолютное зло.

;;-))) Ну как грят "отучаемся говорить за ВСЕХ".
Теперь о личном. Пникпа, вы действительно придерживаетесь и следуете данной точки зрения, эдакий бессребреник нашего форума? Т.е. у вас нет ни часов, ни мобильного телефона и в быту вы, наверное, антицифровой аскет?
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 30 ноя 2008, 19:54

Ценный все таки кадр Пникпа! Ну кто еще так напишет :-)

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение стальной�тел » 30 ноя 2008, 20:25

великая нокиа 1100,телефон всех времён,не умеет записывать в имена более 11 символов.не умеет под одно имя впихивать более одного номера.держит ну никак не неделю.
а в остальном-идеал.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 30 ноя 2008, 20:39

Zaskar писал(а):Так вот на первую зарплату он купил себе часы "Электроника5" и не снимал их с себя 34года.

Даааа... Другие люди были. Старая школа... В эпоху одноразового это трудно понять...


ppnikpa писал(а):...и вообще ничего не класть в них кроме перчаток.

Хирургических??? :sh_ok:
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Andrey Nikolaevich » 30 ноя 2008, 20:42

стальной дятел писал(а):великая нокиа 1100,телефон всех времён,не умеет записывать в имена более 11 символов.не умеет под одно имя впихивать более одного номера.держит ну никак не неделю.
а в остальном-идеал.
Дятел, она, Великая Нокия 1100, таким образом учит нас сжатости и выразительности слога :-):

ну зачем, скажи, нам в именах более 11 символов?

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение ppnikpa » 30 ноя 2008, 21:14

Не совсем аскет. У ведь меня есть компьютер. Старенький, но тем не менее это существенное упущение. Ещё на веловипеде стоит велокомпьютер.

А перчатки смотря по ситуации, но хирургические мне пока не приходилось пользовать.

Аватара пользователя
Zaskar
BodyBike'r
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:44
Откуда: http://FaceBook.com/Mihail.Fedotov
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Zaskar » 30 ноя 2008, 22:06

А на меня иногда нахлынывает ностальгия по старой,доброй Nokia3200. Первый телефон без внешней антенны.
Правда,недавно довелось его в руки взять и поюзать-показался убожеством. Наверное,папин пример прошел для меня даром:(
CORRATEC Revolution Carbon custom
Изображение

Dynych
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Dynych » 30 ноя 2008, 22:48

Zaskar писал(а):Первый телефон без внешней антенны.

:ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Хе-Хемуль » 30 ноя 2008, 23:51

Для того, чтоб была возможность жить без мобильной связи, надо или не работать вообще, или иметь работу, не требующую оперативного общения с коллегами...
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Bujhm » 01 дек 2008, 01:27

Или окончательно покласть на всю соц соцструкткру... И мне это импонирует, чёрт его... :du_ma_et:
Гаврила


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей