пожелание 5

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
vilk
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 05:04
Откуда: нижний новгород

пожелание 5

Сообщение vilk » 06 мар 2005, 13:55

вообще классный - полезный сайт. хотелось бы только еще и про разные стандарты - ну там креплений дисковых тормозов или расстояний до v - brake чтоб было, диаметры и размеры осей у разных вилок или профили колес или разные рулевые чашки (не только стандарт - 1" и 1/1/8" но и connondale и др (знаю - многие ищут ) и еще хотелось бы картинки загружать прям сюда и аватары. А еще хотелось –бы чтоб приват был похож на тот как на ixbt – чтоб и твои и собеседника посты рядом были – а то не поймеш иногда – дошло – нет (про кнопку сохранить я в курсе – все равно немного неудобно(имхо).
а так - нравится

удачи вам !

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Re: пожелание 5

Сообщение Tilbert » 08 мар 2005, 17:52

vilk писал(а):вообще классный - полезный сайт. хотелось бы только еще и про разные стандарты - ну там креплений дисковых тормозов или расстояний до v - brake чтоб было, диаметры и размеры осей у разных вилок или профили колес или разные рулевые чашки (не только стандарт - 1" и 1/1/8" но и connondale и др (знаю - многие ищут ) и еще хотелось бы картинки загружать прям сюда и аватары. А еще хотелось –бы чтоб приват был похож на тот как на ixbt – чтоб и твои и собеседника посты рядом были – а то не поймеш иногда – дошло – нет (про кнопку сохранить я в курсе – все равно немного неудобно(имхо).
а так - нравится
удачи вам !


Спасибо за лестный отзыв, теперь немного о сути. Пожелание по докам понятно, вопрос в том где их взять в необходимом количестве? Во-вторых, многое из вышеперечисленного имеет уж больно узкий круг потребителей. Производители рам и сверхфанаты, не больше, наверное:-) Что в нашем случае, полного отсутствия свободных рук, означает что придется отнимать время от чего-то другого. Это и так плохо, поскольку часто регулярность страдает (у меня лежат фотки и описания новых задних амортизаторов Marzocchi и Manitou 2006, а времени нет!).

Дальше: аватары загружать можно было всегда, что некоторые и делают. Фотографии.. Посмотрим, вопрос в дисковом пространстве. Бирота и так из-за документации лежит на двух сайтах - порядка 400 мб весь сайт, а на подходе еще несколько сотен!

Вопрос по форуму ограничен платформой. Здесь используется самый простой для ручной настройи phpbb. Если активность вырастет хотя бы до 1000 зарегистрированных, тогда имеет смысл нанимать программиста. Пока это утопия. Увы.


Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей