Косяк в описании мастерсокй бироты.

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Косяк в описании мастерсокй бироты.

Сообщение ppnikpa » 17 сен 2010, 15:21

Веломастерская-магазин Бирота
Ремонт, диагностика, полная переборка и сборка с нуля велосипедов современных типов: горных, шоссейных, циклокроссовых, а также фитнес-гибридов. Есть своя база запчастей, дефицитные компоненты поставляются на заказ по каталогам. Старые компоненты в зачет принимаются по договорённости или на комиссию. База компонентов «вторые руки». Производится ремонт любой сложности, сварка стальных и алюминиевых рам (в Санкт-Петербурге), восстановление карбоновых рам (в Италии). Имеется токарное и фрезерное оборудование. Бесплатно: подбор геометрии рамы и настройка посадки, подкачка шин и амортизаторов, консультации по любым вопросам. Возможность доставки велосипеда от клиента до мастерской и обратно. Грязные велосипеды ремонтируем после предварительной мойки, услуга платная.


Первое что я узнал обратившись по указанным в объявлении телефонам - "Мы сваркой со-всем не за-ни-ма-ем-ся" Так вот и сказали по слогам даже.

Действительно сложное это дело сварка. Никто ей не занимается. Пришлось в автосервис зайти сказать мол так и так надо по быстрому подварить несколько деталей. Три минуты и готово. И бесплатно. Стыдно товарищи. Исправьте хоть бы объявление.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Косяк в описании мастерсокй бироты.

Сообщение Tilbert » 18 сен 2010, 12:43

Это был косяк механика. В любом случае, ты ведь не раму хотел сварить, ведь так?
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Косяк в описании мастерсокй бироты.

Сообщение ppnikpa » 18 сен 2010, 20:55

Нет я хотел. Я и сейчас хочу. Точнее уже всё сварил в автосервисе как и написал. Она уже сварена и отправлена в покраску. Осталось обода покрасить и можно начинать сборку.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Косяк в описании мастерсокй бироты.

Сообщение Tilbert » 18 сен 2010, 21:29

Т.е. у тебя был набор труб, который ты хотел так сказать сварить вместе чтоб получить раму или рулевую скажем другую прицепить?
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Косяк в описании мастерсокй бироты.

Сообщение ppnikpa » 19 сен 2010, 00:15

Трубы надо свои приносить? Типа самообслуживание свои трубы свой чертёж приходишь аппарат в зубы и варишь? Я бы не отказался от такого сервиса. Мне не нужно было варить всё и новое именно из труб. Вы видно сами рамы всё таки не варите. В природе не существует сварщика который отказался бы что-то приварить. Другое дело когда его нет, а есть только пункт приёма заказов, типа несите трубы а мы отошлём куда надо и там сварят.

Однако я подчеркну, что до деталей разговор не дошёл "Добрый день. Вы сваркой рам занимаетесь?" "Нет не занимаемся. Совсем не занимаемся", Дальнейшая дискуссия не имела смысла. Или у вас надо по старинке. "Точно не занимаетесь? А если подумать? А может там рядом есть тот кто в курсе?" Это знаете ли сейчас не в моде уже. Нет значит нет.

Аватара пользователя
Bujhm
bujhm
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:34
Откуда: Остров Голодай

Re: Косяк в описании мастерсокй бироты.

Сообщение Bujhm » 19 сен 2010, 00:23

"Простите, вы трупы варите?"... :hi_hi_hi:
Гаврила

Аватара пользователя
ppnikpa
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Косяк в описании мастерсокй бироты.

Сообщение ppnikpa » 20 сен 2010, 14:17

Мастерская при магазине ВелоМакс
В ремонт принимаются велосипеды основных распространенных типов: MTB, BMX, Дорожные, Классические, Детские, Советские. Возможна покупка запчастей на месте. Старую механику в зачет не принимают. В ремонт принимаются чистые велосипеды. Мойка возможна, но за отдельную плату.

"Нет, у нас нет ремонта велосипедов." Классический ответ. Что-то неладное творится. Или это они специально мне так отвечают?


Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя