В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение FeniX » 18 июн 2012, 19:14

Делание людей щасливымы и спасения мира затак, создает его мирЪа неравновесное состояние и шибко портит карму ощасливленных,
в конечном щете они же и пострадают так что, мздуимать богоугодное дело и во спасения мирЪа для.
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение Черепашка » 20 июн 2012, 11:58

Всем превед!

Про Московский Адъ наслышан :sh_ok: рассказывали на прошедшем у нас 6-го июня Мичуринском марафоне. Он тоже был грязевой, лично я был очень похож на девочку с первой фотки :-)
После гонки помыли велы минимойкой, как Мальчик постил. Дома чистил цепь, кассету, тормоза (ви-брейки у меня), менял колодки (достали... думаю про диски :du_ma_et: ) Втулки на гоночных колесах перебираю раз в сезон, одновременно с протяжкой (тренировочные колеса в большем идеале). Каретка квадрат - не трогаю пока не захрустит, потом не глядя меняю. Когда была неудачная рулевая (ФСА Орбит МХ) приходилось ее перебирать, сейас махнул на Hope - все Ок. Каг-то таг.

ЗЫ: К ста - перед стартом съел гель и почти сразу увидел Миху без вела в дождевой накидке, он не йехал, а помогал оргам. По ходу с гелями пора завязывать :-)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение Miha » 20 июн 2012, 12:16

Черепашка писал(а):Всем превед!

Про Московский Адъ наслышан :sh_ok: рассказывали на прошедшем у нас 6-го июня Мичуринском марафоне. Он тоже был грязевой, лично я был очень похож на девочку с первой фотки :-)
После гонки помыли велы минимойкой, как Мальчик постил. Дома чистил цепь, кассету, тормоза (ви-брейки у меня), менял колодки (достали... думаю про диски :du_ma_et: ) Втулки на гоночных колесах перебираю раз в сезон, одновременно с протяжкой (тренировочные колеса в большем идеале). Каретка квадрат - не трогаю пока не захрустит, потом не глядя меняю. Когда была неудачная рулевая (ФСА Орбит МХ) приходилось ее перебирать, сейас махнул на Hope - все Ок. Каг-то таг.

ЗЫ: К ста - перед стартом съел гель и почти сразу увидел Миху без вела в дождевой накидке, он не йехал, а помогал оргам. По ходу с гелями пора завязывать :-)

а какова связь между мною и гелями?

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение Черепашка » 20 июн 2012, 12:29

Miha писал(а):а какова связь между мною и гелями?

Очевидная имхо :-) - обычно ты участнег, а не организатор. Я решил, что меня глючит с геля :-):
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
FeniX
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение FeniX » 20 июн 2012, 14:09

ну вот, плавно перешли к веществам
I GUARANTEE IT

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение стальной�тел » 26 июн 2012, 05:58

Чойта я в ожидании скандала уж весь извёлся чесаться.
Эфиоп, жги же напалмом, уж нет сил терпеть!
Видимо, речь о том как у Калентьевой чорная нанодыра загубила какой-то самый важный подшипник на велосипеде?
Пролей свет, Прометей!
таких не берут в космонавты.

etc
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 09:34
Откуда: Москва

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение etc » 26 июн 2012, 16:51

назревающий скандал втуне был погашен одним из конвертов собчак :a_g_a:

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение Коляскин » 26 июн 2012, 23:17

etc писал(а):назревающий скандал втуне был погашен одним из конвертов собчак :a_g_a:

Т.е Мишель прочим прихлебателям зряплату наконец-то выдаст...надеюсь на Печухне он таки выдаст мене малую толику карбованцев.

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение Эфиоп » 09 июл 2012, 22:32

etc писал(а):назревающий скандал втуне был погашен одним из конвертов собчак :a_g_a:


- Вы слышали - евреи Россию продали?!
- И шо, где-таки моя доля?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mikov-af/view/535725/

ВотЪ!
Удачи,

МК

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение Коляскин » 09 июл 2012, 23:39

Дима из Омни-байка-редкостный мудак.Не понимаю нахрена ты развел эту бодягу с педалями...ежу понятно что кренки говнопедали,в особенности те что ты выбрал,что втулки скольжения что игольчатые-из одной избы говно.

Аватара пользователя
стальной�тел
собственное эго
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 21 май 2006, 23:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: В порядке анонса. Предчувствуя скандал.

Сообщение стальной�тел » 10 июл 2012, 00:13

Не понимаю ваших стенаний.
Езжу на кранках с 2005 года, и не ропщу. То есть, езжу на одной паре. Тыщ много на них одолел. Да, люфт во втулке появился, но едут же.
Почили в бозе клоны кранков от Лука. Они помирали печально и медленно года три. На следующий их сезон внутренние подшипники тупо сгнили и выпали наружу вместе с бывшей смазкой. Щедро набитые солидолом, впоследствии эти педали хлопот мне не доставляли несколько лет, пока естественной смертью не померли внешние подшипники.
К слову сказать, на фактически трупах я одолел километров пятьсот. И дальше бы ехал, если надо. Сейчас на том велике клон Шимано от VIP и но мне не нравится.
таких не берут в космонавты.


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей