Чего таки взаправду хотят женщины?

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 13 апр 2016, 23:13

Мудрый препод.

А вот мой знакомый в ВК (водо-канал) обублековал следующее, оченна мене близкое и я в восторге! :

"Не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи" © Коко Шанель
Есть такая категория людей, первый вопрос которых при входе в магазины "а на чО скидки есть?". Или проще:
- Есть скидки?
Ежели вдруг забылось задать вопрос при входе, то глядя на цветные "акционные" ценники тупо спросить "а какая скидка?" нормально. "Ненуачо?" Ответ "акционный товар - скидок нет" воспламеняет искреннее возмущение, отлитое в граните фразы "а почему это?" Они носят с собой пачки дисконтных карт, купоны и флаеры "каждый третий бесплатно", они не вылезают из дисконт-центров и их любимая угроза "я к вам больше не приду". Неважно, сколько у них денег, во что они одеты, где живут и на чём передвигаются, как они пострижены, где/как проводят досуг и здоровый ли у них цвет кожи. Им подобные считают их рачительными, хозяйственными, экономными, бережливыми. Сами они называют себя умными, иногда расчётливыми, иногда умными и расчётливыми - им нравится такое сочетание. Для них нет бога кроме Дисконта, сына его Презента и пророка его Даром. Это нищеброды. Не те, что в реале бродят по улицам, заглядывая в урны и мусорные баки. Настоящие, трушные, на уровне духовном, а не материальном.
Времена меняются, шанель-понятия отстали от жизни. Отсюда простой совет дамам: увидите такой "лопатник" не испытав при этом внутреннего восторга - бегите!
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 13 апр 2016, 23:38

хех, пока я сегодня заваривала себе опасный чай с чили на куффне, где таится телевизор, ненароком угодила в аккурат под познавательную передачу, где бесприданница Гузеева и ещё какие-то бабы настоятельно женят всех входящих. И там был на повестке дня ну просто целый вечерний букет клинических идиотов, баллотирующихся на место жениха: совпадениенедумаю, но двое из троих в качестве ахуительных личностных достоинств поведали, как ловко они сшибают на халяву там и тут всякую мелочишку. Они так гордо и застенчиво о том рассказывали, так скромно демонстрировали бережливость и ухватистость, что посмотреть на третьего клинического идиота я не дождалась и, пользуясь тем, что чай был готов, торопливо бежала, спотыкаясь о собственные многочисленные хвосты.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 14 апр 2016, 00:44

Может это и есть норма? Может мы просто снобы и не понимаем простого, человеческого счастья? Может быть мы презираем добротный, крестьянский менталитет? Может быть мы зазанайки, такие себе эстеты, не любим пролетариат? И я отвечу - да!!! Я ненавижу этих сраных дрочеров - крохоборов - нищебродов! Я давно их диагностировал, описал и систематизировал. Я - не они.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 14 апр 2016, 01:30

Bujhm писал(а):Может это и есть норма? Может мы просто снобы и не понимаем простого, человеческого счастья?

Я хз, право.
Ходила в пролетарии когда, иные тётки на работе способны были целый день бубнить соседке в ухо о том, что они вычитали на рекламках продуктовых магазинов, в какую точку бежали врастяжку и чего там купили со скидкой.
ну там курочку взяла ещё фасоль взяла ещё молочка взяла закрывался магазин потом я взяла ещё шпроты и взяла солёных огурчиков

Целый день, Карл! Каждый день! Так я узнала, что кто-то регулярно и внимательно читает всю эту рекламную мишуру, которую от щедрот набивают в почтовые ящики.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 14 апр 2016, 02:14

Почитав, послушав, я понял - мы очень разные. В строение мозга. И тут никуа нипаделать. Вот, у них пять многоножек и фуй во лбу, а у тя - нет. И что? Да ничто... Вопрос, кого первого заиппёт и кто первый выхватит пулемёт, молоток, булыжник, огнемёт, етс...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 14 апр 2016, 11:14

Я не вижу особого смысла рассматривать психо-духовно-мировоззренческие аспекты скидок в магазинах и искать в них глубинный смысл, это похоже на какую-то странноватую рефлексию.
А вот покупка того, что не нужно только потому, что есть скидка - это да, симптом.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 14 апр 2016, 11:56

Астроном явно что-то купил со скидкой прямо щас :-):
Дело не вообще в скидках как таковых, ессно, но есть и излишнее, напоказ к ним пристрастие, возведённое в культ, буквально.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 14 апр 2016, 13:34

Юля Галва, вроде, как-то жаловалась, что какую-то херню вечно там на работе люди обсуждают.
Ну так что ж - нельзя ж только про Канта, Гегеля и микрокосм?

У меня есть приятель, с которым учились 5 лет, и ездили в Университет (а наш фак-т унылые бюрократы в 70-е перенесли в Петергоф, потому дорога от моего дома - 2.5 часа). У нас были такие обсуждения (среди прочего, конечно): как двигалась очередь на кассе где-то, к примеру, или в какой последовательности какая-нибудь тётка доставала из сумки жетончик и прочие наблюдения.
К сожалению, сейчас мы почти не общаемся, и мне очень не хватает таких разговоров о ерунде. Вопросы относительно того, где лучше покупать помидоры - вполне из этой серии, и я всегда принимаю живое участие в таких разговорах на нашей кухне. Иногда даже нарочно их провоцирую, например: "вчера в перекрёстке шибли премьер крю стоил дешевле, чем пти шабли!"
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 14 апр 2016, 14:45

И в третий раз молвив, что речь изначально зашла всё ж таки о крайних патологических случаях, я осторожно закричу караул.

Я вот вообще не люблю говорить. Не умею. И дикция хреновая, и думаю очень медленно, и предложения выстраиваю с трудом. И вообще предпочитаю, чтобы вокруг меня говорили на языке, от понимания которого я могу отключиться и перевести всё вокруг в режим белого шума или шума иных приятных расцветок.
Но меня очень пугают люди, внезапно и приветливо заговаривающие со мной на неведомых языках; или короче - меня пугают люди, внезапно заговаривающие со мной; или ещё короче - меня пугают люди.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 14 апр 2016, 16:09

Я занудный, если что.
Если исходить из того, что все больны, то каждый случай является патологическим.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 14 апр 2016, 16:55

Вот йолке, а вдруг больны не все?
Может, как правильно подметил Игорь, вот это вот всё и есть норма, а кто не кладёт жысть на громогласную борьбу за каждый пенни, тот мудак и его надо истребить.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 14 апр 2016, 18:22

Зачем истреблять? Заставить купить что-нибудь по скидке!
А потом на педарачу "Давай поженимса"
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Proteus » 14 апр 2016, 23:30

Сегодня кьянти со скидкой не купил. А пекорино- купил. Жениться не хочу. Кто я?
Illustrissimus

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 14 апр 2016, 23:36

Proteus писал(а):Кто я?

Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 15 апр 2016, 00:14

Proteus писал(а):Сегодня кьянти со скидкой не купил. А пекорино- купил. Жениться не хочу. Кто я?

Сам я купил надысь кьянти без скидки. А пекорино у нас не продают - санкции. Ты бы хоть пролоббировал среди флорентийской знати этот вопрос! Вот по результатам и скажем, кто ты. А при неудачном результате женим, а пекорино отберём.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 15 апр 2016, 00:35

astr0nom писал(а):А при неудачном результате женим, а пекорино отберём.

Причём женим с особым цинизмом. Никакого кьянти и пекорино, всё посконно, домотканно, кондово. Шарики, кукла на капоте. И чтоб тамада ещё с тематическими стихами. И баяны рвать. И драка. Я даже на это специально заявлюсь посмотреть. Все заявимся, массаракш.
Как, например, Игорь себя сдержанно ведёт на свадьбах, он рассказывал, но после он всё уберёт.

Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение ppnikpa » 16 апр 2016, 01:20

Я то жениться очень хосу, но никто не соглашается.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 16 апр 2016, 22:34

Мну обратно всё время призывают к женитьбе и созиданию лялечки. Я стоек и не сокрушим. Один раз поддался, но без лялечки: лялечка уже была и стремительно росла. За слово "лялечка" - 10 лет расстрела.

Короче, регулярно пользую дискауэнтыуе в караутеуе на строй материальчеги. Вот, позавчера закупил фанеры 1,5 х 1,5 метра, 15 миллиметрА толщиной - 8 фтук. Жену по этому поводу мене не предлагать! Если взумаетесь женить - я, конечно, соглашусь на банкет, перву ночь, но потом сбегу!
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 17 апр 2016, 00:40

Изображение
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 18 апр 2016, 00:39

Репортаж из ада
Оборотная сторона раннего развития

http://www.nashideti.site/?p=2379
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 18 апр 2016, 16:34

Bujhm писал(а):Репортаж из ада
Оборотная сторона раннего развития

http://www.nashideti.site/?p=2379


а мне всегда были подозрительны эти вассерманства.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 18 апр 2016, 23:50

̶н̶у̶ч̶о̶т̶у̶т̶с̶к̶а̶ж̶и̶ш̶с̶л̶а̶в̶а̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶и̶
Я чё-т, право, не знаю даже, что и сказать ащще по этому поводу, патамушта в годик стихи ̶п̶и̶с̶а̶л̶а̶ читала наизусть, и все последующие дети нашего клана были, тыкскыть, по мне взвешены и найдены очень лёгкими. Но несёт ли вот это вот всё хоть кому-то радость, я не знаю, ибо получилась на выходе поразительная хрень.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 21 апр 2016, 03:22

Внезапно! И я скажу, как человек, ежедневно общающийся с населением и их личинками - это так: охреневшие, необузданные выродки и тупорылые, безвольные производители. Проблема ещё только начинает выперать из всех щелей. Дальше попрёт как из магистральной канализационной трубы...
Как бы вы не отнеслись к ролику, проблема есть уже сейчас. Очевидная. Реальная.

Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 21 апр 2016, 10:39

Галактеко опасносте!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 25 апр 2016, 01:38

В порядке обсуждения прибавлю: ещё необычайно трогают люди, сетующие на то, что дети, мол, сидят носом в гаджетах, плохие дети, плохие.
Это сетуют люди, которые сами же в эти гаджеты собственных детей и уткнули, дабы от отпрысков отвязаться.
А ещё как-то курила я себе возле подъезда, а вдоль дома прогуливалась какая-то мамашка с коляской и ещё одним дитём, лет пяти, что ли. Дитё осторожно встало в жалкую лужицу, и с удовольствием нескрываемым, к тому ж в резиновых сапогах, и тут мамашка как рявкнула: а ну, выйди из грязи! - да так, что с деревьев попадали птицы, и даже я сама машинально перебралась на сухое и тёплое место с перепугу.
блять, какой же фельдфебель ты, тётя, подумала я, а когда ж дитё по лужам будет шастать, когда ему полтос стукнет штоле?
Дело в том, что большинство исчерпывает само понятие воспитания этакой триадой запретов: нельзя, не смей, стыдись. А эта всезапрещающая хрень ничего хорошего человеку не дарит, кроме букета неврозов и протестов в причудливых формах (как-то: охреневшее необузданное поведение в местах общественных).

И надо заметить, в последнее время идея высвистывать крысоловной флейтой всех детей пошлого града Гаммельна и уводить их на Коппен близ Кальварии кажется мне необычайно богоугодной идеей.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 25 апр 2016, 02:16

О, кстати, ещё скажу чего.
Уж сколько лет наблюдается картина маслом, когда разные лузеры и прочие ТП собираются в кучку и давай жаловаться со всем сладострастием на то, как куёво в деццтве с ними обходились родители, и оттого-то, мол, все эти жалобщики теперь лузеры и ТП.
И сцуко, ведь они в этом всём видят только оправдание для своей полной негодности.
Попёрли с работы - потому что папа обещал сводить в зоопарк и не сводил. Пердак разъехался краями за пределы галактики - мама виновата, не купила куклу рыжую. И вообще за любой проёб по жизни родители виноваты. Это белль гламур, тащемта, и это фейспалм.
Определённо, родители и впрямь где-то виноваты. Но вообще метод анализа дарован свыше единственно для того, чтобы найти проблему, осознать и если уж её не устранить совсем, то как минимум купировать и с этим жить, учитывая нюансы. Ну вот как живут люди с диабетом, например, учитывая.
Так нет же, удивительные доморощенные сами-себе-психологи вывернули наизнанку всё вплоть до носков, и в результате причина - всего лишь повод вздрочнуть на собственное ничтожество. Уж не говоря о том, что в причины возводится любая куйня, высосанная из пальца. В большинстве этих случаев охота, не знаю, сломать нытику нос и сообщить ещё сверх того: ах, родители у тебя виноваты в том, что ты такой долбоёб, не, ну я понимаю ещё, если бы при всём при этом из тебя, мученика, вырос бы какой-нибудь масштабный гитлер, а не чмо жалкое, было бы о чём говорить.

Теперь представьте, как граждане с таким ущемлённым настроем берутся воспитывать собственных детей. Тут два варианта: либо мстительно и неосознанно идут тем же путём (дедовщина же, ну), либо принимаются неистово целовать чадо в ж0пку, типа вопреки. Что одно, что второе - результат один, между прочим: неадекватное поведение чад или в качестве протеста, или потому что всё можно.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 25 апр 2016, 15:52

Короче, анфилада лингвистических тупиков... Замкнутый круг, панимаш! Наследственный алкоголизм, проклятие в седьмом колене! Поколение за поколением рождаются неудачники и дрочеры...
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 27 апр 2016, 17:32

В этот прекрасный весенний день очень хочется сделать какую-нибудь гадость и подсунуть вам, мои няшные, статейку из Космополитена, например: http://www.cosmo.ru/psychology/psycholo ... oy-lyubvi/
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 28 апр 2016, 00:18

Девачга - это диагноз. а статья - ни о чём.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 28 апр 2016, 00:51

У меня была какая-то вполне конкретная мысль по поводу статьи ни о чём, но я её уже забыла.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 28 апр 2016, 01:23

А я так наибамши с фанерой по 25 кг штука - 8 штук, что, видимо, не допёр до глубин... Потом уже, варя вермишель на четыре дня и испекая шмат мяса в духовке, на те же 4 дня, смутно подумал, что что-то подобное я кажется видел... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 28 апр 2016, 01:28

Г лавное, что когда особь ж.п., опосля некоторого критического возраста (скажем 16 лет? или я слишком старомодный?), на заслуженный упрёк в адской тупости отвечает: ну я жэ девачга! (особо мило из уст плохо сохранившейся бабы за 45) - то это расстрел.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 28 апр 2016, 01:55

Пожалуй, я вполне могу за себя сказать в каком-нибудь, не знаю, случае - ну я ж, типа, девачка! Блюду тыкскыть традиции пола, надо же чем-то. При этом у меня изо рта тянется длинная вожжа ядовитой иронической слюны, красиво переливаясь на солнце всеми цветами побежалости.
Кстати, манера обращаться друг к другу "девчонки" в бабских компаниях сохраняется до глубокой старости. А вот мужской пол друг друга "мальчишками" вроде как не зовёт, чуть ли не с младшего школьного, нэ?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 28 апр 2016, 02:51

проснулся и стал жрать мясо... мальчеги не, не зовут. и баб меж собой только за их чудовищное вероломство, за за бездуховность обсуждат.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 28 апр 2016, 12:59

Nova писал(а):Кстати, манера обращаться друг к другу "девчонки" в бабских компаниях сохраняется до глубокой старости. А вот мужской пол друг друга "мальчишками" вроде как не зовёт, чуть ли не с младшего школьного, нэ?


Это бухгалтерши и заведующие складов так обращаются между собой. "Девочки". Фейка любит рассказывать истории, как ей приходилось общаться с такими по работе, и те, при звонке на личный мобильный, зная её по имени-отчеству, обращались "девочки" - именно так, во множественном числе.
А "девчонки" к этим дамам - у нас на работе, например, так обращается к ним пенсионного возраста ответственный по охране труда.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 29 апр 2016, 01:02

Bujhm писал(а): мальчеги баб меж собой только за их чудовищное вероломство, за за бездуховность обсуждат.

моё лицо когда.jpg
моё лицо когда.jpg (56.55 КБ) 9144 просмотра

Так и не вспомнила, что конкретно хотела отвесить по поводу ссылки на путь девачки.
Но, поскольку человек я добрейший, все посещающие меня благие идеи обычно относятся к области карательной психиатрии.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 29 апр 2016, 01:41

Природа жёстко надругалась над нами всеми. Мы все ушиблены основным инстинктом и отрицанием естественности этого. Это всё равно, как каждый раз покакамши не по канону (например, в лесу на корточках или в без благословения) отмаливать потом грех из-за содеянного а, возможно, даже исповедоваться за деньги!
Так, подавляющее большинство самок, помимо интегрированной в древний моск задачи выбрать наиболее обеспеченного самца и захватить его, ещё нахуеверчивает на это полный ком разных моралей и хуедристик. Самец не лучше. Туда-же следом, с радостью дебила. Потом, по ночам, они испытывают жгучее разочарование и раздражение всем происходящим... А церковь с радостью им в этом помогает!
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение astr0nom » 29 апр 2016, 10:51

Игорь, а что если срадостная помощь церкви, о чём ты говоришь - это тоже естественно, от природы?
Всякие религиозные табу и прочия морале были во всех культурах во все времена, если это не естественно, то хто ж это насаждал - рептилоиды?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Nova » 29 апр 2016, 12:49

Позвольте, я чё-т запутываюсь - церковь-то каким образом сюда?
Меня вот, например, до сих пор интригует сказанная Фейкой фраза о том, что мы, дескать, все хотим одного - а я так ещё и не придумала, чего именно.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Чего таки взаправду хотят женщины?

Сообщение Bujhm » 29 апр 2016, 13:17

astr0nom писал(а):Игорь, а что если срадостная помощь церкви, о чём ты говоришь - это тоже естественно, от природы?
Всякие религиозные табу и прочия морале были во всех культурах во все времена, если это не естественно, то хто ж это насаждал - рептилоиды?

Что и откуда мы знаемъ о житие древних?
Гаврила


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 87 гостей