БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
Аватара пользователя
AHTOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:18

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение AHTOH » 02 мар 2009, 18:31

Это частный случай. Можешь хоть на вертолете ездить (пробки побоку, понтов не сосчитать).
А если в москве дождь? Тоже на машине поедешь?

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Dr.GONZO » 02 мар 2009, 18:32

AHTOH писал(а):Это частный случай. Можешь хоть на вертолете ездить (пробки побоку, понтов не сосчитать).
А если в москве дождь? Тоже на машине поедешь?


кончай фигню нести
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
AHTOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:18

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение AHTOH » 02 мар 2009, 18:36

Dr.GONZO писал(а):
AHTOH писал(а):Это частный случай. Можешь хоть на вертолете ездить (пробки побоку, понтов не сосчитать).
А если в москве дождь? Тоже на машине поедешь?


кончай фигню нести

катя?

Льохо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:19

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Льохо » 02 мар 2009, 18:46

Хорошь оффтопить!
В постулатах ничего не сказано о том, на чём на гонку добираться.
:nel-zya:
Продолжайте дискуссию в рамках темы, пожалуйста!

П.С. Я так и не получил ответы на все свои вопросы по теме...

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение BWN » 02 мар 2009, 19:30

Льохо писал(а):
П.С. Я так и не получил ответы на все свои вопросы по теме...


Уважаемый Льохо!
Перечитайте пост модератора Протеуса. Если Вы "хотите поговорить об этом", но не знаете, как правильно спросить - отвечаю: создайте отдельную ветку - Бирота это международный ресурс, посвященнный всем стилям катания и видам велоспорта, и здесь могут обсуждаться любые вопросы.

Эта же ветка - персональный блог Доктора Гонзо! Вы знаете, что такое блог? Здесь вопросы обсуждаются постольку-поскольку, а главной целью блога является общение с его автором.
Причем автор сам определяет темы и правила общения.

Что касается не дающего Вам спать спокойно тезиса про "велосипед дороже 500$не нужен", прокомментирую так:

По моему мнению, СУТЬ этого тезиса в следующем.

Стилю доктора свойственна тяга к гиперболам, этот художественный прием используется обычно для того, чтобы раскрыть мысль более полно.
Наряду с Доктором его использовали так же Салтыков-Щедрин, Гоголь, многие другие не менее уважаемые авторы.


Так вот суть тезиса "Велосипед дороже 500$ не нужен", в том, что многим из нас (почти всем) полезнее расти в технике катания и его уровне, а не в апгрейде байка.
И просто смешно читать всеръез высказываемые доказательства необходимости дорогих деталек при существующем уровне катания.
Да безусловно, для спортивных занятий какой-то ценовой уровень необходим, и он, я думаю, выше чем 500 долларов, но не намного.

Может быть выше для экстримальных дисциплин. Но суть в том, что нет никакой разницы между переключателем Х.0. и Х.9 и.т.д.

Никто не мешает никому тратить деньги на фетишизм, просто взрослые люди должны отдавать себе отчет в своих слабостях, а не гордиться этим.


Я вот, например, пытаюсь работать над собой и своими пороками :-): Потому что у меня есть много гораздо более важных и дорогостоящих задач, чем веложелезки.


Опять же, сколько детей в Африке (да и в России) голодает! :naezd:

Вот и все, уважаемые наши гости.
Последний раз редактировалось BWN 02 мар 2009, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение mal4ik » 02 мар 2009, 19:52

=)
тачка выходного дня это хороше но и без нее неплохо. канешна с ней камфортней но теряеца куча фана
налегке

armybikes
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:08

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение armybikes » 02 мар 2009, 20:20

Здравствуйте.

Что бы не было вопросов "кто?", "какого?", и "зачем пришёл?", расскажу о себе.

Мне 25
Я райдер, регулярно катающий ДХ и ФР в горах...
Являюсь дизайнером и менеджером одного бренда горных велосипедов для экстримального использования (не в России).

Кататся на велосипеде начал ещё в подростковом возрасте, причём катался на велотреке, занимался шоссе, занимался также ХС долгое время. Никаких серьёзных спортивных достижений за собой не имею (один раз только чисто случайно выграл ДХ).

Против шоссе, кросс-кантри и т.д. предубеждений не имею никаких.
К людям отношусь терпимо.

Timber Wolf:

Вам самому не смешно читать ваш пост?
Хотел бы я посмотреть на ЭТО...
Я не говорю о Поповиче (которого стыдно не знать, ну да простительно, вы же другая дисциплина)

Поставьте против Вашего Gonzo хоть такого унылого райдера как я на каменистой горной трассе с гэпами и дропами и всё сразу станет понятно (кстати велосипед у меня в совокупности стоит всего 750$ - почти Ашан(!) )

Доктр:
про кредиты, планктон и дрочеров это вы погорячились. Чего вы добиваетесь допуская такие резкие пренебрежительные высказывания?

Вы просто зарвались, и вы сами это понимаете...
Интересно а ваш стиль общения с людьми только здесь в форуме такой вызывающий?
Или на улице вы также тыкаете людям на образование, понтуетесь и всячески изголяетесь?
Если это так (особенно учитывая вашу внешность (ничего личного)) то поздравляю, вы просто супермен!

Я совершенно не отрицаю (наоборот - уважаю) ваши личные и спортивные достижения. Я допускаю что вы собаку сьели в вашей работе, что вы хороший гонщик, и отличный механик.

Но будь вы хоть трижды чемпион мира, супермеханик и живая легенда, это не даёт вам права так себя вести...

Самое смешное это то как потакает этому гению общественность вашего ресурса. У нас на форуме если парень зарвался и слишком себя нагло ведёт (пусть даже он суперрайдер, чемпион и много чего сделал для развития мтб) ему быстро так укажут на своё место... А здесь... Просто странно со стороны смотрится... Ну да это ваше дело...

Теперь по теме, постараюсь можно короче:

1. Ляс дороже 500$ не нужен?

Кому то может и не нужен... А мне нужен например. Уровень катания у меня небольшой, да и катаюсь я в основном чисто для собственного удовольствия. Но велосипед за 600$ едет ЛУЧШЕ чем велосипед за 400$, а велосипед за 1000 $ едет лучше чем велосипед за 600$. Это вопрос о том сколько денег ты готов потратить на то что ты любишь.

И не важно как влияет цена велосипеда на призовое место. По большей части мало влияет. Я согласен полностью с этим утверждением. Я видел райдеров на двухподвесе за 1000$, которые приезжали на трассу в день соревнований и рвали ребят на Санта Крузах и Айрон Хорсах тренировавшихся там всю неделю. Райдер решает, согласен! В гонках кросс-кантри так тоже бывает, и часто. Но извините, байк за 500$ на нормальной ДХ трассе даже не доедет до финиша, он развалится! Ну только если ехать очень медленно, то может и доедет, незнаю...

Я не берусь судить о кросс-кантри, потому-что не моё это, так и вы, Доктор, не пытайтесь это делать и делать вид что знаете, ибо ничего вы не знаете и вообще не в теме (ДХ/ФР).

Так что ляс дороже 500$ нужен. Кому надо, тому и нужен, и не стоит чесать всех под одну гребёнку. Двухместный самолёт тоже, кому-то не нужен, а мне нужен , даже очень... ))) Здесь всё субьективно и зависит от человека. На вкус и цвет, как говорится... Каждый как хочет, так и ...

2. Контакты ботаникам не нужны

А кого подразумеваете под ботаниками?
Ботаникам то конечно не нужны, они занимаются ботаникой, и вряд ли учавствуют в гонках.
А человеку катающемуся, чтож, это ему решать нужны или не нужны. Я лично в контактах никогда не катался и думаю что они мне не нужны. А кто-то привык к контактам, и не мыслит катания без них.
И не важно какое у него призовое место, не вам решать нужны ли ему контакты или нет...

3. Насчёт рекламы это вы правы. Маркетинг это такое дело...

Гонщик надевает то что скажут. Цветные тряпки нужны только его спонсорам, ну, а у кого нет спонсорства, те просто руководствуются личными пристрастиями и чувством прекрасного в момент выбора цветных тряпок (джерси, шлем, рейтузы).

Но шлем, дайнеза, и прочие наколенники-налокотники не понт, не тряпка, а суровая необходимость у нас...

И никто не хочет вам доказывать что ДХ это дорогой и ух какой понтовый спорт, лучше шоссе и т.д.
Смотрите на жизнь проще. Не чешите людей под одно гребёнку... И не называйте нас сборищем ублюдков. Удачи и мир вашему дому

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Proteus » 02 мар 2009, 20:25

О! Еще один! Как мухи на мед... :ya_hoo_oo:
Illustrissimus

armybikes
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:08

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение armybikes » 02 мар 2009, 20:29

А вы лучше ответьте по сущсству :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Хе-Хемуль » 02 мар 2009, 20:33

armybikes вас провоцируют, а вы ведетесь. Не надоело? :ze_va_et:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение умелец » 02 мар 2009, 20:34

"..УРАААААА.....ЗАРАБОТАЛО...!!!" (крокодил Гена))))...
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Proteus » 02 мар 2009, 20:37

Ой, а ничего, если я поофтоплю? Можно задать вопрос не Гонзе-
Есть ли чувство юмора у экстремалов? Вредит ли оно выполнению Экстремального долга? Умеют ли они читать, или только пишут? Или дочитывают до какого-нибудь места, и сразу клаву насиловать, чувства пересиливают? Все ли экстремалы такие? И можно ли стать экстремалом, не имея вышеперечисленных качеств?
Illustrissimus

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Proteus » 02 мар 2009, 20:41

armybikes писал(а):Кататся на велосипеде начал ещё в подростковом возрасте, причём катался на велотреке, занимался шоссе, занимался также ХС долгое время.

armybikes писал(а): Я лично в контактах никогда не катался и думаю что они мне не нужны.

А вы интересный человек, такой парадоксальный... Пишите еще!
Illustrissimus

Аватара пользователя
Green
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Green » 02 мар 2009, 20:45

Я вот тоже заметил, что пока одни экстрималисты в опозиции.

armybikes
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:08

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение armybikes » 02 мар 2009, 20:51

Proteus писал(а):
armybikes писал(а):Кататся на велосипеде начал ещё в подростковом возрасте, причём катался на велотреке, занимался шоссе, занимался также ХС долгое время.

armybikes писал(а): Я лично в контактах никогда не катался и думаю что они мне не нужны.

А вы интересный человек, такой парадоксальный... Пишите еще!


ну и чего парадоксального увидели?

узко мыслите товарищ
повторюсь, контакты никогда не использовал

когда на шоссейнике ездил: использовал туклепсы, на контакты и туфли элементарно небыло денег
(так что не понаслышке знаю что такое велосипед <500$ хехе)
когда сел на кантри и стал потихоньку катать агрессив, тогда перешёл на топталки и не жалею

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Proteus » 02 мар 2009, 20:55

Мда...
Illustrissimus

armybikes
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:08

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение armybikes » 02 мар 2009, 20:57

содержательный аргумент!
так держать! :ps_ih:

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение умелец » 02 мар 2009, 21:10

%NUKE% ,armybikes, Льохо,Индеец,CrYNeoN и все сочуствующие...ну наконец-то ,...хоть кто-то высказал то, о чём думает многотысячная безмолвная и безликая толпа населяющая планету Бирота. НА вас смотрят с любовью и обожанием....Первый шаг сделан, теперь надо сделать второй и третий.....что-бы окончательно и бесповоротно развеять миф о всесильном и всемогущном Докторе-"режущим без ножа". Ещё одно небольшое усилие и одиозная фигура качнётся на своём постаменте и полетит на "регидной вилке" быстрее всех 220х...в пропасть забвения и небытия....где успокоиться в объятиях девушки-красавицы с мечтой о седане с багажником "туле"....))
ЭКСТРИМ-Фореве!!!
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Andrey Nikolaevich » 02 мар 2009, 21:55

armybikes писал(а):Интересно а ваш стиль общения с людьми только здесь в форуме такой вызывающий?
Нет, в жизни Доктор чрезвычайно мил и интеллигентен.

%NUKE% ,, Льохо,Индеец,CrYNeoN. Я вижу что культура восприятия немного хромает - сам псевдоним "Доктор Гонзо" Вам что нибудь говорит? Вижу что нет :-):

Вы знаете, например, что такое Гонзо-журналистика? Это "направление в журналистике, представляющее собой глубоко субъективный стиль повествования, ведущегося от первого лица, в котором репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий и использует свой личный опыт и эмоции для того, чтобы подчеркнуть основной смысл этих событий. Использование цитат, сарказма, юмора, преувеличения и даже ненормативной лексики также являются неотъемлемой чертой этого стиля". (Википедия)

еще раз - не надо воспринимать слишком серьезно постулаты Доктора, но не дай вам боже воспринять их не серьезно :-)

Льохо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:19

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Льохо » 02 мар 2009, 22:02

Заголовок: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

BWN2008 писал(а):
Льохо писал(а):
П.С. Я так и не получил ответы на все свои вопросы по теме...


Уважаемый Льохо!
Перечитайте пост модератора Протеуса. Если Вы "хотите поговорить об этом", но не знаете, как правильно спросить - отвечаю: создайте отдельную ветку - Бирота это международный ресурс, посвященнный всем стилям катания и видам велоспорта, и здесь могут обсуждаться любые вопросы.

Эта же ветка - персональный блог Доктора Гонзо! Вы знаете, что такое блог? Здесь вопросы обсуждаются постольку-поскольку, а главной целью блога является общение с его автором.
Причем автор сам определяет темы и правила общения.

Что касается не дающего Вам спать спокойно тезиса про "велосипед дороже 500$не нужен", прокомментирую так:

По моему мнению, СУТЬ этого тезиса в следующем.

Стилю доктора свойственна тяга к гиперболам, этот художественный прием используется обычно для того, чтобы раскрыть мысль более полно.
Наряду с Доктором его использовали так же Салтыков-Щедрин, Гоголь, многие другие не менее уважаемые авторы.


Так вот суть тезиса "Велосипед дороже 500$ не нужен", в том, что многим из нас (почти всем) полезнее расти в технике катания и его уровне, а не в апгрейде байка.
И просто смешно читать всеръез высказываемые доказательства необходимости дорогих деталек при существующем уровне катания.
Да безусловно, для спортивных занятий какой-то ценовой уровень необходим, и он, я думаю, выше чем 500 долларов, но не намного.

Может быть выше для экстримальных дисциплин. Но суть в том, что нет никакой разницы между переключателем Х.0. и Х.9 и.т.д.

Никто не мешает никому тратить деньги на фетишизм, просто взрослые люди должны отдавать себе отчет в своих слабостях, а не гордиться этим.


Я вот, например, пытаюсь работать над собой и своими пороками :-): Потому что у меня есть много гораздо более важных и дорогостоящих задач, чем веложелезки.


Опять же, сколько детей в Африке (да и в России) голодает! :naezd:

Вот и все, уважаемые наши гости.


Упс...
Почему-то поддался общему порыву и воспринял первый пост как серьёзное утверждение глубоко самоуверенного человека.
Даже не подумал, что это может быть шуткой :smu:sche_nie:
А тут ещё и довольно вызывающие высказывания автора и пары его фанатиков.
Спасибо за разъяснение, такой взгляд на тему полностью меняет дело :-): !
Согласен, что для многих первичным должен являться рост в технике, а уровень байка просто не должен мешать этому росту. По такому принципу и стараюсь покупать новые железки.

armybikes
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:08

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение armybikes » 02 мар 2009, 22:30

Я тоже не по нонял шутку немного

Но дела впринципе это не меняет
Постулаты надо опровергать...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Proteus » 02 мар 2009, 22:36

Подольем маслица, а то глядишь, затухнет, не дай бог...

http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=49514&hl=

http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=134512
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Andrey Nikolaevich » 02 мар 2009, 22:38

А на самом деле забавно как всколыхнулась вело общественность :-)

Веломания, Дерт.ру

невольно Гоголь вспоминается

"Словом, пошли толки, толки, и все, что ни есть, поднялось. Как вихорь взметнулся дотоле, казалось, дремавший город! Вылезли из нор все тюрюки и байбаки, которые позалеживались в халатах по нескольку лет дома, сваливая вину то на сапожника, сшившего узкие сапоги, то на портного, то на пьяницу кучера. Все те, которые прекратили давно уже всякие знакомства и знались только, как выражаются, с помещиками Завалишиным да Полежаевым ... все те, которых нельзя было выманить из дому даже зазывом на расхлебку пятисотрублевой ухи с двухаршинными стерлядями и всякими тающими во рту кулебяками; словом, оказалось, что город и люден, и велик, и населен как следует. Показался какой-то Сысой Пафнутьевич и Макдональд Карлович, о которых и не слышно было никогда; в гостиных заторчал какой-то длинный, длинный, с простреленною рукою, такого высокого роста, какого даже и не видано было". :-)

Льохо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:19

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Льохо » 02 мар 2009, 22:39

armybikes писал(а):Я тоже не по нонял шутку немного

Но дела впринципе это не меняет
Постулаты надо опровергать...


Как выяснилось, они здесь чтобы над ними поржать, что все в общем-то успешно сделали.
...потом стали опровергать, приняв ребят за ненормальных, а ребята прикинулись ненормальными, чтобы поржать над нами :-):

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Tilbert » 02 мар 2009, 22:40

Льохо, хорошо подметили. :-)

Окей, но здесь (в этой ветке), опровержению просто не место. Создайте отдельную антитезу провокативному блогу Доктора и так же, отдавая себе отчет, что все относительно и не очень серьезно, обоснуйте обратное. Этим мы здесь и занимаемся...
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

armybikes
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:08

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение armybikes » 02 мар 2009, 22:42

Вообщем не совсем нормально всё это :-)
Давайте что-ли кататся все...

Аватара пользователя
-km-
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 00:30
Откуда: Рязань-Москва-Новомичуринск

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение -km- » 02 мар 2009, 22:46

Ух ты, я скоро вернусь, здесь становится интересно... Вот только вел х-с соберу (х-с - хреносоздавательский, ввожу новую аббревиатуру, чтобы многабукв не набирать)... или ХСЗ?
все формы проходят

Mih-mih
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:30
Откуда: Там, где варят Титан

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Mih-mih » 02 мар 2009, 23:08

Почитал камменты на левомании, забавно. Окончательно утвердился в мысли, что есть Бирота, а есть все остальное. Господа - мое вам почтение!

Аватара пользователя
Green
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Green » 03 мар 2009, 00:23

Proteus писал(а):Подольем маслица, а то глядишь, затухнет, не дай бог...

http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=49514&hl=

http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=134512

АХАХАХАХАХАХА!!!!1111 один один
Жалкие трусы, побежали за помощью!
Лучше пусть сложат костер из своих дорогих железок. В печку все!
Покайтесь пока не поздно, муахахахаха :de_vil: :ry_car:

Льохо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:19

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Льохо » 03 мар 2009, 00:27

Green писал(а):
Proteus писал(а):Подольем маслица, а то глядишь, затухнет, не дай бог...

http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=49514&hl=

http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=134512

АХАХАХАХАХАХА!!!!1111 один один
Жалкие трусы, побежали за помощью!
Лучше пусть сложат костер из своих дорогих железок. В печку все!
Покайтесь пока не поздно, муахахахаха :de_vil: :ry_car:


За такие речи Стритцефер вас покарает и кара его будет ужасна! :pa_la_ch:

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Bujhm » 03 мар 2009, 00:48

Эта... И фсё??? Все помирились и пустили слезу умиления??? :pi_rat: А как же багажнег - какашко??? :v_i_k_i_n_g: А всяко разно??? Исчо давайте!!! :hu_li:gan:
Гаврила

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Коляскин » 03 мар 2009, 00:51

мне интересно другое-сколько лет опусу Гонзы про 500 баксовый велек и почему вся тормознутая рать проснулась только сейчас?

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Bujhm » 03 мар 2009, 01:05

Нинада таких вапросав!!! :nene-ne:
Гаврила

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Proteus » 03 мар 2009, 01:07

Спалил.... Не все ли равно? У меня вот тоже подозрение, что до экстремалов информация доходит другими путями, не такими, как до нас... Но все равно здорово!
Illustrissimus

Льохо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:19

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Льохо » 03 мар 2009, 01:32

Игорь писал(а):Эта... И фсё??? Все помирились и пустили слезу умиления??? :pi_rat: А как же багажнег - какашко??? :v_i_k_i_n_g: А всяко разно??? Исчо давайте!!! :hu_li:gan:


Ну держите ещё, если просите. У меня тут припасено кое что...


"Вы все, суВот в этом месте экстремалы потеряли лицо, что логично, а фул-фейс надели на противоположное место, коим и перерабатывают все, включая информацию. Так низзя. Вас совсем не будут воспринимать всерьез. Воспитывайтесь или умрите! Модератор ля, следующие!"

И ещё, если вы так не любите экстремалов, то откуда у вас вот этот смайлик :-ok-:, "Дауай, Аурехава" ???

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение mal4ik » 03 мар 2009, 01:48

у ребят проста кризс жанра в своих тусовках, с кем не бывает..
налегке

Льохо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:19

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Гейский Огонёк»

Сообщение Льохо » 03 мар 2009, 01:49

Уважаемый модератор!
Вы что, не смотрели "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"??
Я же оттуда слово в слово процитировал. Эта цитата должна была всех развеселить!
И не надо всех судить по мне.
И вообще, если посмотреть предыдущие посты, то видно, что не я первым начал писать невежливо.
В конце концов, там же попросили ещё...


ну хотя бы про смайлик ореховский признайтесь. Может вы ещё и New World Disorder тайком посматриваете? :-):
Последний раз редактировалось Льохо 03 мар 2009, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Druon » 03 мар 2009, 01:54

mal4ik писал(а):у ребят проста кризс жанра в своих тусовках, с кем не бывает..



А ты попробуй, пороняй себя регулярно головой об асфальт :-)

Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение BWN » 03 мар 2009, 01:55

Уважаемые экстремалы, ответьте мне на вопрос:

Для начала я оговорюсь, что с уважением отношусь к любой дисциплине и уверен, что для того, чтобы чего-то достичь, работать надо одинаково много. У меня есть хорошие приятели - серьезные люди и экстремалы.
Но речь не об этом:

Почему у молодежи популярны именно экстримальные виды?
Любой шкет, которому купили прогулочный байк за 200 долларов, тут же опускает седло, надевает эти свои штаны, в которых выглядит, как-будто обосрался, и катается с пивом коленки выше головы.
Потому что "типа экстрим это круто"?

У нас в городке появилось в последнее время много байкеров (благо есть и горка со склонами и известное спортивное место неподалеку), но все они типа "экстрималы".

Все было бы хорошо, молодежь типа "спортом" занимается, но почему тогда при таком количестве "катающих" и популярности экстримальных видов MTB у молодежи, никто из вашей тусовки не вырастает!!!???
Причем что в шоссе и хс, да и на треке, как ни мало осталось серъезных секций и спортшкол - слава Богу, отбираются и вырастают еще пока звезды: Калентьева, Трофимов, Игнатьев...

Причем что у нас даже в городке построена и существует трасса BMХ, но народу занимается мало, никто не идет тренироваться.

Причем ведь известно, что BMX отличная школа, и оттуда выходят мегазвезды как на шоссе и на трек (забыл фамилию гонца), так и в кросс-кантри (Tinker Juarez), так и само собой в экстримальные виды: DH, 4Х и.т.д.

Почему так? Потому что "экстрим это круто"?
Последний раз редактировалось BWN 03 мар 2009, 02:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 03 мар 2009, 01:57

причем тут экстремалы?
то весна пришла, вот манагеры и прилетели.


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей