БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 24 фев 2007, 13:43

Dr.GONZO писал(а):Я тоже считаю что кататься на велике в 25+ лет смешно. Одно дело у тебя машина есть и на велике ты типа "поддерживаешь физ. форму" или ты спортсмен про-уровня, а другое дело ты на велике ездишь на работу и другого транспортного средства у тебя нету.

А я не считаю. Это какие-то предрассудки. В европейских странах считается совершенно нормальным ездить на велике на работу.
А смешно, это когда человек, которому до работы 20 минут пешком, добирается до нее почти за час, но зато на машине.
И не совсем понятно, почему поддерживать физ. форму при наличии машины - не смешно, а при ее отсутствии - смешно. Какое-то странное у тебя кхм... чувство юмора.

Andrey Nikolaevich писал(а):Велосипедные традиции это когда на человека на велосипеде, одетого в велоформу и т.д. не смотрят как на идиота или (в лучшем случае) как на инопланетянина. :D

У меня, почему-то, не было никогда ощущения, что на меня смотрят как на идиота :)



Andrey Nikolaevich писал(а):не-ее, у нас в Империи Зла так не принято. :D
мы будем как последние м***даки трястить в маршрутках или метро, но проехать на велосипеде - КАК НА МЕНЯ ПОСМОТРЯТ НА РАБОТЕ!!! в общем, что скажет княгиня Марья Алексеена :?

А я считаю метро очень хорошим транспортом. Нужно только, чтоб электрички ходили с меньшим интервалом. Можно почитать книгу... где я еще этим займусь - на велосипеде в снегопад?
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Zaskar
BodyBike'r
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:44
Откуда: http://FaceBook.com/Mihail.Fedotov
Контактная информация:

Сообщение Zaskar » 24 фев 2007, 22:46

Не помню имени того великого,кому принадлежат эти слова: -Когда я вижу взрослого,состоявшегося человека на велосипеде,я спокоен за человечество.
CORRATEC Revolution Carbon custom
Изображение

Аватара пользователя
Zaskar
BodyBike'r
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:44
Откуда: http://FaceBook.com/Mihail.Fedotov
Контактная информация:

Сообщение Zaskar » 24 фев 2007, 23:25

Вот интересно, а зачем же тогдатаким людям ТАКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ? У них в жизни есть всё,а зазорным кататься на велосипеде не считают. Я 2года проработав водителем-телохранителем у депутатши нашей,Рижской думы два раза выезжал с ней и нашей президентшей ВВФ на вело прогулку в Юрмале. Это была идея 'моей подопечной',когда она узнала,что я к велосипеду имею некоторое отношение. А с ВВФ они подруги. Да и Буш с Армстронгом катались и никто не считал это зазорным.
CORRATEC Revolution Carbon custom
Изображение

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 24 фев 2007, 23:30

кстати, а что у них за велики? у Эмсиса - Мерида... :oops:
Illustrissimus

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 24 фев 2007, 23:54

Эти велики (Омибайк) 100% рекламный ход. Уверен что НИКТО из их владельцев не проехал на своем велосипеде и 1км. Я тоже могу раскрасить парочку байков в цвета какой-нибудь фирмы и подарить потом этот велосипед владельцу. Но это не будет значить что этот человек на велосипеде ездит... Вполне возможно что Лукашенко пару раз катался... он же типа почетный спортсмен белоруссии или как там у них это называется... В общем все эти велики 100% реклама фирмы Омнибайк и НИЧЕГО более.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
voodoo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:51
Откуда: Киев

Сообщение voodoo » 25 фев 2007, 00:17

Dr.GONZO писал(а):Добавлено: Пт Фев 16, 2007 2:36 am:
Завтра напишу о ... двухподвесах и титановых рамах.
ужо 24-е, "а Германа все нет" (с), я что-то пропустил? 8)

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 25 фев 2007, 00:36

ZASKAR писал(а):Вот интересно, а зачем же тогдатаким людям ТАКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ?

Ха-ха, помнится, был у них в свое время велосипед "Юкос", бугога!
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 25 фев 2007, 00:43

voodoo писал(а):
Dr.GONZO писал(а):Добавлено: Пт Фев 16, 2007 2:36 am:
Завтра напишу о ... двухподвесах и титановых рамах.
ужо 24-е, "а Германа все нет" (с), я что-то пропустил? 8)

скоро все будет. я должен дождаться музы, без вдохновения ничего не выйдет.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 фев 2007, 02:01

Эти велики (Омибайк) 100% рекламный ход. Уверен что НИКТО из их владельцев не проехал на своем велосипеде и 1км. Я тоже могу раскрасить парочку байков в цвета какой-нибудь фирмы и подарить потом этот велосипед владельцу. Но это не будет значить что этот человек на велосипеде ездит... Вполне возможно что Лукашенко пару раз катался... он же типа почетный спортсмен белоруссии или как там у них это называется... В общем все эти велики 100% реклама фирмы Омнибайк и НИЧЕГО более.
Горный велосипед "Газпром" и " МВД России" :shock: м-да...однако...представьте себе велосипед под маркой FBI....

а велосипед "Valentina"....я теряюсь в догадках...неужели :roll:
Последний раз редактировалось Andrey Nikolaevich 25 фев 2007, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 25 фев 2007, 02:04

он сделан по технологии Стеллс и вообще невидим.
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 фев 2007, 02:09

Proteus писал(а):он сделан по технологии Стеллс и вообще невидим.
думаю, это технология настолько совершенна, что мы не увидим ни самих велосипедов, ни тех гонщиков, для которых он предназначен...в смысле на этих велосипедах не увидим.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 фев 2007, 02:15

Предлагаю омни=байку развивать эту тему. вот идея велосипеда для Патриарха Всея Руси. Такой знаете, инкрустированный, покрашенный в соответствующие цвета. Можно приделать ларец для мощей. Назовем его Велосипед-мощевик...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 25 фев 2007, 02:18

Однажды я хвастался на латвийском сайте своим велом, не выставив его фотографию- у меня были проблемы с камерой. народ настаивал. я взял , да и ляпнул, что титан нельзя сфотографировать, он дескать, отражает фотолучи... флейма было... :D
только некоторые заподозрили, что я вру...
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 25 фев 2007, 02:24

надо сказать, что фото и впрямь слабо передает красоту титана. а уж некрашенные рамы...сложно объяснить, что доспехи рыцарские например тоже не красили....

когда я показал одному приятелю фото севеновской рамы и сообщил сколько это стоит, тот меня не понял....

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 25 фев 2007, 02:28

если бы ты показал ее саму, результат был бы тот же. :D

я ее , например видел, и тоже не понял, за что там платить. владелец так понтовал, что я не смог узнать ее цену достоверно, но особого впечатления она на меня не произвела, хотя отделка поаккуратнее, чем у русских.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Green
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Green » 25 фев 2007, 03:22

Доктор! Со всем уважением, я жду дальнейших разоблачений. Что вы скажете на счет бритых ног???

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 26 фев 2007, 02:21

черт возьми... пространство раздвоилось.. то огонек голубоватый, то его вообще нет... :shock:
Illustrissimus

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 26 фев 2007, 02:38

Green писал(а):Доктор! Со всем уважением, я жду дальнейших разоблачений. Что вы скажете на счет бритых ног???

Если гонщик (или человек считающий себя гонщиком) выходит на старт с небритыми ногами, он автоматически становится туриком.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 26 фев 2007, 03:04

Dr.GONZO писал(а):
Green писал(а):Доктор! Со всем уважением, я жду дальнейших разоблачений. Что вы скажете на счет бритых ног???

Если гонщик (или человек считающий себя гонщиком) выходит на старт с небритыми ногами, он автоматически становится туриком.
по моему это такая же часть велоэстетики как и форма, шлем и т.д.. не понимаю почему многих так заботит этот момент. Ноги бреют и танцоры балета и пловцы, прыгуны с трамплина и т.д.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 26 фев 2007, 10:27

astr0nom писал(а):В карбоне заводятся маленькие жучки-паразиты, с линейными размерами в десятые и даже сотые доли миллиметра, называемые Leptinotarsa Carbonicatios (в русской литературе пока еще устоявшегося названия нет), которые питаются углеродными волокнами, а также синтетическими смолами, полимеризованными в результате технологического процесса изготовления изделий из углепластика. В процессе поедания материала жучками, в нем образуются т.н. ходы или туннели, обычно небольшой глубины - от 0.01 до 5 мм, иногда и длиннее, причем в таких случаях вид туннелей может быть достаточно сложным.
Подобные образования, безусловно, сильно влияют на прочностные характеристики изделий из углепластика, и могут привести к поломке карбоновых изделий даже при небольшой нагрузке. Как считает профессор Национального Американского Центра Полимерных Исследований, доктор Джон Фигер младший, проблема, по всей видимости, несколько преувеличена, и на самом деле, вероятность достаточно большого количество жуков, способного привести к необратимым последствиям для карбоновых изделий, не так уж и велика, но при этом подчеркнул, что пока ни ученым, ни технологам достоверно неизвестно, откуда беруться эти жучки, и гарантией от их распространения является обработка изделий из углепластика инсектицидами.

по материалам Информационного бюро "Наука молодежи".



Независимое от "Науки молодёжи" журналистское расследование.

так называемые Leptinotarsa Carbonicatios, это исскуственно выведенный в недрах сибирских лабораторий штам жучков <удалено цензурой>. На генетическом уровне в них закладывается проект их дома и геометрия ходов. Давно и успешно используются в авиа и космо строении для формирования сотовой структуры карбоновых деталей на нано уровне для снижения веса и повышения пространственной прочности.

Под воздействием паров человеческой мочи у жучков едет крыша и они начинают грызть как попало и куда попало. Вы видели хотя бы раз летчика вышедшего на ходу на крыло помочится? Именно поэтому космонавты и летчики используют срециальные мочеприёмники. А что делают велогонщики когда ...? Так чего удивляться поломкам карбона на велах профиков?

Вот вам, кстати, ещё одно приемущество титанового вела - на него можно мочится совершенно не опасаясь за последствия.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 26 фев 2007, 11:41

кстати, по той же причине магний несостоялся как массовый материал. люди с недержанием на нем ездить не могут... :(
Illustrissimus

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 26 фев 2007, 12:01

правильно, поэтому, магний для эстетов, титан для бомжей :lol:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 26 фев 2007, 12:05

Dr.GONZO писал(а):У меня вон вилка гнить начала. Вначале все было хорошо, а потом краска начала отвалиываться и магний начал корродировать. Пришлось напильником стачивать гнилые места и красить...


не надо было струю на штаны направлять, сам виноват!

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 26 фев 2007, 12:32

угу, только штаны в сапоги лучше заправлять...

Аватара пользователя
Ogust Biller
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 10:56
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Ogust Biller » 26 фев 2007, 13:48

О велосипедизме как мировоззрении движения вперед и т.д.
Эх, увидел столь интересную дискуссию только сейчас, но хочу рассказать о себе. Может в классификацию тов. dr. Gonzo прибавлю ещё один пункт. Катал на велосипеде в сезон и, в основном, утилитарно: на работу и т.д. как альтернатива обществаенному транспорту. И годов уже больше 25, и машины так и нет и живу с семьёй в подаренной тещей квартире. Вел - Спутник ХВЗ (опять таки подаренный тестем :) ). Так вот и упала на меня в мои уже 30 с гаком засада в виде, как это модно сейчас говорить, кризиса среднего возраста в виде психологической привязанности к молоденькой дамочке, не обремененной комплексами и моральными идеалами. Остался в семье, поняв, что жена всё-таки самый родной человек, но дело закончилось жуткой депрессией. И смог как то вернуться к нормальной жизни именно через велосипед. Сначала проапгрейдив Спутник до состояния в котором на нём можно ездить а теперь собирая стальной кастом смог изжить в себе психологическую зацикленность на этой особе. В сезон, планирую начать ездить плотнее, но для себя. Причем видимо что то такое в велосипеде есть, отчего загорелся я именно им, а не вернулся, например, к заброшенному занятию дельтапланеризмом.
Gonzo, правильно ли я понял, что ты против утилитарного использования велосипедов для поездок на работу, например?
С уважением, Вячеслав aka Оксиген Аш.

Аватара пользователя
ASt
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 16:57
Откуда: С гнилого Западу

Сообщение ASt » 26 фев 2007, 15:21

А я, например, убежденный мазохист. Не понимаю, почему до сих пор не раскрыта тема мазохизма в велосипедном движении. Обожаю всяческие мероприятия до потери задних ног, как то: забеги, заплывы, заезды, залазы, заскоки и заползы.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 26 фев 2007, 16:54

Ага. Тогда еще можно завести тему гедонизма в велосипедном движении :D

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 26 фев 2007, 17:04

oxygenh писал(а):Gonzo, правильно ли я понял, что ты против утилитарного использования велосипедов для поездок на работу, например?

:?: :?: :?: Откуда такие выводы? Конечно нет. Ездить на работу на велике вполне нормально и ничего плохого в этом нет. Другое дело, когда до работы 1км, а ты одеваешь полный комплект велоформы, шлем, очки, контактные ботинки и едешь этот жалкий километр как марафон или гонку кросс-кантри... Но это уже другая песня :wink:
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 26 фев 2007, 17:32

Druon писал(а):правильно, поэтому, магний для эстетов, титан для бомжей :lol:

титан для бомжей у кого нет денег на нормальный карбон, а магний для еще более нищих бомжей, у кого нет денег даже на титан :P
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 26 фев 2007, 19:56

а вот карбон я могу достать по закупочной цене, плюс- не за наличные, плюс- когда хочу, а деньги потом из своей же зарплаты вычту. а титан покупаю у других, практически по полной, так его еще и нет, приходится заказывать у тех, кто требует 100процентную предоплату... :(

тоже мазохист..

а одна моя родственница поездив на велосипеде, стала убежденной католичкой, сейчас получила диплом преподавателя богословия...
Illustrissimus

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 26 фев 2007, 20:17

мазохист 100%. Рекомендую начать ездить без седла с одним подседельником, снять грипсы и отвинтить одну педаль... Обещаю, что ощущения будут незабываемыми.
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 26 фев 2007, 20:32

я могу ваще без педалей ездить, только за счет руления. а на твоем штыре мазохист теряет львиную долю удовольствия, нет смысла ради такой мелочи седло снимать...
Illustrissimus

Аватара пользователя
astr0nom
архигастронавт
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 16:10
Откуда: Салон

Сообщение astr0nom » 27 фев 2007, 00:05

ASt писал(а):А я, например, убежденный мазохист. Не понимаю, почему до сих пор не раскрыта тема мазохизма в велосипедном движении. Обожаю всяческие мероприятия до потери задних ног, как то: забеги, заплывы, заезды, залазы, заскоки и заползы.

В велосипедном отношении чаще можно встретить убежденных онанистов. Соберут они себе карбоновую шторку, положат под кровуать и давай, значит, это самое. :lol:
сыскивати всякими сыски накрепко

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 27 фев 2007, 01:11

astr0nom писал(а): и давай, значит, это самое. :lol:


при этом им недостаточно получать удовольствие наедине с собой, они призывают в союзники нетрадиционно ориентированных (титанофилов) и глумятся над людьми, получающими удовольствие традиционным способом - по любви и согласию :wink:
Последний раз редактировалось Druon 27 фев 2007, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 27 фев 2007, 01:19

astr0nom писал(а):
ASt писал(а):А я, например, убежденный мазохист. Не понимаю, почему до сих пор не раскрыта тема мазохизма в велосипедном движении. Обожаю всяческие мероприятия до потери задних ног, как то: забеги, заплывы, заезды, залазы, заскоки и заползы.

В велосипедном отношении чаще можно встретить убежденных онанистов. Соберут они себе карбоновую шторку, положат под кровуать и давай, значит, это самое. :lol:
это не онанизм. это велоложество :D

Аватара пользователя
ASt
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 16:57
Откуда: С гнилого Западу

Сообщение ASt » 27 фев 2007, 02:36

Настоящий веломазохист от штыря никакого удовольствия не получит - он вам не какой-нибудь П!
Удовольствие достигается в процессе самоистязания путем набора высоты и расстояния.
Практикующий веломазохист становится таким образом одновременно и гедонистом.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 27 фев 2007, 02:50

Proteus писал(а):....
а одна моя родственница поездив на велосипеде, стала убежденной католичкой, сейчас получила диплом преподавателя богословия...
она кажется еще и Честертона читала.

чего-то Королевство теперь виснет... :roll:

Кстати - на Гонзином сайте х-с.spb.ru Салон живет своей жизнью. :D без нас. самостоятельно :D
Последний раз редактировалось Andrey Nikolaevich 27 фев 2007, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 27 фев 2007, 02:52

ага... знаешь, над кем следующим нависла угроза?

кстати, начинала она с шоссейника... и только потом пересела на титан... :D
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 27 фев 2007, 02:55

Proteus писал(а):ага... знаешь, над кем следующим нависла угроза?

кстати, начинала она с шоссейника... и только потом пересела на титан... :D
я перечитал "Вечного Человека" . Пока все спокойно. 8) Но что же будет когда сяду на титан...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 27 фев 2007, 02:59

там серезней- все эссе, пятитомник, несколько сборников и кастомный псевдоколнаго- были такие.
а салон- это как рак. гонит метастазы, куда может. но там пока еще не расцвело, один пост всего...
Illustrissimus


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя