"про любоFF" с Сандрой...

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 22:49

стальной дятел писал(а):Я требую доказательств!
-=MK=- писал(а):я не стану к тебе подлизываться!

Мечтаешь о хлысте и наручниках?

не ровняй мои мечты со своими...
мечтаю о цепях и фистинге!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 23:01

sandra писал(а):
все мои слабые и ранимые стороны- они доступны общественности, я их никогда и не скрывала!
позволь усомниться....проделывать такое с собой регулярно может только очень мощный человек...с чрезвычайно толстой кожей....а это не о тебе.......ты же будешь постоянно в крови......или ты хочешь сказать что сознательно стремишься к этому?по моему лукавишь.....но поза ярка и привлекательна :-): мне нравится

я- ментальный мазохист!
моя душевная доступность- это способ закалки...
оголяясь пред чужими взорами- я лишь расширяю границы своей духовности.
вот тебя поймут не многие, так как твои эмоции и переживания в тебе, а мои доступны всем, что увеличивает мои шансы на понимание.
я не лукавлю. мне нет причин на это...я не боюсь сама себе противоречить...
я высказываю сеюминутное- и если даже мои взгляды изменятся, я не стану раскаиваться, потому как мои чувства на тот момент были 100% искренними!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 23:17

sandra писал(а):
-=MK=- писал(а):нет, то что ты любовью называешь, я констатирую как привычку!

привычка это писать по утрам......кашу есть гречневую...в этом есть нечто неодушевленное......мертвое....без чувств.....к живому человеку испытываешь обычно нечто более теплое живое.......многие на составляющие это умом и не разбирают.....хорошо и все с человеком.......живо......связанно.....столько тут может быть намотано......а ты бац привычка и опустила весь процесс....как поставила точку .....зачем?не дотягивает до идеала?какого ?

я не опустила процесс, а упростила/сократила... как в математике...
идеал- это то, что вопросов и сомнений не вызывает... соответственно я к идеалу приблизила этот процесс
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 23:40

sandra писал(а):...и знаешь мне будет больно.....если это просто любовник который исчезает каждое утро то пожалуй да ...... некоторый дискомфорт...небольшой....

другое дело если я к человеку равнодушна.....была есть и буду......то или человек мне не слишком дорог......или меня не научили привязанностям...эмоциональным связям.....значит мне привычнее когда равнодушнее и подальше....это то к чему я привыкла.....

не стоит недооценивать любовников- очень велика вероятность, что исчезновение любовника вникуда может сильнее по психике ударить, чем исчезновение мужа... с мужем ты хоть предположить о причинах его отсутствия что-то можешь, а вот с любовником- не факт!

насчёт равнодушия, я в принципе не могу общаться с людьми, к которым я никаких эмоций не испытываю...
соответственно, милая Сандра, я и к тебе неравнодушна.

вот видишь, и ты уже о привычках заговорила...

Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Черепашка » 01 июл 2011, 08:37

-=МК=- :naezd: Засранец!
Ты чо творишь? Меня чють кондратий не хватил.
Захожу в Салон, всю привычно, уютно, тапочки домашние, кран капает, занавески, кошка спит.
И ТУТ БАЦ!!! ТРАХ!!!
Вместо гениталиеф - любофь :sh_ok:

Нельзя так пугать :ny_tik:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 01 июл 2011, 08:52

Прости Черепах... неудержалась... :smu:sche_nie:
Я тебе в следующий раз на телефон предупреждающую смс пришлю :-) .
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: и снова о генитальках?

Сообщение Черепашка » 01 июл 2011, 09:04

-=MK=- писал(а):с мужем ты хоть предположить о причинах его отсутствия что-то можешь, а вот с любовником- не факт!

Согласен :hi_hi_hi:

Муж заотсутствует если про любовника узнает.
Любовник... :du_ma_et:
Хм... :du_ma_et:
...блин... :ne_vi_del: :du_ma_et:

А любовник вообще натура ранимая и хрен его поймешь :-)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Черепашка » 01 июл 2011, 09:07

-=MK=- писал(а):Прости Черепах... неудержалась... :smu:sche_nie:
Я тебе в следующий раз на телефон предупреждающую смс пришлю :-) .


Мохнатая! Что за палево с утра пораньше? :-) Дятел ревновать будет.

А в целом - договорились :a_g_a:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 01 июл 2011, 12:39

Черепашка писал(а):... Дятел ревновать будет...

ты, Черепах, по-ходу пропустил тот пост где я всем в любви признавалась...

-=MK=- писал(а):я имею ввиду всех, с кем контактирую...
я даже Черепаха, Уленшпигеля, Шороха и Дрюона очень-очень люблю, несмотря на территориальную удалённость...

про Дятла вообще молчу- ато опять скажет что я подлизываюсь :-)

ревность и тогда над Дятлом не возобладала, так с чего сейчас??? :nez-nayu:
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 02 июл 2011, 23:33

-=MK=- писал(а):
sandra писал(а):
все мои слабые и ранимые стороны- они доступны общественности, я их никогда и не скрывала!
позволь усомниться....проделывать такое с собой регулярно может только очень мощный человек...с чрезвычайно толстой кожей....а это не о тебе.......ты же будешь постоянно в крови......или ты хочешь сказать что сознательно стремишься к этому?по моему лукавишь.....но поза ярка и привлекательна :-): мне нравится

я- ментальный мазохист!
моя душевная доступность- это способ закалки...
оголяясь пред чужими взорами- я лишь расширяю границы своей духовности.
вот тебя поймут не многие, так как твои эмоции и переживания в тебе, а мои доступны всем, что увеличивает мои шансы на понимание.
я не лукавлю. мне нет причин на это...я не боюсь сама себе противоречить...
я высказываю сеюминутное- и если даже мои взгляды изменятся, я не стану раскаиваться, потому как мои чувства на тот момент были 100% искренними!

про способ душевной закалки согласна.Вот только зачем это тебе?и именно таким образом? обычно это не нужно если человек достаточно силен ...для этого мира.Чтобы не просто плыть а активно на этот мир воздействовать....

Сама проделываю что то подобное только по другому....для меня более прицелен мой способ.Не столько для закалки ,сколько для расширения понимания и ощущения мира вокруг меня......

ну шансы на понимание у тебя не сильно больше моих на самом деле....потому что что бы понять кого-то действительно нужно постараться быть свободным от своих личных каких то проэкций раз....а это оччень трудно как не странно.....и как тебя понять если ты и сама то себя не понимаешь как призналась два .....да и того что ты выдаешь во вне для понять по серьезному сильно мало....нужно много тебе вопросов задать сопутствующих...... уточняющих....а это ну очень много времени займет.... и потом собеседник в этом очень заинтересован должен быть....для этого у него должен быть мотив.....мне как то нет надобности этого ждать от всех.....для того и дарить себя всем нет надобности....я не вся в себе кстати я по мере надрбности стараюсь проявляться.....надобности для меня самой или для ситуациии.....а иначе зачем ?чаще всего аудитория с которой ты общаешься имеет совсем другие цели. Вовсе не для понимания тебя в полной мере нацелена.Чаще на просто получение улыбки.....на прикол....на удовольствие от общения......обмен мыслями по более конкретной тематике....то, что ты называешь пониманием это просто соприкосновение отдельными гранями.На основе чего то вроде бы самому знакомого.И то не факт. Ведь никто не уточняет что именно собеседник понял о тебе......чаще человек собою занят больше


Кроме того для понимания другого человек должен обладать рядом качеств.....причем обладая этими качествами он не всегда в тебе заинтересован и наоборот......а вот научить тех кто мне близок пониманию вот это то чем я готова заниматься.....относительно ВСЕХ же я иллюзий не имею....даже пытаться не буду силы тратить.
Последний раз редактировалось sandra 03 июл 2011, 13:41, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 02 июл 2011, 23:36

-=MK=- писал(а):
sandra писал(а):
-=MK=- писал(а):нет, то что ты любовью называешь, я констатирую как привычку!

привычка это писать по утрам......кашу есть гречневую...в этом есть нечто неодушевленное......мертвое....без чувств.....к живому человеку испытываешь обычно нечто более теплое живое.......многие на составляющие это умом и не разбирают.....хорошо и все с человеком.......живо......связанно.....столько тут может быть намотано......а ты бац привычка и опустила весь процесс....как поставила точку .....зачем?не дотягивает до идеала?какого ?

я не опустила процесс, а упростила/сократила... как в математике...
идеал- это то, что вопросов и сомнений не вызывает... соответственно я к идеалу приблизила этот процесс

по отношению к человеку упростить значит упустить важные нюансы....по поводу идеала что то туманное.....

я последнее время стараюсь ценить то что имею.....и не упрощать а наоборот уточнять.....так картинка яснее и точнее.....ближе к реальности
Последний раз редактировалось sandra 03 июл 2011, 11:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 02 июл 2011, 23:38

-=MK=- писал(а):
sandra писал(а):...и знаешь мне будет больно.....если это просто любовник который исчезает каждое утро то пожалуй да ...... некоторый дискомфорт...небольшой....

другое дело если я к человеку равнодушна.....была есть и буду......то или человек мне не слишком дорог......или меня не научили привязанностям...эмоциональным связям.....значит мне привычнее когда равнодушнее и подальше....это то к чему я привыкла.....

не стоит недооценивать любовников- очень велика вероятность, что исчезновение любовника вникуда может сильнее по психике ударить, чем исчезновение мужа... с мужем ты хоть предположить о причинах его отсутствия что-то можешь, а вот с любовником- не факт!

насчёт равнодушия, я в принципе не могу общаться с людьми, к которым я никаких эмоций не испытываю...
соответственно, милая Сандра, я и к тебе неравнодушна.

вот видишь, и ты уже о привычках заговорила...


:-) очень может быть что и любовника...... но таки ударить да?

Знаешь ,я могу общаться со всеми...с теми к кому эмоций нет тоже. В зависимости от внутренней потребности пообщаться. По ходу общения всегда есть чему поучиться у человека. Потому что у него всегда другой опыт и в общении и в понимании каких то вещей. Даже если по ходу видно что человек проще чем я построен.На первый взгляд проще.

о привычках я чтобы использовать с тобой твою терминологию.....Мне кажется это слово мало что выражает просто, если об отношениях говорить.

п.с. :smu:sche_nie: а я опять подправила сутреца. :-) не очень то слова подобраны правильно :smu:sche_nie: просто
Последний раз редактировалось sandra 03 июл 2011, 13:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Shoroh_70 » 03 июл 2011, 09:42

-=MK=- писал(а):
Черепашка писал(а):... Дятел ревновать будет...

ты, Черепах, по-ходу пропустил тот пост где я всем в любви признавалась...

-=MK=- писал(а):я имею ввиду всех, с кем контактирую...
я даже Черепаха, Уленшпигеля, Шороха и Дрюона очень-очень люблю, несмотря на территориальную удалённость...

про Дятла вообще молчу- ато опять скажет что я подлизываюсь :-)

ревность и тогда над Дятлом не возобладала, так с чего сейчас??? :nez-nayu:

:-) :bra_vo:
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение sandra » 03 июл 2011, 12:01

:-) :bra_vo:
мне почему то кажется что просто вот это дает тебе определенные эмоции....заметь я не критикую.....я предпологаю.....

я вообще бы хотела что бы в нашей с тобой "любви " не было :" а я....а я могу вот так! и это получше будет " , но должно быть : " а у меня вот так.....а у тебя? почему"

Это более адекватная позиция .Ну мне так кажется.
Последний раз редактировалось sandra 03 июл 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Уленшпигель » 03 июл 2011, 13:42

:sh_ok:
здесь раньше расцветали порок и похоть.
а теперь-романтика
-=MK=- писал(а):мечтаю о цепях и фистинге![/i][/b]

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение sandra » 03 июл 2011, 13:43

Романтика?????? :sh_ok: в чем ты ее увидел?в заглавии?

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 03 июл 2011, 13:44

:-)
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 03 июл 2011, 16:28

тфу блин... Сандрин пост сразу не заметила...

Нет-нет Сандра...
это Шпигель о фистинге говорит! :a_g_a:
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 03 июл 2011, 16:41

Черепашка писал(а):А любовник вообще натура ранимая и хрен его поймешь :-)

да....можно не успеть :-)

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение sandra » 03 июл 2011, 16:41

-=MK=- писал(а):тфу блин... Сандрин пост сразу не заметила...

Нет-нет Сандра...
это Шпигель о фистинге говорит! :a_g_a:

ааааа.......

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 03 июл 2011, 16:48

по поводу терминологии:
я в жизни видела слишком много необъяснимого, дабы вполне объяснимые явления называть такими абстрактными словами как "любовь".
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение sandra » 03 июл 2011, 17:41

-=MK=- писал(а):по поводу терминологии:
я в жизни видела слишком много необъяснимого, дабы вполне объяснимые явления называть такими абстрактными словами как "любовь".

необьяснимого?например?просто никто не искал этих обьяснений серьезно
абстракное понятие смотря по отношению к чему или кому....и от имени кого.....ты же любишь своих детей, родителей....есть с чем сравнить.....знаю скажешь это другое, но это то от куда мы учимся чувствовать.....учимся насколько для нас эти связи важны

слово любовь не более абстрактно чем слово привязанность....ее можно так же при желании разложить на составляющие.......целую кучу понятий туда включить можно.....а можно не раскладывать...назвать не обьяснимым......а хочешь все это назвать привычкой называй......просто в слове привычка есть некоторое разочарование....а почему?ну видимо есть причины у кого то и для этого.....

ну да ...некоторые люди родными не становятся.....иногда даже начинают др др ненавидеть..... но я знаю примеры и того и другого......в себе эту любовь нести надо.....и к себе тоже....элементарно в себе надо найти достаточно этой любви, чтобы прощать, понимать,отдавать и получать....любви и терпения.....

По крайней мере это то что я жду по отношению к себе.Любовь,тепло, понимание и поддержка. И мне не нужно это от всех.Это то же что я могу отдать. Приручая того кто рядом......конкретного человека а не абстрактное ВСЕХ. Считается что женщина это тот человек который нацелен на построение теплых доверительных отношений.....ну я вполне согласна с этим утверждением.....

Можно ничего в себе не искать! можно разводится каждые 3-4 года....ища влюбленности....чтобы летать все время.....кто что выберет....мне оторваться от земли не нужно.Мне бы на ней удержаться. Для меня важны эмоциональные связи с конкретными людьми.Которых назову своей семьей.Чаще людям с которыми я остаюсь это важно так же как и мне.....
Последний раз редактировалось sandra 03 июл 2011, 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 03 июл 2011, 21:38

Вот знаешь Сандра, принципиально сразу не отвечаю... жду когда ты дойдёшь до того написания мысли, что тебе покажется наиболее удачно изложенным. :a_g_a:
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение sandra » 03 июл 2011, 21:51

Да много там править надо если уж так.....по серьезному.Спать хочу :-)

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Уленшпигель » 03 июл 2011, 22:02

-=MK=- писал(а):это Шпигель о фистинге говорит! :a_g_a: [/i][/b]

...конеЧно-что может быть романтичнее(в наш ужасный век) :ps_ih:
sandra писал(а):считается что женщина это тот человек который нацелен на построение теплых доверительных отношений.....ну я вполне согласна с этим утверждением.....

самки человека-ПОЛИГАМНЫ в большинстве,
самцы-наоборот, ибо ТАК являет нам сие жизнь!

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 04 июл 2011, 01:17

Уленшпигель писал(а):...
самцы-наоборот, ибо ТАК являет нам сие жизнь!

Милый, Вы жаждете спора со мной?! :du_ma_et:
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 04 июл 2011, 08:26

Sandra писал(а):...Длинный, множество раз правленный текст...

Милая Сандра...
насчёт любви к кровным родственникам я уже писала- такую привязанность нельзя назвать привычкой, потому как к родителям эта привязанность- она врождённая, к детям- это инстинкт.
потому "любовь" к кровным родственникам, и "любовь" как результат влюблённости/сексуальной притязательности- сравнению подлежать не могут!
даже когда человек переходит в стадию "родных", в основе этой привязанности всёровно лежит нечто иное.
и, к примеру, какие-то действия этого человека, которые способны причинить нам боль, будут восприниматься не так же как схожие действия со стороны кровных родных людей. с кровными срабатывает некий защитный механизм, что в нас генетически заложен.

насчёт умения прощать,понимать, отдавать и т.д. - так я по сути своей, не смотря на всю свою стервозность, человек совершенно не злопамятный, довольно понятливый...и способный отдаваться на все 100%... и всё это не только к одному супругу относится... (конкретно тут, не о физиологических проявлениях), ментально я дарую всю себя тем, кто для меня важен, и отнюдь не жду благодарности или взаимности. меня удовлетворяет сама мысль о том, что "можетбыть это кому-нибудь нужно..."

по поводу "устоять не земле"- я плотно на ней стою. не смотря на то что мне, как и любому другому человеку (а вполне возможно, что и больше) свойственно обманываться, и вестись на игру воображения как результат буйства гормонов., я прекрасно осознаю что это не более чем созданная моим воображением инстоляция, что кстати совершенно не мешает мне окунуться в эту иллюзию с головой!!!
я намного более приземлённый человек, чем то можно предположить.
теряя голову, я не начинаю парить в облаках, я тупо оказываюсь на земле!
такая типа защитная реакция организма- мозг то понимает, что ниже подать некуда...
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Черепашка » 04 июл 2011, 08:48

sandra писал(а):Спать хочу :-)


С кем???

ЗЫ: Простите - не мог удержаться.
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Черепашка » 04 июл 2011, 08:53

Уленшпигель писал(а):самки человека-ПОЛИГАМНЫ в большинстве,
самцы-наоборот, ибо ТАК являет нам сие жизнь!

Да, да, да!!!

В этом изощренный женский садизм. Сами трахаются со всеми подряд, а нам не дают. Еще дурацкий институт брака выдумали с синими печатями в паспорт. Это патамучто они сами понимают, что жена должна быть на 10 лет моложе и каждые 3-4 месяца новая. :-)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Уленшпигель » 04 июл 2011, 10:23

-=MK=- писал(а):
Уленшпигель писал(а):...
самцы-наоборот, ибо ТАК являет нам сие жизнь!

Милый, Вы жаждете спора со мной?! :du_ma_et:

я ,например,моногамен,как лебедь :men:

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 04 июл 2011, 10:41

Милый, не льстите соплеменникам ровняя их по себе!
...Вас не посещала мысль, что Вы можете являться тем самым исключением, что лишь подтверждает правило?!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 04 июл 2011, 10:45

Черепашка писал(а):Да, да, да!!!

В этом изощренный женский садизм. Сами трахаются со всеми подряд, а нам не дают. ... :-)

да ладно... и вам дают,иногда... на то у вас есть веский аргумент-"выполнение супружеского долга!"(ну, если вдруг она на 10 лет моложе и каждые 3 месяца новая ;;-))) )
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
Уленшпигель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:26
Откуда: Семеновского полка плац.

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение Уленшпигель » 04 июл 2011, 11:15

-=MK=- писал(а):Милый, не льстите соплеменникам ровняя их по себе!
...Вас не посещала мысль, что Вы можете являться тем самым исключением, что лишь подтверждает правило?!

Вы подсаживаете меня на фонарь :k_i_n_g:

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение -=MK=- » 04 июл 2011, 11:40

:smu:sche_nie:
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение sandra » 04 июл 2011, 18:56

МК я не совсем о том...я не ровнять хочу родственные связи с другими...я писала о том, что детство это то место где человек учится привязанностям.....учится чувствам...то как к нему относились и сколько любви и внимания на его долю досталось прямо пропорционально порядку в его чувствах и голове....человек потом всю жизнь или добирает недополученое внимание, или пытается построить нечто подобное в своей семье вот о чем я......именно в детстве ему показывают ценность и наполненность отношений или наоборот.....именно это я и называю стартовым пакетом любви.....ничего абстрактного.....все очень конкретное.....в любви люди используют те же способы чувствования потом......ему показывают направление этих эмоций и их значение......

по поводу дарить всем все же не понятно.....зачем тебе все? то что имеешь просто мало по сравнению с тем, что тебе нужно? всем это же никому конкретно.....кому нибудь нужно....в этом есть что то грустное....а кому то конкретному разве не нужно? ты не крадешь у него? то что ты так распыляешься не значит ли то что ты не можешь найти истинное применение себе ? и тому что можно подарить? направление не утеряно ли?
или тебя просто слишком много для одного адресата...или невозможно ему столько воспринять.....или не нужно....детям опять же?....делу какому нибудь опять же.....грусть в этом какая то есть......и иступленность.....так чувствую.....ты что то писала про физическую работу....про слезы...про 40 минут......крик в этом какой то есть .....и куча эмоций.......нечесаных :-): непаханых непонятых.....

на 100 % опять неясно...если на 100% себя дарить то устоять на земле должно быть сложно.....значительную часть себя себе оставляешь ( я о душе)иначе не умела бы вернуться......краем сознания таки анализируешь все таки и что то понимаешь.....врушка....не понимаю себя :-): ....тебе себя через образы понять можно было бы.......прямые мысли сложно донести
Последний раз редактировалось sandra 04 июл 2011, 21:14, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: "про любоFF" с Сандрой...

Сообщение sandra » 04 июл 2011, 18:57

Черепашка писал(а):
sandra писал(а):Спать хочу :-)


С кем???

он в курсе и не против :-):


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей