Клумба для Цветочка

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 28 ноя 2008, 21:33

ребят!совершенно случайно нашла ссылку на мою фамилию на вашем форуме,вы даже мою фотку накопали!!!!на самом деле не знаю,почему мое приглашение пришло не по адресу,а к пользователю под ником-ppn...дальше я не запомнила...((((я чуть позже все получила,разумеется на мой адрес,но как я хохотала над вашим обсуждением :-) вот спасибо!кстати на сайте михайловского театра есть мои фотки и получше...
светлана мончак

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 28 ноя 2008, 22:23

tsvetochek писал(а):ребят!совершенно случайно нашла ссылку на мою фамилию на вашем форуме,вы даже мою фотку накопали!!!!на самом деле не знаю,почему мое приглашение пришло не по адресу,а к пользователю под ником-ppn...дальше я не запомнила...((((я чуть позже все получила,разумеется на мой адрес,но как я хохотала над вашим обсуждением :-) вот спасибо!кстати на сайте михайловского театра есть мои фотки и получше...
светлана мончак

Что ито??? :sh_ok:
Гаврила

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение ppnikpa » 28 ноя 2008, 22:37

Полагаю это относительно письма пришедшего по неизвестным причинам на мой адрес Текст там >>

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 28 ноя 2008, 23:29

спасибо,текст мне не нужен,сроки вышли,но с чего он к вам завернул?а по поводу поиска-мне кажется сейчас с этим легко-кто не в контакте,тот в одноклассниках...?к тому ж фамилия у меня нечасто встречающаяся...но честно-так насмешили :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
MABP
самозабаненный
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:01
Откуда: velo-sport.sumy.ua
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение MABP » 29 ноя 2008, 01:30

tsvetochek писал(а):кто не в контакте,тот в одноклассниках

А остальные на Бироте... :-)
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 29 ноя 2008, 11:19

прошу прощения...пипка-это имя или фамилия?...и второе(забываю спросить)вам письмо в каком виде пришло?-электронном или бумажном?на ваш личный домашний адрес?(в питере?...) :du_ma_et:

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 29 ноя 2008, 11:25

ребят,а вы кто по образованию-непростота,да прямо скажем-витиеватость языка изложения,темы,волнующие умы отнюдь не всей молодежи...просто теряюсь в догадках :du_ma_et:

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 29 ноя 2008, 13:11

tsvetochek писал(а):ребят,а вы кто по образованию-непростота,да прямо скажем-витиеватость языка изложения,темы,волнующие умы отнюдь не всей молодежи...просто теряюсь в догадках :du_ma_et:

А Вы хто??? :sh_ok:
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение Proteus » 29 ноя 2008, 14:38

Изображение

Светлана Мончак

Лирико-колоратурное сопрано

Выпускница дирижерского и вокального факультета Консерватории имени Римского-Корса[img]http://mikhailovsky.ru/images/actors/svetlana-moкова в Санкт-Петербурге.
С 2008 года – солистка Михайловского театра.

В репертуаре:

Виолетта («Травиата» Дж. Верди)
Джильда («Риголетто» Дж. Верди)
Мюзета («Богема» Дж. Пуччини)
Адина («Любовный напиток» Г. Доницетти)
Розина («Севильский цирюльник» Дж. Россини)
Марфа («Царская невеста» Н.А. Римского-Корсакова)
Снегурочка («Снегурочка» Н.А. Римского-Корсакова)

Эта, что-ли?м

Так, вот еще, хватит у Пипки сорить, пошли в салон, оперных див обсуждать...
:-)
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 29 ноя 2008, 21:52

Вообще вопрос о нашем образовании в контексте поднимаемых нами тем меня поставил в тупик... Т.е. только образование, только формализованный процесс получения знаний по отработанной методике с соответствующими сертификатами на выходе позволяет человеку мыслить ширшэ и глубжэйе, интересовацца не только "актуальными", "мейнстримовскими" темами, но и чем-то иным? Интересный подход... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 30 ноя 2008, 01:08

Мы не подумали. Мы знаем.

Есть сеть магазинчиков. Наши друзья, Гальва в частности знает. И Астроном рекламировал недавно местечко.
Гаврила

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 30 ноя 2008, 01:18

Игорь писал(а):Вообще вопрос о нашем образовании в контексте поднимаемых нами тем меня поставил в тупик... Т.е. только образование, только формализованный процесс получения знаний по отработанной методике с соответствующими сертификатами на выходе позволяет человеку мыслить ширшэ и глубжэйе, интересовацца не только "актуальными", "мейнстримовскими" темами, но и чем-то иным? Интересный подход... :du_ma_et:


да нет..вовсе нет...!но круг-будь то социальный,профессиональный и т.д.,чаще всего определяет лексику,стиль изложения и,конечно-интересы!и помню,что половина моих консерваторских друзей по общаге не интересовались ничем,кроме халтур,водки и радостей,связанных с половыми отношениями.томаса мана читали далеко не все,а гессе и подавно!больше всего меня потрясла тогда моя соседка,которая слушала агутина,я к музыке относилась всегда очень избирательно...но!...но!...приезжая в мой родной курск я постепенно утратила все отношения с моими прежними подругами-темы для общения иссякли...их радостей я не могла понимать-вечером поехать в кафе,что-то выпить,потанцевать и т.д.так все лето.я понимаю так-образование-это аура интеллекта.у меня есть ученик,он работает программистом,а со мной изучает практическую часть музыкального сольфеджио-я учу его подбирать любые песни,писать к ним фонограммы,но ведь для него это не является жизненно необходимым... и что это?есть подруга,которая работает секретарем в конструкторском бюро,но при этом 4 раза в неделю занимается классическим танцем...
но уверена,что вы меня сразу поняли!ни за что не поверю,что слесарь-сантехник будет пользоваться словами ----контекст,формализованный процесс--------хотя... вдруг я плохо себе представляю слесаря-сантехника...

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 30 ноя 2008, 01:30


Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение ppnikpa » 30 ноя 2008, 02:08

Понять что говорилось в вопросе мы возможно и поняли. Всё таки надо соответствовать уровню. При этом слово "возможно" в предложении остаётся значимым, то есть уверенности в таких случаях ожидать не приходится. Другое дело что мы не поняли и не могли понять, каким образом описание социального положения завсегдатаев этого раздела может пролить свет на причины возникновения их интересов. Сформировались они давно и хотя в условном виде каждый может описать "как это было" описание это выйдет далеко за рамки общения на форуме. Образовательные учреждения не оказывают сколько-нибудь значимого влияния на сферу интересов учащихся. Чуть расширяется круг общения, чуть больше времени приходится вращаться в чуть более плотном обществе, но и только.

Но даже если допустить саму возможность кратко изложить причины и порядок формирования того, что сейчас можно здесь наблюдать, вопрос смысла остаётся открытым. Зачем излагать? Ведь мы собираемся здесь не по интересам, а скорее ради абстрактного ощущения общности, описать которое мне не по силам. Нам всё интересно, мы всё обсудим, усвоим и пойдём дальше.


P.S.

Интересно, кто это успел воспользоваться словосочетание "формализованный процесс"? Наверное я что-то пропустил.


P.P.S.

Тем кто не зарегестрирован следует действовать по схеме с псевдо регистрацией. рекомендуется пользоваться анонимайзером.

Куда же я его налью? Пить сразу не получится. Его что не фасуют принципиально?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 30 ноя 2008, 03:20

tsvetochek писал(а):но уверена,что вы меня сразу поняли!ни за что не поверю,что слесарь-сантехник будет пользоваться словами ----контекст,формализованный процесс--------хотя... вдруг я плохо себе представляю слесаря-сантехника...

Приятно, правда! Эх... :smu:sche_nie:

ppnikpa писал(а):Интересно, кто это успел воспользоваться словосочетание "формализованный процесс"? Наверное я что-то пропустил.

Йа... :nez-nayu:

Andrey Nikolaevich писал(а):а что делать тем кто не в контакте :-(

Никалаи4, ты тоже почувствовал это? :-( Мы не в теме... :cry_ing:

И, о ужас, в однокласнегах меня тоже нет... :ne_vi_del:
Гаврила

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 30 ноя 2008, 13:11

Но даже если допустить саму возможность кратко изложить причины и порядок формирования того, что сейчас можно здесь наблюдать, вопрос смысла остаётся открытым. Зачем излагать? Ведь мы собираемся здесь не по интересам, а скорее ради абстрактного ощущения общности, описать которое мне не по силам. Нам всё интересно, мы всё обсудим, усвоим и пойдём дальше.


P.S.

Интересно, кто это успел воспользоваться словосочетание "формализованный процесс"? Наверное я что-то пропустил.





мне кажется мой вопрос не содержал ничего ни нескромного,ни брутального...странно,что он вызвал такое кол-во эмоций и,как следствие-бурю слов.все было бы проще....ma secondo me la semplicita non e per voi...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 30 ноя 2008, 13:27

tsvetochek писал(а):ma secondo me la semplicita non e per voi...

"Мне кажеца простота не для вас..." Правильно перевёл? :smu:sche_nie:

Тсветочек, простАта - хуже воровства... Мы не ищем лёгких путей. Процесс ментальной дефекации и мастурбации доставляет нам огромное удовольствие... Но, мы можем и по простому! :ti_pa: Особенно в узком кругу за чашечкой сидра... :a_g_a:
Гаврила

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 03 дек 2008, 17:36

ppnikpa писал(а):Вопрос не содержит ничего брутально это верно, оценивать же меру его скромности не входило в мои планы. Впрочем судя по числу желающих ответить он всё же не пришёлся по вкусу участникам. Вне зависимости от вопроса, само появление в этом месте нового участника вызывает немного нездоровый интерес у тех кто тут закрепился. Место специфическое, внимания со стороны не требующее и на него не претендующее.

Объём в 170 слов ещё не причина считать текст переполненным эмоциями, да и на бурю такое малое количество никак не тянет. В приличных местах сообщения по 1500 слов за сообщение - норма и никому не приходит в голову писать. что это от избытка эмоций. Написал и написал. Число слов не отражает моего эмоционального состояния, оно в целом стабильно и последние пять лет колеблется возле нулевой отметки с небольшой погрешностью.


:-( я прошу прощения,я не хотела нарушить ваш покой,и тем более вызвать нездоровый интерес.тот вечер был после первой премьеры.e l`anima mia era piena dei pensieri scuri. потому что,целый месяц без выходных пашешь,репетиции,внимание со всех сторон,многочисленные интервью,прогон,спектакль....и наступает утро в колхозе.только первые пять минут эта тишина радует.а потом-отзывы в прессе(я именно так-случайно нашла сноску на ваш форум)правильно лиза боярская сказала-пашешь,проливаешь слезы и пот,чтоб потом какой-нибудь умник тебя огого...
а ваш форум меня немного отвлек.но раздражать вас я не хотела.извините еще раз.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 03 дек 2008, 17:39

tsvetochek писал(а):а ваш форум меня немного отвлек.но раздражать вас я не хотела.извините еще раз.

Ну что Вы, что Вы! Не уходите! Мы рады Вам и готовы с Вами общаться. У нас на форуме есть много уютных местечек. Нас вы там беспокоить не будете. А уважаемого Пнипку можно оставить тут одного, дабы не нарушать его гармонию.
Гаврила

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 06 дек 2008, 23:34

http://spb.kp.ru/daily/24207/411511/
очень желтая статья.моя мама аж запереживала.пришлось ее разочаровать.басков-гей.совсем-совсем.безнадежный.а может так нельзя говорить.может-просто жизнь заставила...он подходил ко мне после премьеры,поздравлял...а я его про эту статью и спросила....он тоже посмеялся...но,ох!кажется мне,что это его p.r.отдел сработал,потому что я последним не владею...

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 06 дек 2008, 23:35

Игорь писал(а):
tsvetochek писал(а):а ваш форум меня немного отвлек.но раздражать вас я не хотела.извините еще раз.

Ну что Вы, что Вы! Не уходите! Мы рады Вам и готовы с Вами общаться. У нас на форуме есть много уютных местечек. Нас вы там беспокоить не будете. А уважаемого Пнипку можно оставить тут одного, дабы не нарушать его гармонию.

спасибо,игорь...а то мне как-то очень даже хреново стало...

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение ppnikpa » 07 дек 2008, 00:01

Только открыл страницу и сразу закрыл. Комсомольская правда это же подстилка под картофель или там ноги вытереть не более. Для работы с такими изданиями в штате обычно есть отдельный человек который по долгу службы читает всю эту муть, а остальным не стоит этого делать.

Аватара пользователя
Олег
белый
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:58
Откуда: Москва

Re: Поворот винта.

Сообщение Олег » 07 дек 2008, 00:13

tsvetochek писал(а):спасибо,игорь...а то мне как-то очень даже хреново стало...

Это ужасно, тем более что Вы так Прекрасны :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: нельзя расстраиваться - надо себя беречь.

пс Надеюсь г-н ppnikpa меня простит за праведный флуд в Его ветке :du_ma_et:

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение ppnikpa » 07 дек 2008, 00:29

Да ради бога. Не стесняйтесь. По крайней мере никаких проблем с моей стороны не ожидается. Наоборот рад поддерживать всеми способами тех, кто готов погоумиться по поводу "звёзд" российской эстрады окуная их по очереди в родную для них стихию и демонстрируя окружающим после каждого окунания полное отсуствие измнений в цвете и фактуре окунаемого объекта.

Тем не менее таких людей как Басков должно опасаться, ибо они могут нанести много вреда, но увы не могут возвысить. Самое неприятное сочетание. И конечно же не стоит никак на всё это реагировать, любая ошибка здесь может првести кам минимум к досадной трате сил и времени.

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 07 дек 2008, 02:04

ppnikpa писал(а):Да ради бога. Не стесняйтесь. По крайней мере никаких проблем с моей стороны не ожидается. Наоборот рад поддерживать всеми способами тех, кто готов погоумиться по поводу "звёзд" российской эстрады окуная их по очереди в родную для них стихию и демонстрируя окружающим после каждого окунания полное отсуствие измнений в цвете и фактуре окунаемого объекта.

Тем не менее таких людей как Басков должно опасаться, ибо они могут нанести много вреда, но увы не могут возвысить. Самое неприятное сочетание. И конечно же не стоит никак на всё это реагировать, любая ошибка здесь может првести кам минимум к досадной трате сил и времени.


вы ядовиты... :-): знаете,если в моей среде начать злиться или выпускать когти,то можно далеко зайти(слишком много поводов).басков-обыкновенный человек,а жить хорошо хотят все...и,конечно,нам никому не понравилась идея нашего генерального позвать его на премьеру(но-на то он и генеральный),это сразу опускает оперу до фарса,а для большинства моих коллег опера-святое.если николай сам не понимает,что для оперы ему нужно еще сильно потрудится,то ему ничто не поможет.в любом искусстве погибает тот,кто начинает думать,что он чего-то достиг....это сразу-смерть.а по поводу яда и критики-у нас критикуют все,все профессора(я сейчас про театр)наверное,в жизни также...только это-не путь.я не всегда так думала,к сожалению.теперь мне кажется,что если человек в чем-то заблуждается,то его можно только пожалеть...если мужик прыгает в койку к другому,чтоб тот помог ему в продвижении по карьерной лестнице,мне его просто жалко,за таких можно только помолиться,но никак не сердиться и опускать еще ниже(даже в своем мнении)это что-то вроде-не судите,да не будете....

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Bujhm » 07 дек 2008, 02:18

Хорошо, что нашу гостью определили в отдельную тему! :-):
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение astr0nom » 07 дек 2008, 02:45

Уважаемая tsvetochek, расскажите лучше нам больше о своём творчестве.
Ваш репертуар ограничивается перечисленными партиями:
Джильда («Риголетто» Дж. Верди)
Мюзета («Богема» Дж. Пуччини)
Адина («Любовный напиток» Г. Доницетти)
Розина («Севильский цирюльник» Дж. Россини)
Марфа («Царская невеста» Н.А. Римского-Корсакова)
Снегурочка («Снегурочка» Н.А. Римского-Корсакова)

?

Какая из перечисленных вам ближе? У вас, как написано - лирико-колоратурное сопрано, однако же вы, судя по той же информации, поёте Розину и Марфу, которые всё же считаются классикой меццового репертуара, не могли бы вы прояснить этот момент?
сыскивати всякими сыски накрепко

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 07 дек 2008, 14:02

Игорь писал(а):Хорошо, что нашу гостью определили в отдельную тему! :-):


а мне клумба не понравилась,блин.чувствую себя умалишенной,которой выделили отдельную палату. :ps_ih:

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Proteus » 07 дек 2008, 14:12

Разделение темы проведено с личного благословления и по просьбе Пипки.

Госпожа Цветочек, наверху справа экрана, рядом с входом/выходом находятся личные сообщения. Вам как минимум одно.
Illustrissimus

dom1n1k
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение dom1n1k » 07 дек 2008, 15:59

Я ни черта не смыслю в опере, а по моим ушам в детстве топталось медвежье семейство, но Кармен от Кармины Бураны отличить всё же могу :)
Давно пора на месячишко объявить слово "титан" вне закона... Гостью не отпускаем.
Продаются веложелезяки (РнД) ///// Разыскиваю качественный скан ленинской газеты "Искра"

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Druon » 07 дек 2008, 19:01

tsvetochek писал(а): выделили отдельную палату. :ps_ih:


Это не палата, это фанклуб :ole_ole:

Аватара пользователя
Roma
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 07:53

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Roma » 07 дек 2008, 19:57

И никто не спросил, что предпочитает дама: титан или карбон?

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 07 дек 2008, 20:42

Roma писал(а):И никто не спросил, что предпочитает дама: титан или карбон?



-????????????????????????????????
no comments
???????????????? :sh_ok:

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 07 дек 2008, 20:49

dom1n1k писал(а):Я ни черта не смыслю в опере, а по моим ушам в детстве топталось медвежье семейство, но Кармен от Кармины Бураны отличить всё же могу :)


дык это...ребят...может кто здесь( в смысле в питере-или таких мало?)дружно к нам в тянтер?я контромарки сделаю...

Аватара пользователя
Roma
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 07:53

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Roma » 07 дек 2008, 21:20

Ну вот так всегда. Никто не провел вступительный экскурс и занятие по материаловедению.
Цветочек, вам титановую раму (велосипедную) или карбоновою?

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Proteus » 07 дек 2008, 21:22

Цветочек, у нас лучшим людям предоставляется титул, каковой размещается непосредственно под ником. Есть предложение "курская соловейка". Устраивает?
Illustrissimus

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение astr0nom » 07 дек 2008, 23:07

tsvetochek писал(а):
dom1n1k писал(а):Я ни черта не смыслю в опере, а по моим ушам в детстве топталось медвежье семейство, но Кармен от Кармины Бураны отличить всё же могу :)


дык это...ребят...может кто здесь( в смысле в питере-или таких мало?)дружно к нам в тянтер?я контромарки сделаю...


Это было бы интересно, но. Во-первых, мне очень хочется услышать ответ на мои вопросы, во-вторых, ещё на один: как вы сами оцениваете уровень нынешнего Михайловского театра после прихода к "власти" г. Кехмана?
И ещё: кому в голову пришла идиотская идея пригласить Баскова петь Канио? :sh_ok:
Кстати, пару лет назад была премьера Паяцев в Мариинке. Не буду говорить про сравнение постановок, но вот исполнение точно выигрывало, когда пел Галузин.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Satir
человек-скотина
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:05
Откуда: Флоренция (Италия)

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Satir » 07 дек 2008, 23:22

Вообще, здорово будет если мы все пойдем в театр, а еще если посадим уважаемую Светлану на велосипед. :) Уверен, это положительно скажется на творческом тонусе! :)
Чулки, панталоны, баретки — на ней также странны и редки.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 07 дек 2008, 23:24

Satir писал(а):Вообще, здорово будет если мы все пойдем в театр

В Эрмитаж мы уже вчера сходили :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Druon » 07 дек 2008, 23:36

Розы эстонские, на питерской земле должны прижиться :smu:sche_nie:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей