Klein Adroit Pro

Здесь хвастаемся своими байками, лучше которых нет. Велофетишизм.
dom1n1k
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Klein Adroit Pro

Сообщение dom1n1k » 18 июн 2009, 12:14

Она как раз таки на средней позиции и стоит.
Только в данном случае это никак не влияет - речь-то шла о позиции переключателя по высоте.
Продаются веложелезяки (РнД) ///// Разыскиваю качественный скан ленинской газеты "Искра"

kranty
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 12:41

Re: Klein Adroit Pro

Сообщение kranty » 19 июн 2009, 04:57

а, туплю

mc.kinley
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:04

Re: Klein Adroit Pro

Сообщение mc.kinley » 06 июл 2009, 00:08

Dr.GONZO писал(а):боевой вес 68-69, сейчас 72... растолстел...

Dr.GONZO писал(а):а еще хочу отметить обода от алека. обода полное гуано. после каждой гонки я исправляю восьмерки по 5 миллиметров. но с другой стороны я не знаю как ведут себя ztr рейс 7000 и подобные с похожим весом. скорее всего там тоже самое.

Может, всё-таки, спицы рево тебя уже не держат? Я, имея аналогичный вес, правил 717-е керамик на рево почти каждую неделю. Переход на кроссмаксы решил проблему как класс.

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Klein Adroit Pro

Сообщение Dr.GONZO » 06 июл 2009, 13:23

Задний обод я уже сломал, остался передний. С момента сборки заметных восьмерок на нем не было. Относительно большая восьмера на переднем колесе появилась после сильного падения на гонке, но я все подправил и сейчас колесо ровное. Заднее колесо я пересобрал на Мавик 717, который у меня год валялся дома наполовину протертый колодками. Восьмеры может и есть небольшие, если колесо в станок поставить, но визуально при езде они не заметны. На Алексах прямо видно было как колесо бьет, когда едешь.

mc.kinley писал(а): Я, имея аналогичный вес, правил 717-е керамик на рево почти каждую неделю.


Вес-то у нас может и одинаковый, но как ты ездишь я не знаю. На гонках я тебя не видел, так что могу предположить, что ездишь ты весьма лайтово. поэтому единственное, что приходит на ум - это сборка колес неопытным механиком.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

mc.kinley
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:04

Re: Klein Adroit Pro

Сообщение mc.kinley » 06 июл 2009, 23:14

У меня колёса в одинковых условиях, независимо от того как я катаю. Тюн миг/маг + рево 2.0-1.5 + 717 керамик приходится править раз в неделю, восьмёрки по неск мм. Причём, колёса собаны в веломире, и протягивались у Клетки. Случай кривыз рук исключён. Кроссмаксы правл один раз за полгода, маленькое биение в 1-1.5мм, когда ставил покрышку 53.6мм в перья 54мм :)
Обода алекс 300гр - гогно. Но и спицы, то же, гогно.


Вернуться в «Галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя