Директивное назначение статуса человеку-принисите извинения

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
Аватара пользователя
BWN
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:45
Откуда: Всеволожск - город лес

Директивное назначение статуса человеку-принисите извинения

Сообщение BWN » 07 май 2009, 15:50

Господа модераторы!
Прошу мне четко ответить мне на вопросы:
1. В каком разделе сайта указано право модераторов директивно назначать статусы участнику форума?
2. С чем связано назначение мне статуса "всегда прав"? Укажите мне конкретно, где я неаргументированно высказал свою точку зрения и почему я не имею на это право?
3. Не считаете ли Вы что такое назначение статуса по крайней мере неэтично? Что Вы мне в следующий раз напишите?
По итогам ответов я прошу либо публично принети извинения, либо, если таковы правила Бироты "вешать ярлыки" на людей по собственному произволу, я не буду принимать участие в Вашем форуме.

Спасибо.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Директивное назначение статуса человеку-принисите извинения

Сообщение Tilbert » 07 май 2009, 15:59

BWN2008 писал(а):1. В каком разделе сайта указано право модераторов директивно назначать статусы участнику форума?

нигде. протеус балуется и ваша жалоба не первая. хотя я ему уже говорил... :pa_la_ch:
BWN2008 писал(а):2. С чем связано назначение мне статуса "всегда прав"? Укажите мне конкретно, где я неаргументированно высказал свою точку зрения и почему я не имею на это право?

см. выше.
BWN2008 писал(а):3. Не считаете ли Вы что такое назначение статуса по крайней мере неэтично? Что Вы мне в следующий раз напишите?

Я согласен.
BWN2008 писал(а):По итогам ответов я прошу либо публично принети извинения, либо, если таковы правила Бироты "вешать ярлыки" на людей по собственному произволу, я не буду принимать участие в Вашем форуме.

Я приношу свои извинения "за того парня". Статус снят, тема закрыта.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com


Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей