Шоссейные ручки ультегра и легкая вилка Bianchi (пересылка)

Первым словом обязательно указывайте регион продажи, иначе сообщение будет удаляться без предупреждения!
Форум работает только для зарегистрированных пользователей. Это общая торговая свалка ваших предложений по покупке и продаже (Обновления ассортимента коммерческих магазинов по согласованию). Все вопросы по интернет-магазинам обсуждаем только здесь!
Аватара пользователя
elzaii
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 11:28

Шоссейные ручки ультегра и легкая вилка Bianchi (пересылка)

Сообщение elzaii » 09 мар 2012, 01:47

Решил не собирать второй шоссейник, поэтому продаю за ненадобностью шоссейные комборучки (STI) Ultegra 2x10 (ST-6600) и шоссейную вилку весом 309 грамм.
Пересылка включена в цену.

1. Вилка от фреймсета Bianchi XL.
Карбон монокок без всяких алюминиевых вставок. Главное в вилке вес: реальных 309 грамм (проверено на весах). Длина штока ровно 20 см. Площадка под классическую рулевую. Естественно под интегрированную пойдет, но переход будет не такой плавный.

Цена вилки 110 евро. Пересылка включена. Оплата лучше всего на paypal.

2. Комборучки ультегра. ST-6600. На десятерной привод. С ручками история такая: проехали они очень мало, если что, видно по внутренностям, там даже пыли нет, и износ практически нулевой, но верхние части, где тонкая серебристая краска немного поцарапаны. В принципе царапины такого рода есть у всех моих знакомых после пары месяцев эксплуатации. На фотого царапины выглядят намного хуже, чем на самом деле из-за вспышки. Ручки из под спортсмена.

Цена ручек 110 евро. Низкая цена только из-за царапин. Пересылка включена. Оплата лучше всего на paypal или налом друзьям в Москве.

А теперь фотографии:


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Тематические форумы: ТОРГ и Интернет-магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей