БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Общий велоразговор про все-все-все: уход за байком, концептуальные споры, стили езды. Короче, травим БАЙКИ...
AndrewEST
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:45
Контактная информация:

Сообщение AndrewEST » 30 окт 2008, 16:05

AHTOH писал(а):
kir писал(а):А как уважаемый Доктор относится к езде на велосипеде в зимний период? А если все тоже самое, только на контактах и в велоформе?

зимой на велике? не смешите меня)) Я его давно знаю, он клоун канешна, но не до такой же степени. Зимой на лыжах надо кататся!


Vot! Vot! Vot eto adekvatnii podhod! =) Nashi ljudi =) :D

Endeavour
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 18:14
Откуда: default city

(''(o_@)/"")

Сообщение Endeavour » 31 окт 2008, 14:39

а что-то Дохтур сам пропал куда-то... не радует нас больше острыми опусами на злободневные темы :(

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 31 окт 2008, 14:47

А он давить нас учицца!
:D
Illustrissimus

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 14 ноя 2008, 15:07

Tilbert писал(а):Константин, когда вы освятите свой блог фотографиями новой рамы?

фотографии висят здесь уже пару месяцев как минимум. фото велосипеда целиком появится, когда я его доделаю. на сл. неделе ожидается рулевая колонка и тогда уже можно будет начинать фотосессию.


Изображение
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Философия багажника

Сообщение Dr.GONZO » 12 дек 2008, 13:08

для меня велосипед это еще одна степень свободы. я сажусь на байк и еду прямо или направо или налево или еще куда-нибудь... я могу ехать по дороге по асфальту, я могу ехать по грунту, погу залезть в болото или пытаться проехать через песчаный пляж, меня ничто не ограничивает в выборе маршрута движения, кроме собственной физподготовки и техники. улучшается физподготовка я заламываю стоя в подъемы, улучшается техника и я могу ехать не слезая с байка через поваленые деревья и т.д.... нет ничего невозможного, есть только прогресс и движение вперед к новым вершинам. одевая на велосипед слики я моментально ограничиваю сферу применения велика асфальтом и грунтовыми дорогами, пересаживаюсь на шоссер и я уже не могу свернуть на грунт, ставлю на велосипед багажник со штанами... и все, приехали, теперь я могу ехать только сидя и только по асфальту и не быстрее 25км/ч... я не терплю никаких ограничений своей свободы, я должен иметь возможность ехать как угодно и куда угодно и не только по шоссе и не только прямо и не спешиваться перед каждым поребриком ибо из-за наваленого на багажник г-на мне не поднять заднее колесо и еще и еще... велосипед - это новый уровень своды движения, багажник - это жесткое ограничение свободы движения (кстати, как и рюкзак).
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: ТиТуринг

Сообщение Andrey Nikolaevich » 12 дек 2008, 13:55

Свобода не в велосипеде, свобода в головах...

пишите еще, потом разделю :)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: ТиТуринг

Сообщение Bujhm » 12 дек 2008, 13:58

Dr.GONZO писал(а):для меня велосипед это еще одна степень свободы....

Хорошо сказал! Присоединяюсь к тезису!

Тем не менее, любителей долго и нудно перемещацца на лесапедке со скарбом тоже уважаю ( :hi_hi_hi: ) и понимаю ( :ti_pa: ) :nez-nayu: :ps_ih:

Багажник на лесапедке вызывает у меня эстетический шок. Он настолько уродует линии лесапетки, что становица печально... :cry_ing:
Гаврила

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: ТиТуринг

Сообщение Bujhm » 12 дек 2008, 13:59

Andrey Nikolaevich писал(а):Свобода не в велосипеде, свобода в головах...

пишите еще, потом разделю :)

Вот, зачем? Тогда острота пропадёт! Сколько уже раз было: разделили и тема скукошилась... :ne_vi_del:
Гаврила

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: ТиТуринг

Сообщение Miha » 12 дек 2008, 14:00

Эфиоп писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
Velomax писал(а):для этого в машине и есть багажник, чтоб его не было на велике :hi_hi_hi:
велосипед с багажником это уже не велосипед, а транспортное средство, а в качестве транспортного средства машина подходит намного лучше, чем велосипед :al_kana_ft:


Вот говаривал же один :zvez_ochki: ... :"Аль таасе леха холь песель у тмуна". Потом пришли христиане, и криво перевели: "Не твори себе кумира", а особо извращённые додумали, что дело не в запрете на изображение рож и фигурок (привет добрейшему :ti_pa: ), в том, что не надо упорствовать в убеждениях до фанатизма - лоб-то хрупкий.

К христианству я как-то не очень, но идея-то разумна! Костя, дорогой, ну охота тебе круги нарезать при перепаде местности в 50 метров, и считать это соревнованиями по Горному Велосипеду - флаг в руки, барабанные палочки и попутного ветра. Кто-то хочет (и может) взять немного шмурдяка и поехать за своим кайфом - он Свободный Человек и Велосипедист. Живёт Тимур в Алма-Ате, ездит по городу и в походы - у меня аж слюни текут от белой такой зависти. Собрал Alive туринг, махнёт на нём к чёрту на кулишки, отчитается - позавидую и ему. Уже завидую, хоть и седло как-то стрёмно наклонено, и вынос... Всяко, вел-красавец! У самого-то кризис... Да и сам, наконец, до Кипра-Испании-Италии доберусь - с грузом проеду, с хорошим фотоаппаратом, сменой одёжки, запасом жрачки..., а потом остановлюсь, где захочу, и потрейлю в удовольствие без груза.

Всякому своё, понимаешь.


это че за политинформация такая была?

к тому же это не гонза неприемлит багажников (хотя помоему тупейший дивайс) а наш друг из львова начал требовать установки на любой ляс багажника и крыльев на усах :)
так что не надо тут нам тележить про узкозть мышления, на туриковскую братву посмотри своею для начала

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: ТиТуринг

Сообщение Andrey Nikolaevich » 12 дек 2008, 14:14

а у меня на байке вообще креплений под багажник нету :-):

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: ТиТуринг

Сообщение Miha » 12 дек 2008, 14:23

Andrey Nikolaevich писал(а):а у меня на байке вообще креплений под багажник нету :-):

ты уже поменял карбон на богонеугодный атериал, так что не удивлюсь если скоро увижу тебя с бородой на велике с 2мя багажниками и на одном из них будет висеть гитара

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Re: ТиТуринг

Сообщение Andrey Nikolaevich » 12 дек 2008, 14:27

Miha писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):а у меня на байке вообще креплений под багажник нету :-):

ты уже поменял карбон на богонеугодный атериал, так что не удивлюсь если скоро увижу тебя с бородой на велике с 2мя багажниками и на одном из них будет висеть гитара


пока не поменял :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: ТиТуринг

Сообщение Miha » 12 дек 2008, 14:33

Andrey Nikolaevich писал(а):пока не поменял :smu:sche_nie:

тогда значит ты еще не такой заблудший :)
нафих этот титан, отказывайсяч пока не поздно, карбон то куда как лучшее ;)

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 12 дек 2008, 14:58

Ну всё!!! Теперь можно обоср*ть богажнег по полной!!! :ya_hoo_oo: :pi_rat:

Багажнег - *овно!!!
Багажнег - дрянь!!!
Багажнег - фуфло!!!
Багажнег - пакость!!!
Багажнег - гадость!!!
Багажнег - мерзость!!!
Багажнег - тупость!!!
Багажнег - ужасность!!!

:ya_hoo_oo: :-)
Гаврила

Йода

Re: Философия багажника

Сообщение Йода » 12 дек 2008, 15:44

присодиняюсь к предыдущему оратору, тем более, что в мой рюкзак и так 4 баклашки пива легко влазит и для рыбы место есть :-)

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Философия багажника

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 12 дек 2008, 18:32

вокруг комка ездить или по парку изображать спацмена - вот и вся "свабода"

с багажником же мона упилить в безлюдные места, где до ближайшего жилья сотни км, где нету ни комков, ни сортиров теплых. только ты и ветер - никто и не заценит модные шмоточку-тапочку-мобилку-бородку твою... вот же влип я, дыра-дырой...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 12 дек 2008, 18:54

Timur (Alma-Ata) писал(а):только ты и ветер

И комары с кулак!!! И прочии радости!!!

Багажнег - какашко!!! :ya_hoo_oo:
Гаврила

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Эфиоп » 12 дек 2008, 19:13

Dr.GONZO писал(а):для меня велосипед это еще одна степень свободы. я сажусь на байк и еду прямо или направо или налево или еще куда-нибудь... я могу ехать по дороге по асфальту, я могу ехать по грунту, погу залезть в болото или пытаться проехать через песчаный пляж, меня ничто не ограничивает в выборе маршрута движения, кроме собственной физподготовки и техники. ..... багажник - это жесткое ограничение свободы движения (кстати, как и рюкзак).


В целом, абсолютно согласен с постулатами. Однако, например, весной, когда дорога просохла, в лесу - дрищч и собственная форма далека от оптимума, можно одеть слики и закатить по асфальту. Почему нет?! Особенно за таким лидером :-):

Дальше, встать, сесть, лечь, привалиться хочется? И не пить же одно пиво с рыбой, немытыми руками, в грязной велоформе... Стоять надо хорошо, в кайф. Обрати внимание, в бутылочке - добрый мускат, в трубочке - отборный табак, а палатка - скромный Marmoth. Кстати, мы не только шмурдяк вверх на себе таскали... И ничто человеческое никому не чуждо, даже прекрасное.

В конце концов, мне здесь нравится. А злопыхатели пусть обсуждают тему созерцания и стимуляции своего.

И да пребудут здоровы :pri_vet:-:
Удачи,

МК

Mih-mih
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:30
Откуда: Там, где варят Титан

Re: Философия багажника

Сообщение Mih-mih » 12 дек 2008, 19:14

Dr.GONZO писал(а):ставлю на велосипед багажник со штанами... и все, приехали, теперь я могу ехать только сидя и только по асфальту и не быстрее 25км/ч...

Прошу прощения, но это Бред.
+1 к Тимуру.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 12 дек 2008, 19:21

Эфиоп писал(а):В целом, абсолютно согласен с постулатами. Однако, например...

Так не честно!!!! :wo_ol: :cry_ing:
Гаврила

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: ТиТуринг

Сообщение Эфиоп » 12 дек 2008, 19:28

Miha писал(а):
это че за политинформация такая была?

к тому же это не гонза неприемлит багажников (хотя помоему тупейший дивайс) а наш друг из львова начал требовать установки на любой ляс багажника и крыльев на усах :)
так что не надо тут нам тележить про узкозть мышления, на туриковскую братву посмотри своею для начала
[/quote][/quote]

Тёзка, логика, ИМХО, простая: На туринге крепёж под багажник и возможность установки крыльев MUST HAVE. Ну нет в Запердюевске прачечной с деликатным режимом и мягким моющим средством, а ехать в мокром памперсе, набитом песком противно и больно. Мне эстетически претят крылья. Но царапать линзы очков (не переношу контактных) ценой $$$$ грязью, летящей с колеса? не хочется. Мне претят и т. н. турики (у нас в клубе их называют гарами) обвешанные мешками, на скрипучих уродцах с высоким рулём, толстым седлом, зеркалами и намоткой изоленты. Так надо пользоваться хорошими сумками, багажниками, не брать лишнего барахла. Гитара в дальнобое мешает, однозначно. Но почему не взять её на клубный выезд?!

Можно продолжать. А можно и кончить :hi_hi_hi:
Удачи,



МК

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 12 дек 2008, 19:31

Эфиоп писал(а):Обрати внимание, в бутылочке - добрый мускат, в трубочке - отборный табак

ААаааааАААААаа!!!!! :wo)(ll: :cry_ing:
Я тоже таг хачу!!!! :ny_tik:
Гаврила

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Эфиоп » 12 дек 2008, 19:37

Игорь писал(а):
Эфиоп писал(а):Обрати внимание, в бутылочке - добрый мускат, в трубочке - отборный табак

ААаааааАААААаа!!!!! :wo)(ll: :cry_ing:
Я тоже таг хачу!!!! :ny_tik:


В Крыму, кстати, комарья нет. Да и были мы там многажды (надеюсь, пребудем ещё). Я сегодня паспорта получил. НГ, правда, с подработкой крякнули, но надежда на весну в горах - никогда! Поехали вместе. Друзей,подруг подтянем. А то "кризис-пессимизм-нет денег-лишний вес" - :ze_le_ny:

Будем жЫть! :co_ol:
Удачи,



МК

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: ТиТуринг

Сообщение Miha » 13 дек 2008, 00:41

Эфиоп писал(а):
Miha писал(а):
это че за политинформация такая была?

к тому же это не гонза неприемлит багажников (хотя помоему тупейший дивайс) а наш друг из львова начал требовать установки на любой ляс багажника и крыльев на усах :)
так что не надо тут нам тележить про узкозть мышления, на туриковскую братву посмотри своею для начала
[/quote]

Тёзка, логика, ИМХО, простая: На туринге крепёж под багажник и возможность установки крыльев MUST HAVE. Ну нет в Запердюевске прачечной с деликатным режимом и мягким моющим средством, а ехать в мокром памперсе, набитом песком противно и больно. Мне эстетически претят крылья. Но царапать линзы очков (не переношу контактных) ценой $$$$ грязью, летящей с колеса? не хочется. Мне претят и т. н. турики (у нас в клубе их называют гарами) обвешанные мешками, на скрипучих уродцах с высоким рулём, толстым седлом, зеркалами и намоткой изоленты. Так надо пользоваться хорошими сумками, багажниками, не брать лишнего барахла. Гитара в дальнобое мешает, однозначно. Но почему не взять её на клубный выезд?!

Можно продолжать. А можно и кончить :hi_hi_hi:[/quote]

КАНЧАЙ...
блин прямо распирает меня от злобы но вобщемто турикам объяснять чтолибо просто безполезно ивсе тут...
я кончил сам...

Димыч
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:37
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Димыч » 13 дек 2008, 07:06

по-моему это слив :)

"все петики, но я вам ничо объяснять не буду"

чмаки всем в этом чате :dan_ser:
в движении - ЖИЗНЬ

leugene
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 07:52
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение leugene » 13 дек 2008, 11:20

Нашли о чем спорить! :-) Есть гонцы, а есть турики - между ними пропасть, хотя и встречаются индивидуумы сочетающие и то и другое, но они лишь исключение - подтверждающее правило!

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 13 дек 2008, 11:44

Мы не спорим. Мы просто констатируем факт! Багажнег - какашко. :naezd: :-)
Но, если очень хоцца, и если человег хороший, то и ладно... :nez-nayu:

Вооооот.... :du_ma_et:

А вот это вот! Йа не гонец (конец :ti_pa: ), я не турег (дурег :hi_hi_hi: )... Азм йэсть эстет - пакатушнег (трампампушнег :-) )! :a_g_a:
Люблю налегке и достаточно динамично! :dan_ser:
Да вообще, просто нравицца перемещацца на лесапетке! :ya_hoo_oo:
Гаврила

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Философия багажника

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 13 дек 2008, 13:52

какашко - это когда в парке эстедт въезжает в собачье дерьмо легко и динамично так, чавк-чавк...

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Tilbert » 13 дек 2008, 16:59

Спор на ровном месте ради спора. Велосипед, это средство передвижения разных назначений. Нормальному человеку не придет в голову спорить о том, как влияет карма стоек для багажника на крыше среднестатистического автомобиля. Если это не порше, конечно. Есть спортивное кросс-кантри. А есть неторопливый туризм. Два разных велосипеда, два мира.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Философия багажника

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 13 дек 2008, 17:24

и вправду - шуму-то, хотя все ездят в ларек за пивом, воображая себя кто кругосветчиком, а кто гонщегом...

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 13 дек 2008, 17:45

Тимур, ты - злюка. :-(
Гаврила

Аватара пользователя
Arvel
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 05:41
Откуда: Челябинск www.velochel.ru
Контактная информация:

Re: БЛОГ Доктора Гонзо «Голубоватый Огонёк»

Сообщение Arvel » 13 дек 2008, 19:57

Доктор! Вы нас пугаете!
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=17606
Мы больше не увидим гоночных кастомов? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Хе-Хемуль » 13 дек 2008, 22:06

Багажнег должен быть!!! на мафынке... кладется в него... правильно, велик... два... ну, сколько надо. И мускатик... и кострюлько с мясиком, и шампуры и памидорки. Приезжаеццо на место... :dan_ser:
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Velomax
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 10:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Velomax » 13 дек 2008, 22:38

Ага, а Tubus и Ortlieb - конечно дураки, просто один из наших друзей из С-Пб еще не написал им об этом письмо.
Безусловно, нагруженный багажник создает определенные неудобства до электрички, а дальше, в Карпатах, бордюров нету (поребрики, С-Пб). Вменяемый человек не станет кататься по городу с нагруженным велом просто так, ради удовольствия, как предполагает всё тот же наш друг из С-Пб.
Этот тупейший девайс, (как говорит другой наш друг из С-Пб) позволяет разгрузить спину и не таскать на себе всякое барахло летом, перемещаясь по городу - всё можно положить в небольшую вполне цивильную сумку, которая крепится к Б.
И не надо преувеличивать - я не требовал установки багажника на любой вел :) Все прекрасно понимают, что на одних велах должно быть возможным закрепить багажник и крылья, а на других это ни к чему. Поэтому [вменяемые люди] выбирают велики, чтобы использовать по тому или иному назначению.
Кстати, крылья "полного профиля", (на усах) гораздо лучше защищают от брызг, чем те, которые на фотке у Alive. И выглядят прилично.
Извините, вырвалось. Один ваш друг из Львова.
:dan_ser:

Изображение

ЗЫ: Все это, естественно, не касается гаров (ибо гар - это диагноз).

Йода

Re: Философия багажника

Сообщение Йода » 15 дек 2008, 08:43

Багажнег - какашко!!! :ya_hoo_oo:[/quote]

Золотые слова :-)

Аватара пользователя
Эфиоп
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:25
Откуда: Москва. КАРАВАН, МАМБУ.РУ
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Эфиоп » 15 дек 2008, 12:35

Velomax писал(а):Ага, а Tubus и Ortlieb - конечно дураки, просто один из наших друзей из С-Пб еще не написал им об этом письмо.
Безусловно, нагруженный багажник создает определенные неудобства до электрички, а дальше, в Карпатах, бордюров нету (поребрики, С-Пб). .... Один ваш друг из Львова.
:dan_ser:

Все это, естественно, не касается гаров (ибо гар - это диагноз).


Золотые слова!

Edem das Seine! И да прибудет в человецех благословенье! Не вижу повода совместно не выпить :-):

И в Карпаты тоже очень хочется. И на лыжах, и на велике :-):
Удачи,



МК

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 15 дек 2008, 13:52

Главное, шоб человег был хороший! А остальное (багажнег тот же) - приходящее... :dr_ink:
Гаврила

Аватара пользователя
Alive
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 19:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Философия багажника

Сообщение Alive » 15 дек 2008, 14:12

Игорь писал(а):Главное, шоб человег был хороший! А остальное (багажнег тот же) -прИходящее... :dr_ink:

Точно-точно, любой хороший человек рано или поздно к этому придет. :-):

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Философия багажника

Сообщение Bujhm » 15 дек 2008, 14:17

И придет и уйдёт... Время собирать и время разбрасывать... А вечные ценности - остануца! :hi_hi_hi:
Гаврила

Аватара пользователя
Timur (Alma-Ata)
горный тролль
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:41
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: Философия багажника

Сообщение Timur (Alma-Ata) » 15 дек 2008, 14:49

младые и стремительные жаждут свободы.
скорей бы на пенсию и авто под Bujhm!


Вернуться в «Велосалон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей