Чего таки взаправду хотят женщины?

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 29 апр 2016, 13:39

Bujhm писал(а):
astr0nom писал(а):Игорь, а что если срадостная помощь церкви, о чём ты говоришь - это тоже естественно, от природы?
Всякие религиозные табу и прочия морале были во всех культурах во все времена, если это не естественно, то хто ж это насаждал - рептилоиды?

Что и откуда мы знаемъ о житие древних?


да такие же, как мы, эти древнюки.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 29 апр 2016, 13:56

Bujhm писал(а):Природа жёстко надругалась над нами всеми.

Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 29 апр 2016, 15:54

astr0nom писал(а):
Bujhm писал(а):
astr0nom писал(а):Игорь, а что если срадостная помощь церкви, о чём ты говоришь - это тоже естественно, от природы?
Всякие религиозные табу и прочия морале были во всех культурах во все времена, если это не естественно, то хто ж это насаждал - рептилоиды?

Что и откуда мы знаемъ о житие древних?


да такие же, как мы, эти древнюки.

Раз так, то я докладаю, что никогда не испытывал угрызений совести от совокупления с первой встречной понравившейся мне самкой. Разве что был ужас от возможности энфэкции. Угрызений от регулярной дефекации и мочеиспускания я тоже не испытываю. Ну и от употребления пищи, соответственно.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 29 апр 2016, 16:07

Bujhm писал(а):Раз так, то я докладаю, что никогда не испытывал угрызений совести от совокупления с первой встречной понравившейся мне самкой. Разве что был ужас от возможности энфэкции. Угрызений от регулярной дефекации и мочеиспускания я тоже не испытываю. Ну и от употребления пищи, соответственно.


И не говел, поди?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 29 апр 2016, 16:08

Не... Говнял - да. Было...
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 29 апр 2016, 16:55

Bujhm писал(а): от совокупления с первой встречной самкой был ужас от возможности энфэкции.

Ловко вверну: вот оттого-то и укрепилось церковное понятие греха прелюбодеяния - для острастки и удержания самых бесстрашных дураков. Иначе в отсутствие надиктованной морали поражённые разнымя энфэкцыяме дураки просто истребили бы человеческий вид, не дожив не то что до двадцать первого, а и до одиннадцатого даже века.
Я ещё могу потолковать за разумную евгенику, обусловленную религиозными и пр. табу у разных народов.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 02 май 2016, 23:35

Чиорт чиорт чиорт, а ведь по ходу самые тупые озлобленные бабы - это мужики-качки.
По ссылке прекрасноэ лакмусовоэ: https://www.facebook.com/ns.mironowa/po ... 9401476068
Сам лакмус вк: https://vk.com/mironowa1984?z=photo8218 ... 1_00%2Frev
Каменты вконтактике просто огонь!
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 04 май 2016, 11:15

Есть ещё такие жэ фитнес-бабы, там тоже всё сводится к такой же мнительности и агрументации с поправкой на пол.

А вот оригинальная "задевшая" статья - тож муета полнейшая. Однако, здравствуйте. Аргументы вроде " у подруги муж зарабатывает 20 тыщ и 70% доходов семьи идёт на его корм, а сама она голодает в декрете, а вот у меня поджарый муж, возил меня 70-килограммовую на велосипеде по Таиланду" -- слэд-но, все качки - дураки, а поджарые велосипедисты - умницы. И шо таки взаправду хотела эта женщина? Впрочем, если это троллинг вроде ткнуть палкой осиное гнездо, тогда одобрямс.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 04 май 2016, 12:07

Ага, для достоверной статистики аргументы слабоватые, выборка крайне мала, и постег-то в сущности ни о чём, так, мнение отдельно взятой бабы, но тем смешнее реакция. Или страшнее. Вот откуда уже можно с большим успехом черпать статистический материал.
Чессказать, количество и разнообразие дурацких форм жизни начинает как-то надоедать, и хочется в келью, в тишину.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 06 май 2016, 20:04

Nova писал(а):Чессказать, количество и разнообразие дурацких форм жизни начинает как-то надоедать, и хочется в келью, в тишину.

Вот, хорошо сказала.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 08 май 2016, 22:23

А в келье шо? Ну вот пришёл ты в келью, а дальше что? Говеть и бдеть?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 09 май 2016, 00:13

Саша Чёрный писал(а):Два желания
1
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты...
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты.
2
Сжечь корабли и впереди, и сзади,
Лечь на кровать, не глядя ни на что,
Уснуть без снов и, любопытства ради,
‎Проснуться лет чрез сто.

Мне таки пока главноэ, чтоб в келье был тырнет, куда фтыкать, и матрасик, куда упасть.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 17 май 2016, 02:41

Пишет мене знакомый. Уехал он из Питера на юга жить. Не суть. Суть в том, что он мой ровесник, даже на годик помладше, обзавёлся женой и личинкой и теперь он "стар" и "осталось только вспоминать за молодость"... Лежать на диване, вкусно жрать и размышлять... Т.е. всё! Молодость ушла! А отчего это я без жены и личинки себя не чувствую старым а ещё всё спереди? А? Может жена и личинка тому причиной?
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 17 май 2016, 12:21

Bujhm писал(а):Может жена и личинка тому причиной?

Я канеш не в курсе, каков этот твой знакомый был раньше, до всего, что с ним произошло. Но вообще обычно все проблемы у людей в голове. Например, есть такие, которые по жизни как бы "врастают" в определённый возраст, ну вот как в купленные на вырост штаны. Т.е. есть у них что-то типа запрограммированных установок, как-то: "когда мне стукнет N лет, я буду делать то-то и то-то (начну краситься, носить подтяжки, слушать группу "Виагра" и виагру же потреблять перорально)" - в общем, расписывают свои движения не по мере необходимости, а согласно некоему надуманному канону, сопоставимому с их личными представлениями о приличествующем поведении.
Так вот, как вариант, вдруг этот чувак давно решил, что с таким букетом факторов (жена-личинка-возраст) ему только и осталсь одна забава - вспоминать всякое на диване? Чессказать - да и куй с ним.
Тут ещё такое, что для объективности выводов выборка маловата, конечно. А спросить вот напрямую у Астронома ещё, как у глубоко женатого отца семейства, или он по возрасту не годится? Или у Дятла, например? Пришибает ли их как-то, не знаю, к сырой земле наличие вот этого вот всего?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 17 май 2016, 13:22

Вкусно жрать, лежать на диване и размышлать - отличная тема, рекомендую. А если ещё и на югах... Да, есть в этом что-то манящее.
С детьми, конечно, побоюсь давать рекомендации, но в моём представлении как раз дети продлевают молодость, точнее - могут продлить, но не у всех. У некоторых родаки клёвые и молодые, а у некоторых древние и отсталые, и от их возраста это даже не зависит.

В общем, точно могу сказать, что дело не в личинке (к вопросу Игоря "а может?").
Кто-то, может уже и родился старым.
Вот читаешь какую-нибудь биографию или некролог. Академик такойто родился в такомто году. Повезло человеку - родился сразу академиком.
А другой родился старым. Старый женатый человек родился с Игорем с разницей в год. Или родился молодым, лёг на диван и постарел.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 17 май 2016, 13:55

astr0nom писал(а):Вкусно жрать, лежать на диване и размышлать - отличная тема, рекомендую.

Тут вся соль в том, как именно лежать на диване, с каким унутренним настроем.
Если лежишь с удовольствием и чувством хорошо выполненного обеда - риальни тема отличная.
А если лежишь так, будто репетируешь собственное рукоположение во гроб, и постанываешь о былом - пичалька.

Ну и за детей.
Дети жизни не помеха, так же как не помеха жизни зима, весна, лето и осень.
Другое дело, что иные люди за каким-то чёртом умудряются сотворить из детей единовременно - цель жизни, смысл жизни и тяжкую себе на шею крестягу.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 17 май 2016, 16:50

Есть люди, которые живут прошлым. Знаю таких очень хорошо. Не понастальгировать (это все мы любим), а перманентно в таком состоянии.
Есть даже семейные пары с таким мышлением.
Всякие любители классификаций по психотипам, наверняка знают даже какие-нибудь названия.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 20 май 2016, 20:18

Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 20 май 2016, 22:06

:du_ma_et: то есть это по ходу чего таки взаправду хотят мужчины?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 21 май 2016, 16:41

Оне хотять большой фуй? Все хотять большой фуй!!!
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 21 май 2016, 19:04

Слушай, это как-то несправедливо получается. По логике всехнего однотипного хотения все должны хотеть большие сиськи, но ведь это же не так, не так ли?
Мой бывший босс, например, на моём веку сменил пять жён, и все они были строением тела ну чисто швабра, поставленная на рукоятку, ворсом кверху. Кроме последней, та была таки оформившаяся вторичными признаками, но она ему и сделала хужее всего - именно после того, как они разошлись, босс впал в мировую скорбь, трясся, плакал и часто пил водку.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 21 май 2016, 22:49

Не скажи. Часто вижу качков, которые накачали себе сиськи поболе, чем у всех моих женщин вместе взятых. Тем не менее, фуй главнее сисек, это надо признать. Фуем, вона, все Помпеи украшены. А сисек тама нет. То-то!

А босса тваво в детстве няня головой уронила. От опосля того он водкой и припахиват, а не в бабе дело.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 24 май 2016, 12:32

Bujhm писал(а):фуй главнее сисек

хех, я чё-т подумала, бро - начинай-ка ты лучше обратно подпивать, а то так-то, насухую, ничем глаза не застив, и до крайней мизогинии можно дойти, и очень просто.
Мой друг не пьет и не курит
Лучше бы пил и курил
Держал бы дома что-нибудь такое -
Я бы чаще к нему заходил

Фуем канеш дитя не накормишь, но и сиськаме не наибёшсо :-)
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 24 май 2016, 14:56

— У мужчин есть два измерителя женской красоты. Первый — расстояние. Чем женщина дальше, тем она красивее. А второй кто скажет?
— Алкоголь?
— Правильно, чисто мужской подход!
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 25 май 2016, 20:57

Nova писал(а):Фуем канеш дитя не накормишь, но и сиськаме не наибёшсо :-)

От это ты хорошо сказала! :co_ol: Пить начал снова.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 26 май 2016, 14:24

Bujhm писал(а):
Nova писал(а):Фуем канеш дитя не накормишь, но и сиськаме не наибёшсо :-)

От это ты хорошо сказала! :co_ol: Пить начал снова.


Облегчение-то какое! Я так волновался, сам не пил уже несколько дней!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 28 май 2016, 13:47

Про секс, власть и деньги: http://www.maximonline.ru/guide/maximir ... blackmail/
Смешная копошащаяся жизнь разных чудиков везде кругом.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Proteus » 29 май 2016, 21:32

Illustrissimus

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 29 май 2016, 23:48

Самое удивительное тут то, что в тётькой оглашаемом имеется некоторое здравое зерно. Ну, для контингента с соответствующими целями в жизни.
Разрыв пуканов в каментах доставляет. По ходу там сплошь романтики-бессребренники, на минуточку выбравшиеся из одиноких шалашей выразить своё возмущённое пфэ.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 30 май 2016, 01:32

Повидал я разных "тренеров" по жизни. Как особо одарённая сволочь, всегда умел задать какой-нть вопрос, после которого был скандал или ещё чегон-ть ещё... Вот этой толстухе я бы задал вопрос, а покажи ка пачпортные данные да налоговую декларацию мужа! Ах нет мужа? А сама кто? Ах их мухосранска? А где живёшь? Ах снимаешь берлогу в Bujhm мира да ещё косметикой пытаешься барыжить? Ну и тд... Людей - как грязи. Условно успешных - доли процента. Те, кто наследственно успешен - вообще закрыты наглухо. Месись в говне, как все, не выёбывайся! То ли дело я! Как вышел на село, как сплясал вприсядку! От баб - отбоя нет!
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 30 май 2016, 01:41

От, вчерась, ситуацыйя. Характерная мать - одиночка обратилась ко мне за помощью. Я её предупредил, что желает она странного и нелепого. Но, как обладатель охуенных рук, готов исполнить её желания за деньги. Деньги обозначил. Возможно, будет больше - предупредил. На следующий день отдаю заказ. И что я слышу? Она считает, что это не стоит столько! На мой вопрос, кем работаешь и давай я сейчас оценю твою работу на глаз - стушевалась и имела бледный вид. В результате я сказал, что верну всё взад и отдам в исходном. Без взимания мзды, блять. Пожелал счастья в личной жизни.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 30 май 2016, 23:16

А признайтесь! Признайтесь, и вам станет легче - эти пышкины дурацкие речи действительно конкретно коробят и оскорбляют?
О чём парятся неистовые комментаторы, всё же? Чё-т мне откровенно кажется, что весь этот встречный hate speech несколько несоразмерен поводу.
Это примерно как с теми обиженнными качками, там тоже в каментах огонь, но тут кагбэ охвачена бОльшая группа людей.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 31 май 2016, 01:36

Как сказала одна очень умная женщина, посмотрев это: "это 69 способов стать несчастной..." Пышка паразитирует на паразитном. Т.е. её индивидуальная парадигма строится на оскорбительном и ущербном постулате общества успеха. Простой мужик, нутром чувствуя нехорошее, возмущается, как может.
По хорошему её надо застрелить, как бешеную собаку. Чтобы не мутила.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 31 май 2016, 01:45

А если по простому - пышка пнула мужиков по яйтсам.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 31 май 2016, 12:40

хехехе, а до этого момента все мужики так-таки думали, что все бабы выходят за них замуж исключительно по любви?
Пышка всего лишь очень грубо и прямолинейно сформулировала на камеру то, что и так известно всякой самке, стремящейся хорошо и удобно устроиться по жизни.
Ну есть прослойка в человечестве, играющая именно по таким правилам и более того - получающая какое-то там, не знаю, взаимовыгодное удовольствие от игрищ такого рода, где вообще всё взаимоопределяется размером сисек и толщиной кошелька.
Я вот почему-то верю, бро, что уж ты-то, например, таких тёть, которые скрупулёзно подсчитывают свои варианты на базе мужских доходов, не целясь сбиваешь ещё на подлёте, так что твои личные яйтса наверняка не пострадали.
А вот среди наиболее возмущённых комментаторов я бы из чистого любопытства глянула статистику доходов, и чё-т мне кажется с безопасной высоты деревьев, что миллионеров среди них затесалось не так чтобы много.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 31 май 2016, 22:36

Я как-то вообще в иной реальности протусовался...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 01 июн 2016, 10:25

а я вообще видево не смотрел.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 01 июн 2016, 16:17

А ты посмотри! И вознегондуй! А мы это рассмотрим.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 01 июн 2016, 16:57

Посмотрел, кака-то муйня.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 01 июн 2016, 17:08

astr0nom писал(а):кака-то муйня.

Вот. То, что воспринимаешь спокойно, не управляет тобой.
Вечная весна в одиночной камере


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей