Кинобудка

Убежище интеллектуально пресыщенных. С велосипедами не входить! Посторонним не беспокоить!
Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 20 янв 2016, 16:04

Вас-то, Андрий, каким боком касается мелкая пиарная разборка в актёрской гильдии, что вы так масштабно волнуетесь? Вы номинировались на Оскар нынче, или вы негр, или трансгендер, или вас туда не пригласили?

Лично я втайне, с некоторой долей ехидства, ставлю на то, что Оскара дадут не ДиКаприо, а Крэнстону. Я очень коварна!
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 20 янв 2016, 21:02

Nova, да вы читаете меня как открытую книгу! Видать по почерку определили масштаб моего волнения. А что еще можете определить: цвет кожи, ориентацию, что было, что будет?
Последний раз редактировалось AndruV 20 янв 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 20 янв 2016, 21:27

astr0nom писал(а):Т.е. премию получит в этом году чернокожий актёр? Да или нет?

Не удивлюсь, если вскоре британские ученые сообщат об открытии чистой энергии, которая породила наш мир. И имя ей тупость.
Вангую: черный получит Оскар в этом году.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 20 янв 2016, 22:10

А кто там нынче в списках чёрный? :du_ma_et:

Вот, некоторым индусам приписывается следующее высказывание: человек, мол, сосуд - задень его, и выплеснется его содержимое.
Вы в этом плане, Андрий, тоже не очень-то устойчивый сосуд.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 20 янв 2016, 22:25

Вот чё за ботву вы тут развели? Зачем всё это? Посмотрел (а) - рассказал (а). Зачем всё это ненужное? У меня стресс от ненужного.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 20 янв 2016, 23:07

Игорь, ты, главноэ, не нервничай! Как это было - надо держать себя в руках и не ударяться в постмодернизм. А то так теперь каждый спать не сможет, размышляя о проблемах не наигравших на оскар негров и чем это лично для него обернётся.

А вот кто ̶е̶л̶ ̶у̶с̶т̶р̶и̶ц̶ смотрел "Лобстера"? https://my-hit.org/film/416204/
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 21 янв 2016, 10:20

AndruV писал(а):Не удивлюсь, если вскоре британские ученые сообщат об открытии чистой энергии, которая породила наш мир. И имя ей тупость.
Вангую: черный получит Оскар в этом году.


Видимо, в каком-то твоём вымышленном чёрном мире.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 21 янв 2016, 10:22

Bujhm писал(а):Вот чё за ботву вы тут развели? Зачем всё это? Посмотрел (а) - рассказал (а). Зачем всё это ненужное? У меня стресс от ненужного.


Есть фильм финский про Маннергейма:

Изображение
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 22 янв 2016, 02:34

Не думал я, что он затронет живые струнки души такого сухого учёного червя как ты.
А мы по этому фильму на курсах учились в прошлом году. Там очень простые титры. Со мною за партой сидела эфиопская девушка, она переводила с озвучки а я гладил ей поясницу под свитером.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 22 янв 2016, 10:49

стальной дятел писал(а):Со мною за партой сидела эфиопская девушка, она переводила с озвучки а я гладил ей поясницу под свитером.

.. воображая себя маршалом Маннергеймом.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 22 янв 2016, 12:35

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, я случайно выучила эстонский, смотря Х-файлы на языке оригинала и с эстонскими субтитрами.
Просто очень хотелось смотреть Х-файлы, ну.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 22 янв 2016, 12:36

И далее. Чорный Маннергейм, говорили они. Скандал, скандал, говорили они. Да что они знают о крутых ударах по благородному чуткому носу?
Например, я десяток собственных лет грохнула на кинговскую Тёмную Башню. Право, среди всех русскоязычных её читателей я, без ложной скромности говоря, знаю все её перипетии чуть ли не лучше всех. Я до кровавых брызг ругалась с переводчиком и всех причастных ставила на уши и в другие неудобные позы. Я лично прорыла весь текст на двух языках и выкопала из него все аллюзии, литературные и киношные, после чего смысл написанного усугубился для многих. И персонажи для меня навроде родственников, буквально. Я их, между прочим, отрисовала вот этими бедными маленькими ручками. Я, может, как никто ждала, когда наконец примутся за экранизацию, а с ней чуть не семь лет тянули кота за яйтса.
И вдруг сподобились, ура. И кто внезапно будет играть человека, который всю книгу описывается как смертельно бледный, голубоглазый, удивительно похожий на Клинта Иствуда?
Идрис Эльба, бля! Идрис, бля, Эльба!!!
Нуачо
Другая версия выводит название Эльбы от индоевропейского корня albho- «белый, светлый».

Сим господь в мудрости своей испытывает мою толерантность, моё человеколюбие.
Аж трясёт.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 22 янв 2016, 13:41

Идрис Эльба - красавчег!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 22 янв 2016, 13:59

А то! Главноэ, и с Иствудом ну просто одно лицо. Голубоглазый такой, интересно бледный.
Это как если бы Гендальфа играла милая старушка, а Фродо Бэггинса - некрупный азиатик.
Вечная весна в одиночной камере

AndruV
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:07
Откуда: Севастополь

Re: Кинобудка

Сообщение AndruV » 22 янв 2016, 14:26

Посмотрел Омерзительную восьмерку. Слегонца нудноватые монологи, но динамика событий покрывает это с лихвой. Ближе к концу пришло ощущение, что фильм в стиле Тарантино (если бы читал титры в начале фильма, знал бы это еще до просмотра, но так даже интересней).

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 22 янв 2016, 17:22

astr0nom писал(а):.. воображая себя маршалом Маннергеймом.


Увы, мечтам моим не суждено было сбыться.
Кудрявокудрая эфиопка на каникулах растворилась в тумане бытия,оставив в памяти навсегда африканское слово "шурупа", означающее всякую женскую причёску, как мне кажется.
А на следующий год к нам пришла чешка. Чешка похожа на историческую тевтонскую женщину Ирму Грезе.

Вот тут то я оторвался по полной!
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 23 янв 2016, 00:25

Nova писал(а):И далее. Чорный Маннергейм, говорили они. Скандал, скандал, говорили они. Да что они знают о крутых ударах по благородному чуткому носу?
Например, я десяток собственных лет грохнула на кинговскую Тёмную Башню. Право, среди всех русскоязычных её читателей я, без ложной скромности говоря, знаю все её перипетии чуть ли не лучше всех. Я до кровавых брызг ругалась с переводчиком и всех причастных ставила на уши и в другие неудобные позы. Я лично прорыла весь текст на двух языках и выкопала из него все аллюзии, литературные и киношные, после чего смысл написанного усугубился для многих. И персонажи для меня навроде родственников, буквально. Я их, между прочим, отрисовала вот этими бедными маленькими ручками. Я, может, как никто ждала, когда наконец примутся за экранизацию, а с ней чуть не семь лет тянули кота за яйтса.
И вдруг сподобились, ура. И кто внезапно будет играть человека, который всю книгу описывается как смертельно бледный, голубоглазый, удивительно похожий на Клинта Иствуда?
Идрис Эльба, бля! Идрис, бля, Эльба!!!
Нуачо
Другая версия выводит название Эльбы от индоевропейского корня albho- «белый, светлый».

Сим господь в мудрости своей испытывает мою толерантность, моё человеколюбие.
Аж трясёт.

М-да, м-да... Скандал, скандал... Как-то даже не ловко становится, систа... :smu:sche_nie: А апчём, в двух словах, эта самая, т.н. "Башня. Тёмная."? Мож, не затуманенный излишками интеллекта, глаз догопяда оправдал бы Идриса, бля, Элбу в кач-ве бледного Клинта, мать его, Иствуда? :du_ma_et:
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 23 янв 2016, 04:48

Бро, там серия из семи толстых книжек, Кинг с перекурами её чуть не сорок лет пописывал. В двух словах не перескажу, но темнокожий ГГ полностью изменит весь концепт, хотя речь идёт всего лишь о спасении мира, всех его событийных вариаций, тысяч их.
И если в "Побеге из Шоушенка" рыжего ирландца легко поменяли на Моргана Фримена, а в "Ловце снов" арийского альбиноса не менее легко поменяли, как ни странно, тоже на Моргана Фримена, то вот в Башне на морганафримена именно что никого менять нельзя.
Да я тебе скажу как родному, какие люди пристально рассматривались на главную роль! Хавьер Бардем, Вигго Мортенсен, Рассел Кроу, Лиам Нисон, в конце концов.
Бардем, к слову, продержался в основных кандитатах дольше всех. Все сперва орали и буянили, но уже свыклись с этим и уж мысленно примеряли на испанца ковбойскую шляпу и синие линзы. И вдруг, не угодно ли - Эльба. Зачем он, почему? У него типа больше всех свободного времени? Типа Эльба Освобождённый? Пусть Бонда играет, я не против, он хорош, но какой из него, к чёрту, потомок короля Артура?

Нарочно нашла старый фанский фейковый типа трейлер, в коем типажи основных героев аж тютелька в тютельку. Другое дело, что все эти люди уже по возрасту не годны к строевой, но как-то так персонажи и должны, по описаниям, выглядеть. И заметьте - на всё про всё одно-единственное расово чёрное лицо, и то женское. И это, кстати, реально очень важно для всей истории.


Ага ага, in your dreams, bitch
Остаётся утешаться благой мыслью, что всё это не наша реальность, а какой-то иной уровень Башни, иной поворот событий. И пойти разбудить Ктулху.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Shiloff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 16:21

Re: Кинобудка

Сообщение Shiloff » 23 янв 2016, 16:35

"Kingsmen. Секретная служба"
Отличный фильм. Всё в одном флаконе и боевик и комедия, приключения с английским юмором. Плюс прекрасная игра актеров и конечно же Колин Ферт. Посмотрел с большим удовольствием. Всем советую.
Последний раз редактировалось Shiloff 23 янв 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 23 янв 2016, 18:55

прочувствовала переживания по поводу Идриса! Лютый Эльба! красава) но я не в теме фильма, наверное, так жестко нельзя)) Но вот Хавьер?))) Виго был бы в самый раз!
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 23 янв 2016, 19:34

Фейка писал(а):Но вот Хавьер?))) Виго был бы в самый раз!

Многие алкали видеть Вигго - Стрелком, да. И я бы, в принципе, не отказалась. Но всё ж порешили все, что ок, достаточно с него и Арагорна.
Ну вот, если бегло глянуть на Стрелка моих мыши и пейнта, 2005-го года -
Изображение
- то он даже чем-то, может, и похож на ̶Д̶я̶т̶л̶а̶ условного Бардема. Ей-богу, к мысли о Бардеме я за пять лет успела привыкнуть, особенно памятуя его в "Старикам тут не место", хотя очевидно, что другие кандидаты имеют иной тип лица и тела.
Кстати. О МакКонахи. Он вроде как метит на роль Человека в Чёрном. А по мне так пусть бы махнулся с Эльбой ролями. МакКонахи вполне себе по типу годится на роль последнего воина из сдвинувшегося подыхающего мира.
Что характерно, сам Кинг, старый хитрован, вдруг осмотрительно высказался, что ему, мол, неважен цвет кожи Стрелка (ну-ну), а создатели вовсе огрызнулись - мол, кто против Эльбы, тот расист. Тонко-то как!
Всё это ужасно удручает, и буквально от этого всего хочется, не знаю, пить пиво и топтать чужие огороды.

А ещё наши сети притащили аудиокнишшку ТБ с прекрасным переводом, из ранних, исполненным неприкрытой обсценной лексики. Живенько так. Слушаю в утешение, особо забористые фразы прилежно выписываю на бумажку.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 24 янв 2016, 01:35

Nova писал(а):Да я тебе скажу как родному, какие люди пристально рассматривались на главную роль! Хавьер Бардем, Вигго Мортенсен, Рассел Кроу, Лиам Нисон, в конце концов.

Я вот только Хавьера Бардемовича по фамилии помню. Остальных - не. Хавьер в предпоследнем Бонде хорош. Да и вообще Бардемович хорош.
Гаврила

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 24 янв 2016, 04:05

Поскольку, из всех искусств, наиболее всего я гнушаюсь театра и кино, в театры я не хожу вовсе а кино смотрю только если сижу дома с детьми.
Из всех нескольких фильмов, вышедших в прошлом году, например, единственный которым я доволен - "Чаппи".
Фильм легко ложится на матрицу подросткового сознания и не требует нудных отсылок посреди сюжета к Марксу и Достоевскому.
Например.
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 24 янв 2016, 22:22

стальной дятел писал(а):Фильм легко ложится на матрицу подросткового сознания и не требует нудных отсылок посреди сюжета к Марксу и Достоевскому.

тук-тук, нео.jpg
тук-тук, нео.jpg (15.07 КБ) 12059 просмотров

Однако, даже если не знать авансом, кто снял "Чаппи", всё равно с первых же кадров насквозь понятно, что в режиссёрах тот самый перец, который снял "Район № 9".
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 24 янв 2016, 23:37

стальной дятел писал(а):Поскольку, из всех искусств, наиболее всего я гнушаюсь театра и кино, в театры я не хожу вовсе а кино смотрю только если сижу дома с детьми.
Из всех нескольких фильмов, вышедших в прошлом году, например, единственный которым я доволен - "Чаппи".
Фильм легко ложится на матрицу подросткового сознания и не требует нудных отсылок посреди сюжета к Марксу и Достоевскому.
Например.

А чего общего у Маркса с Достоевским?
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 25 янв 2016, 00:17

Bujhm писал(а):
Nova писал(а):Да я тебе скажу как родному, какие люди пристально рассматривались на главную роль! Хавьер Бардем, Вигго Мортенсен, Рассел Кроу, Лиам Нисон, в конце концов.

Я вот только Хавьера Бардемовича по фамилии помню. Остальных - не. Хавьер в предпоследнем Бонде хорош. Да и вообще Бардемович хорош.

Авотищё, авотищё Бениська Дель Торка! Урахан! А?
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 25 янв 2016, 00:38

Bujhm писал(а):Авотищё, авотищё Бениська Дель Торка! Урахан! А?

О, дель Торо, человек чуть ли не с тысячью лиц! Вечно приходится его распознавать, он во всех фильмах разный. В "Снатче", допустим, его от Питта еле отличишь, а в "Загнанном" - ну вылитый покойный Бодров.

Кстати, Игорь, а смотри, кто в "Чаппи" играет некоторые основные роли!
Изображение
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 25 янв 2016, 11:04

Бениська - действительно мастер перевоплощаться, мерзавец!
А вот Хавьер Бардемыча не люблю - вечно вальяжничает как барин, задаётся, харизму распускает.
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 25 янв 2016, 13:18

Nova писал(а):Кстати, Игорь, а смотри, кто в "Чаппи" играет некоторые основные роли!

Видывал. Токмо из-за них и просмотрел эту тупизну. Лучше им на сцене кривляцца. В кино - не вышло.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 25 янв 2016, 14:17

Bujhm писал(а):Лучше им на сцене кривляцца. В кино - не вышло.

Не, ну какой капризный! лишь бы школу Станиславского наблюдать в маленький театральный бинокль.
Граждане эти сами по себе декоративны, как живые вазы, потому если даже они будут талантливо выказывать душевные терзания персонажа одними лопатками спины, всё равно на это никто внимания не обратит.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 25 янв 2016, 19:20

Bujhm писал(а):
Nova писал(а):Да я тебе скажу как родному, какие люди пристально рассматривались на главную роль! Хавьер Бардем, Вигго Мортенсен, Рассел Кроу, Лиам Нисон, в конце концов.

Я вот только Хавьера Бардемовича по фамилии помню. Остальных - не.

я упала!! как это возможно :sh_ok:
ну тогда минутка просвещения
Лиам Ниссон - одна из самых - Список Шиндлера.
ну и всякие там - Завтрак на Плутоне, Заложница (1,2) Неизвестный и тп тп тп

не могу поверить, что пишу это..
Рассел Кроу! Гладиатор! Игры Разума! Доказательство жизни!! Свой человек, ну и тп.

Вигго - Арагорн, для понимающих.Порок на экспорт, Оправданная жестокость. ну и тп.

а хавьер что?? я его вообще периодически путаю с другим актером - Джефри Дин Морган. Но конечно, цыганщину не скрыть у Хавьера.
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 25 янв 2016, 19:46

Nova писал(а):
Bujhm писал(а):Лучше им на сцене кривляцца. В кино - не вышло.

Не, ну какой капризный! лишь бы школу Станиславского наблюдать в маленький театральный бинокль.
Граждане эти сами по себе декоративны, как живые вазы, потому если даже они будут талантливо выказывать душевные терзания персонажа одними лопатками спины, всё равно на это никто внимания не обратит.

Клованы оне. Анальныя клованы. Не актёры. Нет.
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Кинобудка

Сообщение Bujhm » 25 янв 2016, 19:51

Фейка писал(а):
Bujhm писал(а):
Nova писал(а):Да я тебе скажу как родному, какие люди пристально рассматривались на главную роль! Хавьер Бардем, Вигго Мортенсен, Рассел Кроу, Лиам Нисон, в конце концов.

Я вот только Хавьера Бардемовича по фамилии помню. Остальных - не.

я упала!! как это возможно :sh_ok:
ну тогда минутка просвещения
Лиам Ниссон - одна из самых - Список Шиндлера.
ну и всякие там - Завтрак на Плутоне, Заложница (1,2) Неизвестный и тп тп тп

не могу поверить, что пишу это..
Рассел Кроу! Гладиатор! Игры Разума! Доказательство жизни!! Свой человек, ну и тп.

Вигго - Арагорн, для понимающих.Порок на экспорт, Оправданная жестокость. ну и тп.

а хавьер что?? я его вообще периодически путаю с другим актером - Джефри Дин Морган. Но конечно, цыганщину не скрыть у Хавьера.

В лиццо я их всех признал. Бомжа-Арагорна - тоже. Токмо они все какие-то унылые\, что-ле... А вот Бардемович - он угарный.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 25 янв 2016, 23:01

Bujhm писал(а):В лиццо я их всех признал. Токмо они все какие-то унылые\, что-ле... А вот Бардемович - он угарный.

Согласно книжному описанию, например, Стрелок и должен быть с виду слегка уставшим от жизни такой. И даже выцветшим, как бы этакий шебби-шик, буквально. Типа, лицо скорее поэта, нежели воина. Так что тут как раз Бардем из ряда выпадает.
Моя личная во всём этом раскладе проблема ещё и такая, что я брюнетов жгучих не слишком жалую. Очень уж они, не знаю, сладкие. Мне бы всё блондинов разной степени блондинистости подавай да рыжих там всяких.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 26 янв 2016, 11:03

Долгое ли дело перекрасить -

Изображение


Изображение
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 26 янв 2016, 13:51

Но вот Джареда Лето, например, категорически не рекомендуется перекрашивать. Ему это ужасно не к лицу, ящитаю. Слишком блондин!

Изображение
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение стальной�тел » 27 янв 2016, 09:33

Bujhm писал(а):Стрелок и должен быть с виду слегка уставшим от жизни такой. И даже выцветшим.


Изображение
таких не берут в космонавты.

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: Кинобудка

Сообщение Nova » 27 янв 2016, 14:04

бгггггг all hail to the Gunslinger :-)
энивей уже поздно пить боржоми

Изображение
энивей об Эльбу!..
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Фейка
вся такая
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:57
Откуда: Внутренняя Одесса
Контактная информация:

Re: Кинобудка

Сообщение Фейка » 28 янв 2016, 16:35

а как мне Камбербэтч нравится в таком образе!!
прям персонажный такой
В нашем Доне утопился как-то раз казачий хор!

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Re: Кинобудка

Сообщение astr0nom » 29 янв 2016, 10:50

Так это Жулиан Ассанж, не путать с жульеном.
сыскивати всякими сыски накрепко


Вернуться в «Saloon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя