ГОСПОДАМ ПИСАТЕЛЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

ГОСПОДАМ ПИСАТЕЛЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Сообщение Proteus » 08 апр 2008, 11:36

Господа, среди форумчан наметился некий перекосяк- развелось писателей, а читателей все меньше и меньше... Никто не читает название темы в которой пишет... :(
В ветке рапида то обсуждают формы рулей, то правила торговли через какие-то банковские структуры, в титаномахию лезут с дропаутами, начнут с ободов- кончат резиной. Иногда тему можно выделить и перенести, иногда-нет. Имейте ввиду, что формат форума не позволяет отделенные сообщения приделать к другой теме, где они возможно, были бы к месту.
Имейте ввиду, если вы нифига кроме своих опусов не читаете, то есть другие, менее темпераментные люди, которые иногда заинтересованы в определенной, уже имеющейся информации, они должны иметь возможность ее найти, в том числе и по названию темы. Подумайте о них.

Короче, принудительно вводится жесткий антиоффтоповый режим. ПИШИТЕ АДЕКВАТНО НАЗВАНИЮ ВЕТКИ!
Шутить можно, искажать тему- нельзя! Больше увещевать перенести сообщения никого не буду, все-равно никто не реагирует. БУДУ РЕЗАТЬ!
:evil:

ЗЫ. Остальных модераторов попрошу руководствовацца теми же соображениями.
Последний раз редактировалось Proteus 08 апр 2008, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Illustrissimus

leugene
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 07:52
Контактная информация:

Сообщение leugene » 08 апр 2008, 12:15

Весна однако... ;-)

Archie
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 27 май 2007, 23:28
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Контактная информация:

Re: ГОСПОДАМ ПИСАТЕЛЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Сообщение Archie » 09 апр 2008, 18:46

Proteus писал(а):Имейте ввиду, что формат форума не позволяет отделенные сообщения приделать к другой теме, где они возможно, были бы к месту.
-snip-
ПИШИТЕ АДЕКВАТНО НАЗВАНИЮ ВЕТКИ!

Знакомая проблема! 8) Кстати, есть некая примочка к phpBB, позволяющая "впрыскивать" посты из одной ветки в другую, но сам я тоже считаю, что лучше не устраивать свалку в расчёте что кто-то потом разгребёт...

Аватара пользователя
Dr.GONZO
интеллект
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 16:57
Откуда: Гомосекта.рф
Контактная информация:

Сообщение Dr.GONZO » 10 апр 2008, 09:06

Предлагаю всех банить!!!
чего вы спорите - не видно разве что я умный раз очки надел? (ц) Beavis

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 11 апр 2008, 01:12

И вот еще-
Сквернословить на форумах имеют право только модераторы. Остальным разрешается лишь шептать "рыба гниет с головы" и скорбно качать головами!
Так что будьте сдержанными и взаимно вежливыми!
:twisted:
Illustrissimus

Аватара пользователя
HardDen
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:34
Откуда: Лен.обл. г.Кириши

Сообщение HardDen » 17 апр 2008, 15:27

Proteus, круто, но собственно говоря - давно пора, а то пустых велофорумов море, не хотелось бы что бы таким стала Birota, + 1

ЗЫ. ОФФ. Кстати вроде Birotу трясти перестало, вхожу нормально :D . . .


Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя