Прошу помочь с выбором велосипеда (20к)

Все обсуждения связанные с выбором велосипедов только здесь (компоненты в Железе).
Выбор велосипеда, вопросы вида "Кона это хорошо?"
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ ТЕМУ ВОПРОСА И НАЗВАНИЕ МОДЕЛЕЙ. Несоблюдение правил: тема будет закрыта.
llere
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:04

Прошу помочь с выбором велосипеда (20к)

Сообщение llere » 02 авг 2010, 08:36

доброго всем времени суток. суть проблемы такова:

задумал себе купить MTB хардтейл для езды по городу и не только, но живу к сожалению в небольшом городе далеко на дальнем востоке россии, что определенно усложняет процесс выбора\покупки.
с веломагазинами у нас тут туго, а в тех что есть, цены, на вроде как очень даже неплохие модели, что-то подозрительно низкие. соответственно, остается только вариант заказывать байк в интернет магазине, что довольно печально, так как хочется и посидеть и потрогать перед покупкой.

что касается выбора, человек я практичный, внешний вид меня не так волнует, как техническая сторона дела.
но так как байк покупаю впервые, хочется конечно послушать мнения людей, которые в этом лучше разбираются, потому что в наше время даже имея тонну найденной в интернете информации, порой сложно отличить истину от банального маркетинга.

хотел услышать здесь людей, имеющих уже определенный опыт катания и знания тех. стороны.
какой байк вы бы себе взяли если бы были ограничены бюджетом, скажем в 20 т.р.

сам я старался сделать упор на выбор байка с хорошей удобной рамой, не дубовой, легкой и в то же время чтоб не кончила за 1 сезон,
потому что насколько я понял обвес в данной ценовой категории выходит на второй план.
но так как в моделях рам(как впринципе и всего остального) я пока ноль, и не знаю с какой модели у того или иного производителя начинаются приемлимые вещи, а не просто батареи, делать выбор боюсь.

был бы очень благодарен за все советы и предложения!

спасибо за внимание, заранее спасибо за уделенное время.

П.С. рост 180 вес 70-75

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Прошу помочь с выбором велосипеда (20к)

Сообщение Shoroh_70 » 03 окт 2010, 20:30

так! какие интернет ресурсы кроме чейна интересуют??
пару свободных минут будет могу накидать кофигу примерную...

пс если еще актуально...
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

llere
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:04

Re: Прошу помочь с выбором велосипеда (20к)

Сообщение llere » 04 окт 2010, 03:00

да, тема еще актуальна.

интернет ресурсы - любые, в которых есть доставка по россии: (гугл) velodrive, velostrana, velosite, velosfera, etc

заранее спасибо.


Вернуться в «Проблемы выбора велосипеда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей