Литературное общество Салона

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Литературное общество Салона

Сообщение смотрящая в ночь » 20 ноя 2010, 01:25

Это функциональное дупло! Один сидит с одной стороны, все остальные - с другой. За пустоту вокруг фасада никто не заходит :hi_hi_hi:

На самом деле, если доску с отверстием приложить к голове - разница небольшая. Доска закрывает мозг, на котором растет новая решетка. В отверстие за этим процессом наблюдают. Все.

:-):
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 20 ноя 2010, 01:33

Ага... :du_ma_et: На мозгу растёт решетка... :du_ma_et: Новая, замечу! :sh_ok: Это очень типично и распространено. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Shoroh_70 » 20 ноя 2010, 07:33

смотрящая в ночь писал(а):Это функциональное дупло! Один сидит с одной стороны, все остальные - с другой. За пустоту вокруг фасада никто не заходит :hi_hi_hi:

На самом деле, если доску с отверстием приложить к голове - разница небольшая. Доска закрывает мозг, на котором растет новая решетка. В отверстие за этим процессом наблюдают. Все.

:-):


И уж через это отверстие может мозг потрахать кто угодно.
А для больших виртуозов, помнится, доска БЕЗ отверстия полагалась :-)
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Andrey Nikolaevich » 22 ноя 2010, 01:57

сегодня, 22 ноября 1962 года родился Виктор Олегович Пелевин!!! лучший писатель нашего времени.
и между прочим велосипедист.
Вложения
viktor_pelevin_b.jpg
viktor_pelevin_b.jpg (40.88 КБ) 12315 просмотров

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Proteus » 01 дек 2010, 01:29

Мне вдруг стало жалко Беллу Ахмадулину. Сейчас , когда она умерла. Никогда ее особенно не любил, иногда ее манера читать стихи меня откровенно забавляла. Даже пародировал. И смерть ее меня с ней не сблизила. Но, почему-то ее уход оказался очень некстати. Так я это воспринял. Возможно потому, что когда-то я был на ее концерте. Заменить ее некем. Никто, лишенный ее недостатков, ее место не займет. Жаль.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 01 дек 2010, 02:17

Скажите, а кто-нибудь увлекался Вильямом Блейком?
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Andrey Nikolaevich » 01 дек 2010, 02:27

Игорь писал(а):Скажите, а кто-нибудь увлекался Вильямом Блейком?
я. и довольно сильно

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 01 дек 2010, 02:30

Рекомендации?
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Andrey Nikolaevich » 01 дек 2010, 02:49

Игорь писал(а):Рекомендации?


Я не знаю что рекомендовать. Я читал его в оригинале. продается такой сборничек черный, билингва.
Не так и много у него стихов на самом деле. Да, ко всему прочему художник он незаурядный.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Коляскин » 15 дек 2010, 05:27

Подогнали тут кореша Набоковскую "Машеньку" .Чувствую шта придется перечитать еще разика так 3 как и Анну Каренину.Неплохая вещица,в смысле "Машенька".

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Shoroh_70 » 15 дек 2010, 11:06

Andrey Nikolaevich писал(а):
Игорь писал(а):Рекомендации?


Я не знаю что рекомендовать. Я читал его в оригинале. продается такой сборничек черный, билингва.
Не так и много у него стихов на самом деле. Да, ко всему прочему художник он незаурядный.


это который "Рождение дракона"
татуировка в "ганнибале" там у дядьки была??
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Andrey Nikolaevich » 15 дек 2010, 14:33

Shoroh_70 писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):
Игорь писал(а):Рекомендации?


Я не знаю что рекомендовать. Я читал его в оригинале. продается такой сборничек черный, билингва.
Не так и много у него стихов на самом деле. Да, ко всему прочему художник он незаурядный.


это который "Рождение дракона"
татуировка в "ганнибале" там у дядьки была??
Шорох, Это типичный пример смещения культурных кодов :-): то есть когда о произведении искусства говорят исключительно в контексте его отражения в массовой культуре. Хотя тату в красном драконе это работа Блейка, который был не только великим поэтом, но и великим графиком.

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Shoroh_70 » 15 дек 2010, 15:16

да знаю я что привел тупой и попсовый пример,
но это тот Блейк!
меня он просто после фильма заинтересовал и я загуглил! :-):
а потом еще и по "культуре" посмотрел про него...
дядька то и сейчас ни разу неординарен, а тогда-то вообще,
наверное, туши свет! :-):
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 14 мар 2011, 01:04

Сегодня закончил прослушивание аудиокниги Густава Майринка - Голем в превосходном исполнении Виктора Рудниченко, которое я уже отметил в Тропике Рака.
Несколько дней я находился как в психоделическом сне наяву! Меня очень впечатлило это произведение. Однозначно, я ещё вернусь к нему. Очень остро, живо и захватывающе! Безумно!
Гаврила

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Литературное общество Салона

Сообщение RIDE_ON » 14 мар 2011, 12:59

Игорь писал(а):Сегодня закончил прослушивание аудиокниги Густава Майринка - Голем в превосходном исполнении Виктора Рудниченко, которое я уже отметил в Тропике Рака.
Несколько дней я находился как в психоделическом сне наяву! Меня очень впечатлило это произведение. Однозначно, я ещё вернусь к нему. Очень остро, живо и захватывающе! Безумно!


А вкушал "Ангел западного окна" ? Считаю оное венцом Майринка.
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Литературное общество Салона

Сообщение galva » 14 мар 2011, 13:45

А мне "Ангел западного окна" куда меньше "Голема" понравился. "Голем" я вообще за одну ночь прочла. Я тогда еще в универе училась. Утром пришла на лекции с начисто снесенной крышей :hi_hi_hi:

А я сейчас читаю "Мультики" М.Елизарова. Но, конечно, самый шедевр у него - это "Pasternak" :co_ol:
Всем настоятельно (уже в который раз!) рекомеНдую "Библиотекарь" и "Pasternak" :a_g_a:
Голова плохого не посоветует. Крышесносный пейсатель. Правда.

Аватара пользователя
average_temp_36.6
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:07

Re: Литературное общество Салона

Сообщение average_temp_36.6 » 15 мар 2011, 13:16

А мое знакомство с современной российской беллетристикой не назвала бы удачным :-): т.к. началось оно с В. Сорокина и его "Голубого Сала". Книжка представляла собой набор литературных пародий и гротескной белиберды, замешанных на патологических фантазиях ВС. И все было обильно подслащено юмором, видимо для облегчения проглатывания разнообразных выделений явно болезненного организма автора :hi_hi_hi: . Отирая руки и смущенно посмеиваясь, отдала я книжку владельцам.
Через несколько лет мне попался журнал с красноречивым названием Сноб, и там тоже был Сорокин, с рассказом Моноклон. Искушенные-то поклонники ВС уже по определению Моноклона в начале рассказа смекнули бы, что готовиться надо к худшему, а я простодушно решила еще раз попытаться приобщиться к его творчеству. На этот раз по прочтении возникло ощущение, что мне только что жестко морально въ..али, ни за что, а главное, ни за чем - имхо никаких художественных задач кроме этого акта ВС себе и не ставил :-) Думаю, он хихикал, сочиняя это и представляя как аудитория заплатит денег, чтобы ВС ее от.... Если он хорошо продается, у нас наверное полно мазохистов и ценителей "нового платья короля" ?...

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Коляскин » 15 мар 2011, 15:40

average_temp_36.6 писал(а):А мое знакомство с современной российской беллетристикой не назвала бы удачным :-): т.к. началось оно с В. Сорокина и его "Голубого Сала". Книжка представляла собой набор литературных пародий и гротескной белиберды, замешанных на патологических фантазиях ВС. И все было обильно подслащено юмором, видимо для облегчения проглатывания разнообразных выделений явно болезненного организма автора :hi_hi_hi: . Отирая руки и смущенно посмеиваясь, отдала я книжку владельцам.
Через несколько лет мне попался журнал с красноречивым названием Сноб, и там тоже был Сорокин, с рассказом Моноклон. Искушенные-то поклонники ВС уже по определению Моноклона в начале рассказа смекнули бы, что готовиться надо к худшему, а я простодушно решила еще раз попытаться приобщиться к его творчеству. На этот раз по прочтении возникло ощущение, что мне только что жестко морально въ..али, ни за что, а главное, ни за чем - имхо никаких художественных задач кроме этого акта ВС себе и не ставил :-) Думаю, он хихикал, сочиняя это и представляя как аудитория заплатит денег, чтобы ВС ее от.... Если он хорошо продается, у нас наверное полно мазохистов и ценителей "нового платья короля" ?...

Я бы судой еще Довлатова до кучи впендюрил...тот еще мудозвон,пардон

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Черепашка » 15 мар 2011, 16:04

Коляскин писал(а):
average_temp_36.6 писал(а):А мое знакомство с современной российской беллетристикой не назвала бы удачным :-):

Я бы судой еще Довлатова до кучи впендюрил...тот еще мудозвон,пардон


:sh_ok:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
RIDE_ON
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 20:37
Откуда: Питер

Re: Литературное общество Салона

Сообщение RIDE_ON » 15 мар 2011, 16:10

Andrey Nikolaevich писал(а):
Игорь писал(а):Скажите, а кто-нибудь увлекался Вильямом Блейком?
я. и довольно сильно


Джим Моррисон, плохо закончилось, за дверями нет света.
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Аватара пользователя
вомбатушка-вомбат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:40
Откуда: Москва

Re: Литературное общество Салона

Сообщение вомбатушка-вомбат » 15 мар 2011, 16:18

RIDE_ON писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):
Игорь писал(а):Скажите, а кто-нибудь увлекался Вильямом Блейком?
я. и довольно сильно


Джим Моррисон, плохо закончилось, за дверями нет света.


99 процентов людей, читавших Блейка, мертвы.
Он подтверждает:
Изображение
[кшт цвтчк]

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 02 апр 2011, 21:33

С огромным удовольствием просмотрел цикл передач: Евгений Онегин. Авторская программа Валентина Непомнящего 2008 г.
Перечитывал пару лет назад, но самостоятельное чтение такого воздействия не имело.
В своей программе Валентин Непомнящий, помимо очень выразительного чтения, анализирует произведение и рассуждает о жизни вообще...
Превосходная, классическая музыка и трогательные виды русской природы, и русской усадьбы. Рекомендую!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=691522
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Andrey Nikolaevich » 03 апр 2011, 23:39

...
Вложения
3226930.jpg
3226930.jpg (93.53 КБ) 11987 просмотров
Последний раз редактировалось Andrey Nikolaevich 21 янв 2013, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 25 фев 2012, 10:42

Категорисски рекомендую:

Кунцельманн & Кунцельманн
Kunzelmann & Kunzelmann

Карл-Йоганн Вальгрен

Изображение

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4925324/
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 03 мар 2012, 10:12

Превосходная современная проза! Такая смесь Миллера, Бегбедера и Ремарка, если проводить параллели.
Об авторе: http://fantlab.ru/autor10486
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Druon » 05 мар 2012, 18:01

А в электронном виде есть?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 05 мар 2012, 18:07

Не нашёл...
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 08 сен 2012, 18:34

Прослушал тут, с необычайнейшим удовольствием, аудиоверсию "Мастер и Маргарита" в исполнении Ивана Литвинова. Чрезвычайнейше рекомендую! Задорно, с выражением - просто удовольствие!
Ну и про себя отметил, что совершенно иначе воспринял это поистине гениальное произведение уже сейчас. Ранее я был туп и глух ко многому... :ny_tik:

Ну и не могу удержаться от публикации фото прелестнейшего кота... :hi_hi_hi:

Изображение

Тут он ещё: http://kot-de-azur.livejournal.com/100264.html
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 30 дек 2014, 15:14

Как-то незаметно вкурил почти всего Пелевина, включая последний роман "Любовь к трём цукербринам". В последнем романе захотелось отметить одно место, в котором идёт рассуждение о несоответствии человеческой природы, этой "шелудивой обезьяны" тому образу, которое навязывается массовой, кинематографической, в первую очередь, культурой: этакого героя, не пахнущего, не пукающего, не потеющего, не выводящего прыщей, не сидящего на горшке с диареей, всегда готового к оргии и прыжку с парашютом. Поднимается вопрос: а зачем человечество загнало себя в столь неудобный и репрессивный шаблон? Я вот тоже регулярно поднимаю этот вопрос в той или иной теме, за что бываю бит и поруган. Тем не менее, вопрос остаётся открытым...
Но это так, малая часть. Короче, если Пелевин идёт, то стоит почитать. Как всегда острая и актуальная соц сатира и адская антиутопия.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Nova » 31 дек 2014, 00:50

... Хню ответила: "Я дурой
рождена сидеть в стогу,
полных дней клавиатуры
звуков слышать не могу.
И если бабочки способны слышать потрескивание искр
в кореньях репейника,
и если жуки несут в своих котомках ноты расточительных голосов,
и если водяные паучки знают имя-отчество
оброненного охотником пистолета,
то надо сознаться, что я просто глупая девчонка."

С ДР, ДХ.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Nova » 03 янв 2015, 18:10

Кабы я была царицей, отмечала бы вообще все дни рождения. Сегодня, например, ДР профессора Толкиена, который, будем справедливы к старику, одарил-таки мир воистину эпическим помешательством. Не каждый может так одарить, а только некоторый.
Вечная весна в одиночной камере

миха

Re: Литературное общество Салона

Сообщение миха » 03 янв 2015, 18:35

Давным давно прочел сборник рассказов Пелевена "Дженерейшен П", Чапаев и Пустота - оригинален. Пелевин из тех, кого надо перечитывать. Он также лучший переводчик и редактор мною любимых книг Кастанеды (храню их с его вступительной статьей, и в его редакции), тексты-переводы разнятся от прочих. Пелевин есть и его как бы нет. Он говорит миру свое и не требует диалога взамен. Ни с читателем ни с критиком и прочими. Ведь кто такой литературный критик - неудавшийся песатель, а учитель литературы - неудавшийся литературный критик, что они (учителя) и делают (восполняют и тешат свое ЧСВ) на фоне ребятишек. Может быть они себе кажутся так умнее ? Точнее, не так никчемнее... Вроде как чему то учат.

ЗЫ...Его книги в бумажном варианте стоят не дешево и их все равно раскупают (что опять нонсенс в наш век интернета). Он живет как маг и воин. Он (как и его произведения) до сих пор загадка.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Nova » 03 янв 2015, 19:00

Пелевин, цумбайшпиль, хорош тем, что может сложить аккуратной и наглядной стопочкой всё, что и без того носится в воздухе, но не имеет краткой словоформы для определения. Ничего нового он вроде бы и не открывает, зато подаёт на блюдце формулировку, удобную для дальнейшего использования.
Собственно,
Фсе сделано изтово, кто смотрет. Потому что издругово это сделать нельзя.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Bujhm » 04 янв 2015, 12:13

Нова, а зачем ты употребляешь это неблагозвучное "цумбайшпиль"?

На мой взгляд Пелевин очень много стебётся. И чем закрученнее и изотеричнее мысль, тем больше в этом стёба. А вот серьёзные мысли он употребляет как бы мимоходом.
Кста, рекомендую сборник рассказов "Ананасная вода для прекрасной дамы". Там есть две шикарные повести: «Операция „Burning Bush“» и «Зенитные кодексы Аль-Эфесби». Да я, кажется, уже упоминал их... Вообще, я как-то всё подряд вкурил и не жалею. Через все его произведения красной нитью идёт вопрос: что же есть реальность и зачем всё это?
Гаврила

миха

Re: Литературное общество Салона

Сообщение миха » 04 янв 2015, 13:49

Цумбайшпиль - например с немецкого.

Пелевин "например" хорош тем то или плох...(далее по тексту). Так вот цумбайшпиль-например здесь лишнее. Именно хорош или плох и конкретно чем. Цумбайшпиль мы проходили в школе и ВУЗе (тогда уж, майнер ман унд нах - что в переводе "по моему мнению", именно вашему мнению, именно).

ЗЫ...вот вам литературная критика от неудавшегося песателя и поэта (тут Протеус справедливо раскритиковал мои поэтические потуги. Что верно.

А критиковать легче, так что приступим...протрезвев и обозлясь...

ЗЫЫ...Толкиен - имхо, старческое слабоумие, легшее на благодатную почву пустоголового айфонного поколения...

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Nova » 04 янв 2015, 14:01

Bujhm писал(а):Нова, а зачем ты употребляешь это неблагозвучное "цумбайшпиль"?

Цукербрины благозвучнее, ня? Это просто произношение у меня неправильное. Регулярные упражнения в угоро-финнских наречиях умастили речь аки молоком и мёдом, и, цумбайшпиль, фраза "Вир тайлен циммер унд дас бетт, брудерлайн, комм зай зо нетт" звучит в моём исполнении так, будто я стишок про йолоську читаю.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Proteus » 04 янв 2015, 14:07

Так староверка она. До реформы цумбайшпилями сыпали направо и налево, Петру первому это слово не почему-то понравилось, при всей его еврофилии, и он его запретил. Я, грит, покажу им настоящий шпиль, а не всякие цумбаи, и построил Питер с адмиралтейством. Чтоб знали.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Proteus » 04 янв 2015, 14:10

Прийхо дикне мулле цисса
Икко рова илле сисса!
Illustrissimus

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Nova » 04 янв 2015, 20:25

Ис су тсокк иппа у тсокк имме твээ дитс а.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Литературное общество Салона

Сообщение Nova » 04 янв 2015, 20:42

миха писал(а):Толкиен - имхо, старческое слабоумие, легшее на благодатную почву пустоголового айфонного поколения...

Миха, а поясните, пожалуйста, этот замысловатый пассаж?
Откровенно не догоняю связи между Вудстоком, айфонами и ценами на бобы в Парагвае.
Вечная весна в одиночной камере


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей