Какие мафынки любят тётеньки?

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 29 окт 2008, 23:24

Тимочкин писал(а):Блин, деньги что ли лишние. Надо попробовать сначала самому сдать. Ну сдал за бабки, а как ездить то потом если не умеешь?

а мне насрать, у меня подруга в Колпино и машина под окном стоит... не хватает только прав :evil: ездить в колпино на электричке даже не вздумайте предлагать, пошлю матом :twisted:
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 29 окт 2008, 23:41

Dr.GONZO писал(а):а мне насрать, у меня подруга в Колпино и машина под окном стоит

блин чувак, ты стал настоящим мусчиной (утирает слезы гордости)

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 04 ноя 2008, 19:20

В Колпино на машине? Точнее ради ЭТОГО покупать машину? По московской трассе вечером до Колпино быстрее пешком дойти. Ей-богу.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 02:08

Тётеньки любят, когда их возят на мафынке в Пушкин, Павловск и прочие культурные места... :roll:
Гаврила

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 05 ноя 2008, 02:11

Тётеньки любят, когда их возят на мафынке


Тут можно поставить точку. Чем дороже мафынка, тем больше они это любят. Направление, желательно по самым пробкам и загруженным улицам.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 02:13

Нормальным тётенькам пох на цену мафынки. И пробке им нинада. Им культурку нада. :wink:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Сообщение mal4ik » 05 ноя 2008, 10:44

тагда им пох на машинку в принципе =)
тачки эт от харошей жизни =)

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 05 ноя 2008, 11:01

Достойно отдельной темы. Ба.. эээ женщин тут еще не обсуждали.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 05 ноя 2008, 11:40

даже самая скромная отличница, запросто определит на гал скоа стоит твя тачка, 3 000 или 80 000 долларов, и в зависимости от этого уже разный колинкор получается с ее стороны :)
хотя это вовсе не значит что если у тебя тачка за 100 евро тебе дадут :(

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 05 ноя 2008, 11:44

Михаил, вопрос о наличии корреляции шансов и стоимости машины. Долгопят вон считает, что не важно на какой торпеде лежат билеты в Эрмитаж. Я вот так не считаю.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
DANS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:32

Сообщение DANS » 05 ноя 2008, 11:47

Каг это не важно?Панель Шевроле лачети от стосорокета О-очень сильно отличаецца! :wink:

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 05 ноя 2008, 11:48

я напрмер предпочитаю с незнакомками встречаться на ноге, чтоб не портить впечатление от себя :)
а потом уж мжно и на машинке прокатиться было, теперь я женат :)

билеты в эрмитаж выглядят одинкаово глупо на любой трпедо :)

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Сообщение mal4ik » 05 ноя 2008, 12:27

вып еще с байками в галереи скаррелировали..

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 05 ноя 2008, 12:28

Если референсная система такова, что даме - пофиг на культур-мультур, а у кавалера в уме ничего кроме просчитывания шансов "даст-не даст" нету, то здесь стоимость авто, безусловно, главнейшее.


Так что упомянутая здесь корреляция имеет смысл только в том случае, если оба объекта принадлежат к одной системе.
Если мужчина с удовольствием покупает билеты в Эрмитаж, то вряд ли ему нужна дама, которую интересует только цена авто.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 05 ноя 2008, 12:38

Обобщения тема неблагодарная. Но какой-бы там не был референс-дизайн благородной леди, оценивать мужчину по степени финансового благополучия, это зашито в ПЗУ. Точно также, как мужчина оценивает женщину по внешним параметрам.

И потом уже музеи, интеллект и кладет ли он носки на стул или раскидывает по комнате. Давайте не рассказывать сказки, про платоническую любовь к бледным сутулым интеллектуалам всех полов в безразмерных свитерах.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 05 ноя 2008, 12:44

Миха. Первая часть в настоящем времени, вторая в прошедшем. Я ошибаюсь или нет, но супруга твоя вроде приобрела постоянный статус подруги еще до появления у тебя машынки?

Палишься. :D
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 05 ноя 2008, 13:07

машинка у меня была еще до знакомства с женой, но встречлся я с ней на ноге :)
и только потом рассекретил свой болид припрятанный в кустах на гзоне :)
хотя сейчас машина немного другая ;)

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 05 ноя 2008, 13:22

Игорь писал(а):Нормальным тётенькам пох на цену мафынки. И пробке им нинада. Им культурку нада. :wink:
"Нормальным тетенькам" другое надо :roll:

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 05 ноя 2008, 13:23

АН, дефиниции в студию. Что есть нормальная тетенька и что же ей надо, если не затруднит?
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 05 ноя 2008, 13:29

сложно это


:roll:

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 14:42

Tilbert писал(а):АН, дефиниции в студию. Что есть нормальная тетенька и что же ей надо, если не затруднит?

Тилберт, ты можешь изъясняцца по русски? Без этих дураццких, хитромудрых терминов?
Ещё раз: так, что тебя интересует?


Другим товарисчам: есть отдельные перцы, у которых кроме машинки в кредит больше ничего нет. В голове как правило в первую очередь.
Важно не какая у тебя машинка, а кто ты сам и что можешь.
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 05 ноя 2008, 14:51

Мафынки деляцца на два типа- средство передвижение и удлинитель письки (с) Стальной Дятел.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 14:59

Ага, именно! :lol:
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 05 ноя 2008, 15:03

передвижной удлиннитель письки :shock:
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 05 ноя 2008, 15:12

Proteus писал(а):Мафынки деляцца на два типа- средство передвижение и удлинитель письки (с) Стальной Дятел.

письку можно удлиннить намного дешевле, чем стоит такая машинка, мне все-таки кажется, что размер и марка машинки друг от друга не зависят. скорее всего мне видится такая картина: убогие нищие бомжи завидуют тем, у кого с финансами все в порядке и не находят своей убогости другого оправдания кроме как чморить богатых и успешных убеждая себя и окружающих в их сексуальной несостоятельности. хочешь быть богатым - будь им! хочешь себе крутую машинку - заработай денег и купи! а если ты не в состоянии заработать и купить, то завидуй молча.
а если вам просто не нужна машинка и вы считаете, что не в деньгах счастье, а счастье в духовном равновесии и прочей ерунде, то опять же зачем завидовать? живите себе своей жизнью, наслаждайтесь красотой природы и т.д. и не жужжите...

в общем, имхо, когда человек начинает обсуждать траты и уровень дохода других людей, то делается это исключительно от зависти :wink:
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 05 ноя 2008, 15:15

Dr.GONZO писал(а):хочешь себе крутую машинку ...
укради! ты же мужчина! :D

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Сообщение Gadskiy_papa » 05 ноя 2008, 15:22

ну че? достаем уже рулетки? (у меня мафынки нет так что тут у многих фора) :lol: Изображение
Последний раз редактировалось Gadskiy_papa 05 ноя 2008, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 05 ноя 2008, 15:22

Dr.GONZO писал(а):письку можно удлиннить намного дешевле, чем стоит такая машинка,

Не скажи! Это смотря насколько!
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 15:56

Dr.GONZO писал(а):письку можно удлиннить намного дешевле,... бла-бла-бла...

Гонзег, когда ты так же безапелляционно рассуждаешь о правильности веложелезок и т.п. - это мило и забавно. Но когда ты начинаешь втирать нам всякую шнягу о жизни - это уже просто смешно.
:roll:
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 05 ноя 2008, 16:15

а я например согласен с гонзой, если ты нищий ублюдок (это не к комуто лично а вообще) то не шизди что тебе и так хорошо, а сам от зависти зеленееш
как только появится возможность поменять авто на более дорогое (как вариант купить оное) тут же все эти казлиные забазары про мне и так супе будут збыты...
короче лицемеры...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 05 ноя 2008, 16:27

У меня есть знакомый, который до недавнего времени ездил на жуткого вида москвиче (у нас это еще более позорно, чем у вас). и всегда по одному и тому-же маршруту-дом- аэродром. там у него было два личных самолета. Он садился и летал.
Такие у него были вкусы. Потом москвич развалился, он купил что-то другое.
Спокойнее надо быть.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 16:27

Миша и Гонзег, вы о чё вообще? Тут кто-то давал повод для подобных тем? Я утверждаю, что в будущем хочу более дорогую и совершенную машину, чем имею сейчас. При этом я понимаю, что гимора с ней будет больше: страх, что украдут или побьют, дорогие запчасти и обслуга. Но безопасности и комфорта будет больше.
При этом, имея не дорогую, но аккуратную, не гнилую машину, я содержу её в чистоте и порядке. И выглядит она приличнее многоих засранных иномарок на дороге.

А гнилые темы про зависть и прочее - это не в тему здесь. Должно быть нормальное, зрелое отношение.
Гаврила

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 05 ноя 2008, 16:29

Машина как средство удлинения хорошо только тому, у кого ни ума, ни сердца и нравятся дуры.
Машина - это такая штучка с колесиками. Мне, например, нравятся суперкары типа мазератти или кёнигсега. Но я могу понять почему у вас их нет, у них ведь такой небольшой тираж.. Еще мне нравятся мини куперы с - серии. Но в них же ездят только геи (с) миха
а на работу я езжу на vw венто 92 года и ничего, так же медленно как и на форде (фокус), мазде (3), ситроене (пикасо) и ауди (а6) - пока я больше ни на чем с работы не ездила. Хотя уверена, что будь за рулем Пирс Броснан он бы быстро скрутил из своих брюк лопасти и мы бы долетели. Но по любому 60-90 минут. Ничего приятного в этом нет, в какой машине бы не сидеть.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 16:30

Proteus писал(а):У меня есть знакомый...

Правильно! Потому что человек этот зрел, самодостаточен и уверен в себе. И клал он с прибором на глупых мальчиков, выделывающихся перед глупыми девочками. Или на дурных, задроченных, закомплексованных дяденег, у которых дорогое аффто - единственная отрада.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 16:32

Фейка писал(а):Машина как средство удлинения хорошо только тому, у кого ни ума, ни сердца и нравятся дуры.

Фейка, ты умная женщина. Мы это знаем. :wink:
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 05 ноя 2008, 17:06

Вообще, мировой автопром должен боготворить и брать на содержание таких, как Гонзо и Миха. Именно они в силу нарочитой простоты душевной формируют у еще более неискушенных товарищей примитивный комплекс неполноценности с заранее заданной шкалой, ит тут же подсказывают выход- купи мафынку подороже, и все как рукой снимет, все тебя полюбят. Купил? не полюбили? не то купил, дороже надо было... на себе не экономят, себя любить надо...

Покупай, пока не полюбят! (с) Протеус

гениальная фраза. девиз общества потребления... запатентую...
:D
Illustrissimus

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Сообщение mal4ik » 05 ноя 2008, 17:17

сматрите топгир там вам подскажут что круто

кенигессеры на наших улицах не актуальны. я бы был не против иногда пакатаца в любой 911 хатя апять таки вроде негде

но вобще как нарастить лутше всего наши афроамериканские братья знают, йоу. джипак на таких бальших хромокатках в тонировке вседела. есть джипы до 9-10м в длинну..

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 05 ноя 2008, 17:21

Dr.GONZO писал(а):
Proteus писал(а):Мафынки деляцца на два типа- средство передвижение и удлинитель письки (с) Стальной Дятел.

письку можно удлиннить намного дешевле, чем стоит такая машинка, мне все-таки кажется, что размер и марка машинки друг от друга не зависят. скорее всего мне видится такая картина: убогие нищие бомжи завидуют тем, у кого с финансами все в порядке и не находят своей убогости другого оправдания кроме как чморить богатых и успешных убеждая себя и окружающих в их сексуальной несостоятельности. хочешь быть богатым - будь им! хочешь себе крутую машинку - заработай денег и купи! а если ты не в состоянии заработать и купить, то завидуй молча.
а если вам просто не нужна машинка и вы считаете, что не в деньгах счастье, а счастье в духовном равновесии и прочей ерунде, то опять же зачем завидовать? живите себе своей жизнью, наслаждайтесь красотой природы и т.д. и не жужжите...

в общем, имхо, когда человек начинает обсуждать траты и уровень дохода других людей, то делается это исключительно от зависти :wink:


Ты о чём вообще? Речь шла о том, что рассматривание машины как метода увеличения шансов "она даст" - изначально порочная позиция, и рассчитана для тех, у кого нет никаких достоинств - с одной стороны, и на дур - со стороны приманиваемой.
А машина - это хорошо, кто ж спорит. Как средство передвижения, конечно. За городом. Да и нашли чем понтоваться - я понимаю там загородный коттедж, а то машина... Сегодня даже уборщица в пятёрочке может взять себе авто среднего класса и расчитаться за кредит за несколько лет.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 05 ноя 2008, 17:22

Proteus писал(а):У меня есть знакомый, который до недавнего времени ездил на жуткого вида москвиче (у нас это еще более позорно, чем у вас). и всегда по одному и тому-же маршруту-дом- аэродром. там у него было два личных самолета. Он садился и летал.
Такие у него были вкусы. Потом москвич развалился, он купил что-то другое.
Спокойнее надо быть.

ХА!
Тут надо четко понимать один принципиальный момент: есть люди которые могут, но не покупают, а есть люди которые не покупают, потому что не могут :!:

Разве вы не видете разницу между людьми, которые могут купить себе все что угодно, но не покупают потому что не хотят/не нуждаются и теми, у кого просто нет денег купить что-то хорошее и кто аргументируют отсутсвие у себя дорогих вещей всем чем угодно, кроме самого простого - отсутствием денег :idea:
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Сообщение Bujhm » 05 ноя 2008, 17:27

Гонзек, у тя есть деньги?
Гаврила


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя