Давайте об англоязычной музычке!

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 28 ноя 2010, 20:04

BWN писал(а):нет - он хорошо сказал, немного другое ведь он имел ввиду :-):
я понимаю о чем говорил фритц. о том что творчество этой группы сдадут в архив. но тут мне кажется именно тот случай, когда Coil как раз будут и будут доставать на свет божий. Ибо такой мощи и правды как там не было почти ни у кого. И это действительно едва ли не последние рок герои - ибо жили на сцене на всю катушку, а не ломались и кривлялись.
В своем экстремизме они дошли до настоящих высот. ты точно пишешь про "пределы". Там пределы сломаны, вынесены к едрене-фене и поэтому это настоящее.
и я не очень понимаю про "мрачняк". меня например их музыка сильно бодрит. как например бодрят работы художников-некpоpеалистов.
а "мрачняк" это бездарность прежде всего.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 28 ноя 2010, 20:09

про "мрачняк" - я хотел противопоставить кривляния настоящей глубине, как-то так

термин не мой и поставлен в "кавычки"

ну то есть примерно то, что ты написал

переделывать не буду - что получилось - то получилось :-):
Последний раз редактировалось BWN 28 ноя 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 28 ноя 2010, 20:11

короче вот оно! спасибо Наташе Помельниковой! Нашла. нереально зверское видео конечно

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 28 ноя 2010, 20:20

Да, еще они на заказ написали саундтрек для hellraiser, но в итоге не взяли - сказали типа слишком уж запредельно, жуть какая-то, к чертовой бабушке вообще ... :-)

в итоге вроде наняли человека под именем Christopher Young

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 28 ноя 2010, 20:22

BWN писал(а):Да, еще они на заказ написали саундтрек для hellraiser, но в итоге не взяли - сказали типа слишком уж запредельно, жуть какая-то... :-)

в итоге вроде наняли человека под именем Christopher Young
ну тут то понятно как раз. hellraiser детская страшилка, Coil тут ни к чему.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 28 ноя 2010, 20:45

Хотел я вам написать, ребята, да решил, что не стоит.

Восторгайтесь дальше...
Гаврила

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 28 ноя 2010, 21:10

Ну не стоит так не стоит. Я кстати, не восторгался. Скорее наоборот.
Может быть не всем понятно, что я имел ввиду - сорри, буду стараться лучше писать.

Еще короче: дойти до пределов и тьма - это очень плохо. Но это лучше, чем сумерки, которые никуда не ведут, потому что возможно это позволяет осознать что-то простое и "настоящее", как сказал Андрей.
Это другой путь чем 10-летиями блуждать в потемках, не осознавая себя и реальность, в потемках поп-культуры, альтернативной моды, безнравственности... :hi_hi_hi:
Это касается и поклонников, и исполнителей - ведь это поп-культура, управляемая процессами извне.
Тут нужно еще понять где центр этих настроений. Coil же всегда, четко, как мне кажется, знали что они делают.

На примере: вот Костя Кинчев принял православие, и Тибет по моим сведениям тоже собирается (или уже) (он, кстати, еще жив), а Б.Г. шляется и шляется между мечетью, синагогой, Храмом, рождественскими встречами, поклонением Сатане и итог понятен (обязательно посмотрите клип в "специфической ветке", который Андрей выложил) :-)

Я кстати тоже сначала думал не буду уточнять - но стараюсь давить в себе снобизм.

Добро победит зло!
Последний раз редактировалось BWN 28 ноя 2010, 21:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Druon » 28 ноя 2010, 21:11

Игорь писал(а):Хотел я вам написать, ребята, да решил, что не стоит.

Восторгайтесь дальше...


Вот мОлодёж пошла, женщину напоить не умеют, мужикам правду-матку в глаза сказать тоже.
Трус.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Druon » 28 ноя 2010, 21:13

BWN писал(а):Добро победит зло!


Добро никогда не победит зло, и наоборот, ибо зла без добра не бывает и наоборот.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 28 ноя 2010, 21:17

Druon писал(а):
BWN писал(а):Добро победит зло!


Добро никогда не победит зло, и наоборот, ибо зла без добра не бывает и наоборот.


Вы батенька дуалист. Победит - книжку откройте, там все написано, и место где даже уже известно.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 28 ноя 2010, 21:27

... опять сдержался ...
Гаврила

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Druon » 28 ноя 2010, 21:30

Ты так до запора себя доведёшь :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Druon » 28 ноя 2010, 21:34

BWN писал(а):книжку откройте, там все написано, и место где даже уже известно.


Открывал, НО:
1 Эту книжку написали люди
2 Эти, ну или такие же люди написали другие книжки, которые я тоже открывал
3 Все эти книжки, всего лишь мнения людей, пусть даже интегральные.
4 Дайте определение Добра и Зла
5 Дайте пример, хотя бы один, где присутствует абсолютное Добро или абсолютное Зло.

Аватара пользователя
Папский Прихвостень
щупальце Ватикана
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:21

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Папский Прихвостень » 28 ноя 2010, 21:36

:a_g_a: Ну вот опять вечная борьба бобра с ослом грозится окончиться "неминуемой победой бобра"! ;;-)))
Господа, а где ж тада интрига?! :dan_ser:
Каждый католик желает знать где сидит шайтан...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Proteus » 28 ноя 2010, 21:39

BWN писал(а):Добро победит зло!

Победит — металлокерамический композитный твёрдый сплав карбида вольфрама WC и кобальта в соотношении 90% и 10% масс, соответственно. По твёрдости близок к алмазу (80—90 по шкале А Роквелла), применяется при бурении горных пород, металлообработке в качестве ответственных деталей, для которых требуется высокая твёрдость или жаропрочность.

Разработан в 1929 году в СССР[1], где в основном использовался для режущих инструментов. Сейчас сплав применяется для оснащения волочильного инструмента, в качестве резцов и т.д. При создании используются методы порошковой металлургии. Изначально победитом называли быстрорежущую сталь (легирующим является вольфрам), однако название затем перекочевало к твёрдым сплавам.

Металлокерамические композитные сплавы обладают особенно высокой твёрдостью. Победит изготовляется в виде пластинок различной формы и размера. Процесс изготовления сводится к следующему: мелкий порошок карбида вольфрама или другого тугоплавкого карбида и мелкий порошок связующего металла кобальта или никеля перемешиваются и затем прессуются в соответствующих формах. Спрессованные пластины спекаются при температуре, близкой к температуре плавления связующего металла, что дает очень плотный и твердый композитно-сплавной материал.

Пластинки из этого сверхтвёрдого сплава применяются для изготовления металлорежущего и бурового инструмента: они напаиваются на державки режущего инструмента медью. Термообработка не требуется.

В настоящее время разработаны и другие вольфрам-кобальтовые композитные сплавы, однако для них продолжают использовать название «победит».

Другие известные примеры композитных материалов: булат, дамаск.

Википедия.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Druon » 28 ноя 2010, 21:42

Папский Прихвостень писал(а)::a_g_a: Ну вот опять вечная борьба бобра с ослом грозится окончиться "неминуемой победой бобра"! ;;-)))
Господа, а где ж тада интрига?! :dan_ser:


Вот именно!
BWN нам желает, более того, пророчит жизнь даже не овоща, а ботвы от овоща на свалке.
:-(

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 28 ноя 2010, 21:45

По одному подходите, господа!
Овощи - первыми! С ними проще!

Причем наверное в соответствущей ветке биротовской.
Тут предлагаю о музыке.
Последний раз редактировалось BWN 28 ноя 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 28 ноя 2010, 21:46

Папский Прихвостень писал(а)::a_g_a: Ну вот опять вечная борьба бобра с ослом грозится окончиться "неминуемой победой бобра"! ;;-)))
Господа, а где ж тада интрига?! :dan_ser:

Из Ватикана за такие слова выперли бы взашей.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Druon » 28 ноя 2010, 22:10

BWN,
ты не правильные книжки открываешь, вот если бы ты правильные книжки читал, то наверняка бы знал что Добро, это:
- моль
- таракан
- бутыль
- ботинки
- трусы
- дырявое пальто


Автор, кстати, так и зажал для мине книжицу :-(

Аватара пользователя
Папский Прихвостень
щупальце Ватикана
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:21

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Папский Прихвостень » 28 ноя 2010, 22:35

BWN писал(а): Из Ватикана за такие слова выперли бы взашей.

:a_g_a: И в Ватикане нужны придурки с нестандартным мышлением! :ps_ih:
Каждый католик желает знать где сидит шайтан...

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 28 ноя 2010, 22:48

Druon писал(а):BWN,
ты не правильные книжки открываешь, вот если бы ты правильные книжки читал


Я читал эту книгу, и поэтому знаю что это слово просто использовано там в другом значении.

Папский Прихвостень писал(а): :a_g_a: И в Ватикане нужны придурки с нестандартным мышлением! :ps_ih:


Это сомнительный домысел.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 29 ноя 2010, 01:26

а еще мне дико нравится этот трек.


Throbbing Gristle - то что в последствии стало Coil , Сris and Cosey, Psychic TV
так примитивно и увлекательно могут звучать только гении. сильно крафтверк напоминает конечно.

фото трогательное. Кристоферсон иолодой и Пи-Орридж без сисек еще

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 29 ноя 2010, 01:35

BWN писал(а):
Игорь писал(а): При всей моей любви к мрачняку, эта туса всегда меня как-то напрягала...


Понимаешь, Игорь, Сoil и иже с ними (С93) это даже не музыка. Сейчас напишу как-бы эпитафию, держите меня семеро - надо отдать дань, я одно время достаточно внимательно это слушал.

Coil это неопровержимое, строгое доказательство.
Для меня например после знакомства с ними стало абсолютно ясно, что все на самом деле предельно просто.
Вот скажите мне, зачем было слушать эти груды музыки (кейвы, сьюкси, нейбаутены, бегбедеры и подобное и подобное - тысяча их) - блуждать бесконечно в этих сумерках полугавна, когда был Coil?!

Этот опыт это действительно точка невозврата - либо ты идешь по прямой дороге вниз, либо просто выкидываешь эти пластинки с кейвами,сьюксями - тысячи ведь их, а суть одна.
Живи просто, верь в Бога, ходи в церковь, работай, занимайся спортом...

После Сoil для меня перестал иметь смысл практически весь этот огромный пласт поп-культуры, в том числе та его часть, которую Игорь называет "мрачняк".

Как говорил поп-артист "мрачняка" Ник Кейв, после выступления на каком-то фестивале вместе с Coil (цитирую не точно - только смысл): "нет, ну я все понимаю, мрачняк там, я вот тоже сейчас пластинку записал - murdrer ballads, очень мрачная пластинка, в каждой песни кого-то убивают, маньяки, нет никакой надежды, полнейший мрак, в общем все по полной как бы ...
Но пожайлуста, можно я больше никогда не буду выступать вместе с ансамблем Coil, но они что-то уж слишком мрачные, типа вообще... :-):".

Сoil это такие гагарины черной дыры, десять полок пластинок с "мрачняком" больше не нужны, если головой подумать :-): Ибо уже тогда стало ясно что слушать это и играть в эти игрушки поп-культуры просто смешно.

Наверное вряд ли я уже буду сам (точно не буду) буду слушать Coil как раньше, но спасибо им.
Времени то не так много... Вот и Кристоферсон умер...
Не надо тратить время на "мрачняк" :-):

В общем - покайтесь! Вам скидка выйдет!

Василий, вот что меня в тебе раздражает, так это желание выдать свой субъективный опыт за истину в последней инстанции. Делаешь какие-то странные заявления: то кино у тебя "бабское", то музыка не та. Теперь вот Коил всех заменил...

Ладно, не буду продолжать, ибо пустое и не благодарное это занятие. Отношение и опыт у всех разные. Я останусь при своём...
Гаврила

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 29 ноя 2010, 01:51

ну я высказал свою точку зрения
кто-то с ней согласился, кто-то нет

про кино я нигде не писал, что оно у тебя бабское, я писал что фильм имярек (по моему мнению) бабский
разница есть
это я вообще-то шутил
раздражаться-то и на свой счет зачем все принимать, право слово :-):
Последний раз редактировалось BWN 29 ноя 2010, 01:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 29 ноя 2010, 01:56

Не первый случай, вот и накопилось. :nez-nayu:
Гаврила

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 29 ноя 2010, 02:00

Игорь писал(а):Не первый случай, вот и накопилось. :nez-nayu:



если на форумах и в интернетах что-то накапливать по поводу чужих точек зрения, то я даже не знаю что выйдет

я в недоумении :-):

я что должен пообещать больше не говорить то что я думаю? :-) Ну выскажи то, что ты считаешь истиной, делов-то

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 29 ноя 2010, 02:06

Я истин не выдаю, в отличии от Охлупеньева Старца. Я просто стараюсь (по возможности) максимально осторожно делиться информатикой, доступной мне, предоставляя другим самостоятельно оценить то или иное. Без рекомендаций и громких оценок.


П.Ц. И мои интерес в интернете крайне ограничены. Общение у меня только на Бироте.
Гаврила

Аватара пользователя
Папский Прихвостень
щупальце Ватикана
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:21

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Папский Прихвостень » 29 ноя 2010, 02:44

BWN писал(а):
Папский Прихвостень писал(а): :a_g_a: И в Ватикане нужны придурки с нестандартным мышлением! :ps_ih:


Это сомнительный домысел.

:ya_hoo_oo: Уррра! Встречаю в этих диких землях :hi_hi_hi: истинного знатока "ватиканской кухни"! Сейчас сейчас он нам все разъяснит! :a_g_a: Касаемо пресловутой борьбы бобра с ослом, подскажите: сами католики себя кем считают - оптимистами или пессимистами? или ни теми ни другими? :smu:sche_nie:
Подсказка: ортодоксальные католики, ну те - засевшие в "ватиканском логове" носители доктрины :men: , ну просто обожают интригу! :ya_hoo_oo:
У нас знаете ли все по-старинке, заглядывать в конец задачника за правильным ответом - за баловство считается! :a_g_a: Задачку нужно решать самому, душу вкладывать, к процессу прикалываться :dan_ser: !
Иначе - никакого кайфа, то есть рая! :smu:sche_nie:
Каждый католик желает знать где сидит шайтан...

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 29 ноя 2010, 03:49

Я вот не понимаю - мне шутить нужно или что? :-): Можно под своим аккаунтом?

Папский Прихвостень писал(а): Касаемо пресловутой борьбы бобра с ослом, подскажите: сами католики себя кем считают - оптимистами или пессимистами? или ни теми ни другими? :smu:sche_nie:

Я говорил о судьбе зла в целом - она известна (Ин 16. 11) и не является интригой
Личная судьба это другой вопрос - но уж в любом случае слово "интрига" тут не подходит даже в шутливом смысле -суть не отражает

Папский Прихвостень писал(а): сами католики себя кем считают - оптимистами или пессимистами? или ни теми ни другими? :smu:sche_nie:

если оперировать предложенными выражениями, то думаю, что ни теми ни другими
Последний раз редактировалось BWN 29 ноя 2010, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Папский Прихвостень
щупальце Ватикана
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:21

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Папский Прихвостень » 29 ноя 2010, 11:12

BWN писал(а): если оперировать предложенными выражениями, то думаю, что ни теми ни другими

:bra_vo: Умничка! Догматически точнее будет: условный оптимизм! :a_g_a: А что если в целом судьба зла целиком и полностью зависит от личных судеб? Вот вам и интрига! :dan_ser:
Мы все повязаны! :ti_pa:
Чой-то я какой-то добрый сегодня. :a_g_a: Не иначе это все - тренировки алкоголизма с Антико Брусконе! :dr_ink: 2 недели на такой диете и вот пожалуйста, я уже почти готов прощать врагов! :-|-:
Дорогие враги! :smu:sche_nie: Мне жаль но вам придется начинать все с начала (если вы конечно желаете добиться того же эффекта) :nez-nayu:
Каждый католик желает знать где сидит шайтан...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 04 дек 2010, 00:12

Изображение
Гаврила

Аватара пользователя
Shoroh_70
вникающий
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Shoroh_70 » 07 дек 2010, 20:43

juj! такой примочки на гитару я еще не видел!!!
куплю и подарю гитаристу! :-)
И снимаешь с нее штанишки
И гладишь ей ножки
И заливаешь ей в дырочку маслице

Аватара пользователя
Папский Прихвостень
щупальце Ватикана
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:21

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Папский Прихвостень » 19 дек 2010, 17:47

Вот просто ностальгия замучила по старым добрым неполиткорректным временам... :smu:sche_nie:
Каждый католик желает знать где сидит шайтан...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 20 дек 2010, 23:43

Вспомнилось вдруг: http://rutube.ru/tracks/766810.html
И музыка, и видеоряд... Сьюзи тут уже зрелая. Одна из лучших её песен. Даже мурашки по коже... А как я раньше её боготворил!
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 21 дек 2010, 00:38

Игорь писал(а):Вспомнилось вдруг: http://rutube.ru/tracks/766810.html
И музыка, и видеоряд... Сьюзи тут уже зрелая. Одна из лучших её песен. Даже мурашки по коже... А как я раньше её боготворил!

Сенкас.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 24 дек 2010, 00:34


нереально сильный человек из канады. человек-оркестр. чуть ли не уличный музыкант и т.д. Такую сумасшедшую энергетику редко у кого найдешь. гений просто.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Andrey Nikolaevich » 24 дек 2010, 03:32

он же


Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение BWN » 25 дек 2010, 03:04

Господа.................., Карел Готт!

Слушать громко!!!!






И на закуску про собачку



До новых встреч!
Последний раз редактировалось BWN 25 дек 2010, 15:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Satir
человек-скотина
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:05
Откуда: Флоренция (Италия)

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Satir » 25 дек 2010, 03:35

про собачку неплохо и синди красивая :) три раза послушал :)
Чулки, панталоны, баретки — на ней также странны и редки.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 30 янв 2011, 10:14

Еду вчера по трассе (на аффто). Темно, грязно, ни черта не видно, дорога дрянная, битая, голова болит, хочется спать... Включаю радио. INXS - Need You Tonight. Чёткие, драйвовые, прифанкованные, аж мурашки по телу! Очнулся, взбодрился, для мозга - настоящий секс! Хатченс, какой красавчик, а? Просто Моррисон! :co_ol:



ПЦ.
А потом загундело и зажужжало что-то современное, из бритпопа... Унылое говно. Без яиц, без кайфового размаха и тяги. :ne_ne_ne:
Гаврила


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя