Клумба для Цветочка

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
Satir
человек-скотина
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:05
Откуда: Флоренция (Италия)

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Satir » 08 дек 2008, 00:07

Хорошие розы. Подтверждаю: у нас здесь очень ценят и любят небанальных умных творческих женщин (честно говоря, и не только женщин...). :))) История "оперная дива и велосипедисты", конечно, получается удивительная... :)
Чулки, панталоны, баретки — на ней также странны и редки.

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 08 дек 2008, 01:04

Какая из перечисленных вам ближе? У вас, как написано - лирико-колоратурное сопрано, однако же вы, судя по той же информации, поёте Розину и Марфу, которые всё же считаются классикой меццового репертуара, не могли бы вы прояснить этот момент?[/quote]

ага...отвечаем...начнем с марфы-вы перепутали марфу из "царской невесты"римского-корсакова(именно ее я и исполняю) и марфу из "хованщины"мусоргского,последняя-для меццо-сопрано.
розина...вы правы,россини написал эту партию для меццо,но уже при нем же эту партию стали исполнять сопрано,просто арию перетранспонировали из ми-мажора в фа,а в ансамблях меняют строчки розины и берты-служанки(которую в случае с розиной-меццо исполняет сопрано,а с розиной-сопрано,соответственно,-меццо).если я что-то невнятно объяснила,вы пишите...
и за вопрос вам большое спасибо!

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 08 дек 2008, 01:26

ещё на один: как вы сами оцениваете уровень нынешнего Михайловского театра после прихода к "власти" г. Кехмана?
И ещё: кому в голову пришла идиотская идея пригласить Баскова петь Канио? :sh_ok:
Кстати, пару лет назад была премьера Паяцев в Мариинке. Не буду говорить про сравнение постановок, но вот исполнение точно выигрывало, когда пел Галузин.[/quote]

кехман-фигура харизматичная,не спорю.но обсуждать его не могу.я от него в свой адрес ничего плохого не видела.поймите меня правильно.возможно,что он и не должен был бы вмешиваться в некоторые муз.процессы....но...я поняла одно,если что-то не ладится,значит он не знает...до последнего момента на порталах со стороны сцены не было мониторов,и на генпрогоне паяцев стало понятно,что без них нельзя...дело в том,что он пришел сразу за сцену и поинтересовался,почему тонио все время оборачивается куда-то,мы ему объяснили-на дирижера,но это ненормально!ему объяснили проблему на след.день висели мониторы...
басков...я думаю,что это обычный P.R.для театра.скандалы-дело шумное...спел он,конечно,ну как мог...
паяцы в мариинке...да я их тоже посетила...от всей души старалась расслушать хоть что-либо хорошее,но...и галузин не смог спасти этот спектакль(именно он и пел).если вы вокалист,то вы согласитесь,что у галузина очень странная постановка голоса.сейчас вы можете возразить-ша,детка!кто ты и кто он!согласна,но право на наличие личного мнения никто не станет отрицать.второе-и пели и играли очень плохо.если вы знаете итальянский,то поймете,что певцы,певшие этот спектакль,не знали его совсем!все мимо.мне было очень обидно.я выстрадала каждое слово,а ирма гигалашвилли(было именно такое ощущение)даже не задумывалась,а просто исполняла мизансцены....но опять-таки,вдруг я ошибаюсь...
если захотите-приходите на травиату 11.12.даст Бог,спою...

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 08 дек 2008, 01:29

Satir писал(а):Вообще, здорово будет если мы все пойдем в театр, а еще если посадим уважаемую Светлану на велосипед. :) Уверен, это положительно скажется на творческом тонусе! :)


посадим...да нет уж.велосипедом я занимаюсь только летом в белоруссии у свекрови-там это единственный удобный способ передвижения...

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Tilbert » 08 дек 2008, 04:35

Салон, салон.. Йэх.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Gadskiy_papa » 08 дек 2008, 05:23

когда я слышу слово культура , моя рука сама тянется к револьверу (с) :naezd: :ps_ih:
(этокакиво..ну просто в кацстве ложки дегтя:)) ::yaz-yk: :-)
Последний раз редактировалось Gadskiy_papa 08 дек 2008, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Фейка » 08 дек 2008, 10:03

11.12 мы все должны быть на сборище маргиналов, непризнанных гениев, девиантов, сексуально-озабоченных у прекраснейшего из прекраснейших - Андрея Николаича :hi_hi_hi:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение Dr.GONZO » 08 дек 2008, 11:07

tsvetochek писал(а):но уверена,что вы меня сразу поняли!ни за что не поверю,что слесарь-сантехник будет пользоваться словами ----контекст,формализованный процесс--------хотя... вдруг я плохо себе представляю слесаря-сантехника...


Вы очень плохо представляете себе слесаря-сантехника. Однако, например, Ваш стиль написания постов на этом форуме с огромным количеством пунктуационных ошибок говорит либо о вашем не очень хорошем образовании, либо о том, что русский язык для Вас неродной. :-)
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Поворот винта.

Сообщение Miha » 08 дек 2008, 11:22

Dr.GONZO писал(а):
tsvetochek писал(а):но уверена,что вы меня сразу поняли!ни за что не поверю,что слесарь-сантехник будет пользоваться словами ----контекст,формализованный процесс--------хотя... вдруг я плохо себе представляю слесаря-сантехника...


Вы очень плохо представляете себе слесаря-сантехника. Однако, например, Ваш стиль написания постов на этом форуме с огромным количеством пунктуационных ошибок говорит либо о вашем не очень хорошем образовании, либо о том, что русский язык для Вас неродной. :-)

гонза ты же сам посты в ворде проверяещ прежде чем отправлять...

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Фейка » 08 дек 2008, 11:22

ой, да ладно, Гонзо, здесь ли рассуждать о пунктуации! :hi_hi_hi:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение astr0nom » 08 дек 2008, 11:24

tsvetochek писал(а):паяцы в мариинке...да я их тоже посетила...от всей души старалась расслушать хоть что-либо хорошее,но...и галузин не смог спасти этот спектакль(именно он и пел).если вы вокалист,то вы согласитесь,что у галузина очень странная постановка голоса.сейчас вы можете возразить-ша,детка!кто ты и кто он!согласна,но право на наличие личного мнения никто не станет отрицать.второе-и пели и играли очень плохо.если вы знаете итальянский,то поймете,что певцы,певшие этот спектакль,не знали его совсем!все мимо.мне было очень обидно.я выстрадала каждое слово,а ирма гигалашвилли(было именно такое ощущение)даже не задумывалась,а просто исполняла мизансцены....но опять-таки,вдруг я ошибаюсь...
если захотите-приходите на травиату 11.12.даст Бог,спою...



Вы знаете, там было много разных вариантов - менялись и солисты, и дирижёр. И я был не в тот раз, в который были вы, это я уже понял, потому что лично я получил удовольствие - и от вокала и от игры - в эмоциональном плане всё получилось очень хорошо. Хотя я слышал и негативные отзывы... Возможно, дело ещё и в том, что я чего-то феноменального и не жду.
Что же касается Галузина, то... ну хорошо, я могу согласиться, что постановка голоса у него странная, однако же я считаю его крепким профессионалом, причём на пике своей карьеры. У него голос сильно отличается от более "привычных" теноров из сюных солнечных европейских стран, но он зато очень умело использует свои достоинства - при довольно блёклых вехах, у него в середине голос очень красивый и богатый обертонами, и последнее он с удовольствием демонстрирует. Мне очень нравится его Герман. Ну а если он где-то там не попадал в ноты... ну, знаете, так вообще про всех говорят.
А неудачные исполнения бывают у всех. Без исключения. Даже у самых великих.
Кстати, я не вокалист :se_lya_ne: , я астрофизик :ta_n_cor: , математик :nez-nayu: и немного программист. :sh_ok:
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 08 дек 2008, 14:14

Dr.GONZO писал(а):
tsvetochek писал(а):но уверена,что вы меня сразу поняли!ни за что не поверю,что слесарь-сантехник будет пользоваться словами ----контекст,формализованный процесс--------хотя... вдруг я плохо себе представляю слесаря-сантехника...


Вы очень плохо представляете себе слесаря-сантехника. Однако, например, Ваш стиль написания постов на этом форуме с огромным количеством пунктуационных ошибок говорит либо о вашем не очень хорошем образовании, либо о том, что русский язык для Вас неродной. :-)

Гонза, иди катайся на лесапедке. Выступил тоже... :men:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Bujhm » 08 дек 2008, 14:47

tsvetochek писал(а):дык это...ребят...может кто здесь( в смысле в питере-или таких мало?)дружно к нам в тянтер?я контромарки сделаю...

Да, да, да, да, да!!! :dan_ser: :bra_vo:
Гаврила

Аватара пользователя
Alive
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 19:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение Alive » 08 дек 2008, 15:18

Игорь писал(а):
Dr.GONZO писал(а):Вы очень плохо представляете себе слесаря-сантехника. Однако, например, Ваш стиль написания постов на этом форуме с огромным количеством пунктуационных ошибок говорит либо о вашем не очень хорошем образовании, либо о том, что русский язык для Вас неродной. :-)

Гонза, иди катайся на лесапедке. Выступил тоже... :men:

Ну он сначала имена писал с маленькой буквы, а теперь "Вы" с большой...чувствуется положительное влияние. :-):

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 09 дек 2008, 00:09

Игорь писал(а):
tsvetochek писал(а):дык это...ребят...может кто здесь( в смысле в питере-или таких мало?)дружно к нам в тянтер?я контромарки сделаю...

Да, да, да, да, да!!! :dan_ser: :bra_vo:


а ведь я серьезно...-????????контромарки делать?и сколько?

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 09 дек 2008, 00:24

Dr.GONZO писал(а):
Вы очень плохо представляете себе слесаря-сантехника. Однако, например, Ваш стиль написания постов на этом форуме с огромным количеством пунктуационных ошибок говорит либо о вашем не очень хорошем образовании, либо о том, что русский язык для Вас неродной. :-)


ой,простите...если вы заметили систему в моих ошибках,то укажите!я рада образовываться!мое образование(даже не знаю-плохое или хорошее)спбгк им.н.а.римского-корсакова,в первый раз-дирижерско-хоровой ф-тет,во второй-вокально-режиссерский.а русский язык закончился очень давно.мне кажется так бывает во многих специальностях,за преодолением каких-либо трудностей начинается перекос внимания.вот и у меня уже 21 год-километры роялей,печатных материалов и звуковых впечатлений.не мне судить,возможно,что и маловато образования-то... :smu:sche_nie:

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 09 дек 2008, 00:30

Игорь писал(а):Гонза, иди катайся на лесапедке. Выступил тоже... :men:


игорь-Вы просто рыцарь!Вы уже второй раз спасаете меня от не совсем понятных мне наездов... :a_g_a:

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Поворот винта.

Сообщение Miha » 09 дек 2008, 00:33

tsvetochek писал(а):
Игорь писал(а):Гонза, иди катайся на лесапедке. Выступил тоже... :men:


игорь-Вы просто рыцарь!Вы уже второй раз спасаете меня от не совсем понятных мне наездов... :a_g_a:

видетели тут форум рафинированый и в некотором смысле даже оскопленный, тут не принято объяснять на прямую куда нужно пойти собеседнику

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 09 дек 2008, 00:38

сегодня у нас в театре пела репетицию анжела георгиу-супер!нет слов!это так приятно!она-звезда!но к нам тут ужо разные звезды захаживали...эта-первая из звезд по мастерству!я очень надеюсь,что наш директор услышит разницу!так что-все на концерт георгиу!там будет много зажигательной музыки! :bra_vo:

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 09 дек 2008, 00:39

Miha писал(а):видетели тут форум рафинированый и в некотором смысле даже оскопленный, тут не принято объяснять на прямую куда нужно пойти собеседнику


прошу прощения-не поняла...? :sh_ok:

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Proteus » 09 дек 2008, 00:49

Не вам. Посылали Гонзо. По нику видно, что гопник.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Bujhm » 09 дек 2008, 01:11

tsvetochek писал(а):
Игорь писал(а):
tsvetochek писал(а):дык это...ребят...может кто здесь( в смысле в питере-или таких мало?)дружно к нам в тянтер?я контромарки сделаю...

Да, да, да, да, да!!! :dan_ser: :bra_vo:


а ведь я серьезно...-????????контромарки делать?и сколько?

Если Вы готовы сделать нам такой подарок, то со своей стороны мы постараемся как-то организоваться количественно (а я думаю состав мне известен), и во временных рамках, ибо все мы работаем...
И спасибо Вам за готовность подарить нам прекрасное! Мы это очень любим и ценим! :a_g_a:
Гаврила

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: Поворот винта.

Сообщение Dr.GONZO » 09 дек 2008, 09:19

tsvetochek писал(а):ой,простите...если вы заметили систему в моих ошибках,то укажите!я рада образовываться!

Для начала рекомендую взять учебник русского языка и ознакомиться с разделом, посвященным использованию заглавных букв в предложениях.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Фейка » 09 дек 2008, 11:49

Не занудствуйте все! :hi_hi_hi:

Цветочек, спасибо большое за приглашение!!! А мы ведь согласимся, вы нас еще не знаете! :hi_hi_hi:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Proteus » 09 дек 2008, 13:13

Вот сидра купят и придут. Прямо из Эрмитажа...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 09 дек 2008, 13:53

Dr.GONZO писал(а):
tsvetochek писал(а):ой,простите...если вы заметили систему в моих ошибках,то укажите!я рада образовываться!

Для начала рекомендую взять учебник русского языка и ознакомиться с разделом, посвященным использованию заглавных букв в предложениях.

В свою очередь рекомендую тебе, Гонзег, взять учебник хороших манер и покурить его. :a_g_a:
Ещё, рекомендую покурить труды по изживанию юношеских комплексов и мании величия. ::yaz-yk:
Гаврила

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Поворот винта.

Сообщение tsvetochek » 09 дек 2008, 14:37

Игорь писал(а):В свою очередь рекомендую тебе, Гонзег, взять учебник хороших манер и покурить его. :a_g_a:
Ещё, рекомендую покурить труды по изживанию юношеских комплексов и мании величия. ::yaz-yk:




не...ну честно!-большое Вам человеческое спасибо! :-):

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 09 дек 2008, 14:41

Фейка писал(а):
Цветочек, спасибо большое за приглашение!!! А мы ведь согласимся, вы нас еще не знаете! :hi_hi_hi:


вот только вы б собрались с мыслями-то!мой спектакль 11.12.потом балеты-с этим трудней,а впрочем,посмотрите-ка афишу на сайте михайловского! :du_ma_et:

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Proteus » 09 дек 2008, 14:50

Биротовский Салон в театре! Представляю! Новые рубежи!
Цветочек, вы правы- лучших клакеров не придумаешь! Петь будете одна под непрекращающиеся овации, коллег предупредите, чтоб на сцену даже не выходили...Чего людей расстраивать...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Поворот винта.

Сообщение Bujhm » 09 дек 2008, 14:51

tsvetochek писал(а):
Игорь писал(а):В свою очередь рекомендую тебе, Гонзег, взять учебник хороших манер и покурить его. :a_g_a:
Ещё, рекомендую покурить труды по изживанию юношеских комплексов и мании величия. ::yaz-yk:

не...ну честно!-большое Вам человеческое спасибо! :-):

Не стоит благодарностей. Константина немного заносит... Он мальчик не плохой, в общем-то. Просто молод ещё... :nez-nayu:
Гаврила

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Фейка » 09 дек 2008, 14:55

Proteus писал(а):Биротовский Салон в театре! Представляю! Новые рубежи!
Цветочек, вы правы- лучших клакеров не придумаешь! Петь будете одна под непрекращающиеся овации, коллег предупредите, чтоб на сцену даже не выходили...Чего людей расстраивать...

да-да!!! я это так и вижу! вы одна на сцене и одни мы в зале! погружение в искусство как в омут! мы не будем сдерживать себя. Будет весело. Как обычно :hi_hi_hi: :dan_ser:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Фейка » 09 дек 2008, 15:10

скажите, а новогодние ёлки для детей у вас будут? в интернете можно почитать, конечно, но такой сегодня день тяжелый, что я уже не могу систематизировать информацию :nez-nayu:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Tilbert » 09 дек 2008, 15:16

:wo_ol: Салон на новогодней елке в михайловском...
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Bujhm » 09 дек 2008, 16:09

tsvetochek писал(а):вот только вы б собрались с мыслями-то!мой спектакль 11.12.потом балеты-с этим трудней,а впрочем,посмотрите-ка афишу на сайте михайловского! :du_ma_et:

Смотрим и видим: http://www.mikhailovsky.ru/afisha/shows ... -11&sh=117


Травиата 11.12 19:00

опера в 2-х действиях, 4-х картинах

Музыка: Джузеппе Верди

Либретто: Франческо Мария Пиаве по драме Александра Дюма-сына
«Дама с камелиями»
Постановка: Станислав Гаудасинский

Художник-постановщик: Вячеслав Окунев
Главный хормейстер: Александр Чернов
Премьера постановки: 24 февраля 1995 года
Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут


Дирижер — Даниэле Рустиони


В доме куртизанки Виолетты Валери царит шумное веселье...
Мммммм.... Это же так близко нам! :smu:sche_nie:
Гаврила

Gadskiy_papa
воинствующий велоламер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 22:08

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Gadskiy_papa » 09 дек 2008, 16:53

.всё.....ппц театру :-) :ps_ih:
За то люблю я разгильдяев,блаженных духом как тюлень, что нет меж ними негодяев,и делать пакости им лень (с) И.Губерман

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Bujhm » 09 дек 2008, 17:07

Одним словом, Светлана, мы хотим на Травиату! Что для этого надо сделать с нашей стороны?
Гаврила

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 10 дек 2008, 00:54

Фейка писал(а):скажите, а новогодние ёлки для детей у вас будут? в интернете можно почитать, конечно, но такой сегодня день тяжелый, что я уже не могу систематизировать информацию :nez-nayu:


пока это открытый вопрос... :du_ma_et: будут детские спектакли(щелкунчик,чиполлино)а вот именно елка...,с массовиками-затейниками,подарками...помню,что неделю назад это обсуждалось!узнаю-напишу!

tsvetochek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:19

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение tsvetochek » 10 дек 2008, 01:06

Игорь писал(а):Одним словом, Светлана, мы хотим на Травиату! Что для этого надо сделать с нашей стороны?


так....... :du_ma_et: нужно......... :du_ma_et: нужно-сообщить мне кол-во желающих.одно "но"-скорей всего это будут входные,но!(опять-таки)так как я-не анжела георгиу,то места в зале точно будут.
кто-нибудь знает,как отдохнуть за 2 дня,чтоб появились силы и желание петь?я после паяцев как выжатый лимон.но даниэле еще месяц назад мне сказал,что эту травиату мы ваяем вместе.

сегодня вместе с маэстро(это наш приглашенный дирижер-даниэле рустиони)посетили мариинский на предмет бориса годунова.спектакль был очень хороший!могут ведь!по-моему,даниэлечке тоже понравилось.(даниэлечка-хоть и главный приглашенный,но очень юный!ему всего лишь 25!)а если доползете до травиаты-сами увидите!

так!но если опять узреете кучу ошибок в моей пунктуации :ps_ih: просьба-игнорировть их! e basta!

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Proteus » 10 дек 2008, 02:04

tsvetochek писал(а):кто-нибудь знает,как отдохнуть за 2 дня,чтоб появились силы и желание петь?я после паяцев как выжатый лимон.

А тож! Знаем, как не знать! У нас лимоны уже через полтора часа поют! И пляшут! Вон, Николаич подтвердит!
Illustrissimus

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Клумба для Цветочка

Сообщение Bujhm » 10 дек 2008, 02:09

tsvetochek писал(а):так....... :du_ma_et: нужно......... :du_ma_et: нужно-сообщить мне кол-во желающих.одно "но"-скорей всего это будут входные,но!(опять-таки)так как я-не анжела георгиу,то места в зале точно будут.

Думаю, от трёх до шести человек. А 11-го, в четверг, не получается? Впрочем, выходные - это даже удобнее. :-):
Гаврила


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей