Рипейский Солнцеворот 2017- велосипедная многодневка – 9-12 июня

Спортсмены, тренировки, питание, места, командные перестановки, локальные и крупнейшие гонки, важные даты.
ProBike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 15:23

Рипейский Солнцеворот 2017- велосипедная многодневка – 9-12 июня

Сообщение ProBike » 21 янв 2017, 15:24

Друзья!!!
Приглашаем принять участие в велосипедной многодневной гонке «Рипейский Солнцеворот-2017» . Вот уже много лет, как проводится многодневка, и организаторский состав пытался найти оптимальный формат. И вот изучив все данные за прошедшие 6 гонок мы пришли к выводу - нужен новый формат, чтобы гонка стала настоящим шедевром.

Да, да, вы не ослышались, именно новый формат. Первое - Рипейский Солнцеворот будет стремиться к тому, чтобы стать самой интересной гонкой в России.. Второе – специфика первых лет организации теперь будет приоритетом, а именно, каждый год новые трассы, новые места, новые впечатления. Ну и третье, наверно самое интересное и технически сложное – Рипейник станет ЛИНЕЙНОЙ многодневкой. Никаких больше колец, никаких повторений и дубляжей. Каждый километр гонки будет уникальным и неповторимым. Еще раз, каждый новый километр – это новые горизонты, новые условия и новые впечатления. Повторений больше не будет.

«Бархатный» уравновешенный неповторимый формат многодневки по достоинству оценят любители МТБ со всей нашей необъятной Родины и не только. Многодневка для всех!!!

Трасса 2017 года начнется с уже знакомых мест в районе Исети, далее пройдет через Зеленый Мыс, зацепляя трассу Киргишан 2016 (оз.Таватуй и г.Мурзинка) . После уйдет в заповедные места горы Волчиха и все завершиться на трассе «Среднеуральской Сотни» 2007 года (горе Шунут и окрестностях национального парка «Оленьи Ручьи»).

Линейная специфика подразумевает, серьезные организаторские нагрузки и поэтому лимит гонщиков в этом году будет установлен в количестве 100 человек.

Регистрация открыта с 15 декабря на сайте http://www.probike.info/rs2017

И да, даты уже традиционные, 9-12 июня 2017 года!!!

#рипейник #рипейскийсолнцеворот #веломногодневка #probike #новыегоризонты
Вложения
велосипед.jpg
велосипед.jpg (138.4 КБ) 7321 просмотр

Вернуться в «Велоспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость