Вопрос модераторам

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
Индеец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:53
Откуда: Севастополь

Вопрос модераторам

Сообщение Индеец » 01 мар 2009, 17:49

Получил какое-то непонятное предупреждение от синего модератора. Я понял, что попал на серьезный, международный и т. п. форум. Но поясните, я вел себя некорректно? Или у вас у всех одно мнение?

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Proteus » 01 мар 2009, 18:20

Оно не было персональным. Я так понял, что ваша тусовка, возмущенная максималистскими сентенциями Гонзо "в едином порыве" решила зарегиться на Бироте, и отстоять честное имя Экстремала.
Юмор в том, что Гонзо с приятелями- это такая же тусовка радикальных кросскантрийщиков, у них свой сайт единомышленников, сюда они заходят с примерно такими же целями- отстоять свое мнение, как единственно верное (согласен, у вас такого нет) и позадирать оппонентов. К ним никто особенно серьезно не относится, что очевидно из других веток, хотя Гонзо- действительно хороший механик и неплохой спортсмен -любитель. Вас угораздило попасть в самое пекло. К вам всем никаких особых претензий, только попытка дать сориентироваться и просьба не обобщать в стиле "я вижу, у вас на форуме принято считать..." Синий модератор.
Illustrissimus

Индеец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:53
Откуда: Севастополь

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Индеец » 01 мар 2009, 19:04

Прошу прощения, но я не экстремал. По крайней мере в увлечении велосипедом. Просто езжу я по крымским горам на достаточно дорогом байке. И получаю от этого огромное удовольствие. Причем это не первый мой велосипед. Поэтому хочется предостеречь новичков (чуть не написал чайников) от умничанья вашего Доктора.
Велосипед на порядок дороже едет на порядок лучше. Это я не о спортивных достижениях, хотя мог бы поговорить и о них.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Proteus » 01 мар 2009, 19:38

Индеец писал(а): Поэтому хочется предостеречь новичков (чуть не написал чайников) от умничанья вашего Доктора.

Ну, вот посмотрите- вы второй день на сайте- и бросились предостерегать. Зачем? Вопли страждущих переполнили сострадательную душу? Никто особенно не мучается. К заступничеству извне не взывали. Подозревать нас в слабоумии поводов не давали, у нас свои модераторы, вот пусть они и решают, наш доктор или не наш. Пишите о том, что вас интересует, а не о том, что раздражает, иначе черт знает что начнецца, если все так будут поступать. Модератор.
Illustrissimus

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Хе-Хемуль » 01 мар 2009, 19:39

Индеец вас же просили не бодаться? Такое впечатление, что вы именно ищете к чему прицепиться.
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...

Аватара пользователя
Zin
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:13
Откуда: Окраина Империи Зла

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Zin » 01 мар 2009, 22:30

Индеец писал(а):... хочется предостеречь новичков ...

Ну так опубликуйте в новой теме свои постулаты, может и правда новичкам стоит сразу начинать с великов по 5000 баксов, и не размениваться на всякую фигню по 500 :hi_hi_hi:
Это не я, это мой [Bot]

Индеец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:53
Откуда: Севастополь

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Индеец » 02 мар 2009, 13:07

Вопросов больше нет, до свидания

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Tilbert » 02 мар 2009, 16:48

Такое ощущение, что новых пользователей у нас терь принимают как в собачей своре, через бой.. :ne_ne_ne:
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Tilbert » 02 мар 2009, 17:18

Довольно долго молча почитывал ваш форум. Интересно, почему у вас бред некого доктора, подверженного мании величия принимается как истина в последней инстанции. Сначала это даже забавно.
Как быть тем, кто не хочет ездить, даже для своего удовольствия, на дровах? Почему нужно считать лохом человека на карбоновом эпике за 10000 долл. или на стампджампере за 3500 долл.?
Может ваш доктор очень ущемлен финансово и страдает от этого?
Со своими комплексами стоит побороться.


Я вам отвечу за него. Поскольку доктор у нас со многими взглядами нетрадиционен и вообще реакционист, его творения вынесены в отдельную ветку, которая даже как блог и называется. Не стоит приписывать его мнению общую позицию царящую на форуме. Здесь у большинства стоимость вела переваливает за несколько тысяч и чаще всего, велосипед не один. Бодаться с Гонзой в его ветке нет смысла: проще не обращать внимание (как делаю я) или, если уж вы действительно хотите диалога, создавайте свою дискуссионную ветку, где модераторы будут поддерживать уже вас, как стартера. В случае доктора, вы самым непростительным образом попались на дешевую провокацию.
Самый терпеливый администратор.
Follow me at http://daniilk.livejournal.com

Аватара пользователя
mal4ik
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:30

Re: Вопрос модераторам

Сообщение mal4ik » 02 мар 2009, 17:45

авитаминоз сказываеца
налегке

Аватара пользователя
умелец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 21:17
Откуда: из России

Re: Вопрос модераторам

Сообщение умелец » 02 мар 2009, 19:43

...а может это доктора ...разводят..))
Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

leugene
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 07:52
Контактная информация:

Re: Вопрос модераторам

Сообщение leugene » 02 мар 2009, 19:51

он вродь еще не женат чтоб его разводить... Даешь высококонцентрированного доктора!

Зы: троллей ффтопку!

Аватара пользователя
Хе-Хемуль
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:26
Откуда: SPb, finnban dedov.clan.su
Контактная информация:

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Хе-Хемуль » 02 мар 2009, 20:04

Шо ви хотите - межсезонье всего навсего! Изображение
Хочу сентябрь... и шоб грибы!!! Изображение enough of money macht frei ...


Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей