Бэли-бэли

Здесь хвастаемся своими байками, лучше которых нет. Велофетишизм.
Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Бэли-бэли

Сообщение Эфиоп » 02 окт 2015, 17:12

Изображение
Всё течёт. Всё изменяется. И это пройдёт...

Сезон закончился неожиданно. Непланово. В гипсе на руке и без Алуштинских трейлов. А собранный аппарат радует безмерно, хоть и используется ныне как вешалка и пылесборник :ny_tik:

Изображение
Собрался на базе рамы Commencal Meta AM 29" с амортизатором Fox RP 2-3. Ход подвески 130 мм
Вилка Fox Float 34 140 CTD Evolution Line - простейшая версия, но с новым картриджем. По сравнению с открытой ванной, раскачивается меньше, но комфорта, плюша - реально маловато. Зато красивая! :nez-nayu:
Обратите внимание на крепёж заднего тормоза РМ 180.

Изображение

Могу спеть ...ацкую песню про поиск каретки PF BB 92, её адаптацию, нахождение рулевой ZS 44-56, внутреннюю проводку тросов, запор и геморрой. По запросу :men:

Изображение
Главный по сборке - Антон Чубченко. [url]Мастерская Реалбайкер http://www.realbiker.ru/service/bikeservice.shtml[/url]

Изображение
Большинство механизмов перекочевало с предыдущего проекта. Простейшие, безотказные тормоза Formula RX обзавелись новыми, более длинными гидролиниями - и 29", и ростовка рамы М. Одна манетка Х9, задний длиннолапый суппорт Х0 на 10 ск. Надеюсь зимой приобрести у Гарбаруков кастомную лапку и ведущую звезду-овал NW 32Т. После чего установить имеющийся расширитель диапазона до 42Т от Neutrino Components. Пока что имеется стандартная кассета 11-36 и овал NW 34Т. На тяжёлых грунтовых подъёмах, медленных техничных секциях не хватает...

Изображение
Оси 142*12 сзади и 110*15 спереди, роторы 180 и 203 соответственно... Что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость?! :nez-nayu:

Изображение
Здесь видна работа регулируемого меча-кладенца, а также не бьющиеся в феншуй-схему колёса Sun Ringle Charger Pro - также пришедшие с другого проекта. Зато они легки, мощны, катят и работают в бескамерном варианте с жёлтой лентой и герметиком Stan's No Tubes

Изображение
Самая важная фирменная деталь от Commencal нежно хранит девственность амортизатора, спрятанного в...
Удачи,

МК

Вернуться в «Галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей