Фан клуб ЯНА УЛЬРИХА

Спортсмены, тренировки, питание, места, командные перестановки, локальные и крупнейшие гонки, важные даты.
Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Фан клуб ЯНА УЛЬРИХА

Сообщение Druon » 09 янв 2006, 16:22

В этом году я болею за Яна Ульриха и хочу, чтобы он выиграл Тур де-Франс.

Пусть соперники видят его только с такого ракурса

Изображение
Последний раз редактировалось Druon 09 янв 2006, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 09 янв 2006, 16:27

Сайт Яна Ульриха http://www.jan-ullrich.de/
Сайт T-Mobile Team http://www.t-mobile-team.com/cms/tmoteam/en/

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 09 янв 2006, 19:34

да! и я тоже буду за него болеть! Гиант! Е-Е-Е!!!

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 09 янв 2006, 22:29

Разрешите присоединиться?!
Ян Ульрих - это МЕГАЧЕЛОЕК!!!
Очень надеюсь на его победу, желаю ему немного удачи, а все остальное у него есть и так!!!!

Alex-velo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 16:08

Сообщение Alex-velo » 09 янв 2006, 22:34

Побеждать должен сильнейший в честной борьбе. Если это будет Ян, буду очень за него рад. :D

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 10 янв 2006, 01:24

Обидно, что такой гонщик как Ульрих остался для многих как бы в тени великого Армстронга. Надеюсь что в этом сезоне Ян повторит свой успех 1997 года. Если, конечно, похудеет :)

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 10 янв 2006, 02:29

Ставлю три к одному, Армстронг обойдет Ульриха. если не будет форс-мажора, как киллер среди зрителей или сломавшейся технички въезжающей в пелотон.

Побеждает тот, у кого был рак яичка. Это очевидно.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 10 янв 2006, 02:38

Победит Иван Бассо. А Ян, к сожалению, снова окажется второй. :cry:
Хотя может и зацепит пару этапов.
А вообще Ти-Мобайл так нажимают на Ульриха, что немудрено будет перегореть даже такому опытному спортсмену. И команда кстати ослаблена - без Винокурова. Кто там будет Ульриха поддерживать? Клоден? Не то, не то...

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 10 янв 2006, 09:59

Tilbert писал(а):Ставлю три к одному, Армстронг обойдет Ульриха. если не будет форс-мажора, как киллер среди зрителей или сломавшейся технички въезжающей в пелотон.

Побеждает тот, у кого был рак яичка. Это очевидно.

ну как бы Армстронг типа забил на гонки если че...

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 10 янв 2006, 10:47

Если че, это фан клуб Яна Ульриха, а не победителя Тур де-Франс, кто бы им не стал.

А фанаты остаются со своим кумиром и в победах и в поражениях.

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 10 янв 2006, 12:42

Ульрих! Ульрих! Ульрих!

а Тилберта, за то что он не знает что Армстронг ушел нужно ваще выгнать с велофорума :D :twisted:

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 10 янв 2006, 14:58

После осеннего назеда, где L'Equipe обвиняла его в употреблении EPO (они раздобыли где-то его пробы времен первого тура), Армстронг вообще заявил что хер вам, но я поеду восьмой тур. Чтоб не гудели. Другой вопрос, что некоторые это расценривают как брякнул невпопад, а другие, официальное согласие.

Alex-velo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 16:08

Сообщение Alex-velo » 10 янв 2006, 16:55

Это уже больше смахивает на фан-клуб Армстронга. :lol:
Ян может обидется :naezd:

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 11 янв 2006, 22:51

Такая уж у них видно судьба - у Ульриха с Армстронгом, быть всегда рядом, типа не разлей вода.
Кстати, по поводу Яна никогда и нигде не слышал никаких допинговых сплетен.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 12 янв 2006, 01:20

А еще в Ростоке в совершенно шикарном веломагазине видел здоровенный портрет Ульриха и его залихватский автограф. Продавец сказал, что Ян туда иногда наведывается. Во как!

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 12 янв 2006, 01:25

Andrey Nikolaevich писал(а):А еще в Ростоке в совершенно шикарном веломагазине видел здоровенный портрет Ульриха и его залихватский автограф. Продавец сказал, что Ян туда иногда наведывается. Во как!



КРУТО!!!!

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 12 янв 2006, 02:20

лично я его ценю за то, что его едва не дисквалифицировали за то, что он в пьяном виде , сев за руль , раздавил велостоянку. это говорит о широте мышления! :D
не люблю забубенных...
Illustrissimus

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 12 янв 2006, 03:03

И пожрать он тоже любит! Словом, наш человек!

Alex-velo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 16:08

Сообщение Alex-velo » 12 янв 2006, 09:23

Andrey Nikolaevich писал(а):Кстати, по поводу Яна никогда и нигде не слышал никаких допинговых сплетен.

Мда.. Вообщето у него годовой дисквал был, кажется в 2002 за амфетамин.

Аватара пользователя
Стерх
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 02:27
Контактная информация:

Сообщение Стерх » 12 янв 2006, 11:08

ну это не допинг, просто слегка сторчался, это говорит о его широкой душе :naezd:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 12 янв 2006, 20:36

Слайд шоу со сборов команды T-Mobile (Mallorca)

http://www.t-mobile-team.com/cms/tmotea ... 16658.html

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 12 янв 2006, 20:38

Отправить электронную открытку с Яном Ульрихом

http://www.jan-ullrich.de/index.php

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 12 янв 2006, 23:02

Alex-velo писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):Кстати, по поводу Яна никогда и нигде не слышал никаких допинговых сплетен.

Мда.. Вообщето у него годовой дисквал был, кажется в 2002 за амфетамин.


А я и не знал. Стыд мне и позор!
И все же скандал видимо был не такой громкий как с Эрасом и Армстронгом.

Andrey Nikolaevich
исчадие добра
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 02:28
Откуда: V.O.

Сообщение Andrey Nikolaevich » 13 янв 2006, 03:18

А вообще интересно поговорить о перспективах Ульриха в этом сезоне на ТДФ. Казалось бы теперь его шансы наиболее предпочтительны, Армстронг-то видимо ушел окончательно и безповоротно, однако прогноз такой:

1. Бассо
2. Ульрих
3. Винокуров

Или Яна записывают вторым уже по привычке?

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 14 янв 2006, 05:36

В начале хочется поприветствовать всех участников данного форума.

Теперь касательно самой темы и перспектив Яна на победу... Самое интересное, что никаких "перспектив" для Ульриха на TDF я вообще больше не вижу: он хоть и здоровый парень, и раздельщик недюжий... но этого ведь мало... за всё своё долгое соперничество с Армстронгом он так и не научился забираться в гору... ну, а о том, чтобы "съезжать" вообще не может быть и речи... а без этих навыков до победы в любом гранд-туре - уж, извините - как до Луны одним зверем... И вообще, откуда такая информация,ф что Ульрих едет TDF в этом сезоне? До последнего времени считалось, что тот готовится к Джиро... хотя вряд ли он и там способен будет серьёзно потеснить конкурентов на место в шестёрке сильнейших... вопрос, конечно, открытый, но... что-то не верится мне, что он в очной борьбе сможет сладить с Симони и Савальделли...

А пьедестал на Елисейских Полях в Париже будет выглядеть следующим образом, чё тут гадать-то особо?

1. И.Бассо
2. Д.Меньшов
3. Фр.Мансебо

4. Я.Попович
5. М.Расмусен
6. А.Винокуров

7. К.Сястре

Даже если бы Ульрих и ехал TDF - в тройку сильнейших, думаю, он бы вряд ли уже попал. В отсутсвие Армстронга в горах ребята будут такие рывки выдавать, что... какие там Ульрихи... ребята, да вы что?

Увы, как это и ни прискорбно осознавать, с уходом Армстронга, пришёл также закат и "эпохи Ульриха"... раньше надо было ему выигрывать гранд туры - в очной борьбе с Армстронгом...

Да и вообще, дались ему все эти гранд-туры? Ему бы сейчас самое время серьёзно переходить на классику - вот, там, уверен, он бы добился куда более выдающихся побед, и наделал бы серьёзного переполоху в этой бельгийско-итальянской песочнице - с его-то данными, сам бог велел.
Последний раз редактировалось Classic 31 янв 2006, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Alex-velo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 16:08

Сообщение Alex-velo » 14 янв 2006, 09:42

Я не фанат Ульриха, но то, что пишет Classic откровенный БРЕД. Во-первых он универсал, едет подъёмы на уровне лучших горняков + прекрасный раздельщик. То, что он собирается учавствовать в TDF известно давно и о Джиро речь шла, как о подготовительной гонке. Я ни сколько не умоляю заслуг Симони и Савальделли (это действительно очень сильные гонщики), но статистика показывает, что места победителей Джиро и Вуэльты- во втором десятке на Туре (всё же эта гонка намного серьёзней и престижней).
И при чём тут классические однодневки, когда он прекрасный многодневщик. Вы его ещё в бальные танцы переведите. :P

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 14 янв 2006, 09:53

Относительно Дениса Мешьшова, с которым хорошо знакома лично, сомнительно!!! У него гонка № 1 в этом сезоне - Вуэльта, он долгое время был испанским гонщиком, и этим объясняются приоритеты, в том числе этим.

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 14 янв 2006, 16:11

animal(она) писал(а):Относительно Дениса Мешьшова, с которым хорошо знакома лично, сомнительно!!! У него гонка № 1 в этом сезоне - Вуэльта, он долгое время был испанским гонщиком, и этим объясняются приоритеты, в том числе этим.


Хорошо! Тогда бы я Вас, уважаемая, попросил во время Вашей очередной с ним встречи (или разговора) уточнить данный вопрос, потому как я располагаю несколько иной информацией, исходящей из стана команды Rabobank... (благо, как раз у Дениса где-то на днях должен быть день рожденья - лишний повод, чтобы с ним связаться).

Если Меньшов Тур не едет (а едет Вуэльту, включение которой в календарь Про-Тура в настоящий момент - ещё под ооочень большим вопросом), то, увы, я могу ему лишь только посочувствовать: боюсь, что он будет опять вынужден пользоваться услугами чужих команд, и вести гонку в одиночку против всей "испанской армады" - ввиду того, что его собственная команда будет опять представлена лишь членами 3-состава Rabobank. А оно ему надо, такое, с позволения сказать, "счастье"?

Alex-velo писал(а):Я не фанат Ульриха, но то, что пишет Classic откровенный БРЕД. Во-первых он универсал, едет подъёмы на уровне лучших горняков + прекрасный раздельщик. при чём тут классические однодневки, когда он прекрасный многодневщик


А вот я, как раз, увы, являюсь страстным болельщиком Большого Яна, и изучил его как гонщика чуть ли не вдоль и поперёк. И именно обладание знанием об этом гонщике позволяет мне делать высказанное мною выше заявление. Ну, а тем, кто ещё верит в то, что Ульрих способен "ехать подъёмы на уровне лучших горняков", я бы порекомендовал на досуге просмотреть запись 10-го этапа TDF-05:
          Изображение Изображение
          Изображение


- для того, чтобы лишний раз убедиться, что как горняк Ульрих, увы, являет лишь слабую тень самого себя образца конца 90-х годов...

Причём здесь классич.однодневки, спросите Вы? А при том, что Ульриху, бы там, на мой взгляд, сейчас было как раз самое место. Да вы посмотрите, как прекрасно и мощно Ян работает на равнине! Просто заглядение! Более того, постоянно бросается в глаза, ну, куда он тащит такую здоровую передачащу, просто ужас какой-то, даже когда идёт в группе! Никто из его ближайших соперников по пелотону больше не ломает таких соотношений (а он её именно "ломает", а не "выкручивает"). (Эх, вот увидеть бы Яна в одиночном отрыве - голубая мечта моего детства!) На мой взгляд, это может лишь свидетельствовать о том, что, да, конечно, физические данные Ульриха - выдающиеся (об этом никто и не спорит!), мощность ого-го-го какая, но, вот, ноги от этого, увы, отнюдь не становятся свежее... А кто ездил в горах, тот не понаслышке знает, каково с забитыми на равнине ногами пытаться штурмовать Мон Вен Ту, Коль де Телеграф или Альп дю Эс!.. Но ведь именно такой стиль езды мы были вынуждены наблюдать в течении последних 6 лет в исполнении нашего любимого Яна!!! И в этом плане абсолютно ничего не изменилось! Он так и не научился работать на малой передаче в гору и не способен на острые резкие рывки... (вовсе не потому, что такой "тупой" и этого не понимает, а в силу своей природной физич.предрасположенности... да и потом, если бы даже и хотел сменить свой стиль езды - знаете, педаляж нарабатывается ГОДАМИ, а не "месяцами" (думаю многие из участников данного форума со мной в этом согласятся)... да, он пытается, перейти на более "частотный" темп работы, но видно, ой, видно, что частенько он попросту не может найти для себя нужную передачу: нога просто не может её "поймать", и поработав так несколько минут, он вынужден перейти на ту, которую привык крутить ещё со своих юниорских выступлений. А ведь именно способностью на резкий острый рывок в горах и должен обладать любой соискатель на подиум в Париже, Милане или Мадриде в наши дни. Увы, Ульрих данной способности начисто лишён - и его бледное выступление на последнем ТДФ - ярчайшее тому подтверждение.

Более того, добавлю, Ульрих абсолютно не способен контратаковать на спуске - навык, которым прекрасно владеют все без исключения его ближайшие соперники по горняцкой специализации... И именно исходя из природной предрасположенности Ульриха к ворочанию баснословно нереальных крупных передач я бы и желал видеть его в качестве победителя классических однодневных гонок (а в перспективе - чем чёрт не шутит - также и победителем Кубка Мира).

А теперь, уважаемый, хотелось бы услышать Ваши доводы в пользу той версии, что Ян ещё способен стать обладателем Жёлтой майки на подиуме в Париже.

Зы: В отсутствие Меншова в качестве соискателя на победу в "генералке" на грядущем ТДФ, распределение мест на подиуме мне видится следующим:

1. И.Бассо
2. А.Вальверде
3. Фр.Мансебо
4. Я.Попович
5. М.Расмуссен
6. А.Винокуров
7. К.Сястре
Последний раз редактировалось Classic 31 янв 2006, 02:47, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 14 янв 2006, 16:18

Classic писал(а):.........


Ничего себе понаписал!!!!!!!!!
Дениса беспокоить не буду, хотя если очень интересно, могу и связаться!!
Прогноз в спорте дело - неблагодарное!!! В этой теме люди просто высказывают свои симпатии и преположения, а кто будет прав, узнаем на Елисейских полях!
Приятно, что заглянули на форум!!!! Интересно общаться со знающими, интересующимися людьми!! :wink:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 14 янв 2006, 16:21

Classic писал(а): А теперь, уважаемый, хотелось бы услышать Ваши доводы в пользу той версии, что Ян ещё способен стать обладателем Жёлтой майки на подиуме в Париже.


В спорте, как и в жизни, нельзя всё разложить по полочкам и делать однозначные выводы. Есть масса факторов, которые могут сломать все "достоверные" прогнозы. Есть такое понятие, как удача, в конце концов.

А пьедестал на Елисейских Полях в Париже будет выглядеть следующим образом, чё тут гадать-то особо?


Чё, гонку проводить не будем? Сразу медальки выдадим.

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 14 янв 2006, 16:23

Более того, касательно Д.Меньшова, добавлю, что он уже доказал всему велосипедному миру, что способен выиграть Вуэльту - и даже будучи лишённым поддержки своей команды. И, даже будучи "испанским" гонщиком, всё-таки главным для себя достижением в карьере ему видится победа на Тур де Франс, а не на Вуэльте...

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 14 янв 2006, 16:26

Classic писал(а):Более того, касательно Д.Меньшова, добавлю, что он уже доказал всему велосипедному миру, что способен выиграть Вуэльту - и даже будучи лишённым поддержки своей команды. И, даже будучи "испанским" гонщиком, всё-таки главным для себя достижением в карьере ему видится победа на Тур де Франс, а не на Вуэльте...


С этим не поспоришь!!!

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 14 янв 2006, 16:44

Druon писал(а):В спорте, как и в жизни, нельзя всё разложить по полочкам и делать однозначные выводы


Абсолютно и полностью в этом с Вами согласен: прогнозы - неблагодарное дело... Просто в ввиду набившего уже всем оскомину извечного противостояния Армстронга и Ульриха в последние годы, результат ТДФ стал уже более-менее предсказуемым... и, боюсь, даже с уходом Армстронга, его велосипедный дух будет продолжать незримо витать над грядующими событиями в этой гонке, придавая ей схожесть с разыгрываемым перед зрителями красивым спектаклем на сцене... и вовсе я не собираюсь сейчас заниматься злопыхательством в адрес устроителей гонки ТДФ - божи упаси - я несколько иное имею ввиду: отныне и ещё довольно долгое время в будущем, пьедестал ТДФ будет разыгрываться ставшими по неволе "учениками" Армстронга - теми, кто имел "счастье" вдоволь насмотреться и "наесться" его работой в горах... И, увы, в данном смысле, Ян Ульрих, к вящему нашему разочарованию, его "учеником" отнюдь не является... он остался верен устоям старой классической немецкой велосипедной школы. И просто так, увы, сложилось, что воспитываемые ею умения и навыки сейчас неспособны больше привести Яна к победе на крупных многодневках.
Последний раз редактировалось Classic 14 янв 2006, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 14 янв 2006, 16:48

Classic писал(а): .....


Крутить надо не так как модно, а как природой заложено. Если сейчас модно крутить как Армстронг, так у него это природой так заложено.

Ульрих ярко выраженный "медленнокрутильщик", зачем ему против природы ломить, где логика то?

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 14 янв 2006, 16:56

Дык, кто ж спорит-то? Кто ж спорит? Согласен на все 100%. Просто в реальной жизни - и мы все тому стали свидетелями - в последние годы победителями в крупных многодневках становились либо "птенцы гнезда Армсронгова" (например, Р.Эрас, П.Савольделли, Т.Хемильтон и иже с ними), либо те, кто подобно Армстронгу, умеют (или научились) в горах взвинчивать темп на малой передаче (39x25-39x30).

И логика моя состоит в том, что Ульриху, как "медленнокрутильщику" в горах на крупных веломногодневках делать больше нечего. Как это и ни было прискорбно всем нам, почитателям его яркого таланта... А переучиваться - да он 3 последних сезона только и делал, что пытался "переучиться" - но, видимо, уже поздно. Надеюсь, моя мысль и позиция по данному вопросу более-менее ясна? Думаю, пытаться спорить здесь уже будет бесполезно: каждый всё равно останется при своём мнении
Последний раз редактировалось Classic 14 янв 2006, 18:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Animal(она)
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Animal(она) » 14 янв 2006, 17:00

Classic писал(а):
.........


Требую твои ФИО!!! :wink:

Можно в личку :roll:

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 15 янв 2006, 11:07

Classic писал(а): Просто в реальной жизни - и мы все тому стали свидетелями - в последние годы победителями в крупных многодневках становились либо "птенцы гнезда Армсронгова" (например, Р.Эрас, П.Савольделли, Т.Хемильтон и иже с ними), либо те, кто подобно Армстронгу, умеют (или научились) в горах взвинчивать темп на малой передаче (39x25-39x30).


Да, это так.

Но, но и но!

Если бы я делал ставки на тотализаторе, то ...

В данном случае, это выбор сердца. Радоваться победам, переживать поражения. И в этом суть.

А анализ, это факультативно ..., может быть ..., как нибудь потом ...

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 15 янв 2006, 11:27

Druon писал(а):... и в этом суть... А анализ, это факультативно ..., может быть ..., как нибудь потом ...

Угу... и в этом суть! Хорошо, как-нить потом 8) :

Изображение

Изображение

Изображение

Заодно и обсудим... факультативно 8)

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 15 янв 2006, 11:49

animal(она) писал(а):Требую твои ФИО!!! :wink:


Ну, фсё... щас бить станут... может быть, даже ногами...

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Druon
Первозабаненный
Сообщения: 7107
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:59

Сообщение Druon » 15 янв 2006, 12:50

Classic писал(а): Ну, фсё... щас бить станут... может быть, даже ногами...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Анималона!
по моему, тебе рекбускраксвордшарадУ загадали :lol:


Вернуться в «Велоспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей