Кинобудка

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 21 ноя 2010, 02:27

смотрите Балабанова Кочегар

это шедевр. а этих стоунов на три года в соловки всех :-) снимать не умееет вообще. испортил тарантиновских Прирожденных убийц напрочь. бездарь.

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 21 ноя 2010, 08:22

BWN писал(а): А вообще враки там одни для подростков!

Вообще, есть у меня такое подозрение. Но надо проверить. Пересмотрю еще раз, скажу.
Интересно, что Игорь скажет после свежего просмотра.

BWN писал(а): P.S. А Амели - бабский!

А почему сразу "бабский"? Ты кого сейчас хочешь оскорбить? Женщин всех скопом или мужчин, которым нравится "Амели"?
Если лично тебе что-то не нравится, почему надо сразу так странно обзываться?
Мне вот непонятно, "бабский" - это что должно вызывать? Какие эмоции? И ведь аргуметнов - ноль. Только непонятная терминология :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Proteus » 21 ноя 2010, 09:58

Последнее время, если кто заметил, БВН отказался от аргументирования своих утвержений. Это концептуальный прорыв. Пьет, наверное...
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 21 ноя 2010, 12:46

Не, ну есть кино мужское - Чужие например или Терминатор. или Мы из Кронштадта. или Кочегар опять же. Девушки такое не любят :-): А есть женское кино. с уклоном в мелодраму. Амели женское кино. или Москва слезам не Верит :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 21 ноя 2010, 13:16

А плохое кино - это бесполое кино? :-)

Не, ну согласись, "женское кино" и "бабский фильм" - звучит как-то по-разному.

А какого пола, к примеру, "Предел контроля" Джармуша? :-)

Или "Кофе и сигареты"? Или "Манхеттен" Вуди Аллена?

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 21 ноя 2010, 13:21

Русские - среди европейцев отсталый народец. Только русские продолжают делить мир по гендерному принципу.
В Европах нынче такое не модно, mauvais ton и признак нетолерантности ::yaz-yk:

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 21 ноя 2010, 13:32

Proteus писал(а):Последнее время, если кто заметил, БВН отказался от аргументирования своих утвержений. Это концептуальный прорыв. Пьет, наверное...

Точно. Пьет :a_g_a: Интервальные тренировки к новогоднему марафону :hi_hi_hi:

Надо такую ветку создать - безаргументных утверждений. А нафига, действительно, из пустого в порожнее переливать? Пыжиться, объяснять чего-то... Аргументы искать, факты приделывать... Скукатища! Бабское занятие. Не для настоящих мужчин. :ne_ne_ne:
Надо так - сказал как отрезал. И все. И аргументы не нужны :a_g_a:

Интересные будут беседы в такой ветке :hi_hi_hi: Я уже предчувствую легкий шизойдный оттенок. Главное не поддаваться на провокации и не вступать в диалоги и пояснения.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 21 ноя 2010, 22:09

пасматрел пару серий девушки с татуировкой дракона. слава богу я это не читал. это трешовая комедия где автор в лице панко-готичной турботетки борется со всеми страхами старой европы - женским насилием, серийными убийцами, нацизмом, русской мафией, опять с женским и детским насилием, коррупцией и тд и тп. и чем дальше тем жеще, под конец уже банально топором =) говорят Квентин на это все положил свой масленистый глаз. delete.
налегке

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 22 ноя 2010, 00:09

Изображение


Ну что, Игорь? Какие впечатления?

Мне кажется, фильм не такой уж плохой, хотя довольно плоский... У Стоуна Мориссон представлен каким-то «харизматичным наркоманом». Тем любопытнее посмотреть новую версию.

Но самое интересное, я вспомнила, что меня много лет назад так неприятно осенило во время просмотра этого фильма (а я была девочкой-нежным цветочком, воспитанной на музыке Баха и поэзии серебряного века :hi_hi_hi: ) – догадка о том, что современное искусство (если это настоящее, живое искусство) черпает вдохновение из состояний измененного сознания.
Это метод постмодернизма. :a_g_a:
Теперь этот метод кажется мне единственно возможным. Но тогда мой неокрепший детский мозг был не готов к такому открытию. :hi_hi_hi:
Мои друзья читали Кастанеду, собирали грибы, играли на гитарах и курили траву. Мы были чем-то похожи на этих ребят из фильма. Или хотели быть похожи. Мориссон в фильме говорит нашими словами. Забавное было время.
Но этот фильм... Пожалуй, он стал тогда для меня первым шагом к утрате каких бы то ни было кумиров и идеалов :ne_ne_ne:

Эх, чё-то меня прям захлестнула ностальгия... :-)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 22 ноя 2010, 01:27

galva писал(а):Ну что, Игорь? Какие впечатления?

Ещё не смотрел. Завтра, скорее всего.
Гаврила

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Кинобудка

Сообщение BWN » 22 ноя 2010, 13:36

Proteus писал(а):Последнее время, если кто заметил, БВН отказался от аргументирования своих утвержений. Это концептуальный прорыв. Пьет, наверное...


Твои наблюдения про алкоголь верны! Только вместо минуса нужно было поставить плюс :-):
Пиво вообще не пью - отказался. Водку только после бани в строго фиксированных количествах или на выставках знаменитых художников! Ну тут уж сам понимаешь - можно раз в 25 лет!
Последний раз редактировалось BWN 22 ноя 2010, 14:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 22 ноя 2010, 13:39

А никто минус не ставил. Наоборот, мы отметили это как положительное явление. Я вообще написала, что надо забить на аргументацию :-):

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Кинобудка

Сообщение BWN » 22 ноя 2010, 13:39

galva писал(а):А плохое кино - это бесполое кино? :-)

Не, ну согласись, "женское кино" и "бабский фильм" - звучит как-то по-разному.

А какого пола, к примеру, "Предел контроля" Джармуша? :-)

Или "Кофе и сигареты"? Или "Манхеттен" Вуди Аллена?


Юля, все просто! Фильмы бывают хорошие, плохие, бабские, индийские и киностудии им. Довженко.
Последний раз редактировалось BWN 22 ноя 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 22 ноя 2010, 13:44

BWN писал(а):Юля, все просто! Фильмы бываю хорошие, плохие, бабские, индийские и киностудии им. Довженко.

А мужские и детские автоматически попадают в одну из указанных категорий и в отдельную классификацию не выделаются? :-)

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Кинобудка

Сообщение BWN » 22 ноя 2010, 13:50

galva писал(а):А никто минус не ставил. Наоборот, мы отметили это как положительное явление

Так как мы в кинобудке я решил процитировать (на память, неточно) хороший фильм: это из первой серии Шерлока :-):
Что-то вроде: Ватсон, Вы наблюдательны, но вместо плюса поставили минус. Я не мозг преступного мира, я сыщик! :-):

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Кинобудка

Сообщение BWN » 22 ноя 2010, 14:15

galva писал(а):Русские - среди европейцев отсталый народец. Только русские продолжают делить мир по гендерному принципу.
В Европах нынче такое не модно, mauvais ton и признак нетолерантности ::yaz-yk:


Ничего подобного! В Европах как раз вся эта идеологическая обойма, что ты перечислила (толерантность, унисекс, феминизм, глобализм, постмодернизмы и прочее) уже выходит из моды! Это я тебе говорю как человек, принимавший непосредственное участие в работе над проектом толерантности правительства Спб:-):

Сейчас другие тенденции силу набирают, в некотором отношении противоположные.
Посмотри на Скандинавию, например.
Последний раз редактировалось BWN 22 ноя 2010, 14:39, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Кинобудка

Сообщение BWN » 22 ноя 2010, 14:20

galva писал(а):
BWN писал(а):Юля, все просто! Фильмы бываю хорошие, плохие, бабские, индийские и киностудии им. Довженко.

А мужские и детские автоматически попадают в одну из указанных категорий и в отдельную классификацию не выделаются? :-)


Попадают в одну из категорий, кроме бабских. Обычно в первую или вторую.
Мужские и детсккие это не категории, это акцидентальные характеристики в данном случае.

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Кинобудка

Сообщение BWN » 22 ноя 2010, 14:33

galva писал(а):А почему сразу "бабский"? Ты кого сейчас хочешь оскорбить? Женщин всех скопом или мужчин, которым нравится "Амели"?
Если лично тебе что-то не нравится, почему надо сразу так странно обзываться?
Мне вот непонятно, "бабский" - это что должно вызывать?


Поясню: Женщины смотрят хорошие фильмы, а бабы - бабские.

Есть тонкость: в известной мере женщинам свойственно иногда смотреть что-то такое, дело в мере. Это как разговоры по телефону - в принципе женщинам присущ несколько другой стиль общения чем мужчинам и это нормально, но если это становится болтовнёй по телефону на целый день и сплетнями - это уже становится пороком.
Так и тут - смотреть такие фильмы нормально для женщины, но нужно осознавать меру, что это и к чему.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 26 ноя 2010, 03:48

Хорошо. Я - баба. Тебе легче?
Гаврила

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: Кинобудка

Сообщение BWN » 26 ноя 2010, 05:37

Тьфу ты...

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 26 ноя 2010, 07:29

Воооот! Я же говорила. Вот результат гендерной демагогии :-)


У любого мужчины в душе можно найти какие-то сентиментальные струны, которые можно задеть. Это нормально. Это означает, что он еще жив :-)


Другой вопрос, что это кино лично тебя не зацепило. Ну и пожалуйста. Но неееет, ты ставишь на нем гаденькое клеймо, а за одно и на всех людях, которым он понравился. :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Папский Прихвостень
щупальце Ватикана
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:21

Re: Кинобудка

Сообщение Папский Прихвостень » 26 ноя 2010, 12:30

Вот вы не поверите, а у нас была утечка информации! :smu:sche_nie: Оказывается Святейший Отец имеет обыкновение тайно в подсобке пересматривать реакционерские фильмы типа "Дон Камилло" с Фернанделем! :ya_hoo_oo:
Конечно как за спиной появлялся секретарь он сразу переключал на новости :a_g_a: , но шила как говорицца в мешке не утаишь! :ne_ne_ne:
Вложения
Don Camillo.jpg
Вопрос эта утечка информации - незапланированная или как всегда? :-)
Don Camillo.jpg (19.08 КБ) 11189 просмотров
Каждый католик желает знать где сидит шайтан...

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Кинобудка

Сообщение Черепашка » 26 ноя 2010, 12:48

Папский Прихвостень писал(а):Оказывается Святейший Отец имеет обыкновение тайно в подсобке пересматривать реакционерские фильмы типа "Дон Камилло" с Фернанделем! :ya_hoo_oo:


:sh_ok:
Он в одиночку или с пособниками?

С ПОСОБНИЦАМИ?????? :dan_ser:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 27 ноя 2010, 06:06

Живя, в основном, по ночам, имел время и место, в покое и благости просмотреть в собственное удовольствие следующую картину:

Изображение

" Семь человек - невидимок". Картина, собственно, про жизнь. Сюжет отсутствует.
Поскольку пишу данную телегу второй раз, что есть облом и влом, вкраце сообщаю почтенной публике, что постановка, ни смотря ни на что, снята исключительно сильно. И не мудрено. Как оказалось впоследствии, работал камерой лично режиссёр Шарунас Бартас.

Изображение

На шестидесятой минуте - вводящая в финал сцена : танец двенадцатилетнего подростка под турецкое диско; лично я - рыдал.

Изображение

Разворачивающийся на протяжении сорока минут апофеоз событий порадует ценителей исконного и настоящего душевной лексикой и натуральной, предельно откровенной постановкой сцен.

Изображение

Меня лично, ввиду богатой биографии и небывалой любви к порокам, фильм растрогал и принудил ностальгировать.
Более толковая рецензия вот:
http://s30525462092.mirtesen.ru/blog/43131487544
С картинкаме.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 27 ноя 2010, 16:42

Что-то страшное... :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 30 ноя 2010, 00:05

Сегодня ушел из жизни комедийный актер Лесли Нильсен.
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 30 ноя 2010, 00:11

да безусловно rip
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 30 ноя 2010, 02:26

galva писал(а):Изображение


Ну что, Игорь? Какие впечатления?

Мне кажется, фильм не такой уж плохой, хотя довольно плоский... У Стоуна Мориссон представлен каким-то «харизматичным наркоманом». Тем любопытнее посмотреть новую версию.

Но самое интересное, я вспомнила, что меня много лет назад так неприятно осенило во время просмотра этого фильма (а я была девочкой-нежным цветочком, воспитанной на музыке Баха и поэзии серебряного века :hi_hi_hi: ) – догадка о том, что современное искусство (если это настоящее, живое искусство) черпает вдохновение из состояний измененного сознания.
Это метод постмодернизма. :a_g_a:
Теперь этот метод кажется мне единственно возможным. Но тогда мой неокрепший детский мозг был не готов к такому открытию. :hi_hi_hi:
Мои друзья читали Кастанеду, собирали грибы, играли на гитарах и курили траву. Мы были чем-то похожи на этих ребят из фильма. Или хотели быть похожи. Мориссон в фильме говорит нашими словами. Забавное было время.
Но этот фильм... Пожалуй, он стал тогда для меня первым шагом к утрате каких бы то ни было кумиров и идеалов :ne_ne_ne:

Эх, чё-то меня прям захлестнула ностальгия... :-)


Уже не вернуть. Слишком далеко всё это стало...
Когда-то меня это очаровывало! Иная жизнь, непонятна, завораживающая! События, происходившие до моего рождения, и какие! Я что-то искал. На угад, на ощупь. Я не был в тусовке и как-то пробирался сам, один, иногда встречая странных попутчиков... Я не играл на гитарах, не курил траву и не собирал грибы, и был всегда далёк от "хиппейской чуши", как говорил мой приятель, но мне нравилась эта оторванность и хаос! Очарование юными богами, которые верили в то, что могут изменить мир... Мориссон не был моим героем, но мне нравился весь этот мистический антураж, шаманство. Мне и сейчас нравиться его музыка. И при просмотре сцен, когда Мориссон поёт, меня пробирают муражки! Вел Килмер сыграл превосходно!
Красивая легенда, сказка... Иногда можно к этому возвращаться, как к тайному альбомчику...
Гаврила

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: Кинобудка

Сообщение Andrey Nikolaevich » 30 ноя 2010, 02:40

вчера произошел забавный эпизод. дай думаю отдохну - по телеку аннонсировали мой любимый фильм Муха.

Признаюсь, я считаю это кино шедевром, как и другие работы Кроненберга. это большой мастер.
"Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое" - об этом в общем то и фильм Муха Дэвида Кроненберга, фильм совершенно кафкианский. :-):

каково же было мое разочарование, когда я понял что это не ТА Муха, а другая. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399553/

Кино про водителя дальнобойщика и его обретенную дочь. про людские отношения в глухой уральской Bujhm - сами понимаете что мне, как по сути поэту деревенщику :hi_hi_hi: это близко. И фильм мне, как ни странно понравился. хотя и ерунды там много конечно.

Но все искупает что в главной роли снялась совершенно потрясающая девушка, феноменально красивая Александра Тюфтей. собственно из-за нее и не мог оторваться от экрана.

в общем может и не стоит прямо так нестись и смотреть это кино, а посмотреть кроненберговскую Муху в 20-ый раз, но с другой стороны история больно трогательная и теплая какая то. про людей, не про мух :-):

да, кстати фильм победитель шанхайского кинофестиваля за 2008 год. не знаю что значит шанхайский кинофестиваль, но картину отметили не толькор у нас что наверное приятно

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1669382
Вложения
4935.jpg
4935.jpg (24.3 КБ) 11112 просмотров
1215539556_mukha-2008.jpg
1215539556_mukha-2008.jpg (34.57 КБ) 11112 просмотров

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 04 дек 2010, 01:19

последнее время смотрю очень много кина про чужую войну. с одной стороны понятно - мы перестали снимать что-либо нормальное ну и просто интересно как это все было с той стороны, какова была их роль.
Тонкая красная линия, Письма с Иводзимы и Флаги наших отцов - отличные фильмы, но все они про действия на Тихом океане. Спасение рядового Райна - замечательное кино, но это только фрагмент большой истории.

Изображение

годный сериал, посвященый участию американцев в военных битвах в европе. в основе роман Стивена Эмброуза, достоверность в течении всех десяти серий не разу не заставляет усомнится в чем либо - это настоящая война которую ведут люди, со всем психологизмом и переживаниями.

интересно а про вторую мировую для англичан какие-либо фильмы есть?
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 04 дек 2010, 01:23

А теперь ещё раз для долгопятов: что ты хотел сказать? :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 04 дек 2010, 01:29

как обычно ничего =)
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 04 дек 2010, 01:30

Жаль... Я это к чему? Я к тому, что рад бы разделить и поделиться с тобой мнением, но не понимаю, на тему чего. Иногда понимаю. Иногда не очень. Вот.
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 04 дек 2010, 01:36

посмотри кино, потом поделишся. американци сняли очень достойный сериал про свое участие в войне, что было достаточно неожиданно.
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 04 дек 2010, 02:51

Друх, у нас тут принято немого делиццо сцылко. А, типо, "это здоровско" и саме исчите - нам лень. :nez-nayu:

Тем более, после размазанной аннотации. Выражайте мысль чётко.
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 04 дек 2010, 11:02

ну давай попробую приделать внешнюю конкретику.
налегке

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 04 дек 2010, 16:11

Иное дело! Видишь, как просто быть приятным и добрым!
Гаврила

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 05 дек 2010, 23:33

Изображение

кино с маленьким ДиКаприо. дивченке млеют и меня чота с этого фильма сейчас прет =) я даже забыл что такое вообще существует. так как тут кино сплелось с драматургией, очень важно качество перевода - рекомендую от "Премьер Видео".

спецом для Игоря
налегке

Аватара пользователя
galva
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:55
Откуда: Кулютурное болото
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение galva » 06 дек 2010, 10:39

А мне кажется, самый лучший - фильм Дзеффирелли. Там они правильные такие - дети как дети. Безо всякой х-ни, которую привносит "голливудский стиль" :a_g_a:

Не даром Том Йорк еще включил кадры из этого фильма в свой клип. Радиохед - настоящие эстеты :co_ol:

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Кинобудка

Сообщение mal4ik » 06 дек 2010, 12:42

эстет, но противоречивый =) именно по этому наверна у Лурмана в кино две песенки Тома.
налегке


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей