Кинобудка

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 07 фев 2016, 01:02

Сначала о плохом. Фильм с Дизелем "Последний охотник на ведьм" - какашка. Дизель решил дать такого обояшку - Челентано. Мало мордобоя, много иронических лиц. Ну и сюжет... Для кого это?

Теперь "Омерзительная 8-ка" Таралтилло. Нуууу... Мне показалось, что Тарантено решыл подостоевствовать. Смотреть под особое настроение (у меня почему-то такое утром).

А теперь: "Общак" / "The Drop". Восторг! Я аплодировал стоя! Последний раз такое же чувство я испытал при просмотре "Догвилль".
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 07 фев 2016, 16:27

Посмотрела "Марсианина", с Мэттом нашим Деймоном, и не увидела, за что там имеет смысл получить Оскара. Раньше надо было получать. Ей-богу, я и Ди Каприо скажу то же самое.
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 07 фев 2016, 22:15

"Марсианин" - это гимн NASA и американскому духу.
Разве этого мало?

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 08 фев 2016, 00:42

ах вона оно чо михалыч :du_ma_et:
Право, не знаю, чем американский дух так уж отличается от русского.
Да ничем.
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 08 фев 2016, 10:02

Вы правы, ни чем.
Так же русский патриотизм сродни британскому, что можно видеть на следующем примере:
(Британия во время Первой мировой)
Одним из самых экзотических проявлений германофобии стало официальное переименование крупнейшей британской кинологической организацией Кеннел-клуб породы немецкая овчарка в восточно-европейскую овчарку или эльзасскую овчарку (с точки зрения англичан, Эльзас являлся частью Франции)[45]. Реставрация исконного названия породы в Британии состоялось только в 1977 году[46].

При этом ходит похожая байка (а может и не байка) и про "российскую" восточно-европейскую овчарку, которая "была выведена" во время военного парада на Красной площади Иосифом Виссарионовичем: типа, чего это у нас служат немецкие овчарки, своих что ли нет?

Только вот давать Оскара за "Спасение рядового марсианина" - полная профанация идеи.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 08 фев 2016, 11:16

Эльзас является Францией не только с точки зрения англичан, но и с точки зрения жителей Эльзаса. Это факт.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 08 фев 2016, 12:22

AndruV писал(а):Только вот давать Оскара за "Спасение рядового марсианина" - полная профанация идеи.

Идея, строго говоря, в том, чтоб подводить киноитоги по результатам за учётный год, уж что наснимали, то и оценивается - где профанация-то?
Но бывали у Деймона роли и понасыщеннее, равно как и у Ди Каприо.
Первого лично я бы увенчала за талантливого мистера Рипли, второго - за Артюра Рембо, например, но уже поздно.
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 08 фев 2016, 15:58

Про овчарок в Британии - история из Первой мировой. Тогда, вроде, Эльзас был немецким. Кстати, полез читать историю когда смотрел сериал "Аббатство Даунтон". Британцы, снимая сериал за 1лимон Евро/серия, постарались воссоздать не только декорации и исторические события той эпохи, но и болезни с симптомами из учебника.

Аватара пользователя
Shiloff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 16:21

Re: Кинобудка

Сообщение Shiloff » 08 фев 2016, 18:24

А теперь: "Общак" / "The Drop". Восторг! Я аплодировал стоя!
Это там где Харди и покойный бос мафии с сопрано? Кино бомбовое из за неожиданной развязке. вот что значит в тихом омуте черти водятся) С этим актером я провальных ролей и не помню. Даже когда он весь фильм сам в кадре как в фильме Лок он все равно не дает ни на минуту отвлечься от экрана. Мне вот правда очень не понравилась, что он сыграл в Выжившем такого отрицательного героя )

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 08 фев 2016, 23:31

Shiloff писал(а):
А теперь: "Общак" / "The Drop". Восторг! Я аплодировал стоя!
Это там где Харди и покойный бос мафии с сопрано? Кино бомбовое из за неожиданной развязке. вот что значит в тихом омуте черти водятся) С этим актером я провальных ролей и не помню. Даже когда он весь фильм сам в кадре как в фильме Лок он все равно не дает ни на минуту отвлечься от экрана. Мне вот правда очень не понравилась, что он сыграл в Выжившем такого отрицательного героя )

Погоди, погоди... А кого Харди в "Выжившем" сыграл? Главного говнюка? От, не признал тогда!
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 09 фев 2016, 12:46

А безумный Мах кто зырил с ним?
А исчо в Начале он снималси, этот ваш губошлёп.
И в Ватмане.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 09 фев 2016, 19:56

А исчо Тим Рот в омерзительной 8-ке играет образ Протеуса!
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 12 фев 2016, 20:15

хе хе хе, чорный Маннегрейм, Ди Каприо в роли Путина, говна-пирога!
Вот с козырных: актриса Русского театра Эстонии сыграла президента РФ в финском экшене
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 16 фев 2016, 00:10

Bujhm писал(а):Харди в "Выжившем" сыграл главного говнюка

О, в "Выжившем" он вот прямо хорош; его персонаж тоже ведь тот ещё выживатель, способы выживания другие только.
Тут подумала, что не то чтоб мне прям категорически не нравился Харди, а просто никогда я на него особо не обращала внимания, хз почему. Чёй-та я, а.
Изображение
Последний раз редактировалось Nova 16 фев 2016, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 16 фев 2016, 00:19

Ты просто его не нюхала...

Хер с ним, с Харде! А я тут "Иерей-Ссан" запосмотрел. А вот переживал!
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 16 фев 2016, 11:15

Советую поглядеть вильм "Экзамен". Посмотреть, а потом пересмотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/418762/
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 16 фев 2016, 18:59

astr0nom писал(а):Посмотреть, а потом пересмотреть.

Done.
Одно время этот "Экзамен" крутили по ящику, и я на него попадала раз пятнадцать.
Всё усугублялось тем, что перевод осуществлялся на два голоса, и если мужской голос в озвучке ещё можно было как-то воспринимать без укоризны, то женские роли озвучивались некоторой насморочной бабой, читавшей тексты монотонно, как приходской дьячок. Это сильно подпортило впечатление.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 19 фев 2016, 20:50

astr0nom писал(а):Советую поглядеть вильм "Экзамен". Посмотреть, а потом пересмотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/418762/

че?)) сам, наверное, и не смотрел такое.
он какой-то ... никакой.
хотя жанр психтриллеров мне нравится.Из этой оперы на меня произвел впечатление "Эксперимент", особенно версия с Эдрианом Броуди. Тяжело смотреть как его аристократичное лицо и нос макают в универсальный таз.. :du_ma_et:
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 19 фев 2016, 20:54

и вдогонку - не люблю Харди. И Дэймона не оч. Но книжка Марсианин - мне очень понравилась!

а ктонить смотрел "Лобстер"?
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 20 фев 2016, 01:29

Про "Лобстера" я ровнёхонько месяц назад спрашивала с точно такой интонацией :-):
Фейка писал(а):не люблю Харди

А я, напротив, начала Харди как-то, не знаю, полюблять.
Просто до "Выжившего" реально, за недосугом, не знала даже, как этого перца зовут. Ну, допустим, мужик какой-то играет, да, но и только.
С трудом вспомнила, долго мысленно примеряя лицо на лицо, что он в "Начале" тоже был. Впрочем, там у него с лицами было очень неопределённо.
Изображение
Том Харди на банкете после церемонии Оскар крайне удивлён возвращению из леса раненого Леонардо ДиКаприо. 2016 год. Лос-Анджелес, Калифорния, США.

Party Hard(y)!
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 21 фев 2016, 01:09

А я взяв и посмотрев всех Гарре Поттеров. Как-то хорошо пошло. Оказываицца я только первый целиком смотрел когда-то давно и то забыл... От такой я не модный...
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 24 фев 2016, 10:59

А мы посмотрели фильм Лобстер. Снято отлично, и вообще!
Игорь, я думаю, что тэбе понра!

Изображение
сыскивати всякими сыски накрепко

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 24 фев 2016, 17:12

Два сезона "Настоящий детектив".
Пять баллов (по пятибальной шкале) режиссеру, оператору, актерам, музыкальному оформлению.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 26 фев 2016, 20:12

astr0nom писал(а):Игорь, я думаю, что тэбе понра фильм Лобстер!

Как думаити, каким жывотныим захотел бы стать Игорь в случае чего? *здесь смайлик долгопята*
А вы, все остальные внимательные кинозрители, в подобной ситуации - каков был бы ваш, как говорят эстонцы, сам-зверь?

О, вот ещё: только меня ГГ в конце как-то особенно взбесил?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 29 фев 2016, 00:34

Вот вы тут онэме не смотрите, а ведь зря.
Попался совершенно забубенный онэмешный сериал "Монстр", который, во-первых, вообще нетипичен для японцев хоть бы и тем, что полностью реалистичен и прекрасно смотрелся бы вполне себе сериалом с живыме людяме. К слову, в New Line Cinema и собирались снимать нормальное кено по нему ещё в 2009-ом году, но как-то, похоже, до сих не собрались. И теперь уже не знаю, может оно и к лучшему, а то вдруг напихают в актёры негров, малайцев и прочего сброда, толерантности ради. А там из всех персонажей - всего один расовый японец, вы подумайте. Остальные - немцы, и чехи ещё в ассортименте. И никто не някнул даже ни разу ещё. В-третьих, это чистой воды детектив, разветвляющийся такой.
Во следующих, действо закручивается вокруг книги, а в книге типичная чешская сказка - из тех, которую маленькие седые дети уже не могут забыть до конца дней своих. Пока не озвучили содержание сказки, я уж было решила, что речь идёт о сказке про прожорливое Полено, которую очень удачно снял Ян Шванкмайер, обожаемый, тоже чех и тоже явный шляпник по диагнозу.
"Дивись на меня! Дивись на меня! То монстр во мне растёт огромный!"
А эпиграфом к истории и вовсе взяты строки из Откровения - кто, мол, подобен зверю сему? Вот сколько всего прекрасного намешано!
В общем, таки да, жаль, что вы тут хотя бы через одного не отаку.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 02 мар 2016, 23:03

astr0nom писал(а):А безумный Мах кто зырил с ним?

А я.
В целом осталась позыренным довольна, как щенок на клумбе: в кадре все носятся, мотаются, бросаются друг в друга помётом и банановыми шкурками, очень жизненно.
Помнится, когда в присутствии целой компании симпатичных людей впервые вдела глаза в контактные линзы и посмотрела вокруг свежим острым взглядом, первые же совершенно ненарочно вырвавшиеся слова мои были таковы:
- Какие же вы все уроды!..
Вот и зацените: смотря "Безумного Макса", вы можете видеть окружающий мир и его народонаселение моими глазами в контактных линзах.
Линзы, кстати, носить не стала - слишком уж вокруг стрёмно при такой чёткости зрения.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 03 мар 2016, 00:10

Понимаю... Добавь к этому обострённый слух и обоняние... Это про меня.
Гаврила

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 03 мар 2016, 11:21

Игрь, а ты абсрагируйся!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 04 мар 2016, 00:33

А я и обосрагируюся...
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 05 мар 2016, 14:49

Взял и посмотрел "Мое лето любви". http://www.kinopoisk.ru/film/78909/ А понравилось! Съёмки хороши. Атмосфэра затягиват.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 05 мар 2016, 17:42

Nova писал(а):
astr0nom писал(а):Игорь, я думаю, что тэбе понра фильм Лобстер!

Как думаити, каким жывотныим захотел бы стать Игорь в случае чего? *здесь смайлик долгопята*
А вы, все остальные внимательные кинозрители, в подобной ситуации - каков был бы ваш, как говорят эстонцы, сам-зверь?

О, вот ещё: только меня ГГ в конце как-то особенно взбесил?

Посмотрел. По поводу зверушег ничего сказать не могу, а вот концепция миропорядка напрягла. И лошадку в начале фильма жалко!

На вопрос из аудитории, отвечаю: осликом. У него постный вид и огромный фуй, а когда он орёт с паром изо рта на морозе можно обделаться от ужаса. Страшный зверь.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 05 мар 2016, 23:24

А тама в начале разве не ослика замочили? :ne_vi_del:
Bujhm писал(а): концепция миропорядка напрягла

Меня ГГ расстроил, мягко говоря - прошёл через вот это вот всё, и что? И остался достоин уродской системы, в которой обитает. Ну и поделом в таком разе.
Кроме того, я к глазам вообще очень трепетно отношусь, даже если их подсовывают в виде аллегории.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 06 мар 2016, 01:25

Тут ты не права на мой взгляд. Он просто хотел быть таким же, быть в том же мире, что и его любимая женщина. А с системой никто не боролся... Её принимали такой, какая она есть и просто выживали в рамках данной парадигмы, к.м.к. ...

ПЦ. За про ослика. Вот, вчера я смотрел на ослика и пони. Они стояли рядом. Я принял ослика за второго пони. Ослик был в кудряшках. У обоих был постный вид и задние ноги стояли по третьей позиции. Я запутался... Мне стало плохо и я выпил вина...
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 06 мар 2016, 03:48

Bujhm писал(а):Тут ты не права на мой взгляд. Он просто хотел быть таким же, быть в том же мире, что и его любимая женщина.

Доооо, он же там сперва пытался, после утраты бабой зрения, найти какое-нибудь другое хоть какое-нибудь Общее нечто, что их как бы имело право объединять. Да зачем же? Вроде уже объединились, чего ещё? Сильно подозреваю, что более всего он хотел быть не просто таким же, как она, а таким же, как все. Потому что иначе не умеет и не может.
А с системой никто не боролся... Её принимали такой, какая она есть и просто выживали в рамках данной парадигмы, к.м.к. ...

А эта система и существует, собственно, вполне - типа, а давайте прям все будем, как принято в лучших домах! Ахтыжблять радость-то какая, а. Не, спасибо, я такую херню покупать не стану.
Впрочем, отель для поисков пары был мудацкий, а лес одиночек и того мудовее. Крайне радикальные выверты в любую из сторон у меня не в почёте, а в-третьих - ежели кому охота увидеть мой звериный оскал, так пусть, себе на шею, неосторожно попробуют: а) меня заставить и/или б) мне запретить.
Плохо я ещё уживаюсь с людьми, короче, а учитывая мой преклонный возраст - вряд ли стану уживаться лучше, когда вырасту.

За сам-зверя ещё скажу: в чорно-белые косатки, и ничего не изменится. Буду привычно терроризировать мировой океан, потрошить на досуге акул и наносить ущерб котиковому промыслу.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 06 мар 2016, 09:48

Дык, каждый задрот считает, что он не такой как все! И только настоящие падонки и сволочи стараются максимально слиться с массой, дабы не помешали творить всякое...
Ваще, идея, кинутая в массы: "будь индивидуальностью, будь творческим", 1 - полностью эту индивидуальность девальвировала (количество "оригиналов" зашкалило), 2 - создало новый слой бесполезной массы под новой руководящей идеей (потребитель).
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 06 мар 2016, 13:39

ненене, бро, ты не понял.
Вот, например, давно ли тебе в последний раз доброжелатели задавали вопрос юбилейным голосом: ну когда же ты наконец женишься, заведёшь детей, наберёшь кредитов и заживёшь Как Все Нормальные Люди? И считай себя хоть трижды подонком и сволочью, а в глазах обладателей юбилейных голосов равно ты ненормальный без вот этого вот всего.
И чё, у тебя большое горе от несоответствий образу Нормального или так, проворачиваешь вот это вот всё на соответственной детали?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 06 мар 2016, 14:13

У меня просто нет таких знакомых! Даже с родственниками была проведена соответствующая работа в своё время. Конечно, рыжие брызги долетают отовсюду, но, как говорил Лёха-пожарный: "словами в жеппу не выебешь".
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 06 мар 2016, 14:47

Даже если таких знакомых прямо сейчас нет, то всегда можно внезапно обрести новых :-) которые с этакой интимной игривостью непринуждённо задают вопросы типа "ну когда ты найдёшь себе хорошего человека", "ну когда вы поженитесь", "ну когда вы уже ляльку заведёте" (блять, от слова "лялька" - отдельное буэээ). Разве что конкретные сроки не ставят - но дали бы им волю, они бы и сроки ставили же.
В этом плане кено про лобстера очень правдиво, хоть и с некоторыми преувеличениями. Всех, авансом, на всякий случай, расстрелять!
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 06 мар 2016, 15:43

Ой, нэнадо, не провоцируй меня, а то меня понесёт! А ещё говорят "лялечка"... Дас ист расстреляйтунг унд бомбирен!
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 07 мар 2016, 14:11

Bujhm писал(а):"Общак" / "The Drop". Восторг! Я аплодировал стоя! Последний раз такое же чувство я испытал при просмотре "Догвилль".

Пофапала на Харди.
История про латентного питбуля страшного!

Раз уж бро упомянул "Догвилль", то я скажу уже, на всякий случай, на, не знаю, упреждение, что никогда не смотрела фильмы Триера и не буду, из принципа, пока не наступит день настолько чёрный, что не останется другого выхода.
Таки да, почти все либретто знаю, а видеть это глазами отказываюсь наотрез.
И буквально легче выпить со мною пива, которое я не пью, чем непринуждённо, между делом, показать триеровское кино.
Просто нужно же чем-то обозначить чёрный день, и тут сам по себе Триер совершенно не виноват, что я его назначила замыкающим.
Вечная весна в одиночной камере


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя