Модерирование Бироты

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Модерирование Бироты

Сообщение Tilbert » 17 июл 2007, 00:34

Не заглядывал по различным веткам достаточно долгое время, а тут обнаружил поливающих друг-друга помоями форумчан.

Мне абсолютна безразлична позиция и географическое положение оппонентов, я просто хочу, чтобы форум не превращался в постоянно модерируемую выгребную яму в стилистике велороуда. Я напоминаю только раз.

1) Здесь запрещены оскорбления пользователей. Мне абсолютно неважен предмет спора, я считаю каждый имеет право на свое мнение и отвечать оскорблением недопустимо. Первый случай предупреждение, второй: бан. Если в детском саду вас не научили простому человеческому общению, прошу на выход. На любой довод и выпад можно ответить достойно и сохраняя лицо. Вдвойне противно наблюдать общую травлю. Так тяжело быть выше?

2) Если вы считаете, что член форума срывает дискуссию или обсуждение поста в offtopic, вы должны сообщить об этом модератору, который разрулит ситуацию (если он не сделал это раньше). К сожалению, если вы начнете оскорблять пользователя нарушающего порядок, бан рискуете получить и вы.

3) Если кто-то начинает свою собственную тему, но вы с ним полностью не согласны и даже если он не прав, это не дает вам прав вмешиваться и сводить с членом форума свои счеты. Просто проигнорируйте.

Суммируя: Базарный стиль общения, принятый на нескольких всем известных форумах, прошу оставить перед входом на Бироту. Это пока единственный способ схлопотать бан на нашем форуме. Надеюсь, что и последний.

P.P.S. Тадаши, приношу свои извинения.

Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей