"про любоFF" с Сандрой...

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение MABP » 29 июн 2011, 14:13

Черепашка писал(а):
sandra писал(а):Привычка это поверхностное и ничего не выражающее обьяснение......амебообразное :-) но это же не то что тебе близко?а?......хотя каждый выбирает то что ему знакомо потому понятно......влюбленность чувствуется острее....возможно поэтому это то что тебе нужно......


Поверхностное объяснение...? Можно попробовать и углубиться:
Влюбленность - это яркое, скоротечное, не требующее логики и аргументов/объяснений. Увидел - влюбился!!!! :ps_ih: Химия в организме сработала. :smu:sche_nie: Моцк не то что отключился, а скорее работает на то, что бы: быть рядом, разговаривать, смотреть и может даже потрогать :-) узнать как у нее дела.
А любовь... она больше от головы и разума. Вот когда три месяца влюбленности прошли... понимаешь, что искать другую лень... :ne_ne_ne: вроде и эта ничего... :nez-nayu: суп варит вкусный... :du_ma_et: вместе спасали застрявшую под крыльцом кошку... :hi_hi_hi: вместе бегали от соседей пытавшихся свою кошку вернуть... :hi_hi_hi: уже познакомил с родителями... :du_ma_et: а вдруг у другой голос будет писклявый :sh_ok: короче... привык.

"Увидел - влюбился!!!!" - это хорошо. Остальное можно сформулировать тремя... нет не буквами, словами - "Лучшее - враг хорошего" (ц) :a_g_a:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 19:16

Привык говоришь......а если еще глубже.....мне нужно именно то что ты можешь мне дать....я не о супе.....я о жизни.....это именно те эмоции которые мне необходимы ......мне важна твоя поддержка.....то как ты меня успокаиваешь это именно так как мне нужно....я учусь у тебя......я тебя чуствую.....без тебя не могу быть долго.... еще мне знакомы и такие слова .......приросла.....родной человек.....я волнуюсь за тебя.....мне важно что ты чувствуешь......что думаешь...мне важно что с тобой происходит......мне с тобой хорошо.....главное не забывать что это не просто привычка но и живой человек...а в живого человека можно углубляться бесконечно.....как в себя.....тут себя то узнать массу времени и сил надо.....любовь это труд....ленность ума и души - это привычка......или когда совпадений меньше чем несовпадений , когда в другом увидеть ничего больше не способен..........
привычка-это ожирение мозга и души......
Последний раз редактировалось sandra 29 июн 2011, 20:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 29 июн 2011, 19:23

sandra писал(а):.........

да блин :pi_rat: ...
я нажимаю цитату, а мне уже правленый текст предлагается...
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 29 июн 2011, 19:25

sandra писал(а):.....я волнуюсь за тебя.....мне важно что ты чувствуешь......что думаешь...мне важно что с тобой происходит......

учитывая это описание, так я вообще всех люблю... :smu:sche_nie:
...любовь моя не имеет границ... :-)
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 19:27

всех это никого конкретно :-) все человечество любить всегда легче чем конкретного человека......я это давно заметила

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 29 июн 2011, 19:34

я имею ввиду всех, с кем контактирую...
я даже Черепаха, Уленшпигеля, Шороха и Дрюона очень-очень люблю, несмотря на территориальную удалённость...

про Дятла вообще молчу- ато опять скажет что я подлизываюсь :-)
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 19:36

ну ты же поняла что я хотела сказать.....не выдергивай одну фразу.....да и дописать туда можно массу нюансов.....можно добавить интимных ......а уж как каждого с детства научили эти ниточки строить и чувствовать эти нюансы и давать это другому - вот это уже вопрос отдельный......если недостаточно этого получено в детстве то этому трудно научиться потом......насколько это взаимные ощущения - это уж кому насколько повезло......

п.с. у меня есть знакомый у которого даже изменить жене не получилось :-) запах не тот....да и вообще....бедолага да? :-)

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение Shoroh_70 » 29 июн 2011, 20:07

-=MK=- писал(а):я имею ввиду всех, с кем контактирую...
я даже Черепаха, Уленшпигеля, Шороха и Дрюона очень-очень люблю, несмотря на территориальную удалённость...

про Дятла вообще молчу- ато опять скажет что я подлизываюсь :-)


:smu:sche_nie:
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 20:10

Всех их ты готова взять к себе в постель? открыть им свои слабые и ранимые стороны? родить им детей?и их им же доверить?

у влюбленности конечно более яркая обертка...... все остальное требует труда и заботы.....

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение Shoroh_70 » 29 июн 2011, 20:16

sandra, больше! Больше многоточий!!! Это добавляет многозначительности банальностям, которые вы пишите! :naezd:
Боже! Как просто сказать привычка - это атрофия души и всё тут! А что мы состоим из разных привычек (и привычек к людям, в том числе) и много другой какой еще фигни это ничего, а?

Ящитаю не надо искать оправдания кое-каким вещам.
Чего оправдывать-то? Да и попытки эти максимум потянут на умное ханжество
Проще нужно быть. Или сложней. Не важно!
Важно мозг и сердце ближнему не разорвать (заметьте, насиловать можно, разрывать - нет!) Ну или договориться как-то полюбовно, что ли. :-)

ЗЫ И в постель ни к кому никто тут не рвётся. Я вот Мохнатую тоже люблю.
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 20:17

-=MK=- писал(а):
sandra писал(а):.........

да блин :pi_rat: ...
я нажимаю цитату, а мне уже правленый текст предлагается...
:smu:sche_nie: :nez-nayu:

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 20:25

Shoroh_70 писал(а):sandra, больше! Больше многоточий!!! Это добавляет многозначительности банальностям, которые вы пишите! :naezd:
Боже! Как просто сказать привычка - это атрофия души и всё тут! А что мы состоим из разных привычек (и привычек к людям, в том числе) и много другой какой еще фигни это ничего, а?

Ящитаю не надо искать оправдания кое-каким вещам.
Чего оправдывать-то? Да и попытки эти максимум потянут на умное ханжество
Проще нужно быть. Или сложней. Не важно!
Важно мозг и сердце ближнему не разорвать (заметьте, насиловать можно, разрывать - нет!) Ну или договориться как-то полюбовно, что ли. :-)

ЗЫ И в постель ни к кому никто тут не рвётся. Я вот Мохнатую тоже люблю.


Многоточия не многозначительны......это тоже привычка :nez-nayu: уж извините.....
про постель зачем же так буквально.....?????причем тут рвется? она же пишет, что это все не то..... что ко всем так относится.....

сказать не верю любви верю только влюбленности - это меньше банальности?
в каком месте я ищу оправдания и чему? не привычка атрофия души.....а то как об этом написал Черепах.... я так как раз за привычку......под ней больше чем просто суп..... почему люди сами придумают себе нечто сверх яркое назовут это красивым словом а потом ищут подтверждения того , что этого нет? если все настоящее=реальное и живое рядом ?ханжество в чем? да и не умное а скорее искреннее описание.....было бы умное было бы много терминов, меньше эмоций

насиловать и разрывать мозг и сердце зачем? тому кого любишь этого не сделаешь никогда.....тут услышать др друга учиться надо а ты говоришь моск и сердце рвать.....да еще и типа не полюбовно :-) все вокруг и просто и сложно вместе.....что с того? насколько я проста или сложна в общении от того как я вижу и пишу отличаются....... тебе видимо все эти слова от смысловой нагрузки просто вдалеке воспринимаются...... но я и не утверждала , что обладаю литературным талантом.....

п.с. Мк права ! Просто видимо надо больше внимания уделять словам если уж взялась писать.....или помолчать.
Последний раз редактировалось sandra 29 июн 2011, 23:26, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение Shoroh_70 » 29 июн 2011, 20:47

Cандра!
Вот эту штуку http://www.youtube.com/watch?v=zTAwnhCHfWI&feature=fvsr
только целиком (в смысле не только этот кусок спектакль 2 часа длится) посмотри,а. Катарсит. Может тогда будет проще как-то у нас с перепиской (...)
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 20:49

мне написали это в моей стране блокируется из за авторских прав.А эт чего было?давай рассказывай....

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение Shoroh_70 » 29 июн 2011, 20:53

Гришковец. МоноШпеклЯ "Дредноуты".
Есть в ваших ригах и прочих там вильносах торренты? Или как в каменном веке :-)
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 20:55

Для торрентов озвучить надо что искать. Я же написала, что у меня не открывается. теперь поисчус.
Может тогда будет проще как-то у нас с перепиской (...)

вообще то я сюда с МК пообщаться зашла и ей писала :smu:sche_nie: а она женнсчина как никак! но раз ты подслушиваешь.....Гришковца нашла. Посмотрю как скачается. Нашла и текстовую версию.Заглянула в первый абзац.Если это то о чем я подумала, то может и не настолько меня катарсить будет как ты ожидаешь. Но посмотрю.Спасибо.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 29 июн 2011, 22:04

Гришковец понравился . Молодец. Но катарсиса особо не было. :-) ну не про то я :cry_ing: ...вернее, скорее про то же но ты как раз понял меня наоборот..........Д

Дредноуты всегда будут стоять в сознании нерушимими глыбами.....кто то постоянно задирает на них головы не видя того что на уровне глаз......мужики о войнах.....(кстати в ихние музеи стараюсь ходить иначе как увидеть ихние Дредноуты) .....женщины о прочитанных чужих эмоциях(которые для написавших их авторов были вполне реальны возможно из за яркого воображения и истеричной натуры /это комплимент!), о большой Любви. Что бы потом сказать что такого в моей жизни и чужой нет и я в нее не верю! Но если тебя с детства учили , что любить значит кормить котлетами и контролировать каждый шаг, то любить ты будешь именно так.....независимо от того как научили чувства к ближнему выражать того, чьи глаза напротив.....а его может вообще не любили.....времени не хватило и не показали как....понять это в себе и в другом вот самое сложное....и научиться больше того , что тебе дали в багаж книги и родители.....выходя в реальный мир других планет-людей......а понять можно захотеть привязавшись в человеку который теперь самый ближний ...даря и желательно получая в ответ...это мотивация.


с перепиской станет легче только потому, что ....а зачем вообще мне сюда тебе это писать :-) пойду чай пить :-): с земляникой :men: тем более , что с литературными талантами у меня есть как есть....иногда лучше жевать. :-)

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 09:42

...опять правки...
Сандра, ты стала одним из немногих персонажей, чьи посты я регулярно перечитываю... ;;-)))
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 12:48

я не верую в определённые разновидности любви.
некие представления о данном явлении я всё-таки признаю, о чём когда-то уже писала...

при всём том, что я признаю существование некой паранормальности, я не могу согласится с формулировкой "любовь" по причине очевидной рациональной составляющей данного проявления привязанности.
длительные взаимоотношения интимного/романтического характера между представителями разных полов (возможно и однополых)- это привязанность к конкретным чертам партнёра и комфорту рядом с ним... ПРИВЫЧКА к сложившейся ситуации!
...и очень приятно ежели отношения перешедшие в стадию привычки всёже некую влюблённость в себя включают.
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 17:20

sandra писал(а):Всех их ты готова взять к себе в постель? открыть им свои слабые и ранимые стороны? родить им детей?и их им же доверить?

у влюбленности конечно более яркая обертка...... все остальное требует труда и заботы.....

ой...я как-то этот пост проглядела!

насчёт постели- легко!- как говорится, для хорошего человека ничего не жалко!
все мои слабые и ранимые стороны- они доступны общественности, я их никогда и не скрывала!
насчёт детей, так я свой долг пред человеческой расой уже выполнила- дважды...
насчёт доверить- если я могу доверить себя человеку, то с моими детьми он точно справится.
другое дело стану ли я человека нагружать такой "ношей"?!- скорее всего что нет, так как предпочитаю сама нести ответственность за результаты своих действий!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 21:36

-=MK=- писал(а):...опять правки...
Сандра, ты стала одним из немногих персонажей, чьи посты я регулярно перечитываю... ;;-)))

страшно сказать я сама перечитываю и удивляюсь :-)

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 21:38

Все таки любовь и привычку ты как то противопоставляешь........
а привязанность может кстати образоваться еще до рационального ососнания оной.......на самом деле и влюбленность тоже если покопаться может обнаружить в себе какие то вполне доступные уму признаки........просто можно хотеть или не хотеть мочь или не мочь умом это понять....
Последний раз редактировалось sandra 30 июн 2011, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 21:40

нет, то что ты любовью называешь, я констатирую как привычку!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение стальной�тел » 30 июн 2011, 21:41

-=MK=- писал(а):насчёт постели- легко!- как говорится, для хорошего человека ничего не жалко!

Знаете что?
Я требую доказательств!
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 21:42

-=MK=- писал(а):нет, то что ты любовью называешь, я констатирую как привычку!

то есть само слово любовь неприемлемо? по какой причине?
или если это не любовь, то что есть любовь?

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 21:43

стальной дятел писал(а):
-=MK=- писал(а):насчёт постели- легко!- как говорится, для хорошего человека ничего не жалко!

Знаете что?
Я требую доказательств!
Солнце... я не стану к тебе подлизываться!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение MABP » 30 июн 2011, 21:44

Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 21:52

-=MK=- писал(а):нет, то что ты любовью называешь, я констатирую как привычку!

привычка это писать по утрам......кашу есть гречневую...в этом есть нечто неодушевленное......мертвое....без чувств.....к живому человеку испытываешь обычно нечто более теплое живое.......многие на составляющие это умом и не разбирают.....хорошо и все с человеком.......живо......связанно.....столько тут может быть намотано......а ты бац привычка и опустила весь процесс....как поставила точку .....зачем?не дотягивает до идеала?какого ?
Последний раз редактировалось sandra 30 июн 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 21:54

MABP писал(а):Пестики -> Изображение
и тычинки-> Изображение
тоже генитальки ->Изображение :men:

Мавр, хоть за счёт солонщиков рейтинги "velo-sport.sumy.ua" не поднимай :-)
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение MABP » 30 июн 2011, 21:59

Я хотел отвлечь вас от мрачных мыслей, так сказать... Напомнить о прекрасном...

Ну и просмотры поднять :hi_hi_hi:

Хотя все было довольно банально - http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtop ... 703#p24703
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 22:01

все мои слабые и ранимые стороны- они доступны общественности, я их никогда и не скрывала!
позволь усомниться....проделывать такое с собой регулярно может только очень мощный человек...с чрезвычайно толстой кожей....а это не о тебе.......ты же будешь постоянно в крови......или ты хочешь сказать что сознательно стремишься к этому?по моему лукавишь.....но поза ярка и привлекательна :-): мне нравится

Мавр а где мрачные то были :ne_vi_del: мысли

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение MABP » 30 июн 2011, 22:04

Может и не мрачные, но минорные... и, простите, не в тему ::yaz-yk:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 22:05

sandra писал(а):
-=MK=- писал(а):нет, то что ты любовью называешь, я констатирую как привычку!

привычка это писать по утрам......кашу есть гречневую...в этом есть нечто неодушевленное......мертвое....без чувств.....к живому человеку испытываешь обычно нечто более теплое живое.......многие на составляющие это умом и не разбирают.....хорошо и все с человеком.......живо......связанно.....столько тут может быть намотано......а ты бац привычка и опустила весь процесс....как поставила точку .....зачем?

нет-нет... пописать утром, так же как и позавтракать- это не привычка, а физиологическая необходимость!
перестав это делать- ты рискуешь получить проблемы со здоровьем...что вполне может довести до более печальным результатам, нежели если ты проснёшься и рядом небудет любимого человека... максимум ты ощутишь душевный дискомфорт!
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 22:07

MABP писал(а):Хотя все было довольно банально - http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtop ... 703#p24703

:-)

Мавр, а хочешь я там зарегюсь ?! :hi_hi_hi:
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 22:10

Душевный дискомфотр это мало? и потом смотря на сколько долго его не будет....после 10 лет жизни я наверное буду переживать сильнее потому что это уже называется пустить корни....если эмоции которые я от него получала мне важны то это даже может выбить меня из жизненного ритма .....я буду переживать....я даже наверное буду его искать.....я захочу знать что случилось...и знаешь мне будет больно.....если это просто любовник который исчезает каждое утро то пожалуй да ...... некоторый дискомфорт...небольшой....

другое дело если я к человеку равнодушна.....была есть и буду......то или человек мне не слишком дорог......или меня не научили привязанностям...эмоциональным связям.....значит мне привычнее когда равнодушнее и подальше....это то к чему я привыкла.....

есть другая крайность....я вдруг могу решить что жизнь кончена если буду не слишком хорошо себя понимать...любить......если буду недостаточно взрослой и не смогу вернуться в равновесие.....

Аватара пользователя
-=MK=-
тайная поклонница Протеуса
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 04:12
Откуда: Latvijskaja SSR

Re: и снова о генитальках?

Сообщение -=MK=- » 30 июн 2011, 22:22

знаешь ли и попытки бросить курить из жизненного ритма выбивают...
но ведь это же любовью ты вряд ли назовёшь...даже если 10 лет подряд регулярно курить будешь...
Дрюонова фаворитка,
МК (Мадемуазель Кончита)Изображение
моногамией не злоупотребляю.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 22:26

А ЧТО назовешь? :-) ЧТО назовешь? с чем ты сравниваешь что бы это все опустить до равнодушия......

не с курением уж точно сравнивать.......мне человек живой намного больше дорог

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 22:34

понимаешь если это то к чему я привыкла с детства , то я это и буду чувствовать дальше ......я так постороена.....нельзя утверждать что нет того что не чувствуешь ты потому что построена по другому..... я видела разные семьи и у всех настолько все по разному.....ты не замечала?

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: и снова о генитальках?

Сообщение стальной�тел » 30 июн 2011, 22:42

Я требую доказательств!
-=MK=- писал(а):я не стану к тебе подлизываться!

Мечтаешь о хлысте и наручниках?
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
sandra
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:31
Откуда: RIGA LATVIJA

Re: и снова о генитальках?

Сообщение sandra » 30 июн 2011, 22:43

а большой экран будет? :smu:sche_nie: Уленшпигель захочет подглядывать


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость