Давайте об англоязычной музычке!

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 10 июн 2014, 00:30

Хачу бабу на рояле...така вот. :ps_ih:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Druon » 10 июн 2014, 20:03

А если крышкой в процессе придавит?
И ни туда и ни сюда получится.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение стальной�тел » 10 июн 2014, 23:34

Крышкой придавит...
Ну - ну.

Изображение

Игорь, несомненно, имел в виду ужрацца в хорошей компании.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 11 июн 2014, 00:02

Из культурных мест могу похвастаться только монтажным столом для киноленты и радиовещательным пультом. На рояле - не было, но, попробовать стоит.
Версия Дятлика тоже понравилась. Тонко, пикантно.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 14 июл 2014, 01:41

Bujhm а ля Володарский

Последний раз редактировалось Bujhm 31 окт 2014, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 31 окт 2014, 02:43

Мообыть прослыву лохом отсталым но рискну все-таки обратится к обчественности с ламерским вапросом по поводу творчества Михаила Джаггерова ...собстна с чего начать и кудой двигаться. На что так скыть внимание обратить...пристальное.
Пока слушаю в моно ранние штуки типа The Rolling Stones - It's Only Rock 'n' Roll (1974) [VINYL] {24-192 kHz, UK CBS 450202 1, Reissue (c) 1988

Т.к Николаич в длительной отключке обращаюсь восновном выходит к Bujhm...памаги плеаз.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 31 окт 2014, 14:07

Никогда не любил. Не смогу помочь.
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 31 окт 2014, 22:42

Bujhm писал(а):Никогда не любил. Не смогу помочь.

Эх,ты...буржм.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 31 окт 2014, 22:53

Каляс, я те как на духу скажу: говно музыка! Мильярд есть лучше, забойнее, ритмичнее, жирнее, нажористее. Слухай лучше Хендрикса и Стива Рея Воина. Вот реальные мужики! А эта аглиццкая абизяна гунявая... Ну в пень! Гомосятина какая-то!
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 31 окт 2014, 22:54

Ещёищь: а под шпырт Хукера слушай. Или с бодуна. Глыба!
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 01 ноя 2014, 15:36

Bujhm писал(а):Каляс, я те как на духу скажу: говно музыка!

В Pink Floyd вот тоже пока поет Waters его можно слушать а как загундит Гилмор хоть святых выноси...все относительно. Меня пока прет что много необычного звучания, непривычно музыкального чтоли. Это вам не тынц-тынц под окном. А еще вставляет что такая качественная музяка была уже в 74 когда нашы пели в костюмах с отложными воротничками и мне было всего 5 лет...ужос.

Тихоход
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:19

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Тихоход » 01 ноя 2014, 18:18

Коляскин писал(а):5 лет...ужос.


Глянь на свою рожу в зеркало. И с похмела. Это счас ужжос, а не тогда.

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 02 ноя 2014, 01:23

Тихоход писал(а):
Коляскин писал(а):5 лет...ужос.


Глянь на свою рожу в зеркало. И с похмела. Это счас ужжос, а не тогда.

Что это, Беримор?

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Proteus » 02 ноя 2014, 01:39

Коляскин писал(а): А еще вставляет что такая качественная музяка была уже в 74 когда нашы пели в костюмах с отложными воротничками и мне было всего 5 лет...ужос.

Пять лет в 74.. пипец. И такие сопляки имеют наглость рассуждать о музыке...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Nova » 02 ноя 2014, 03:03

Скорблю с Протеусом - школота вообще распустилась. Всех пороть! Включая меня.

А что же касаемо Роллингов, то лично у меня есть три их песни, которые всегда со мной, например.
Во-первых, "Time is on my side", 64-го не то 65-го года - строго говоря, и не их авторства песня, но они своим исполнением её подняли выше иных прочих исполнителей. Почему именно эта песня мне занозой зашла за сердце - ну, ещё и потому, что Элиас Котеас в одном злокозненном фильме крайне душевно её орал, восседая на Старушке-Искре за миг до казни лепестричеством, хоть и слегка вольно обращался с текстом. Энивей, даже более молодые мои кровные родственники знают все слова и могут хором подпеть с любого места.

Вторая - "Paint It Black", с запятой оно пишется или без, но суть моей привязанности к этой песне, помимо её маниакально-депрессивной тематики, в том, что одно упоминание в тексте двери решило всё за меня. Двери - тема, обеспечивающая мне тот постоянный зуд в седалищных частях, который (зуд) легко способствует развязыванию языка на околохвилософские тематики. За-ради дверей я и "Бойню номер пять" припомню, и двери восприятия от Хаксли распахну ударом ноги, и персональную вселенную Стивена нашего Кинга приплету туда же до кучи. И это помимо факта, что какие чарты только не посетила сия песнь в 66-м году, и с неизменным успехом. Пусть она и ушла из чартов, пусть! Но не из наших сердец.

И третья - "Anybody Seen My Baby?". Был 97-ой год. Я, помнится, несказанно изумилась тому факту, что Роллинги ещё живы, мало того - ещё и поют. Помимо прочего, в клипе на песню засветилась Джоли, маоденькая-маоденькая - кто её вообще тогда знал? А ведь какой плюс ей, болезной, в карму.



Коляскин писал(а):собстна с чего начать и кудой двигаться. На что так скыть внимание обратить...пристальное.

По мне так единственно верный способ, который я всегда юзаю, чтобы вникнуть и проникнуться чьим-либо творчеством - взять и пойти от истоков по возрастающей, вот прямо подряд. А там уж чистая вкусовщина: что-то отпадёт, что-то западёт. На основании запавшего после можно смело гнуть пальцы - ах, мол, а мне вот тот период их творчества по душе как живительным бальзамом, а вот тот как-то не очень. А то спросишь, бывалоча, вот так совета у знающих людей - так посоветуют, что только трясёшься после и плачешь, и часто пьёшь водку.
Вечная весна в одиночной камере

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 02 ноя 2014, 10:44

Nova писал(а):Скорблю с Протеусом - школота вообще распустилась. Всех пороть! Включая меня.
На основании запавшего после можно смело гнуть пальцы - ах, мол, а мне вот тот период их творчества по душе как живительным бальзамом, а вот тот как-то не очень. А то спросишь, бывалоча, вот так совета у знающих людей - так посоветуют, что только трясёшься после и плачешь, и часто пьёшь водку.

Спасибо,мать за саветы....я думал примерно тако же. Мне нуна быстренько просветиться чтобы унять казла с соседнего подьезда...знаток. У яго кассетный мафон Алимп 005. Сядешь с ним с похмелюги играть в домино на холодную скамеечку в скверике и на его лепет настырный типамузыкальный и ответить нечего а чичас...неь,завтра...я его

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 02 ноя 2014, 11:38

Вот тебя на старости лет пробило-то! Не знал и ладно! Я те так ещё скажу: тебе бы финнов играющих забойные вальсы на баянах послушать! Под них шпырт идёть семимильными шагаме!
А Роленгстност балезный ни к чему. Не наше это! Вредная музыка.
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 02 ноя 2014, 17:54

Bujhm писал(а):Вот тебя на старости лет пробило-то! Не знал и ладно! Я те так ещё скажу: тебе бы финнов играющих забойные вальсы на баянах послушать! Под них шпырт идёть семимильными шагаме!
А Роленгстност балезный ни к чему. Не наше это! Вредная музыка.

А чом ты...я струей унитаз пробиваю навылет. Роленгстонез круто и модно ащще. Как тебя только на радиву пустили?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 02 ноя 2014, 18:36

Каляс, я тебе добра желаю! Будешь Хендрикса взамес Роливгстонзам слухать, будешь ещё и фанину старорежимную, чугуниевую пробивать в стене!
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Коляскин » 02 ноя 2014, 20:50

Ежели бы ты,пучеглазый, воистину добра желал то хотя бы ссылу,как приличный, выложил на что-нибудь стояще из наследия страшилы этой лохматой. Мне вот чакаберри ишо ндравится...думаю он истинный папашка мамонова.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение Bujhm » 02 ноя 2014, 22:11

Фтыкай, мастер струи: http://ololo.fm/search/Jimi+Hendrix
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Давайте об англоязычной музычке!

Сообщение astr0nom » 06 ноя 2014, 00:24

Я вот как-то ентаго роллинга тоже не люблю. Дрыгается чегой-то, ноги дамам облизывает прямо на коннцертной площадке. Чему он может научить молодёжь?
сыскивати всякими сыски накрепко


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя