Бедность, блин!

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Бедность, блин!

Сообщение Эфиоп » 26 окт 2009, 16:43

Сегодня поехал на тренировку в Ромашково. По дороге решил заглянуть в Крыло, посмотреть, как готовят наш учебный склон, набрать воды в роднике... На подъёмчике по деревянному мостику провернуло-заклинило трансмиссию. Цепь Рохлоф выхаживала уже второй круг, кассета ХТ... Не хотел менять, думал добить зимой по жидкому ###... Распутал, но понял, что пришёл ей пц. Докрутил до механика на треке. Поставил самые дешёвые цепь-кассету (951). Не отъехав и 10 метров, выяснил, что вторая звезда системы тоже пц. А была РФ Деус, мля!!! Докрутил до СМ на НО28, поставил железяку нонэймовую. Теперь сетап как у последнего поца, зато к зиме готов. Наверное, опять буду ставить голимые топталки - на приличные ботинки под контакты бабла нет.

Пока гложет одна мысль: переключается этот колхоз пока лучше, чем родной умученный сетап. Разницы в весе пока не почувствовал. Так, может, маркетинг - зло?! Или я должен почувствовать нехватку некой высшей субстанции? Или кара мне будет в следующей инкарнации?
Удачи,

МК

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Бедность, блин!

Сообщение Коляскин » 26 окт 2009, 17:09

Михаил!Толстый Егорище давно на синглспиде катаетэкономит денашку,качает ножки.Вы же заместо этого дальновидного занятия качаете кашелег.Бох,как грицца,в помощь.
Рулит,и давно,средняя звезда стальная.Ходит под моими,нечеловеческими нагрузкаме по меркам Каравана,3 год.Есть маза поставить и 42 звезду стальную- на вес забить огроменный болт.С тебя шнапс-не отвертисся.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Бедность, блин!

Сообщение Proteus » 26 окт 2009, 17:14

Не знаю, как в других странах, но у нас любители зимней езды на указанный сезон снимают все приличное и сознательно ставят всякую хрень на убой. Что поощряется общественным мнением.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Бедность, блин!

Сообщение Эфиоп » 26 окт 2009, 17:24

Слаген! (с)

Лепота-то какая, братцы! А я уж думал за верёвкой с мылом итить!

Впрочем, по совести говоря, хотел-то вовсе на старье покатать, но обошёлся малой кровью.

Коль, шнапс - святое, но на сингл не готов - коленки артрозные жалко.
Удачи,



МК

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Бедность, блин!

Сообщение Коляскин » 26 окт 2009, 19:44

Девушки ,выгуливаемые тобой,Михаил, в Ромашково,и не подозревают шо у тебя уже артроз. :-)
переключается этот колхоз пока лучше, чем родной умученный сетап.памачто новый.а твой умученный(пешу языком автора,не абессудьте,громадяне) был с заусенциями и сточенный в хлам звездами.Как говаривал один откинувшийся на днях Кобзон с велогона:"...учите матчасть". :-)

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Бедность, блин!

Сообщение Эфиоп » 26 окт 2009, 22:21

Девушки ,выгуливаемые тобой,Михаил, в Ромашково,и не подозревают шо у тебя уже артроз. :-)

Особо продвинутые не догадываются даже про импотенцию :nez-nayu:

...а твой умученный(пешу языком автора,не абессудьте,громадяне) был с заусенциями и сточенный в хлам звездами...

Кобзону - кобзоново. Ты, бабка не путай ситуацию с проституцией (с). Про заусенцы и сточеные звёзды сам знаю. Я ж о высоком спрашивал, о нематериальном, а вы, Николай, всё о железяках. Нашёл, понимаешь, технический ресурс :hi_hi_hi:
Удачи,



МК

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Бедность, блин!

Сообщение Bujhm » 30 окт 2009, 01:51

Эфиоп писал(а): Поставил самые дешёвые цепь-кассету (951).

А это шо значед? Деор, иль каг? :du_ma_et: Я цифири нипанимаю. :ne_vi_del: Мене они чужды и не интересны. :ne_ne_ne:

А таг - да. Маркетенг - зло. Это и ежу (долгопяду) понятно... Но, почему-то народу хочецца обманывацца. :ne_vi_del: Потому и работает, наверное... :nez-nayu:

Ну и подчеркнуть свою инндудуальность, конечноже!
- "Авотуминякакаяжелезко!"
- "Праффто???!!!! Какоэ прэлэсть!!!"
- "Тыг-ть!!! Йа понимайу патамушта... Йа такой единственной... :k_i_n_g:"

:ps_ih: :-)
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Бедность, блин!

Сообщение Коляскин » 30 окт 2009, 01:59

Этот нищук мало того что 951 поставил так ишо и срам-совсем себя не бережет.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Бедность, блин!

Сообщение Bujhm » 30 окт 2009, 02:02

"Срамом" хорошее не назовут... :du_ma_et:
Гаврила


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей