В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Bujhm » 04 окт 2016, 03:41

Моё поколение обязано (хотя с хуя?) знать эту цитату из песни легендарной группы своего времени. Сейчас я понимаю, что группа эта - говно, как и время это было - говно. Но я не об этом. Я об том, что надо признаться, что велосипед таки стал символом нищебродства и уебанства, как ни крути. В это сложно поверить, но надо признаться...
А что вы можете возразить супратив этого? Спасибо и извините, если кого обидел.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Nova » 04 окт 2016, 12:35

С чего вдруг такие выводы, бро?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Bujhm » 05 окт 2016, 05:26

С наблюдений вокруг, систа.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Nova » 05 окт 2016, 13:25

Тебя обидел кто, аники? Покажи мне этого мерзавца, и я наговорю ему неслыханных гадостей.
Кроме шуток, это у тебя там вывод, к которому лично я не пришла. Но я к нему и не шла. Знаю вот, что наличие у меня велосипеда людей слегка удивляет почему-то, особенно ежели выясняется, что вел у меня не с мягким диванчиком и корзиночкой для французских батонов, а таран вездеходный, хоть и красный. А то, например, что я при этом нищеброд и уебан, я и сама знаю, разве что плакатик с надписью о том не ношу.
Но, видишь ли! Мне оно всё конкретно далее по тексту цитаты, вынесенной в заголовок темы :-): А тебе разве не?
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Bujhm » 05 окт 2016, 16:00

Пожалуй, это меня стрессует наш, до невозможности разросшийся и продолжающий это делать, город. Слишком много суеты, беготни и борьбы за место под солнцем. И знаешь, уебан уебану - рознь. Если ты правильный уебан - тебя будут любить и принимать в хорошей компании. А если ты просто уебан... Ну, тут только расстрел.
Гаврила

Аватара пользователя
Nova
женщина Сету
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:59
Откуда: из хорошего племени

Re: В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Nova » 06 окт 2016, 01:16

Насчёт сортов уебанства ты довольно-таки прав.
Например, знаю одного типка, не к ночи будь помянут. Я канеш иногда горестно верещу, что где же, где все эти молодые и смелые люди, что готовились творить всё новое - подразумевая своих ровесников, которые когда-то были протестны, но внезапно превратились как бы в собственных родителей, и статями, и убеждениями, и целями по жизни. Вот в такие моменты полезно припомнить этого самого типка, который как орал сиплым басом "Алииисаааа! Киииинчееев!" в пятнадцать лет, так и до сих пор в той же тональности орёт, до седых яиц доживши. Нет, не всякая неизменность хороша.
Так вот он тоже убеждённо перемещается на велосипеде, за неимением тащемта иных вариантов, и увы, при том являет собой настолько яркий пример здоровенного уебанства, пьянства и тунеядства, что когда о нём говорят "велосипедист", это слово как-то прям выхаркивают с презрением, увы мне иванвасильичу. Когда при мне обзываются велосипедистом в этом прикладном смысле, таки да, немножко хочется сделать вид, будто всю жизнь я только и делаю, что выставляю ножку на панель исключительно из дверок ламборгини.
Вечная весна в одиночной камере

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Bujhm » 07 окт 2016, 02:39

Систа, вот я много хотел бы рассказать, дополнить, уточнить, расширить, углУбить... но, накуя? Кому это надо и поможет? Если чилавег (звучит гордо?) от природы не эстет, что можно исправить? Если его не мучают посторонние звуки, если он не чувствует от рождения запахов, крепче пинка в нос, не видит тонкой асимметрии и дисбаланса в размещении предметов, не обладает природным вкусом к цветовой гамме, да просто мало чем отличается от пенька, отягощенного фуем и ртом? Это всё при том, что я и самим собой очень сильно не доволен...
Гаврила

Dima_28
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:11

Re: В это сложно поверить, но надо признаться, что... (с)ГО

Сообщение Dima_28 » 11 окт 2016, 17:30

Велосипед это длинные ноги. Зарядка это нормальное тело. Машина это диван с которого смотришь на летящие километры. Кажется всё просто, пользуйся благами цивилизации, но анархии нету. Интересная вещь психо-физическое состояние на которое можно влиять по системе дима -дыхание и массаж актуальны- . Ловишь себя на мысли, или тебя этому научили или ты хочешь про это рассказать.


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей