Оккультизм и здоровье

Разговоры обо всем для простых смертных. Принимается все, не имеющее отношение к велосипеду и Салону. Прогноз погоды, обсуждение других сайтов и актуальные версии патчей для KDE, именно здесь. Модерируется только ругань.
Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Re: Помочь велосипедистке!

Сообщение Олег » 14 окт 2008, 07:36

velo_man писал(а):Есть совершенно реальный способ помочь посредством Су-джок.
Я этим дост-но много занимался и сейчас, напр-р, удалось серьёзно помочь чел-ку с апластической анемией - перерождение костн. мозга в жир, летальность > 80% (официально).
Для травм, в т.ч. ч-мозговых. очень хорошо работает, проверено.
Найдите хорошего спец-та, напр-р в Московской Су-джок
Академии.

Голая информация из компетентных органов:
Su Jok Onnuri - партейная кликуха одного из редакторов журнала АУМ (аум сенрикё), настоящая - Пак Дже Ву, действующий PROфессор сайентолог.
В оффициалке, если популярным языком - шпион, бандюга и аферист.
Посредством Су-джок можно остаться без квартиры или вообще инвалидом... но это в лучшем случае.

velo_man

Re: Помочь велосипедистке!

Сообщение velo_man » 14 окт 2008, 09:47

Олег писал(а):
velo_man писал(а):Есть совершенно реальный способ помочь посредством Су-джок.
Я этим дост-но много занимался и сейчас, напр-р, удалось серьёзно помочь чел-ку с апластической анемией - перерождение костн. мозга в жир, летальность > 80% (официально).
Для травм, в т.ч. ч-мозговых. очень хорошо работает, проверено.
Найдите хорошего спец-та, напр-р в Московской Су-джок
Академии.

Голая информация из компетентных органов:
Su Jok Onnuri - партейная кликуха одного из редакторов журнала АУМ (аум сенрикё), настоящая - Пак Дже Ву, действующий PROфессор сайентолог.
В оффициалке, если популярным языком - шпион, бандюга и аферист.
Посредством Су-джок можно остаться без квартиры или вообще инвалидом... но это в лучшем случае.


На удаление
Последний раз редактировалось velo_man 14 окт 2008, 11:29, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 14 окт 2008, 09:58

Velo-man. Скажите пожалуйста, в каких медицинских гос.вузах это преподается (именно Су-Джок) в качестве обязательного курса.

Практикуется у нас в стране и магия, причем потомственными друидами и ведьмами, с официальными документами множества магических академий.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

velo_man

Сообщение velo_man » 14 окт 2008, 10:01

На удаление
Последний раз редактировалось velo_man 14 окт 2008, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 14 окт 2008, 10:10

Су Джок это такая херня, которая является замесом из самых популярных понятий которые используют шарлатаны на сегодняшний день. Берем традиционные иголки (кабинеты акупунктуры действительно есть во многих поликлиниках), добавляем обильно эзотерику, магию, понятия из индуизма, оккультизма и пр. пр. пр. Воем про биоэнергию и связь с космосом и солнцем. Врем. Подделываем результаты. Опять врем. Покупаем статьи. Получаем модный продукт. Перед употреблением взбалтывать.

У меня есть Гугл и я видел этот сайт. Су Джок, это еще не худшее из существующих зол. Но нет им прощения, поскольку они пытаются переубедить в эффективности своей шарлатанской методики по сравнению с традиционными методами. Некоторые могут поверить. Мрази.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

velo_man

Сообщение velo_man » 14 окт 2008, 10:18

Для некоторых, очевидно, должен действовать естесств. отбор -
как в природе.
Рекомендую удалить пост, чтобы никто из хороших
людей не дай бог не вылечился.
Последний раз редактировалось velo_man 14 окт 2008, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 14 окт 2008, 10:21

Зачем. Оставьте как есть. Каждый с головой может решать сам за себя. Эффект от иголок или гомеопатических средств обсуждают до сих пор. Либо люди верят, либо нет. Верят, значит работает плацебо.
Вам не кажется странным в лечебном методе, читать такие строчки как "Она включает в себя закон Гомо-Гетеро, теории Триначалия, Восьми Начал и Шести Энергий, углубленные представления о строении и функционировании Гомо-системы тела и Единой энергетической системы человека, состоящей из Алмазной энергетической системы, системы чакр и системы меридианов".

Нет, никаких вопросов не возникает?

Олег, откуда информация что этот кореец имел отношение к Аум?
Последний раз редактировалось Tilbert 14 окт 2008, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

velo_man

Сообщение velo_man » 14 окт 2008, 10:22

На удаление
Последний раз редактировалось velo_man 14 окт 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

velo_man

Сообщение velo_man » 14 окт 2008, 10:29

Tilbert писал(а):Зачем. Оставьте как есть. Каждый с головой может решать сам за себя. Эффект от иголок или гомеопатических средств обсуждают до сих пор. Либо люди верят, либо нет. Верят, значит работает плацебо.
Вам не кажется странным в лечебном методе, читать такие строчки как "Она включает в себя закон Гомо-Гетеро, теории Триначалия, Восьми Начал и Шести Энергий, углубленные представления о строении и функционировании Гомо-системы тела и Единой энергетической системы человека, состоящей из Алмазной энергетической системы, системы чакр и системы меридианов".

Нет, никаких вопросов не возникает?



Вопрос один - если это не православное, то значит,
всё вышесказанное автоматически?
Или что-нибудь другое в оголтело-спесивом варианте?
(НЕ относится к нормальным христианам)

Да, если эффект от иголок и гомеопатии до сих пор обсуждается
(во Франции гомеопатию используют на "скорой помощи", там
довольно сильная школа :shock: ), посты надо точно убирать.
Проблема - не везде есть крестик, придётся обнулять, пож-та,
удалите потом.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 14 окт 2008, 10:56

velo_man писал(а):Вопрос один - если это не православное, то значит,
всё вышесказанное автоматически?

Обожаю религиозные споры! К сожалению, на Бироте всегда было плохо с конфессиональной толерантностью!
У нас всё делится на Православие и Вышесказанное Автоматически.
А все модераторы- оголтело спесивые иерархи.
:D
Последний раз редактировалось Proteus 14 окт 2008, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 14 окт 2008, 11:17

velo_man писал(а):Также есть Google - или это тоже масонский заговор :lol: :lol:

"вело_ман"... температурит, мягко говоря :D

velo_man писал(а):Вопрос один - если это не православное, то значит,
всё вышесказанное автоматически?
Или что-нибудь другое в оголтело-спесивом варианте?
(НЕ относится к нормальным христианам)

Вопрс ещё один - где находится нормально-христианская церковь(?) :shock: :lol:

Аватара пользователя
Карлсон
пингвин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 19:22
Откуда: с крыши...

Сообщение Карлсон » 14 окт 2008, 11:49

Злые вы, наехали на человека, а он помочь хотел :roll:
Каждый лечится тем, во что верит , я, например, вареньем :wink: (и я не шучу :) )

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Сообщение Фейка » 14 окт 2008, 11:58

Уважаемый Карлсон, не могли бы вы мне прислать в поддержку тела и духа баночку клубничного, у меня от него повышается иммунитет и настроение!
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 14 окт 2008, 12:09

Карлсон писал(а):Каждый лечится тем, во что верит , я, например, вареньем :wink: (и я не шучу :) )

Да лааадно... :lol: вареньем, бадяга не варенье и тем более с кислыми яблоками :D

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 14 окт 2008, 12:12

Фейка писал(а):Уважаемый Карлсон, не могли бы вы мне прислать в поддержку тела и духа баночку клубничного, у меня от него повышается иммунитет и настроение!

И это фсё... больше ничего не происходит :shock: :D

Аватара пользователя
Карлсон
пингвин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 19:22
Откуда: с крыши...

Сообщение Карлсон » 14 окт 2008, 12:14

Феечка, у самой опустели запасы, но как тока раздобуду, поделюсь :wink:

П.С. Вроде и не по теме, но и не ответить некрасиво :roll: Выделим новую ветку, как правильно отвечать на провокации ? :roll:

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Олег » 14 окт 2008, 12:24

Карлсон писал(а):Феечка, у самой опустели запасы, но как тока раздобуду, поделюсь :wink:


АГА... :lol: :lol: :lol: нормальные христьяне говорят проще: Фигу... с маслом - самой(мому) мало :twisted:

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 14 окт 2008, 12:53

Су джок...ТРИЗ, альтшулер...чем то знакомым повеяло :D

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Сообщение MABP » 14 окт 2008, 20:35

Карлсон писал(а):Феечка, у самой опустели запасы, но как тока раздобуду, поделюсь :wink:


А я знал человека, у которого в шальные 90-стые была самая настоящая 200л бочка варенья, правда смородинового... Закончилось все очень тривиально. Варенье прокисло и было переработано на самогон :D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Dynych
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Dynych » 14 окт 2008, 21:21

velo_man писал(а):Вопрос один - если это не православное, то значит,
всё вышесказанное автоматически?
Или что-нибудь другое в оголтело-спесивом варианте?
(НЕ относится к нормальным христианам)

Это значит что эффективность сравнима с действием мироточащих икон и мощей. Аминь. :D

Velo_man
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 06:10

Сообщение Velo_man » 27 окт 2008, 06:24

[quote="Tilbert"]
Последний раз редактировалось Velo_man 27 окт 2008, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Velo_man
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 06:10

Сообщение Velo_man » 27 окт 2008, 06:45

Velo_man писал(а):
Tilbert писал(а):Су Джок это такая херня, которая является замесом из самых популярных понятий которые используют шарлатаны на сегодняшний день. Берем традиционные иголки (кабинеты акупунктуры действительно есть во многих поликлиниках), добавляем обильно эзотерику, магию, понятия из индуизма, оккультизма и пр. пр. пр. Воем про биоэнергию и связь с космосом и солнцем. Врем. Подделываем результаты. Опять врем. Покупаем статьи. Получаем модный продукт. Перед употреблением взбалтывать.

У меня есть Гугл и я видел этот сайт. Су Джок, это еще не худшее из существующих зол. Но нет им прощения, поскольку они пытаются переубедить в эффективности своей шарлатанской методики по сравнению с традиционными методами. Некоторые могут поверить. Мрази.


Несколько неприятных фактов, эксперт + придурок.
Су-джок это официально признанный и существующий метод в
системе официальной мелицины.
И документ, дающий право официально лечить в клиниках, выдаётся ТОЛЬКО людям с мед. образованием, поэтому все практикующие в клиниках - дипломированные врачи, получившие дополн. образование по Су-джок.
"Обычная" акупунктура базируется на тех же принципах из
"магии, оккультизма = 5-ти элементов :lol:", биоэнергии
в меридианах, Ло и Мо - пунктах итд.

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 27 окт 2008, 12:15

сдается мне что этот лох назвал великого администратора придурком???
ядумаю пора мочить

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 27 окт 2008, 12:46

Cмотри ты, опять зарегился! Явно псих!
:D
Ну, что, мочим буратинку, или оставим для надругательств?
Illustrissimus

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Сообщение Miha » 27 окт 2008, 12:51

я думаю оставить и поливать говнами для научения всех остальных

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 27 окт 2008, 13:14

Придурок-эксперт, это как раз про меня. Обязательно себе статус поменяю.

Переход на личности в случае запаха горелого, это обязательный признак истинного фрика. Не нужно быть судмедэкспертом, чтобы сделать вывод, что ножиком можно порезаться и кровь пойдет. Аналогично про любое явление в нашей жизни.

Су-джок это официально признанный и существующий метод в
системе официальной мелицины.

Что является критерием официальности, в таком случае. У нас есть гос. НИИ в РАМН суджока? У нас в гос ВУЗах есть профильная, ГОСУДАРСТВЕННАЯ некоммерческая специальность на полный курс суджок врач? Код в реестре профессий не подскажете?

И документ, дающий право официально лечить в клиниках, выдаётся ТОЛЬКО людям с мед. образованием, поэтому все практикующие в клиниках - дипломированные врачи, получившие дополн. образование по Су-джок.

Я могу создать метод телепатического лечения кармической дисгармонии по гороскопам и давать диплом по методе только физикам-ядерщикам с дипломом. Как реальный спец. по рекламе, могу сказать, что грамотный маркетинг среди шарлатанов частое явление. Позиционирование подстановкой очень действенно. Наряди мужика-осветителя в белый халат и люди верят про признаки здоровых зубов. Здесь люди переносят веру во врачей на что-то стороннее. Наличие диплома (а он совсем не обязателен для получения этой филькиной грамоты) не говорит о качестве врача кстати. Медицина у нас в упадке.

"Обычная" акупунктура базируется на тех же принципах из "магии, оккультизма = 5-ти элементов Laughing", биоэнергии
в меридианах, Ло и Мо - пунктах итд.

Враки. Иголки имеют весьма внятную базу, которую тоже правда проверить не могут. Но особо и не трогают за древностью. Я имею ввиду меридианы и пр. жизненную энергию. Ну придумали от недостатка образования, нехай буде. Пинают уже лениво.

Здесь же мы видим совершенно безумный замес из всего, что напридумывали современные фрики. Удивлен, что в Су Джоке нет не слова про структурированную там материю и пр.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Сообщение MABP » 27 окт 2008, 17:31

Tilbert писал(а):нехай буде


Хорошо сказал... 8)
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться в «Конструктивно наболевшее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя