Реклама на Бироте, это не конец света

Обсуждения, предложения, вопросы по работе форума и сайта в целом.
Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Реклама на Бироте, это не конец света

Сообщение Tilbert » 02 июл 2007, 04:05

Тут меня несколько человек в привате спросили, почему на сайте появилась реклама Яндекса, дескать, идеологию и карму портит.

Отвечу так. Суммарные затраты на хостинг сайта за 4 года составили мм.. примерно 1000 долларов, не считая денег программисту и тысяч человеко-часов. При этом выхлоп, кроме удовольствия от общения:-): нулевой, прямо скажем. А ресурсу надо развиваться и улучшаться.

Яндекс реклама теперь поддерживает ресурс просто на уровне окупаемости хостинга, я не плачу за него из своего кармана. Посетитель ходит по сайту, кликает по рекламе, на счет сайта капают копейки, Бирота сама оплачивает свой хостинг (архив инструкций перевалил давно за гигабайт, а надо бы все три). Ура. Ради этого можно и потерпеть:-)

В ближайшее время есть планы по развитию новостной спортивной составляющей ресурса, это требует куда больших затрат как разово программисту, так и каждый месяц, поэтому для улучшения количества качественного контента, стоит ближайшее время ожидать новой рекламы баннерами. А что делать? :wink:

Вернуться в «Правила форума и технические вопросы по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя