Рапид felicson-а

Здесь хвастаемся своими байками, лучше которых нет. Велофетишизм.
felicson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:33

Рапид felicson-а

Сообщение felicson » 16 июл 2010, 12:17

Мой велик
Рама РАПИД MCM-S 20
Вилка Tora 318
остальной навес гуано
Изображение
весь альбом(будет дополняться) http://picasaweb.google.ru/felicson/Rap ... directlink

навеска перекинута со старого велосипеда.
Вчера вечером собрали, прокатился пока мало. Ощущения интересные, попе нравится. В гору вроде "катит", особых разниц с алю не заметил. На спусках, при хорошей скорости(я ехал 50км/ч) если повихлять туда-сюда рулем, есть ощущение вихлявости(мягкости) рамы.
Думаю, что полная картина восстановится после того как проеду все свои "классические маршруты".

Теперь по раме.
Раму нес до дома с трепетом, а вдруг какой косяк! Достал из коробки и был поражен насколько фелигранная работа.
Покрутил повертел, все хорошо, швы заслуживают отдельной похвалы.
Оставалось дождаться момента сборки. Который должен был выявить качество сборки.
Рама сделана замечательно, все резьбы и отверстия совпали без танцев с бубном(может mehanik чего дополнит). Новые, красивые дропауты меня сильно впечатлили(по хорошему).

В общем Рапиду БОЛЬШОЙ респект. Остался доволен, аки слон!

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: Рапид felicson-а

Сообщение FeniX » 16 июл 2010, 13:11

Поздравляю, тру партийный лисапет, но бюджетная шимановская гидравлика некошерна, хоть на простенькие но авиды лучше жабу развести.
катафоты ... рога в небесах ... :ne_ne_ne:
вес рамы?
I GUARANTEE IT

felicson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:33

Re: Рапид felicson-а

Сообщение felicson » 16 июл 2010, 15:26

FeniX писал(а):Поздравляю, тру партийный лисапет, но бюджетная шимановская гидравлика некошерна, хоть на простенькие но авиды лучше жабу развести.
катафоты ... рога в небесах ... :ne_ne_ne:
вес рамы?

Спасибо за поздравления.
Апгрейды на этот сезон закончены.
Рога и катафоты....учту! :)
Рама весит 1690 г.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Рапид felicson-а

Сообщение Коляскин » 16 июл 2010, 18:08

Неплохнеплох...сколько денгов вышло...если не секрет и сколько по времени делали?

felicson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:33

Re: Рапид felicson-а

Сообщение felicson » 16 июл 2010, 18:45

Коляскин писал(а):Неплохнеплох...сколько денгов вышло...если не секрет и сколько по времени делали?

По деньгам вышло 20800, 20300 рама+500 за обработку что-бы цвет был посветлее, там какой-то штукой обрабатывают.
По времени как и оговаривали 3 недели, даже на 2 дня раньше сделали. :-):


Вернуться в «Галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей