Видел.

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение galva » 08 май 2010, 08:52

astr0nom писал(а):Юля, а ты, кстати, в курсе, как переводится барокко?
итал. barocco — «порочный», «распущенный», «склонный к излишествам»
Ну а теперь скажи, как такое можно не любить, а уж тем более признаваться в этом в Салоне!!!

мне так стыдно, я не знала :smu:sche_nie: но я найду способ выкрутиться :hi_hi_hi:

мне по-душе более современный вариант распущенности и склонности к излишествам.
Ведь что они там в своем барокко могли? Только жрать, пить и трахаться в своих совершенно неудобных кринолинах и пропудренных париках. Было в этом что-то ненатуральное, надуманное... все это пахнет нафталином и очень скучно.
Мы в своей распущенности проще, смелее, ближе к природе, и к тому же можем еще и интеллектуально извращаться. На мой взгляд, это очень существенно :co_ol:

astr0nom писал(а):Кстати, меня раздражает рококо как развитие барокко. А вот само барокко - это красиво.

А это логичное завершение барокко! Вот к чему приводит неправильное понимание основных пороков человечества :a_g_a:

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение стальной�тел » 08 май 2010, 09:01

что же тогда есть немецкое колониальное барокко, на котором я был взращён???
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 08 май 2010, 12:04

galva писал(а):Ведь что они там в своем барокко могли? Только жрать, пить и трахаться в своих совершенно неудобных кринолинах и пропудренных париках. Было в этом что-то ненатуральное, надуманное... все это пахнет нафталином и очень скучно.



galva писал(а):Мы в своей распущенности проще, смелее, ближе к природе, и к тому же можем еще и интеллектуально извращаться. На мой взгляд, это очень существенно :co_ol:


Помой-му, последнее называется мозгоопством и онанизмом... :du_ma_et: Обманка и подмен! Уродливый выкидыш прогресса и писькоанализа!!! Фальшивка, придуманная жалкими импотентами и немощными гомосеками!!!! :pi_rat: Надо именно пить, жрать, трахатцца!!! :co_ol: :-ok-: Плясать ешшо! :dan_ser:

Интересно, как это в кринолине? Я бы попробовал... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение galva » 08 май 2010, 12:28

стальной дятел писал(а):что же тогда есть немецкое колониальное барокко, на котором я был взращён???

а что это вообще такое? :sh_ok: и на чем конкретно ты был взращен?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 08 май 2010, 14:54

Полагаю, что на самом деле взращен он был на лубокко. И, скорее всего, на более поздних течениях: лобокко и грибокко. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение стальной�тел » 08 май 2010, 23:11

Мызники мы.
Имею в виду традиционные архитектурные формы земли, с которой я бежал.
Усадьбы 16 - 18 веков, так-же и городская застройка того времени.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение galva » 09 май 2010, 06:49

стальной дятел писал(а):что же тогда есть немецкое колониальное барокко, на котором я был взращён???
стальной дятел писал(а):Мызники мы.
Имею в виду традиционные архитектурные формы земли, с которой я бежал.
Усадьбы 16 - 18 веков, так-же и городская застройка того времени.

Вау! Это так у вас в Эстонии называется? не просто "немецкое барокко", а "немецкое колониальное барокко" :co_ol:

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Shoroh_70 » 09 май 2010, 11:28

Видел вчера по Евроспорт ТВ
сорево раздельщиков!.. :ya_hoo_oo:
наш велописидист не приехал первый, но и в грязь лицом не ударил (-6 секунд от лидера, кажеца).
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 09 май 2010, 11:58

Не сметь тут о спорте!!! :pi_rat:
Гаврила

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Shoroh_70 » 09 май 2010, 13:51

... но ведь видел :ny_tik: ...
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 09 май 2010, 19:21

Всё, эти идиоты - шашлычники подступили вплотную. Сейчас вот вижу из окна дома четырёх: заправляет всем жирнючий, пузатый, лысый урод, по виду бандит бандитом, мент или руководитель какого-нть строй треста. С ним два низкосраких, крепких хлопца с кватратными лицами и тётка в ватнике. Зашибись! Мангал, столик со жратвой, пакеты, мусор. Уроды... :pa_la_ch: :kav_boy:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 09 май 2010, 19:54

Ха! Только что подошли к этой компашке два мента, потусили с ними и ушли довольные с пакетиком. Точно мент всем заправляет!
И ленточки у них георгиевские. День победы отмечают, пупсеги. Тфу, блин, азиаты... :ze_le_ny:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 12 май 2010, 10:22

Что я сейчас видел!!! :dan_ser: Очень странную парочку: мужик и мужик... :sh_ok: Один нормальный, а второй - спившийся, с явными признаками дегенерации. Нормальный что-то серьёзно вкачивал этому дегенерату, возможно о чём-то вечном, что надо наконец бросить пить и образумиться! Завести семью, устроиться на работу, наладить быт...
- "А что, дворник - уважаемая профессия! Да, когда-то ты был первоклассным водопроводчиком, но теперь рука не та, да и молодёжь напирает..."
А тот, с напряжённо-сосредоточенным лицом слушал его... Соглашался... Но, мы-то знаем, что думал он только о возможной перспективе залить зеньки! :-)
- "Пускай по бубнит. Потом, может, и выпить даст..."
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Видел.

Сообщение astr0nom » 12 май 2010, 15:38

а я видел как ехала девушка и молчел в свитере машиниста метро в троллейбусе.
Она с ним кокетничала, а он ей рассказал про девушку, покончившую жизнь самоубийством на Достоевской.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Видел.

Сообщение astr0nom » 16 май 2010, 01:19

Сегодня проехал до Сестрика и обратно. На пересечении Песочного и Горского шоссе на остановке (там вообще ходят автобусы? ну разве что раз в год) три девушки лет по 14 пытались с визгами повалить столб с табличкой "остановка", а потом радостно стали кидать бутылки об стену бетонной остановки. Зачем они так?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Видел.

Сообщение astr0nom » 16 май 2010, 01:20

Забавно, что сейчас все эти близкие пригороды превращаются в элитные коттеджные посёлки.


Ну ладно, добавлю позитива: очень много видел высаженных цветов, особенно нарциссов, пышных, красивых, и никто их не срывает, хотя они на уличной территории.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 16 май 2010, 01:49

Да, элитная застройка среди бараков и нищеты... Думаю, хозяевам этих застроек в большинстве не привыкать к такому. Не успели ещё забыть, откуда сами... Ну а нармальные пацаны из Магадана и Уренгоя ваще просто нармальна вложили бабло! :men:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 16 май 2010, 01:53

Ну а я сегодня видел очередную зарисовку из незаметной жизни местной хрони. :-) Сегодня троих повязали милицанеры. Они сидели тихонько в кустах и о чём-то не громко говорили. Солнышком их разморило. А молодые милицанеры бодро так подмаршировали к ним и нарушили идиллию... :ny_tik:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 16 май 2010, 01:58

Ещё я видел множество молоденьких, но весьма зрелого вида девиц, совершенно вызывающей наружности. Иногда даже рисковал попасть в дтп, засмотревшись на очередной экземпляр... :du_ma_et: Такие девахи, прям ваще... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Видел.

Сообщение смотрящая в ночь » 16 май 2010, 15:12

В городе видела несколько заводских помещений изнутри - прикольные такие. В метро много колоритных персонажей - всех и не опишешь. Очень понравилась яркая маечка на парне с силуэтом велика. Один нерусский товарищ принял меня за иностранку и заговорил по-английски... Он решил что я шокирована московской действительностью :-) Очень много разного цветет во всех вариациях. Девушки - да, много, высыпали к жаре, соперничая оперением.

На байке видела как знакомые тропинки за зиму стали короче, спуски на них более пологими, количество корней уменьшилось :du_ma_et: Впервые в жизни (или раньше не обращала внимания?) увидела как цветет кислица. Видела свежепоставленные заборы по обе стороны хорошей дорожки возле рублевских дач :-( Видела что ландышевые ковры выпустили стрелки и некоторые почти распустились

Изображение
В лесу очень сильно пахло ландышами - я сомневаюсь что так будет пахнуть сорванный букет...
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Эфиоп » 17 май 2010, 10:08

смотрящая в ночь писал(а):В лесу очень сильно пахло ландышами - я сомневаюсь что так будет пахнуть сорванный букет...


А в милом моему сердцу Крыму весна зашла ещё дальше
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И вот так
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И эдак
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И просто сяк
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А на клумбы после дождя вылезают такие... Главное, вглядитесь, кто у неё на загривке сидит!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Они на травке тренируются, а потом начинают такое жрать
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

В общем, ужоснах.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Простите за велосипед в кадре
Удачи,

МК

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Эфиоп » 17 май 2010, 10:24

Забыл про Балаклаву. Это её виноградники
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Бухта
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Набережная
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Кораблики
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И правильный способ употребления правильных напитков
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А на распассе...
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вот
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Удачи,



МК

Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Видел.

Сообщение смотрящая в ночь » 17 май 2010, 13:27

Предпоследняя фотография противоречит названию темы :-)
С фотографиями может отдельную тему создать? Я вот тоже видела в прошлом году в соколях размякшую от жары кошку лениво поедающую мороженое
Изображение
Изображение
Изображение

А сегодня видела жуть - классических рафинированных офисных блондинок, с жеманными гримасками на лицах и напоказ задекларированным отсутствием мозгов. Все блондинки были брюнетками, но это ничего не меняло. Еще там было много типичнейших же шкафов-охранников, мозгов им по должности тоже не полагалось, но блондинок даже они всерьез не принимали. Сначала я была немножко в шоке - знала теоретически что такие формы жизни есть, даже видела кажется, но подзабыла и... непосредственное присутствие все равно производит сильное впечатление. На улице шок прошел и я поняла что надо радоваться что сама такой уже не стану - просто так не возьмут, а самой лень рыпаться, поезд ушел :ps_ih: И хрен с ними, с их зарплатами, они их все равно ни на что путное не потратят :hi_hi_hi:

На мокром асфальте лежали пенные, орхидейные, осыпавшиеся бело-розовые цветы каштана.
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 17 май 2010, 14:05

Эфиоп писал(а):А в милом моему сердцу Крыму весна зашла ещё дальше

:co_ol: Вот, просто сердце радуицца! Даже лисапет простителен при таких ситуациях. :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 17 май 2010, 14:14

смотрящая в ночь писал(а):С фотографиями может отдельную тему создать? Я вот тоже видела в прошлом году в соколях размякшую от жары

Не, не нужно! Были уже неудачные опыты деления. Нельзя нарушать микрофлору места. :hi_hi_hi:

смотрящая в ночь писал(а):А сегодня видела жуть - классических рафинированных офисных блондинок, с жеманными гримасками на лицах и напоказ задекларированным отсутствием мозгов. ...

:-) :co_ol:
А я ещё поймал себя на мысли, что многие современные девушки напрочь лишены женственности. Вроде смотришь: и фигура, и личико... Но, какая-то суровость в лице, деловитость и сосредоточенность... :ne_vi_del:
Я вообще люблю людей рассматривать. Ведь, каждый человек - это целый мир, так его, этак! Со своими надеждами, чаяниями, с горестями и радостями... Даже у последнего хрона, наитупейшего охранника и дуры-блондинки с гримаской они есть... :du_ma_et: И всем им надо питаться, где-то жить, пить воду, дышать, мусорить, гадить... :ne_ne_ne:
Гаврила

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Эфиоп » 17 май 2010, 14:18

смотрящая в ночь писал(а):На мокром асфальте лежали пенные, орхидейные, осыпавшиеся бело-розовые цветы каштана.


Это плющ, а не гнёзда. Он паразитирует на деревьях, сушит их
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А яблони, всяко, цветут
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А это просто цветы
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Разные
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Всякие
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И такие
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Удачи,



МК

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 17 май 2010, 14:25

А вообще, улитки и ландыши - это хорошо. И кошки с собаками. Надо начинать брать с собой фотик и снимать разное хорошее.

Кстати, смотрящая в ночь, в "дупле" много фоток хороших... :smu:sche_nie:
Гаврила

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Эфиоп » 17 май 2010, 14:33

Игорь писал(а):
Эфиоп писал(а):А в милом моему сердцу Крыму весна зашла ещё дальше

:co_ol: Вот, просто сердце радуицца! Даже лисапет простителен при таких ситуациях. :a_g_a:


Спасибо, брат! :-):

2 Смотрящая в ночь: так это я так видел :a_g_a:
Удачи,



МК

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 17 май 2010, 14:57

Это вы про наливание вина в стаканчег, что сам аффтар в кадре? :hi_hi_hi: Да хорошо! :co_ol: Видел же! (с)шорох :-)
Гаврила

Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Видел.

Сообщение смотрящая в ночь » 17 май 2010, 18:09

Эфиоп, ага, видел, через свой стеклянный третий глазИзображение Или это вино так поля зрения расширило? :hi_hi_hi:

Я в дупле постеснялась повесить Тюльпанную улицу про которую писала, она бы дисгармонировала с кривой избушкой, она по-другому заброшена. Может здесь? Видела же! (с) :-)

Колонка на улице
Изображение

Дверка
Изображение

Дом 13А!
Изображение

Общий вид. На задворках пожарной части и отделения милиции. Пожарка тоже вроде старая.
Изображение

Ходила щелкала, а потом справа от забора зашевелилось тело... Решила не тревожить и укатить.
Изображение
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 17 май 2010, 22:04

Да, давайте здесь уже всё делать. Дупло как-то подзачахло и поднадоело хозяину... :ny_tik: А здесь всё новое, ремонт хороший только что, чистенько, светло и весело. :-):
Гаврила

Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Видел.

Сообщение смотрящая в ночь » 20 май 2010, 22:38

Видела сегодня кучу беременных женщин! По одной, но они были всюду. Если бы не их состояние я бы сказала что они меня преследуют... Апофигеем стало окончание рабочего дня, когда мне надо было встретиться с одной женщиной... когда она подошла я увидела что из всех встреченных у нее был самый большой срок. Еще было много детей, они были интересней женщин. Один мальчик в метро строил мне глазки и предлагал сесть рядом. Когда тетка усевшаяся между ним и мной встала он быстренько подсел ко мне как будто мы едем вместе. Так непосредственно, так очаровательно! А потом ему надо было выходить и он вышел на руках у папы... Еще видела младенца во взрослых солнцезащитных очках, самую гармоничную из виденных мной надпись "на Берлин" на раме складного велосипеда еще одного мальчика, усатую тетку и слово
БАН -
НИК.
в собственном карманном атласе Москвы.
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Эфиоп » 21 май 2010, 09:41

смотрящая в ночь писал(а):Эфиоп, ага, видел, через свой стеклянный третий глазИзображение Или это вино так поля зрения расширило? :hi_hi_hi:


Эта какэта третий? У миня 4! разве что пятый? :ny_tik:
А дома мне милее вот такиеИзображение
Изображение

Пазитив маст хэв!

:du_ma_et: Чота имиджи не отображаются :nez-nayu: Толи фотофайл - кал,толи я ниграматный :ny_tik:
Удачи,



МК

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Видел.

Сообщение astr0nom » 21 май 2010, 10:55

смотрящая в ночь писал(а):Видела сегодня кучу беременных женщин! .


Страшно представить "куча беременных женщин" :sh_ok:
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Видел.

Сообщение смотрящая в ночь » 21 май 2010, 11:20

Нет, я же написала - по одной... Но целый день, мне уже потом мерещитмся начали эти животы... Интересно что это за примета - всюду натыкаться на беременных...

Эфиоп, получить ссылку - для форума - большие :-):

Изображение

Изображение

Не поняла, опять чтоли себя видел?..
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Эфиоп » 21 май 2010, 11:30

смотрящая в ночь писал(а):Эфиоп, получить ссылку - для форума - большие :-):

Не поняла, опять чтоли себя видел?..


Спасибо!

Не, не сам, моя альтерэга. Разве ж я сам стал бы на фотофиле выставляться?! А что мой филей в кадр попал - ну, не виноват, что пока альтерэга фотографирует, я шмотки таскаю. Такая наша тяжкая доля :ny_tik:
Удачи,



МК

Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Видел.

Сообщение смотрящая в ночь » 21 май 2010, 18:32

Ах, он завел себе альтерэгу! А врачи про нее что говорят? :hi_hi_hi: Удобная наверно вещь - и штатив таскать на надо, только шмотки :-)

Домик на Тюльпанной - он просто такой деревенский в городе, если уж выбирать домик, я бы предпочла что-нибудь типа такого
Изображение
Изображение
Изображение
Такой тоже пойдет, правда у меня не так много велосипедов - не заполню
Изображение

Можно с людьми чья кожа обласкана северными ветрами
Изображение
Изображение

Главное чтобы природа была вот такая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и от населнеки подальше.

Фотографии из чужого похода, не мои, но я это видела...
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Видел.

Сообщение Bujhm » 21 май 2010, 19:43

Ух-ты!!! А где это???
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Видел.

Сообщение Proteus » 21 май 2010, 20:08

Рядом с Магаданом.
Illustrissimus

Аватара пользователя
смотрящая в ночь
тундродевица
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 12:26

Re: Видел.

Сообщение смотрящая в ночь » 21 май 2010, 20:26

Непосредственно это - отсюда http://turizm.lib.ru/o/opanchuk_i_w/kol ... 8doc.shtml

Мне там еще нравится пища...

Изображение
Изображение
Изображение
− − · − · · · · − · − · · − − · ·
− − · · · · · · · · ·
DONE


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей